Гость
Статьи
Поцелуй. Увольнение

Поцелуй. Увольнение

Мне 34, женат, очень люблю свою жену, никогда ей не изменял. На прошлой неделе с коллегами отмечали небольшой праздник на работе, сильно напились, ну очень сильно. И моя подчинённая (замужем) …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Почему то никто не говорит про чувства отвергнутой сотруднмцы. Хотя один кто-то сказал, что от нее надо избавляться. Солидарна с этим. Не в буквальном смысле, конечно)) но вместе работать дальше не стоит. Она может подставить потом, женщина)) конечно, тут масса ньюансов, может, и обойдеися все, а иодет, и нет. Я бы, на вашем месте, уволилась

Прежде, чем увольняться, нужно найти сначала достойную работу. Подумаешь, поцелуй по пьяной лавочке, он ничего не значит. Если Вы мужчина, а не тряпка, не пейте больше, чтобы не было никогда подобного, раз не можете сдержаться. С коллегой будьте просто коллегами. Рассказать жене или нет, это зависит от Вашей жены. Смотря какой у нее характер. Женщины иногда могут сделать из мухи слона. Пока измены, как таковой не было. Или Вы не уверены в себе, что дело не зайдет дальше? Увольняйся, не увольняйся, причина сходить на лево не исчезнет, если Вы сами не измените свое отношение.

Гость
#53
Гость

Почему то никто не говорит про чувства отвергнутой сотруднмцы. Хотя один кто-то сказал, что от нее надо избавляться. Солидарна с этим. Не в буквальном смысле, конечно)) но вместе работать дальше не стоит. Она может подставить потом, женщина)) конечно, тут масса ньюансов, может, и обойдеися все, а иодет, и нет. Я бы, на вашем месте, уволилась

А что сотрудница? В подобной ситуации женщина должна быть умнее и не связываться с женатыми мужчинами, даже по пьяной лавочки. Да и напиваться женщине стыдно, чтобы доходить до такого. Забыть об этом и не лезть в чужую семью. Как коллеги, они могут работать вместе. А женщине нужно понять, что они могут быть только друзьями или коллегами не более того. Ей нужно запомнить, что не стоит связываться с женатыми мужчинами, неужели нет свободных? Неужели ей приятно быть второй? Себя нужно уважать. Конечно, мне могут сказать, что можно разбить семью. Но ничего хорошего из этого не выйдет, потом сама жизнь ее и накажет. А то и их обоих!

Дмитрий.
#54

Жене говорить нельзя !
И не веди себя как соска ! Чего так расплакался ?! Кстати , ты уверен в том , что твоя жена тебе не изменяет ?
Твое женоподобное поведение должно подтолкнуть женщину на расмотрение мужчины на стороне .

Гость
#55
Гость

1. Я считаю, что жене сказать нужно, иначе как то некрасиво получается, она обманутая. Пусть знает правду, только не тогда ей скажи, когда она уставшая, злая и тд, найди подходящий момент. Но я думаю после этого она 100% будет тебя постоянно ревновать к этой девушке на работе. Поэтому лучше всего будет сначала решить проблему и либо самому перейти на другую работу, либо же как то сделать так, чтобы девушка перешла.
Но ты конечно некрасиво поступил, если честно, я бы тебя не простила за такое.

Нет не нужно ничего говорить жене.Это даст трещину в отношениях ,она будет переживать и неизвестно о чем думать.Нужно забыть ,продолжать жить дальше и время сотрет все.Но лучше конечно сменить работу ,если такое возможно .А если невозможно ,придется настроить себя и этой женщине не оставлять никаких надежд ,а сказать уверенно и безповоротно ,что вы были пьяные и вообще ,что вы представляли свою жену ,когда с ней целовались .Это точно оттолкнет ее.

Гость
#56

Я девушка и хотела бы чтоб муж со мной обсуждал такие моменты. Я бы расстроилась, но вместе бы нашли решение вопроса.

А так все равно всплывет.

Юрий
#57
Прохожий

Советую вам поцеловать всех женщин в вашей конторе в засос, если будут претензии, извинится и сказать что сравниваешь, кандидатскую собрался писать.

И делать это каждое утро 🌄,чтобы паники не было. Странный мужчина,трахни её да и дело с концом. Каждый день щи и щи,попробуй супа

Маргарита
#58

Вы хороший мужчина. Жене говорить не стоит. С коллегой все контакты не по работе свести на нет.

Маргарита
#59
Гость

Нет не нужно ничего говорить жене.Это даст трещину в отношениях ,она будет переживать и неизвестно о чем думать.Нужно забыть ,продолжать жить дальше и время сотрет все.Но лучше конечно сменить работу ,если такое возможно .А если невозможно ,придется настроить себя и этой женщине не оставлять никаких надежд ,а сказать уверенно и безповоротно ,что вы были пьяные и вообще ,что вы представляли свою жену ,когда с ней целовались .Это точно оттолкнет ее.

Поддерживаю

Гость
#60

Автор, жене не говори - испортишь отношения, дама эта, если хочет - пусть увольняется, если будет тебя спрашивать писать ли ей заявление об увольнении, ты просто говори, чтобы не перекладывала ответственность за свою жизнь на тебя, хочет уволиться, это ее жизнь и ее дело, значит ей решать. Если что скорее всего это уловка, она не хочет увольняться, просто хочет, чтобы ты ее начал уговаривать остаться, для нее это будет тоже сигнал, что она тебе симпатична. Вообще когда такие ситуации происходят, говорить жене - последнее дело, будет вспоминать и попрекать до конца жизни, в любой непонятной ситуации - будет говорить, что ты неблагонадежный. Короче, ты хочешь очистить совесть, а не покаяться перед женой, если скажешь ей, передашь этот груз ей, лучше отношения между вами не станут, хуже - могут. Поэтому молчи, носи сам этот груз и не забывай, по факту измены не было, ты ничего непоправимого не сделал, живи и сохраняй семью. И девушку эту мягко пошли, скажи, чтобы не писала, ничего не было, нечего обсуждать.

Гость
#61

Успокойтесь уже. Что за истерика?) Было и прошло. Днлайте оба вид, что ничего не было. И спокойно работайте. И жене ничего рассказывать не надо. Что Вы как подросток заныли?

Гость
#62

Молчи, через время забудется. А иначе и отношения разрушишь и проблему не решишь.

Гость
#63

Я советую вам , как женщина. Я старше вас. Молодой человек, успокойтесь. Никому, ничего не надо рассказывать.
Расскажете - любая - и умная и глупая жена - сделают из мухи слона и не поверят вам, что вы не переспали и у вас на работе потом не было продолжения.
А то, что вы поцеловались - это просто доказательство тому, что вы живой человек. Ну поцеловались и что? Наваждение было.
Зачем вам жене это рассказывать?
Пожалете об этом. А на душе легче не станет.

Гость
#64
Гость

Я советую вам , как женщина. Я старше вас. Молодой человек, успокойтесь. Никому, ничего не надо рассказывать.
Расскажете - любая - и умная и глупая жена - сделают из мухи слона и не поверят вам, что вы не переспали и у вас на работе потом не было продолжения.
А то, что вы поцеловались - это просто доказательство тому, что вы живой человек. Ну поцеловались и что? Наваждение было.
Зачем вам жене это рассказывать?
Пожалете об этом. А на душе легче не станет.

Тем более, что вы раскаялись. И она вам не понравилась.
Вам надо перестать об этом думать. Иначе вы будете сам подпитывать эту ситуацию энергетически.

А бабка не зря многозначительно
#65
Гость

1. Я считаю, что жене сказать нужно, иначе как то некрасиво получается, она обманутая. Пусть знает правду, только не тогда ей скажи, когда она уставшая, злая и тд, найди подходящий момент. Но я думаю после этого она 100% будет тебя постоянно ревновать к этой девушке на работе. Поэтому лучше всего будет сначала решить проблему и либо самому перейти на другую работу, либо же как то сделать так, чтобы девушка перешла.
Но ты конечно некрасиво поступил, если честно, я бы тебя не простила за такое.

Кому нужна ваша правда.? Поцеловал и забыл.

Гость
#66

Никогда не в коем случае не говорите жене. Сказать-это ещё бОльшая глупость чем вы уже сделали

А бабка не зря многозначительно
#67
А бабка не зря многозначительно

Кому нужна ваша правда.? Поцеловал и забыл.

Хочешь нажить себе геморрой,тогда скажи

А бабка не зря многозначительно
#68
Гость

Я девушка и хотела бы чтоб муж со мной обсуждал такие моменты. Я бы расстроилась, но вместе бы нашли решение вопроса.

А так все равно всплывет.

А почему всплывет,это же не г***о

Странник
#69

Да ничего страшного. Чпокни её. Просто так, как кофе попей, без каких либо обязательств. Потом ещё одну и ещё, ни чего страшного. Просто никому ничего не обещай. И запомни, всё жёны не постоянны. Ты в этом убедишься. Твоя не исключение. *** всех, чтобы потом обидно не было.

Странник
#70

Жене не вздумай сказать. Жёны больше изменяют. Знаю, исполнял чужих из благополучных семей. А если боишься совсеми спать, тогда лучше их всех посылай. Школьник. Мне жаль тебя. Если жена твоя чпокнится с кем нибудь, сопьёшься или повесИшься?

Гость
#71
AVD

Жене ничего не говори. Сотрудница пусть работает и будет тебе постоянным напоминанием, чтоб больше не косячил.

Лучше жене ничего не говорить,и самому на сотрудницу меньше обращать внимания.В крайнем случае,если в дальнейшем с её стороны будет на вас давление и какие-то намёки.Тогда лучше попросить уволится

Гость
#72

Это же мужское природное начало, инстинкт оприходовать всех самок.мозг подсказывает,что это не правильно,значит скоро это пройдет,заглушит я.А если будет возвращаться к этому моменту,то значит не все так просто.Значит, мужик,ты её даже где-то хотел.Проживи это или покажи ей какой ты нехороший.Может сама отстанет.Игнорь.

Гость
#73

Не надо говорить жене ничего, если каждый будет говорить, то семей бы не было. Подумайте, а если бы она так сделала , я думаю, что вы бы не простили ей. Никого не надо увольнять. Не идите с той девушкой на разговор. Всё пройдёт. Нужно просто время.

Боцман
#74

Через какое-то время, когда ты наконец повзрослеешь, страсть к жене поутихнет; тогда ты будешь жалеть об этом случае. Ну и трахнул бы сослуживицу, а жену продолжай любить, на здоровье!

Ваня
#75

Откуда вы такие совестливые?? Молодой штолле??? Забей, трахни девку! Но звонки и смс не разрешай.

Гость
#76

А просто не обращать на это внимания не получится?! Если увольняться из-за каждого служебного романа, всю жизнь безработным будешь)

Николай
#77

Пить надо меньше! Сделай вид, что ничего не было, и забудь! А если мучает продолжение, тогда какие и к кому претензии?

Николай
#78

Пить надо меньше! Сделай вид, что ничего не было, и забудь! А если мучает продолжение, тогда какие и к кому претензии?

Гость
#79
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Лет через десять 99% мужчин и женщин будут изменять. Измены станут нормой.

Бред сивой кобылы .

Гость
#80

Мужик, да ты ох##л, тебе 34 года, может пора за свои проступки самом отвечать или посоветуйся с женой, она умная, она подскажет.

гостья
#81

Осподяя.. я бы даже писать не стала , будь на вашем месте .. перестаньте.. сорок раз повторили о любви, а сами и рады бы в душе изменить ..

Гость
#82

Расслабься, мужик, всё пройдет, всё устаканится

Гость
#83

Уважаемый автор, а в чем проблема? Поцелуй это не измена, тем более в алкогольном состоянии. Сколько Вам лет? И зачем Вам увольняться или Вашей коллеге,переведите тот случай в дружеские отношения. Не давайте Вашей коллеге повода так вести себя. И тем более жене нет необходимости рассказывать.

Гость
#84
Гость

Нет, жене не изменю, ТОЧНО! Но каждый день видя на работе эту красную тряпку, вспоминаю о ошибке. Душа горит, плакать хочется, что *** попал в такую ситуацию.

Да забудьте Вы об этом.Еще увольняться не хватало.Как в 1 классе.У Вас, наверное, детей нет.Маетесь ерундой.

Гость
#85
Гость

Почему то никто не говорит про чувства отвергнутой сотруднмцы. Хотя один кто-то сказал, что от нее надо избавляться. Солидарна с этим. Не в буквальном смысле, конечно)) но вместе работать дальше не стоит. Она может подставить потом, женщина)) конечно, тут масса ньюансов, может, и обойдеися все, а иодет, и нет. Я бы, на вашем месте, уволилась

Какие глупости.Терять работу непонятно чего ради.Возможно, она уже забыла все.А у жены и свои проблемы есть.

Гость
#86

Если бы мой муж был на вашем месте, я бы не хотела знать что он с кем-то поцеловался. Самое главное что супруг безумно любит жену и не повторит такого больше. Если супруг расскажет о пецелуе, то у женщины останется осадок, мы любим обдумывать, анализировать, да и потом всегда можно будет упрекнуть этим )) повторяюсь, самое главное - вы ее любите и изменять не собираетесь, а грешок лучше утаить.

На вашем месте я бы не предлагала девушке с работы увольняться, нужна ситуация чтоб она сказала: "а может мне уволиться?" (Как уже и было), а вам просто согласиться что да, так будет лучше. Если сильно мешать будет, тогда предлагайте увольнение.

Не корите себя, любовь все побеждает )

#87

Автор, баба, с которой вы целовались, будет считать вас своей собственностью. Она, очень возможно, это распиздит всем бабам вашего отдела, еще еще не успела этого сделать. Как вы целуетесь, какой вы там на ощупь. А вы там какой, кстати?))

В общем жене лет через 20 расскажете, когда это уже будет неважно. А с сотрудницей лучше никак, в идеале ее перевести в другой отдел😄

Гость
#88
Гость

Лет через 10, мужчины и женщины будут жить каждый своей жизнью. Женщины будут жить сами и воспитывать детей если захотят рожать, мужчины будут просто жить в свое удовольствие. А для секса будут встречаться на нейтральной территории

Молчи и забудь.

Гость
#89

Жене не говорить никогда! Даму эту срочно уволить! Потому как будет продолжать приставать. Для себя забыть навсегда, в принципе, ведь ничего и небыло.

Гость
#90

В чем проблема?..Ну случилось,ну неприятно…Посмеялись,сделали выводы,забыли и живем дальше…Чтобы так мучиться из-за ерунды…Я хоть и женщина,но проблемы не вижу😉

Гость
#91

Хорошие вопросы автор задал. Прямым текстом, что держит всех за умственно отсталых. Подгузники поменяй на взрослые труселя, тогда и под малахольного косить необходимость отпадет

Гость
#92

Даун.забудь и не думай об этом,если хочешь сохранить семью.а лучше уж трахни ее и не парься.не думай что жена идеал целомудрия это опасно.на таком "поле "рога растут быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: