Гость
Статьи
Мужчина хочет жить у …

Мужчина хочет жить у меня

2 года знакома с мужчиной (работаем в разных отделах) были знакомы шапочно, но после совместной гулянки, познакомились ближе и закрутился роман.
Он тогда только развёлся, мы погуляли пару …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Странный вопрос.. Если вам это надо, если вы хотите быть с ним, то живите. Тем более, вроде не жадный, участливый. Ну и что что к вам придёт? Даже и лучше, это вы ему сможете на дверь указать, если что то не то будет, а не он вам. Поживите и поймёте, ваш это человек или нет. Только в совместной жизни это понимаешь. Встречи это другое.

Девчонки спасибо за тему, поржала знатно с ваших ответов)) Особенно смешно от того, что мужик хочет на чужое готовое прорваться, чтобы не платить и ничего не делать😹 как обычно, вообщем

Гость
#102

Самое главное што вам хорошо вдвоём!Даже если вы распишитесь и прописку зделайте,то при розводе всё нажитое и приобретённое в месте делятся по-полам и скатертью дорога!!))как-то так...

Miss Autumn
#103
Гость

Конечно, алиментщик. Кто ж ещё то будет к женщине клинья подбивать? Только разведённый алиментщик.

На сайтах знакомств таких полно. Причём в анкете они не указывают наличие детей. Только на первой встрече (или на второй) начинают песни петь, что да, есть косяк - ребёнок, не говорил, потому что боялся, что я даже не встречусь. Но теперь типа мы же увиделись, все хорошо? Ты не против ?
Да против !
Потому что не имею желания из семейного бюджета обеспечивать ребёнка мужчины. Не имею желания из-за его ребёнка выходные проводить без мужчины, тк в основном они «воскресные отцы». Да ещё и не только с ребёнком , но и с бывшими жёнами порой проводят время (было знакомство с разведённым, поехал типа на каток с ребёнком, потом оказалось, что там была и бывшая жена).

Бездетные женщины должны строить отношения с бездетными мужчинами.

Miss Autumn
#104

Автор, вам только 32. Вы ещё можете встретить мужчину 30-33 года , без детей. Такие есть.
Не думаю, что у Вас к этому мужчине неземная любовь, иначе Вы бы не раздумывая согласились сразу же, чтобы он жил у вас.
Что шкаф подарил - молодец. Но опять же, вы вряд ли настаивали на этом. Поэтому ничего ему не должны.
Если мужчина хочет быть с женщиной, он найдёт способы с ней быть. А он предложил получается вариант, удобный только ЕМУ.
Обычно такие потом покупают свою квартиру и уходят.
Пока он будет жить у Вас, он экономит на аренде жилья. 100 % планировал откладывать и покупать жилье. И это правильно, что мужчина хочет свой угол (предположим, он реально оставил свою квартиру жене и ребёнку). Но неправильно, когда он хочет это сделать за счёт женщины.

Решать вам конечно. Мы не можем знать про вас всё. Может вы трудно сходитесь с мужчинами, может до него встречались плохие, и он на их фоне идеал. Если Вы чувствуете, что он «последний вагон», хотите ребёнка, то вперёд и с песней.

Miss Autumn
#105

И все-таки я за официальный брак. А не быть в роли сожительницы.

Гость
#106

Кстати! А вы проверьте его на сколько вы ему дорога и нужна!И вам всё будет ясно без наших советов.для ночяла можно подсунуть ему вашу подружку,желательно красивую! незнокомая с ним, как соседку под шофе за солью пришла, под скрытой камерой,или на доверие подруги.но желательно штобы он тоже был под градусом.Это 100%эфект и вы узнайте весь ответ)))И токих проверок очинь много!даже деньги или золото,типо потеряли или не помните. подложите так штоб он нашол,но! Под скрытую камеру!И вы поймёте как он вас ценит.а самое простое зайти на его страницу под другим именем и фото и заигрывать,полюбому клюнет если у него не серьёзные отношения к вам..... С УВАЖЕНИЕМ К СПРАВЕДЛИВОСТИ:(Артур)!!!

Гость
#107
Гость

Подумайте сами, прислушайтесь к себе: чего вы хотите? Отношения с мужчиной, брак, дети есть в ваших мечтах? Вам 32. Пора и о семье подумать. И этот человек может составить вам партию, пока вы здесь непонятно с кем советуетесь. Или вы думаете, что здесь все такие эксперты в семейных делах, вышли все замуж сплошь за принцев и счастливы? Наверняка все одиноки, или разведёнки. Свою судьбу стройте сами. Если человек нормальный, можно хотя бы попробовать.

В 32 года больше заняться нечем, чтоб время тратить на "хотя б попробовать". Это уже не глупая молодость, когда ерунду делаешь от неопытности.

Гость
#108
Miss Autumn

На сайтах знакомств таких полно. Причём в анкете они не указывают наличие детей. Только на первой встрече (или на второй) начинают песни петь, что да, есть косяк - ребёнок, не говорил, потому что боялся, что я даже не встречусь. Но теперь типа мы же увиделись, все хорошо? Ты не против ?
Да против !
Потому что не имею желания из семейного бюджета обеспечивать ребёнка мужчины. Не имею желания из-за его ребёнка выходные проводить без мужчины, тк в основном они «воскресные отцы». Да ещё и не только с ребёнком , но и с бывшими жёнами порой проводят время (было знакомство с разведённым, поехал типа на каток с ребёнком, потом оказалось, что там была и бывшая жена).

Бездетные женщины должны строить отношения с бездетными мужчинами.

А потом удивляются, что *** никому не нужны. Аплодирую стоя, колхозному мнению.

Гость
#109

Даже не думай. Потом не выгонешь, как тараканов.

Гость
#110

Судя по всему, вы пока ещё вдоволь не пожили в одиночестве, не насладились отремонтированной квартирой, где только вы хозяйка. К тому же вас что-то настораживает в мужчине и вы точно в него не влюблены. И не очень хотите жить с ним вместе. Встречайтесь пока на его территории, можете "частично переехать" к нему - какие-то мелочи перевезти, домашнюю одежду и проч. Но не пускайте его на свою территорию. Так вы сможете быть у себя тогда, когда вам нравится. Пусть ваше совместное проживание будет под вашим контролем. Хотя бы год. Конечно, ему выгоднее жить в одной квартире, где к тому же не надо тратиться на съём, но пока его деньги не ваша забота. Убедитесь, что вам комфортно жить с ним, и лучше приобрести этот опыт на его территории 😉

Гена Крокодилов
#111
Гость

Формально да, поскольку были в браке, то бюджет общий считался. Но фактически из 3 лет, что я платила ипотеку, 1 год муж не работал. Но он все это понимал потому и отдал квартиру мне. Только когда он говорит «отписал квартиру жене при разводе», то выглядит будто он ее купил до брака, а при разводе мне ее подарил. Но по факту ситуация совсем иная.

Ха ха!!! По факту он все таки ее вам "отписал"! Ведь у него была в ней законная доля и как я понял, даже оформленная на его имя. Значит либо он вам ее официально подарил, либо продал, но формально тюе денег не взял , а вы тут зачем то растекаетесь что так справедливо. Видимо все же червячок сомнения у вас сидит, раз так пытаетесь себя убедить, да еще и одобрение и понимание читателей получить!!! Я вот сильно сомневаюсь что это справедливо, хоть какую то компенсацию мужу предоставили за его благородство???

Гость
#112
Гость

На нашем местном сайте уже два дня мусолят тему.
Один тоже вот так заселился к девушке...прожил у нее 2 года, потом они расстались, и теперь он на нее в суд подаёт,хочет, чтоб она ему вернула 600(!)тыщ рублей. Он посчитал все траты, начиная от того, что иногда ей помогал за ипотеку платить до того, что прокладки ей покупал...
Так что совет всем девушкам! Не тащите к себе мужиков жить, живите и снимайте вместе квартиру, а свои квартиры сдавайте!!! А то тоже нарветесь ещё на прижимистого мужика 😂

Ну для того что бы вернуть то.что он тратил нужны свидетели и чеки.Сомневаюсь,что он их собирал 2 года...

Гость
#113
Гость

Вообще не понятно. Если бабушка жива, то где она жила после продажи квартиры? И зачем ей деньги в доме престарелых, если она теперь там? Первый раз слышу, чтобы за бабушкину квартиру платить пришлось. Как бы она по наследству достаётся.

А если квартира не приватизирована,то естественно ее надо выкупать...

Miss Autumn
#114
Гость

А потом удивляются, что *** никому не нужны. Аплодирую стоя, колхозному мнению.

Я не удивлюсь, я не ***!
Каждый человек вправе сам выбирать, нужна ли ему женщина с ребёнком или он никогда не примет чужого ребёнка.
Мне встречались мужчины, которые радостно говорили «как хорошо, что у тебя нет детей!»
И это их право. Как и мое право - не выбирать мужчин с детьми (исключение , вдовцы, в этом случае зависит от моих чувств к нему и его чувств ко мне).

Гость
#115

Мужик примак с алиментами, это дополнительная финансовая нагрузка. Да и нужен ли такой с такими проблемами, ведь скандалов и упреков не избежать, а значит не видно счастливого будущего и надежды на это под большим вопросом. Искать надо равноценного партнера по всем параметрам. Неравенство в отношениях ведет к разрыву, это надо понимать, потому что мужчина должен быть сильным во всех отношениях. Проблемы мужчина завтра станут вашими проблемами. Включите мозги, удачи вам.

Гость
#116
Гость

Мужик примак с алиментами, это дополнительная финансовая нагрузка. Да и нужен ли такой с такими проблемами, ведь скандалов и упреков не избежать, а значит не видно счастливого будущего и надежды на это под большим вопросом. Искать надо равноценного партнера по всем параметрам. Неравенство в отношениях ведет к разрыву, это надо понимать, потому что мужчина должен быть сильным во всех отношениях. Проблемы мужчина завтра станут вашими проблемами. Включите мозги, удачи вам.

кстати женщины с жильем сами не хотят жить у мужчины
тут только гостевой брак в помощь

Гость
#117
Гость

Лучше сдавайте свою квартиру и копите, потому что по опыту скажу, возможно это не последний мужчина в вашей жизни, такова реальность вокруг. Он может переехать поближе, чтобы вам было удобно на работу ездить.

Автор не слушайте никого ,нравится человек пробуйте ,старайтесь ,не попробовав не узнаете.и вам уже не 18, если человек хорош то не важно чья теретория .с умным ещё боьше наживёте .А по поводу ребёнка так это нормально вообщето мужику 35 ,не нормально если бы не было к этому возросту ))) ,и раз он общается с ребёнком это только плюс .значь отличным мужем ,и папой для общего будет ! А то такой яд пишут уму не постежимо .Пробуйте ,а то может так выйти что потом локти кусать будете а поздно.,сколько людей так начинали и всю жизнь живут .

Гость
#118
Гость

На нашем местном сайте уже два дня мусолят тему.
Один тоже вот так заселился к девушке...прожил у нее 2 года, потом они расстались, и теперь он на нее в суд подаёт,хочет, чтоб она ему вернула 600(!)тыщ рублей. Он посчитал все траты, начиная от того, что иногда ей помогал за ипотеку платить до того, что прокладки ей покупал...
Так что совет всем девушкам! Не тащите к себе мужиков жить, живите и снимайте вместе квартиру, а свои квартиры сдавайте!!! А то тоже нарветесь ещё на прижимистого мужика 😂

Глупости какие!

#119

Я не вижу особого стремления с вашей стороны в плане создания семьи и рождения детей от него. В этом случае проще встречаться, а не селить мужчину, от которого вы толком не знаете, чего хотите.

гостья
#120
Елька

Да у всех как под копирку... А если копнуть глубже, то жилье было жены до свадьбы. С авторицей поживет разведется и так же будет говорить следующей бабе - что и первой и второй жене оставил по квартире )))

А у меня бывший муж при разделе указал кастрюлю, которая мне досталась, но "забыл" про джип и всю остальную мебель и бытовую технику, купленные в браке. А мы прожили в браке 30 лет.

Гость
#121
Гость

Ну оставил же. Не забрал.)

Myжлo злoeбyчee пленочник

Гость
#122
Гость

А я себе шкаф за 13 тысяч сделал. Спроектировал в программе в инете и купил все запчасти.
Вопрос, если мужик переплатил 57 тысяч за шкаф, то насколько он умный? Даже жену нормальную выбрать не смог с первого раза.)

Надо же какое жадное злoeбyчee мyжло. Потому что твое время очень дешевое. Богатые так не поступают

Гость
#123
Гость

Я не понимаю, почему разведёнцы так популярны у женщин. У мужчин *** не пользуются спросом почему то.) Может они в целом умнее, а?))

Спрос равный. *** надеятся на семью, а мужя на дармовой секс и обслугу. Вот я вся разница.

Гость
#124

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Лана
#125
Гость

Очередной благородный оставил все жене))) Шкаф подарил, можно заселяться на готовое чужое. С бывшей тоже так было?

Наверняка у него не было своей квартиры в браке с женой, она его скорее всего выставила из своей квартиры. История повторяется.

Лаванда
#126

Найму он Вам нужен!? С квартирой Вы себе и бездетного найдете!!! К себе взять жить мужчину такого, так не выперешь потом, а случае разлада!!!

Лаванда
#127
Гость

Кстати! А вы проверьте его на сколько вы ему дорога и нужна!И вам всё будет ясно без наших советов.для ночяла можно подсунуть ему вашу подружку,желательно красивую! незнокомая с ним, как соседку под шофе за солью пришла, под скрытой камерой,или на доверие подруги.но желательно штобы он тоже был под градусом.Это 100%эфект и вы узнайте весь ответ)))И токих проверок очинь много!даже деньги или золото,типо потеряли или не помните. подложите так штоб он нашол,но! Под скрытую камеру!И вы поймёте как он вас ценит.а самое простое зайти на его страницу под другим именем и фото и заигрывать,полюбому клюнет если у него не серьёзные отношения к вам..... С УВАЖЕНИЕМ К СПРАВЕДЛИВОСТИ:(Артур)!!!

Посмотрите кому лайки ставит и кто ему. Значит он с ними встречается!!!

Лаванда
#128
Miss Autumn

На сайтах знакомств таких полно. Причём в анкете они не указывают наличие детей. Только на первой встрече (или на второй) начинают песни петь, что да, есть косяк - ребёнок, не говорил, потому что боялся, что я даже не встречусь. Но теперь типа мы же увиделись, все хорошо? Ты не против ?
Да против !
Потому что не имею желания из семейного бюджета обеспечивать ребёнка мужчины. Не имею желания из-за его ребёнка выходные проводить без мужчины, тк в основном они «воскресные отцы». Да ещё и не только с ребёнком , но и с бывшими жёнами порой проводят время (было знакомство с разведённым, поехал типа на каток с ребёнком, потом оказалось, что там была и бывшая жена).

Бездетные женщины должны строить отношения с бездетными мужчинами.

Именно! Женщина с квартирой и без детей- это огромный подарок судьбы!!!!

Лаванда
#129

Вы его не выперите потом!!!

Гость
#131

Пусть ремонт сделает Вам сначало, а потом переселяется! А то хочет на готовенькое!

Гость
#132
Гость

Очередной благородный оставил все жене))) Шкаф подарил, можно заселяться на готовое чужое. С бывшей тоже так было?

Ой, да ладно, подарил... небось хата жены, она его выперла и пошел зайчик на съем, умываясь слезами...😂😂😂😂

Гость
#133
Гость

На нашем местном сайте уже два дня мусолят тему.
Один тоже вот так заселился к девушке...прожил у нее 2 года, потом они расстались, и теперь он на нее в суд подаёт,хочет, чтоб она ему вернула 600(!)тыщ рублей. Он посчитал все траты, начиная от того, что иногда ей помогал за ипотеку платить до того, что прокладки ей покупал...
Так что совет всем девушкам! Не тащите к себе мужиков жить, живите и снимайте вместе квартиру, а свои квартиры сдавайте!!! А то тоже нарветесь ещё на прижимистого мужика 😂

Ничему не удивишься уже! И ведь так поступают те мужчины, которые громогласно говорят, что они такие хорошие, надёжные, хотят любви и навечно и все от души у них! А сами подсчёты ведут!!! И смех и грех!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема