Гость
Статьи
Бывший несет какую то …

Бывший несет какую то бредятину

Вчера написал бывший, расстались 2 месяца назад. (он у меня в блоке везде, все равно нашел где написать,***) Начал сначала типа, давай не будем врагами. Я говорю, мне без разницы, я с тобой общаться не собираюсь. Он начал развивать эту тему, общаемся уже 2-ой день, сейчас он мне пишет: если бы ты не была ***, мы бы не расстались. К чему он это сказал?😂 Причем бросила его я, что самое странное)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура

Гость
#2

Главное заблокировать везде так,чтоб писал! И потом 2 дня ему выносить мозг,а теперь и нам!

Гость
#3

А бывает смайлик с пальцем у виска?

Гость
#4

Не понимаю таких людей, которые наплевательски относятся к тем, кого сами бросили. У Вас чсв завышено? Какого ему не подумали? Бросить и дальше издеваться над человеком. Желаю вам той же участи!

Гостя
#5

А почему его бросила?

Гость
#6
Гостя

А почему его бросила?

Изменил.

Гость
#7
Гость

Не понимаю таких людей, которые наплевательски относятся к тем, кого сами бросили. У Вас чсв завышено? Какого ему не подумали? Бросить и дальше издеваться над человеком. Желаю вам той же участи!

Я его бросила, потому что он мне изменил.

Гость
#8
Гость

Главное заблокировать везде так,чтоб писал! И потом 2 дня ему выносить мозг,а теперь и нам!

Он фейка создал и строчит мне 2 дня

Крокозябка
#9
Гость

Он фейка создал и строчит мне 2 дня

А зачем отвечаешь?

Гость
#10
Гость

Не понимаю таких людей, которые наплевательски относятся к тем, кого сами бросили. У Вас чсв завышено? Какого ему не подумали? Бросить и дальше издеваться над человеком. Желаю вам той же участи!

Че? Это он написывает автору. Если он не может сам себя унять, то это его проблема, а не автора. Она не обязана заботиться о его психике и блокировать его в каждом новом мессенджере.

Гость
#11

Да он поехавший, забейте. Видимо, вы очень сильно ударили его самооценку, поэтому он сейчас всеми силами пытается вас втоптать. Вообще ничего не отвечайте или открыто посылайте туда, куда не пропустит цензура вумена.

Гость
#12
Гость

Я его бросила, потому что он мне изменил.

Ну тогда другое дело. Просто так пишете, что вы бросили и ловите как-будто от этого кайф

Молодая
#13

ну ясно же.
Он накосячил, вы его бросили, он бросаться не собирался
Сейчас пытается переложить вину на вас, авось обратно возьмете.

Гость
#14
Гость

Че? Это он написывает автору. Если он не может сам себя унять, то это его проблема, а не автора. Она не обязана заботиться о его психике и блокировать его в каждом новом мессенджере.

Есть просто такие особы, которые бросают и им плевать, что там да как у другого и блокируют везде. Знаете, вот веришь человеку, влюбляешься в него, любишь и было вместе достаточно долгое время, а потом какая-то ссора и человек бросает тебя, блокирует, а ты лежишь, как-будто весь мир рухнул. Продолжаешь любить его. А он смеётся над тобой. Я была в такой ситуации. Это ужасно, когда некий близкий человек смеётся над твоими чувствами, которые до сих пор остались... Больно, да. И нужно время, чтоб снова верить людям, открыться

Василиса
#15

Больной придурок, вот и всё, просто не отвечай ему, захотел обзываться от своей убогости.

Гость
#16

Бесит его,что вы его сами отшили.а теперь его стручок никому не нужен.как собака за хвост кусается.зачем вы ему отвечаете мне не понятно?вам изменили,а вы пишете в ответ.фейк заблокировать не?

Гостя
#17
Гость

Изменил.

Значит послать и не общатся,пусть приползает с цветами в зубах ,а то ишь захотел по лёгкому помирится

Гость
#18
Гость

Есть просто такие особы, которые бросают и им плевать, что там да как у другого и блокируют везде. Знаете, вот веришь человеку, влюбляешься в него, любишь и было вместе достаточно долгое время, а потом какая-то ссора и человек бросает тебя, блокирует, а ты лежишь, как-будто весь мир рухнул. Продолжаешь любить его. А он смеётся над тобой. Я была в такой ситуации. Это ужасно, когда некий близкий человек смеётся над твоими чувствами, которые до сих пор остались... Больно, да. И нужно время, чтоб снова верить людям, открыться

А есть такие,которых бросают,но они продолжают настойчиво лезть во все окна и двери.

Гость
#19
Гость

А есть такие,которых бросают,но они продолжают настойчиво лезть во все окна и двери.

Я не про таких. В моём случае, человек даже не объяснился со мной, просто как-будто вычеркнул. Который вчера только любил и показывал это делами. И ты в таком замешательстве остаёшься, что от безысходности пишешь ему, чтоб он хотя бы объяснил «почему». Таким то норм, а ты от боли внутри просто воешь...

Гость
#20
Гость

Он фейка создал и строчит мне 2 дня

Зачем отвечаете?

Гость
#21
Гость

Есть просто такие особы, которые бросают и им плевать, что там да как у другого и блокируют везде. Знаете, вот веришь человеку, влюбляешься в него, любишь и было вместе достаточно долгое время, а потом какая-то ссора и человек бросает тебя, блокирует, а ты лежишь, как-будто весь мир рухнул. Продолжаешь любить его. А он смеётся над тобой. Я была в такой ситуации. Это ужасно, когда некий близкий человек смеётся над твоими чувствами, которые до сих пор остались... Больно, да. И нужно время, чтоб снова верить людям, открыться

Смеяться - это, например, приманить человека, пользуясь его симпатией, а потом шпинять. А заблокировать бывшего, чтобы оставить его в прошлом, - это нормально. Если вы не можете пережить расставание и воспринимаете блокировку как насмешку, то это ваша проблема, а не другого человека.

Гость
#22
Гость

Зачем отвечаете?

Заняться нечем было, вот и ответила 😂

Гость
#23
Гость

Смеяться - это, например, приманить человека, пользуясь его симпатией, а потом шпинять. А заблокировать бывшего, чтобы оставить его в прошлом, - это нормально. Если вы не можете пережить расставание и воспринимаете блокировку как насмешку, то это ваша проблема, а не другого человека.

Все люди разные и переживают расставание по-разному. Нельзя так обводиться с человеком, который тебе ничего плохого не сделал. Если разлюбил или ещё что, то будь добр, объясни, а не вычеркивай его так, как-будто вы были друг-другу никто.

Гость
#24
Гость

Все люди разные и переживают расставание по-разному. Нельзя так обводиться с человеком, который тебе ничего плохого не сделал. Если разлюбил или ещё что, то будь добр, объясни, а не вычеркивай его так, как-будто вы были друг-другу никто.

Да он изменил мне, как вы понять не можете. Что я должна сделать?? Бегать за ним и в ножки кланяться? Любил, не променял бы меня на другую. Мы расстались, я заблокировала. Что не так то?

Гость
#25
Гость

Да он изменил мне, как вы понять не можете. Что я должна сделать?? Бегать за ним и в ножки кланяться? Любил, не променял бы меня на другую. Мы расстались, я заблокировала. Что не так то?

Это не Вам сообщение было. В таком случае конечно Вы правильно поступили.

Гость
#26

Он му..а.к

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: