Гость
Статьи
Разочаровался даже в …

Разочаровался даже в девственницах

Я всегда думал что если девушка после 25 лет осталась девственницей значит она порядочная а оказалось что многие девственницы не совсем девственницы. и я сейчас говорю даже не о других видах секса, я …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Serg
#53
Гость

Чего вам всем эта девственность нужна, лучше бы думали не о том, кто первый, а о том, кто будет последним.

Для целкострадальцев быть последним позорно ;)

Serg
#54
Гамлет..

Муж обязан быть Первым и Единственным в жизни каждой девушки

Ключевая фраза - МУЖ обязан. Если ты, как МУЖ обязан быть Первым и Единственным, то какого же чёрта ты женился на женщине, у которой уже опоздал быть Первым и Единственным. Именно ты своей обязанностью пренебрёг, а почему-то упрекаешь жену.

Serg
#55
Гамлет..

Стоп. Что такое плохой любовник?
Уже давно известно, что, кроме члена, у некоторых мужчин есть руки, а на них бывают пальцы.
А у некоторых, вы не поверите, есть даже язык.

Пальцы у тебя, как правило, клавиатурой заняты. А языком ты брезгуешь, после того как ТАМ бывший побывал. ;) Или не брезгуешь? Колись.

VeryMe
#56

Автор тупппой тролль, полюбуйтесь, какой бред раньше накатал:

Как объяснить жене?
Как объяснить жене да и вообще женщинам что нельзя лишаться девственности. Полтора года назад познакомился с порядочной как мне показалось девушкой, порядочность её в том что она девственнаца в 29 лет. ну раз уж если нашол такую то конечно же женился на ней. первый год совместной жизни всё было вроде бы нормально, а вот потом на неё что-то нашло....
Я ей пытался объяснить что она женщина и ей секс не нужен, это мне нужен так как я мужчина, вот поэтому я хожу к этим падшим дамам. она что-то начала спрашивать про них, ну что если я к ним хожу значит им тоже нужен, на что я ей ответил что нет им тоже не нужен они мне его дают потому что он нужен мне и этим самым я их унижаю а вот её я унижать не хочу. ну тут она вроде бы успокоилась а вчера сказала что собралась покупать себе вибратор, ну тут я вообще офигел... я сказал ей что если найду у неё эту поганую игрушку то развод не избежен, ещё чего не хватало чтобы мою жену обесчестил какой-то кусок силикона. вообще не знаю как ей объяснить что бы она перестала заводить эти разговоры, ведь девственность это главное что у неё есть в ином случае она мне будет не нужна. девушки, оставайтесь девственницами и не ревнуйте мужей к падшим дамам и тогда всё будет хорошо.

16 мая, 19:37
Несущий_истину
[402320793]

Serg
#57
Гамлет..

С соседней ветки крик души:



Я бы взял бы имеющую сексуальный опыт в жены только в случае, если бы сам был не девственником, но так как я девственник, то извольте мне женщину чистую, а не с слезшую с другого члена.
Ведь обидно до жути, что твою жену имели бесплатно, задаром взяли ее честь. Обидно то, что она отдала эту честь другому до свадьбы и мне плевать, что она скажет, что это было по глупости. Это ее проблемы, головой надо было думать, мне было бы больно знать, что мою любимую кто поимел, взял самое ценное и ему сошло это с рук, а я теперь должен за ним подбирать и жить с этим всю жизнь как неудачник, и ещё и терпеть ее выходки и обеспечивать, а тот просто поимел и слился, стал первым задаром. С её согласия или нет, не важно теперь. Надо было думать раньше.
я хочу чистую, только такую ищу

Крик души неудачника.
...извольте мне...
И кто ему должен предоставить "женщину чистую, а не слезшую с другого члена" ? Пусть напишет петицию во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ. Может там помогут, и выделят ему по разнарядке какую-нибудь Новодворскую.

Serg
#58
Гамлет..

Чушь. Ножки клитора длинные, до 10 см.
Находятся нервные окончания на глубине 3 сантиметров от влага лица.
И только при стимулирования этой точки (лжи, не джи, покуй), возможен оргазм.
Но это НЕ ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ, потому что его не существует.

Это тот же самый клиторальный оргазм

Почаще себе это говори, пока твоя жена вспоминает тот незабываемый вагинальный огразм от своего бывшего любовника. ;)

VeryMe
#59
Serg

Крик души неудачника.
...извольте мне...
И кто ему должен предоставить "женщину чистую, а не слезшую с другого члена" ? Пусть напишет петицию во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ. Может там помогут, и выделят ему по разнарядке какую-нибудь Новодворскую.

Новодворскую покойную лучше не трогать. Вся жизнь борьба. Внешность как следствие.
Вспоминается ее фраза: Секс - это скучно. Я читала.

Serg
#60
Гость

Когда немцы во время 2ой мировой обследовали пленных советских девушек они диву давались: им 25, а они вче девственницы.

А сейчас... В 15 лет уже магисторша камасутры... Это тотальный развал нравстенности. Это одна из причин, по которой мне, 32 мужчине отвратны современные женщинки

Это не более чем миф, выдуманный морализаторами в начале 2000-х годов.

Serg
#62
Гамлет..

А чей я тут по твоему занимаюсь уже 5 лет? Пропагандой семейных ценностей. Подключался, лет через 10 станет полегче.
Молодняк, которому я мозги вправляю, подрастёт чистым.

Я тебе уже не раз объяснял, почему эффект от твоей пропаганды будет прямо противоположным ожидаемому. Начитавшись твоих опусов, девушки просто начнут обходить целкодpoчеров за километр. И кстати, сами девственницы тут об этом писали.

neunhaus
#63

ну все, автор. теперь у вас есть все основания для кастрации не только моральной, но и физической)

neunhaus
#64
Serg

Я тебе уже не раз объяснял, почему эффект от твоей пропаганды будет прямо противоположным ожидаемому. Начитавшись твоих опусов, девушки просто начнут обходить целкодpoчеров за километр. И кстати, сами девственницы тут об этом писали.

то-то и оно...они не соображают, что в девушках этого только лишние агрессию и подозрение будет вызывать...тупые , че:)

Serg
#65
Адриан

Наоборот радоваться надо, что сейчас девушки сами на член прыгают, заслуживать и добиваться не надо, что со своей женой можешь спать до брака.

Кто против - тупой алень. Девушки, не слушайте полоумного *** - "дракону отдавали девственниц, потому что дающие нужны самим"

В древнем мире девственницы ценились либо для жертвоприношений, либо в качестве жриц специфических культов.

Serg
#66
VeryMe

Автор тупппой тролль, полюбуйтесь, какой бред раньше накатал:

Как объяснить жене?
Как объяснить жене да и вообще женщинам что нельзя лишаться девственности. Полтора года назад познакомился с порядочной как мне показалось девушкой, порядочность её в том что она девственнаца в 29 лет. ну раз уж если нашол такую то конечно же женился на ней. первый год совместной жизни всё было вроде бы нормально, а вот потом на неё что-то нашло....
Я ей пытался объяснить что она женщина и ей секс не нужен, это мне нужен так как я мужчина, вот поэтому я хожу к этим падшим дамам. она что-то начала спрашивать про них, ну что если я к ним хожу значит им тоже нужен, на что я ей ответил что нет им тоже не нужен они мне его дают потому что он нужен мне и этим самым я их унижаю а вот её я унижать не хочу. ну тут она вроде бы успокоилась а вчера сказала что собралась покупать себе вибратор, ну тут я вообще офигел... я сказал ей что если найду у неё эту поганую игрушку то развод не избежен, ещё чего не хватало чтобы мою жену обесчестил какой-то кусок силикона. вообще не знаю как ей объяснить что бы она перестала заводить эти разговоры, ведь девственность это главное что у неё есть в ином случае она мне будет не нужна. девушки, оставайтесь девственницами и не ревнуйте мужей к падшим дамам и тогда всё будет хорошо.

16 мая, 19:37
Несущий_истину
[402320793]

Вчерашний выcep того же автора, Несущего_ахинею

Гость
#67
Несущий_истину

Какой к чёрту Гамлет ? Я не Гамлет и никогда под таким ником не был вообще-то

Ну не бывает так,чтобы два разных человека рехнулись одинаково.

Serg
#68
Гость

Ну не бывает так,чтобы два разных человека рехнулись одинаково.

Они лежали в одной палате, на соседних койках.

ОК
#69
Гамлет..

Не лги!! Вагинального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Бегом в библиотеку.

Странно..если вагинального оргазма не существует , то почему вибраторы и фаллоимитаторы так популярны? Причем многие женщины имеют их дома по несколько штук.И главное размеры покупают, дааааалеко не 3 см в длину!😂

Гость
#70
Serg

Они лежали в одной палате, на соседних койках.

Это передается воздушно-капельным путем?Как теперь жить дальше...они же среди нас.

Serg
#71
Гость

Это передается воздушно-капельным путем?Как теперь жить дальше...они же среди нас.

Вирус целкодpoчерства :)

Гость
#72

Ой, не могу))) Уже и девственницы неправильные пошли🙈

Гость
#73

Заводи 40 котов.

Гость
#74

На самом деле бабы одинаковы, что юзаные, что нет. Прошивка одна на всех.

#75
Гость

На самом деле бабы одинаковы, что юзаные, что нет. Прошивка одна на всех.

Это точно. все они моральные уродки по своей натуре

Гость
#76
Гамлет..

Муж обязан быть Первым и Единственным в жизни каждой девушки

Фу, изолируйся, а может вы мужики тогда тоже начнете себя беречь до жены, м? Не хотите? Мужики это другое, вам можно? Тогда *** вам, а не девственница, имбецилы

Гость
#77
Гость

Когда немцы во время 2ой мировой обследовали пленных советских девушек они диву давались: им 25, а они вче девственницы.

А сейчас... В 15 лет уже магисторша камасутры... Это тотальный развал нравстенности. Это одна из причин, по которой мне, 32 мужчине отвратны современные женщинки

Самомнение выше крыши, тебя никто не хочет, успокойся, мамкин сынок

Гость
#78
Гамлет..

А чей я тут по твоему занимаюсь уже 5 лет? Пропагандой семейных ценностей. Подключался, лет через 10 станет полегче.
Молодняк, которому я мозги вправляю, подрастёт чистым.

Господи, что за дегенерат, почему такие все еще не вымерли, свали с женского блога, позорник, женщина ничего никому не должна, какая бл чистота, дибил. иди *** девственниц «чистых и непорочных» тогда, хотя тебе с таким мышлением вряж ли дадут, фу, вообще с такими мыслями даже не высказывайся, отвратительно, самого умного из себя строит, надеюсь тебе никто не даст боже, понятно почему ты девственник

Гость
#79
Несущий_истину

Это точно. все они моральные уродки по своей натуре

Иди кастрируйся

Гость
#80
Гамлет..

Я считаю абсолютно нормальным Добрачное самоудовлетворение девушкой девственницей своих желаний.
Это абсолютная норма.
Струя тёплого душа в ванной, это то, что доктор прописал.

Но никаких грязных мужиков!!!
Мужа жди!!
Если хочешь счастливую семью

С какого ляда? А от струя душа убивает чувствительность. Ты какой-то совсем поехавший

Гость
#81
Гамлет..

Муж обязан быть Первым и Единственным в жизни каждой девушки

Кому обязан?))

Гость
#82
Гамлет..

С соседней ветки крик души:



Я бы взял бы имеющую сексуальный опыт в жены только в случае, если бы сам был не девственником, но так как я девственник, то извольте мне женщину чистую, а не с слезшую с другого члена.
Ведь обидно до жути, что твою жену имели бесплатно, задаром взяли ее честь. Обидно то, что она отдала эту честь другому до свадьбы и мне плевать, что она скажет, что это было по глупости. Это ее проблемы, головой надо было думать, мне было бы больно знать, что мою любимую кто поимел, взял самое ценное и ему сошло это с рук, а я теперь должен за ним подбирать и жить с этим всю жизнь как неудачник, и ещё и терпеть ее выходки и обеспечивать, а тот просто поимел и слился, стал первым задаром. С её согласия или нет, не важно теперь. Надо было думать раньше.
я хочу чистую, только такую ищу

Ааа то есть мужчины- грязь?

Гость
#83

Ты такое больноеее

Гость
#84
Пиковая дама

Точно, либо женщину с отсутствием желания, низкой пк и соответствующим воспитанием. (правда из таких часто вырастают ***, но мы это упустим).

Так а причём тут *** и воспитание? 😂 Ими рождаются, а не становятся

Наталья
#85
Гость

Руки и у меня есть, ощущение большого упругого члена внутри не заменит ничего

Вам видней, конечно,
Только зачем вам тогда женщина? )))

Гость
#86
Гамлет..

С соседней ветки крик души:



Я бы взял бы имеющую сексуальный опыт в жены только в случае, если бы сам был не девственником, но так как я девственник, то извольте мне женщину чистую, а не с слезшую с другого члена.
Ведь обидно до жути, что твою жену имели бесплатно, задаром взяли ее честь. Обидно то, что она отдала эту честь другому до свадьбы и мне плевать, что она скажет, что это было по глупости. Это ее проблемы, головой надо было думать, мне было бы больно знать, что мою любимую кто поимел, взял самое ценное и ему сошло это с рук, а я теперь должен за ним подбирать и жить с этим всю жизнь как неудачник, и ещё и терпеть ее выходки и обеспечивать, а тот просто поимел и слился, стал первым задаром. С её согласия или нет, не важно теперь. Надо было думать раньше.
я хочу чистую, только такую ищу

у вас проблемы с самооценкой?

Гость
#87

видимо,вам просто кто-то не дал,иначе это уже маразм
но если не устраивают девушки,всегда есть парни, странно что вы об этом забыли

Гость
#88
Несущий_истину

Это точно. все они моральные уродки по своей натуре

ХАХПХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА,вот вы мужчины вы обычно гуляете,направо и налево,спите с каждой девушкой подряд,потом вы ходите к врачу чтобы замести следы прошлой разгульной жизни(СПИД,ВИЧ),а сами хотите в жены девственницу,по вашему это норма?

Гость
#89

А я разочаровалась в девственниках

Гость
#90

Не нравятся женщины, всегда можно обратиться к мужчинам ;)

Гость
#91
Гамлет..

С соседней ветки крик души:



Я бы взял бы имеющую сексуальный опыт в жены только в случае, если бы сам был не девственником, но так как я девственник, то извольте мне женщину чистую, а не с слезшую с другого члена.
Ведь обидно до жути, что твою жену имели бесплатно, задаром взяли ее честь. Обидно то, что она отдала эту честь другому до свадьбы и мне плевать, что она скажет, что это было по глупости. Это ее проблемы, головой надо было думать, мне было бы больно знать, что мою любимую кто поимел, взял самое ценное и ему сошло это с рук, а я теперь должен за ним подбирать и жить с этим всю жизнь как неудачник, и ещё и терпеть ее выходки и обеспечивать, а тот просто поимел и слился, стал первым задаром. С её согласия или нет, не важно теперь. Надо было думать раньше.
я хочу чистую, только такую ищу

та всем по

Гость
#92
Несущий_истину

Это точно. все они моральные уродки по своей натуре

Ну с мужиками встречайся хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: