Гость
Статьи
Мне изменяют, а я …

Мне изменяют, а я продолжаю с ним жить, так как некуда пойти

Мне 25 лет. Живу с парнем (31 год), с его родителями в СПб. Встречаемся год, а в марте съехались. Всё было прекрасно, но в мае нашла его переписку с бывшей. Он с ней общался, пересылал деньги, ходил …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

я в свои 25 была умнее, да и работать начала в 18....и диплом о высшем образовании получила....просто надо оторваться от дивана и начать работать за копейки, а какие варианты? директором точно не возьмут)))
И, когда тебя так открыто используют, надо использовать в ответ. Существует потребность в жилье? Уходить не хочется, кормит? Да все понятно. Просто надо самом начать работать! За копейки! И все измениться.

в чем смысл работать за 20к,если это ничего не решит? лишь бы лишь бы? тупо

Супер секси
#102

Почему секса нет ? Что за без сексуальную жизнь ?

Гость
#103

Вы просто приживалка. Вами не нуждается парень, нет детей , а Вы продолжаете там жить. И к томе же лентяйка ( извините за прямоту, а иначе Вы не поймете). Идите работать. Ищите жилье или к родителям. Я больной человек, давно на пенсии, но работаю: нужны день на лечение и помогаю дочери. И жилье сама заработала, а Вы на чужое заритесь.

Гость
#104
Гость

В этой истории мерзкая как раз авторша, жалкая шлюшkk@, будет ноги раздвигать перед уродом, лишь бы не выгнал

тупой ты, и мерзкий - *** тупая.

Гость
#105

Ты для него просто домашняя вагина

Гость
#106

М-да, автор. Вы половая тряпка о которую легко вытирают ноги. На кассу не хочу, съезжать не хочу, ничего не хочу. Да такую амебу ни кто не захочет.

Гость
#107

Выпилиться это плохие мысли. Надо что-то менять, можно пойти по профессии работать и без опыта на меньшие деньги и этот опыт получить. От парня уходить, прощения нет. Изменил 1 раз изменит еще. Это как болезнь неизлечимая.

#108

В Питере, наверное, всё-таки намного дороже, чем в вашем родном городе жить. Возвращайтесь. Месяц-другой на поиск работы (пусть не особо оплачиваемой, главное начать) и комнаты для съема. На квартиру, наверное вам дороговато одной, хотя можно искать соседку. оставаясь там вы деградируете и морально и физически. Плюс теряете самое дорогое - время. Не бойтесь перемен.

Гость
#109

Да, ...тут многое Вам накатали.....дерьма в основном...Просто сядьте ка (пока на чужой диван) и поймите сейчас ГЛАВНОЕ: у Вас просто катастрофически занижена самооценка по отношению к себе! Занижена она давно, еще до встречи с этим "любимым" челом. Учитывая скандалы и ругань дома - похоже с раннего детства....Парня Вы конечно не любили изначально, и нужен он был Вам при знакомстве как раз для того, чтобы поднять из-под земли эту самую самооценку и свалить от предков хоть куда-нибудь.... Ну, ..Естессснно, что не получилось ни толком свалить, ни любви....Потому - что так, на импульсах, ничего путного не делается.....Загляните в себя...Подумайте и вспомните - Вам что-то должно в себе нравиться!..Все плохо НЕ БЫВАЕТ. Сейчас Вы не уверены в себе, Вы мечетесь и не знаете Кто Вы, о себе ничего не знаете. Профессию освоили тоже не свою, потому-что освоили то, что подвернулось....денег она Вам не принесет и радости тоже. Сейчас Вы подавлены и забиты, мозги заблокированы и не хотят думать,...отчаяние. НАдо остановиться и все..., сесть и спокойно вспомнить. В тишине, ..если нет Денег на хорошего Психолога....хорошее.Пацан Ваш - тоже не подарок и похоже лодырь и бездельник еще тот....(если в 31 годик с мамой и папой все живет).С самооценкой у него тоже полная Ж...ПА, только есть пока чулан общий с предками....- вот и вся разница...И он трусоват и совсем не рисковый. Вам конечно нужен другой, но на Вас он не глянет.. Валить надо оттуда, но НЕ СЕЙЧАС. У вас "Глаза закрыты" как у котенка, поэтому только психи и срывы будут в пустую. Его не вините, вляпались Вы гораздо раньше...До него. Теперь о плюсах, и так сказать о выходе из тоннеля...1.ВАМ всего 25!!!! Вы даже представить себе не можете (в силу этих самых лет) какой это прекрассный молодой возраст!- ВСЕ ВПЕРЕДИ. И ВСЕ МОЖНО ЕЩЕ ИСПРАВИТЬ! Продолжение следует..- не помещается..

Гость
#110

2. Про повышение самооценки написаны тонны книг, но я хочу обратить Ваше внимание на то, что многое из этого не работает...ни фитнес, ни прогулки пешком, ни покупки шматья разного (только на время!), (кстати и секс помогает только на время или не помогает ВОВСЕ!!, сплошная отрешенность ..), а потом опять СРЫВ, люди уходят порой в ЗАПОЙ, садятся на наркоту и годами вылезают и не могут справиться с этим состоянием, ...а дальше - невозврат...И так.: повысить, ГАРАНТИРОВАННО! самооценку Вам поможет общение с правильными людьми...Вот так все просто и сложно одновременно. Все дело в том, что у Вас нет и не было рядом действительно ярких, умных искренних и уверенных в себе людей. Это могли быть и папа с мамой, мог быть учитель ( Наставник) ,тренер и т.д. Их не было....!!ВООБЩЕ....Вот Вы и болтаетесть 25 лет..., а многие так болтаются и до 70 ти...Что делают "неправильные люди"? - они высасывают из вас жизненную силу, энергию своими оранием, руганью, вечными придирками, наездами, замечаниями и предъявами и т.д. Вот в Чем Корень Зла! МАло кто скажет Вам о том, что общение между людьми всегда сводится к обмену энергиями между ними, от которой будет зависеть насколько хорошо или насколько плохо будет чувствовать себя человек после общения с определенными людьми...Информация, получаемая нами от другого человека, а так же его реакция на нашу информацию - оказывает на нас сильнейшее воздействие. И поэтому к любому общению с людьми ,в любой форме , необходимо подходить взвешено и серьезно. Тщательно выбирать с кем общаться , а кого по возможности! игнорировать. Это касается и общения по Инету. Идеально себя окружить такими людьми не получиться , но стремиться НАДО. 3. Вы сегодня не притянете к себе ни этого парня, ни кого-то другого, более смелого и самостоятельного , ни стоящую работу - все пролетит мимо, даже если будет шанс.. Разберитесь в СЕБЕ внутри. Вот сидя на диване...найдите почву под ногами не за счет квартир и отношений , а внутри. ..

Гость
#111

И поверьте, Вам не придется тогда жить в чужих хатах с нелюбящими Вас пацанами - у Вас будет все своё. И с теми людьми, в той ситуации, где сейчас у Вас возникает Психоз и отчаяние - потом Вы сможете нормально общаться. Но до этого нужно дорасти.- с помощью общения с правильными людьми. Нужна мощная поддержка со стороны других людей - правильных людей! Смелых. Сильных. Когда повысится самооценка Вы неизбежно начнете "ВДРУГ" находить работы( нет, не по блату сидеть курицей - секретуткой у какого-нибудь начальника, нет), а добиваться реального успеха в самых разных делах. Ваши победы, к которым Вы придете благодаря завышенной самооценки забетонируют вашу увереность в себе и закалят Вашу Веру. Они и Парня притянут нормального- ОН вдруг УВИДИТ...У Вас глаза будут гореть светом и энергией!! Я знаю о чем говорю, потому, что мне сегодня за 50 и я был в полной ЖО..Е, брошенный и никому не нужный. И когда многие люди бежали в наши доблестные дружелюбные банки за "ипотечным кредитом" и льготной % ставкой - я просто попросил друга и он в рассрочку, без процентов и без письменного ДОГОВОРА просто на слово дал мне денег квартиру в подмосковье..Так же я покупал и машину: деньги давал директор другой уральской фирмы под моё честное слово. Я не хвастаюсь, но доволен тем, что смог создать такие доверительные отношения с совершенно мне чужими - не родными людьми. Значит Это возможно! и это РАБОТАЕТ! Я желаю Вам удачи и прежде всего - разобраться в СЕБЕ.. А диван...он у Вас будет новый и в новой квартире, хотя сейчас,конечно, Вам меньше всего во все это верится..

Гость
#112

Кто вы по профессии? Устройтесь сиделкой или няней. Лучше получать не много, но быть самостоятельной и не зависеть от моральной пустышки. Вы просто ему удобны.. Что у вас с родителями? иногда родное лучше потерпеть, чем чужое. Как у вас отношения с матерью и отцом? Их устраивает то, что вас так унижают. Что с родителями вашего парня? Их то же устраивает вся сложившаяся ситуация? Запомните, самое главное никогда нельзя позволять вытирать об себя ноги и если вы действительно задались определенной целью и хотите изменить свою жизнь, то никогда не опускайте руки, возможность обязательно найдется.

Гость
#113
Гость

И поверьте, Вам не придется тогда жить в чужих хатах с нелюбящими Вас пацанами - у Вас будет все своё. И с теми людьми, в той ситуации, где сейчас у Вас возникает Психоз и отчаяние - потом Вы сможете нормально общаться. Но до этого нужно дорасти.- с помощью общения с правильными людьми. Нужна мощная поддержка со стороны других людей - правильных людей! Смелых. Сильных. Когда повысится самооценка Вы неизбежно начнете "ВДРУГ" находить работы( нет, не по блату сидеть курицей - секретуткой у какого-нибудь начальника, нет), а добиваться реального успеха в самых разных делах. Ваши победы, к которым Вы придете благодаря завышенной самооценки забетонируют вашу увереность в себе и закалят Вашу Веру. Они и Парня притянут нормального- ОН вдруг УВИДИТ...У Вас глаза будут гореть светом и энергией!! Я знаю о чем говорю, потому, что мне сегодня за 50 и я был в полной ЖО..Е, брошенный и никому не нужный. И когда многие люди бежали в наши доблестные дружелюбные банки за "ипотечным кредитом" и льготной % ставкой - я просто попросил друга и он в рассрочку, без процентов и без письменного ДОГОВОРА просто на слово дал мне денег квартиру в подмосковье..Так же я покупал и машину: деньги давал директор другой уральской фирмы под моё честное слово. Я не хвастаюсь, но доволен тем, что смог создать такие доверительные отношения с совершенно мне чужими - не родными людьми. Значит Это возможно! и это РАБОТАЕТ! Я желаю Вам удачи и прежде всего - разобраться в СЕБЕ.. А диван...он у Вас будет новый и в новой квартире, хотя сейчас,конечно, Вам меньше всего во все это верится..

Аплодирую стоя, очень нужные слова. Редко встретишь на просторах интернета не мусорные сообщения.

Гость
#114
Копи

Фотки пришлёшь? Если симпатичная, то заберу к себе. У меня квартира в Питере.

Вот отличное преложение из всех.

Маруся
#115

мда. 25 лет, а работать не хотим. тяжелый у вас случай, автор. и не из-за мужика

La Rosa
#116

У меня муж переехал туда жить к своей бабке, живёт и работает для себя,а дома я и трое наших голодных детей.Если бы попалась такая краля ,как ты,автор,на его пути,готовая с.сать за квартиру и неуважительное отношение,я бы тебя раздавила ,как насекомое.Отвали от парня!ты ему не нужна!освободи дорогу для порядочных и достойных девушек

La Rosa
#117

Уматывай в свое село,в СПб и без твоей скворешницы хватает тёлок

Гость
#118

Вот прям странновато у вас все получается: интимных и ментальных отношений у вас с ним нет, но на территории его родителей ( не своей!!!) Он вам почему-то позволяет жить. Да и вы почему-то взрослая , половозрелая, не калека и вдруг не работаете. Ну ктож виноват вам, что вы не получили пр личного образования, чтоб не быть продавцом на кассе. Выходит вы недосодержанка. Если вас это устраивает, то к чему весь этот посыл? А про угробиться на работе кассиром прям смешно.

Гость
#119

25 лет, пока нет детей и семьи, надо пахать, не жалеть себя. Найдите 2, 3 работы, рассмотрите варианты в плане/жилья работы Питера и своего родного города. Присоединяюсь, начинайте с малого, снимите комнату в коммуналке/квартире. Да, будет меньше комфорта, в отпуск или в красивое место Никто не свозит, но если вы хотите нормальной жизни и отношений, то надо в первую очередь утереть сопли и стать самодостаточным человеком. Общайтесь с людьми, которые уже прошли эту ступень, почитайте блогеров на тему работы, подработок, самоопределения. Побольше читайте. Ничего стоящего просто так не даётся.

Мариша
#120

Бедные родители, зачем вообще въезжать в чужую хату, если жениться не собираетесь. Ищите работу, съезжайте или терпите и не жалуйтесь.

Гость
#121

Каждая баба в жизни обязана выбирать в парни и мужья только конченых_уебанов_ иначе никак.

Гость
#122

Об вас просто вытирают ноги. Лучше уж за копейки поработать и комнату снять , чем так. У меня знакомая тоже так терпела , пока он сам ее не послал .

Гость
#123

Вы мне напоминаете жертву, выбор есть всегда! Снимайте общагу, но тоже надо работать, хотите жить за счет мужчины, надо из себя что то представлять, ищите работу, ищите другого мужчину

Гость
#124
Роберт

У автора выход один - пахать и пахать, учиться, искать себя, получать нормальную профессию и повышать свою квалификация, чтобы в будущем получить востребованную в Питере специальность, которая позволить жить самостоятельной и самодостаточной жизнью.. Свои хотелки, гордость и прочее засунуть себе глубоко в *** и терпеть и учиться и работать. Поставить себе цель, что через 1-2 года покинуть своего парня, съехать от его родителей и пойти в самостоятельное плавание..

Мне кажется еще автору надо перестать сидеть в ***,вся молодежь помешалась на Питере, работать не хотят, живут не знамо для чего с каким то парнем, лишь бы не работать, зато в Питере. Такое часто бывает у людей из глухих деревень, мир открыли, Питер повидали, а вернуть к родителям для них позор!

Гость
#125
Алексей

Зачем нужен такой тупой муж? Такому количеству бесконечного "палева" только 2 объяснения:
1. Специально, чтобы Вы увидели. Вариант отметаем, так как вернул все-таки обратно, после того как Вы ушли.
2. Вариант - он тупой. Ну нельзя же бесконечно так попадаться на изменах, переписках и т.д.
31 год и живет с родителями...судя по повадкам ему не 31, а 16, удобно устроился, ни забот ни хлопот. Бежать надо....

два ребенка на шее у его родителей, мы с 24 лет отдельно живем и не миллионеры пока что ....но находим на что жить

Владимир
#126

Искать друга и замену мужу

Гость
#127

Нужно продолжать отношения. Однозначно. Иначе и писать не о чем будет

Гость
#128

Успокойтесь , барышня........ ВСЕ мужчины изменяют . Более того ...если мужчина не изменяет , значит болен или с головой не всё в порядке.

Гость
#129

Бросайте5 как можно скорее, и к родителям!

Гость
#130

Учёбу можно оплатить в кредит или рассрочку. Было бы желание.
Сама высокооплачиваемая и интересная работа вас не найдёт,Надо шевелить всем что есть. А не ныть

Гость
#131

Найди работу и съезжай, пока не выгнали или не залетела, а то потом с ребенком уйдешь вдвоем. К родителям можно, тут чужой мужик ноги вытирает, а там все же родня. Никто тебя там не оставит жить, если он бабу приведет, ты им чужая. Можно комнату снять или у подруги пожить. И вообще что это за постановка вопроса некуда идти, а откуда ты вообще пришла, туда и иди.

Гость
#132

Как говорится, *** случается. Но переживать по этому поводу не стоит. Используйте его, живите на его площади, если это удобно, пусть вас кормит, одевает и подыскивайте себе другого, как найдёте, так и сьедете.

Гость
#133
Гость

Вы ещё молиться должны на его родителей, что пустили Вас приживалкой в свой дом. Я бы не пустила. Моему сыну было запрещено приводить своих левых девах и даже знакомить меня с ними.. Мой дом - не бордель. Так и сказала, мол, жену приводи, буду любить-миловать, а этих временных тра-халок мне на дух не надо. После них тарелки перемывать, ванну чистить и толчок дезинфицировать у меня нет желания. Для утех или сожительств снимай хату, а в дом не пущу!...Вот сын и снимал. И когда он влюбился и жениться решил.,привел невесту познакомить. Завление в ЗАГС подано, дата свадьбы назначена...Всё по-людски.

ну и *** же ты поганая

владимир
#134

Жизнь пройдет и что, будешь все еще скулить, дура дебильная. Пошли его куда подальше и сами ищи себе мужика, а не кобеля.

Гость
#135

поступи зеркально и все, а потом найдешь другого и переедешь к нему , если все так плохо..

Гость
#136

я так понимаю, ни образования, ни профессии хоть какой-нибудь у вас нет? мне не понятны две вещи: зачем этот парень с вами живет и зачем это терпят его родители...Он даже не парень так-то, а вполне взрослый мужик, который живет с родаками и на них же повесил свою девку

Гость
#137

Секса нет ?Это финиш.С этого и надо начинать.А тогда зачем вы ему?

Гость
#138

брасай его который не сенять тебя не уныжайся😄

Гость
#139

Если уж стыдно написать слова "переспать" и "секс" то можно предположить, что вы просто бревно. Поэтому этого самого секса у вас и нет)))) А у него скорее всего есть, с более раскомплексованной дамой

Гость
#140

Могу предложить работу горничной с проживанием в Петербурге, родишь мне ребёнка, станешь женой.

Гость
#141

Вы тут чего ждёте, что кто-то сжалится и денег на карту переведёт? Вряд ли, кризис в стране! Если вам некуда пойти, то что тут обсуждать то вообще, вы сначало идите на работу пойдите и потихоньку накопите хотя бы тысяч 150, потом комнату найдите съёмную, а потом и уходите! Терпеть это не нужно, но и идти вам некуда, на улицу к бомжам что ли пойдёте ?? Сначала подготовьте почву для того чтобы уйти, уж потом уходите! Но замуж за него не выходите, иначе потом с тремя детьми пойдёте, либо терпеть будете всю жизнь это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема