Гость
Статьи
Парень на НГ подарил …

Парень на НГ подарил футболку

Нормально ли это? Зашли в магазин за подарком общему другу. И между прочем как бы он говорит выбирай себе что-нибудь на НГ. Я постыдилась смотреть что-то дорогое. Футболка стоила 4700. Не в подарке и цене дело, а именно, что он подарок преподнёс так. А вообще он знал, что я хочу другой подарок. Он спрашивал чего я хочу, что типа надо. я говорила, что мне надо, там крем для лица хотела хороший, либо браслет tous или кольцо и тд. Обычно всегда так спрашивает меня перед праздниками. Ничего из того, что говорила не подарил. Ну и я не стала об этом напоминать. Встречаемся 2 года. Как бы вы поступили в этой ситуации? Я не жалуюсь на подарок. Футболка понравилась. Но именно то, как это он преподнёс между делом, ну и знал, что я хочу другие подарки.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Футболка за 50€?

Гость
#2

Стандартная модель предсказывает существование поля (называемого Поле Хиггса), которое имеет ненулевую амплитуду в основном состоянии, то есть ненулевое вакуумное ожидаемое значение. Существование ненулевого вакуумного ожидаемого значения приводит к спонтанному нарушению электрослабой калибровочной симметрии.

Гость
#3
Гость

Футболка за 50€?

Типа дёшево или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: