Гость
Статьи
Парень младше что …

Парень младше что делать

Парень меньше на 9 лет, встречаемся полгода, он настроин на серьёзные отношения, а у меня как то комплекс что ли, как представлю что через 10 лет мне 45 ему 36🤦‍♀️ как себя перенастроить на хорошее

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,что он настроен серьезно,а у вас стереотипы в башке.

#2

А когда ты отметишь вековой юбилей, ему будет всего 90.. Как жить?

Гость
#3

Вообще разница действительно не очень хорошая в этом случае, когда женщина старше. Ведь женщины опережают мужчин в развитии, по идеи он должен быть старше на 9 лет, чтобы у вас это самое развитие сошлось, а тут вообще еще младше... не знаю, смотря сколько ему лет на данный момент. Если до 25 зачастую мужчины к этому возрасту еще не успевают нагуляться

Гость
#4

Все нормально. Он же не комплексует.

Гость
#5

Ну так-то он уже тоже мужик, а не мальчик,да и 9 лет разницы в наше время-пшик.

Гость
#7

Радоваться надо

Гость
#8

Мне 35, моему мужу 22. Живём, не паримся. Есть общий ребёнок 3 месяца.
Все счастливы)

Настя
#9

Девушка 45 и парень 36😄. А по теме: не заморачиваться.

Посейдон
#10

Да не переживай , нарожаеш ему детишек и будете воспитывать , ну будет он время от времени погуливать , чпёхать молодок на стороне и делов то.

Гость
#12
Гость

Это почти тож самое что и гоmик.
Никогда такой петушист не будет уважаем среди мужского коллектива.
Таких жертв куколдизма нормальные мужчины всегда будут травить, гнобить и высмеивать! Простыми словами - ***!

Изыди мудик твоё уважение никому не упёрлось.

Гость
#13
Посейдон

Да не переживай , нарожаеш ему детишек и будете воспитывать , ну будет он время от времени погуливать , чпёхать молодок на стороне и делов то.

Так на сторону и ровесник ходить будет и старикан на 15 лет старше.Так что это не проблема.

Посейдон
#14
Гость

Так на сторону и ровесник ходить будет и старикан на 15 лет старше.Так что это не проблема.

Дуры вы бабы! Если дома всего хватает , зачем мужику идти на лево???? Голову лечите чтоб не болела и всё будет ОК!!!

Гость
#15

Это почти тож самое что и гоmик.
Никогда такой петушист не будет уважаем среди мужского коллектива.
Таких жертв куколдизма нормальные мужчины всегда будут травить, гнобить и высмеивать! Простыми словами - Ч.М.О.

Гость
#16
Гость

Это почти тож самое что и гоmик.
Никогда такой петушист не будет уважаем среди мужского коллектива.
Таких жертв куколдизма нормальные мужчины всегда будут травить, гнобить и высмеивать! Простыми словами - Ч.М.О.

💯

#17

>Парень младше что делать
Через 9 лет догоните его. Не страшно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: