Гость
Статьи
Наврала про жильё

Наврала про жильё

Встретила мужчину. Изначально воспринимала его как человека просто для с*кса, потом все закрутилось со скоростью света. Полюбили друг друга. У нас идеальные отношения по всем фронтам: заботливый, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что то мне подсказывает,что он из-за квартиры)))

Он столико финансов в нас вложил, в кв, в мою дочь, уж точно не Альфонс) ну совсем не про него, на моря нас возил, машину на моё имя купил, у дочки задержкам речи, проплатил логопеда, массажиста, педагогов, нам 6 мы только заговорили!! Я бы и без него справилась, работала бы на 3 работах, мама бы моя возила к специалистам и занималась бы) так в начале и было) но он решил, что я должна быть дома, и я с ним согласна, дочь у меня одна! Мы даже хотели бывшего решить родительских прав! Он с дочкой на общается, алименты не платит, хотя зп достойная!! Меня бывший муж гнобил постоянно, видимо по этой причине и соврала, хотя оправдания нет и не хочу оправдываться

Гость
#52
Cucuruz

Скажите, что тот, кто собирался продать вам квартиру, передумал. Внукам(если хозяин квартиры старый) или детям (если... Вы уже поняли) и снимите с себя ложь. Но больше не верите на этот счёт.
Или ещё вариант. Киньте крыс дохлых под диван там, или шкаф, или стол... И типо при нем подвинте, типо убраться хотели... И закатите истерику, типо больше не ногой в этой квартире, жить не буду и тд!! Можно тараканов кинуть, но их много надо, и желательно не раздавленных. Ещё вариант, спрятать протухшие яйца, чтобы вонь стояла невозможна. Но их опять же прятать с умом надо. Тоже повод в этой квартире не жить, главное, чтобы их он не нашёл!!!

Лучше заманить соседа, грохнуть и засунуть под диван, а потом закатить истерику, что не можете жить в этой квартире, а то вдруг крысы и тараканы не прокатят!)) Что за идиотские советы? Семья должна строится на доверии, я бы все рассказала как есть. Уж он решит, оставаться в такой семье или уходить.
Автор, заврались вы, плохой вы друг и партнер по жизни, я бы не стала с вами иметь общих дел.

#53

Расскажите правду. Чем раньше, тем лучше. Можно за бутылкой вина.
Но вообще врать из-за квартиры глупо

#54

Вам надо реально с ним поговорить по чесноку. Мне кажется из всех ваших постов выше, человек он нормальный, поймёт

Гость
#55
Гость

Да не хотела я замуж, так получилось, мы изначально встречались только ради секса, без каких либо обязательств, потом стали видеться чаще, потом стали встречаться, ну как то само собой получилось 🤦‍♀️ Я и на предложение: да не хотела отвечать из за своего вранья, мне сейчас так стыдно, и я не знаю, что делать

Ну и дура)))) выгоды хотела, и усадить чужого ребёнка ему на шею. Уважающий себя бросил бы, не простил лжи.

гость
#56

Автор, одна лодь всегла велет к другой. Мой вам совет быть предельно честной. Расскадите все, не тая. Любит - простит и будет рядом. Не лббит - уйдет

Гость
#57

Может и правда вам взять кредит в 500 тыс? Добавить свои 500 и получится, что у собственника на руках будет миллион, и ипотеку брать на 2,5 мл
Хотя я бы села и сказала правду, что в то время мне хотелось выглядеть девушкой, которая может себя обеспечить и думает о будущем, но потом боялась сказать правду.

Гость
#58

Так и скажите, мол курица я, врушка и т.д. Опустите себя сами до плинтуса, мол он вас не достоин, и вы поймёте, если он уйдёт! И тогда он начнёт вас уверять в обратном и «спасать», как он это делал и раньше.
Это психологический приём. Никакого вранья, но у человека услышав такое вряд ли возникнет желание гнобить вас, если это вы уже сделали сами!!!
Не нужно расставаться! И молчать дальше! Чем дальше, тем хуже.
И то, что вы накопили 500 тыс - большой плюс. Так и скажите потом, я откладывала сама на квартиру и буду рада снизить стоимость кв до 3 мл.

Гость
#59

Мне мой измену простил,хотя тоже сначало были отношения только для секса.Уже 16 лет вместе,и с доверием все нормально(на лево даже не смотрю)А у вас ерунда.Любит,простит.
Вот честно ему все сказать,дура,мозгов нет и т. д.
И главное:Я тебя так люблю,ты самый лудший и вобще я без тебя уже не могу.

Мария
#60

Автор, не убивайтесь. Сядьте с Вашим мужчиной наедине, расскажите ему всё как было, от и до. Я уверена, что он Вас любит, если заботится о Вас и Вашем ребёнке. Предложите ему вариант с ипотекой для совместного жилья. Ситуация далеко не без безвыходная. Все совершают ошибки. Всё будет хорошо, не бойтесь.

Гость
#61

Вот таким дурам такие мужчины. А где нить живёт хорошая девушка и время свое и здоровье тратит на ишака, который не работает, пьёт, бьёт.

Гость
#62

Вообще не вижу причин нервничать. Квартира Ваша добрачная- сказала бы что переоформила на мать и та просит сьехать и все дела. Или он с Вами из- за квартиры живет?
Вместе и заоабаьывайте на общее жилье.

Гость
#63
Гость

Боюсь рассказать правду, потому, что потом доверия в отношениях не будет, но изначально я сама во всем виновата, я за эту ложь второй год себя виню 🤦‍♀️ Тупая курица с ребёнком 🤦‍♀️ Вообще не понимаю зачем я это натворила

А ему вообще какое дело было до этой квартиры,если вы встречались только для секса?Ничего страшного в вашем поступке я не вижу,каждому встречному поперечному отчитываться о своих доходах и квартирах-вот где глупость.А как выкрутиться,взять вам кредит на недостающую сумму и втихоря его потом выплачивать.,либо мягко сказать правду.

Гость
#64
Гость

На его месте я бы со мной рассталась, потому, что это глобальная ложись. Но изначально отношения строились для секса, первые полгода так было, встречи два раза в неделю ради интима, а потом как то переросло в любовь по его инициативе. И отношения я с ним строила не из за денег, хотя по факту сейчас он главный добытчик в семье и мне не приходится работать на 3 работах

А вообще,автор,после того как вы написали, что за свободные отношения и с мужиками встречаетесь только ради секса,как-то сразу к вам отвращение....и не уважение что ли.

Гость
#65
Гость

А логики нет, я сама не понимаю как так вышло) изначально как мужчину, я его не рассматривала, познакомились случайно, подвёз до дому, проявил интерес, я на тот момент жила одна с ребёнком, бывший муж мой тиран, хотя тирания в начале не появлялась, мы со соколы были вместе! В начале террор проявлялся в моральной форме, потом в физической. Ребёнка рожала для себя по сел показаниям. С моим мужчиной познакомились, когда я убегала от бывшего мужа, была цель спасти себя и дочь

Какой-то прям уж очень идеальный ваш мужчина,таких нет,100%есть подводные камни... А вы какая-то дурочка.Будьте аккуратнее с такими случайными знакомыми,тем более, что у вас маленькая дочь

Гость
#66

Так сильно хотелось в замуж, что вся изовралась.

Гость
#67

Ты просто дура ты не адна такая дура вся ваша словянские женщины без мозгов вы не замуж выходите вы женитесь ,ето ваши мужики замуж выходят потаму что вы к себе приводите Ани не мужики Ани шакал мужик который у жене живёт он не мужик он просто еобар настаящий мужчина если есть гордость достоинства никогда не будит у жене жить кацапи и хохли 95%не знают что ето такой а вы овцы тупые подбираете всякие мусор а патом жалуйтес что он не хороший человек

Гость
#68
Гость

А вообще,автор,после того как вы написали, что за свободные отношения и с мужиками встречаетесь только ради секса,как-то сразу к вам отвращение....и не уважение что ли.

Не со всеми я так встречалась, это мой второй мужчина за 30 лет, первым был муж. Муж тиран моральный, потом моральное насилие переросло в физическое. После развода я решила, что больше не буду строить серьёзные отношения и замужество. Познакомились с мужчиной случайно, свидания и тд, стали встречаться, чисто секс, я же молодая, есть потребности. Думала просто встречаться будем ради интима. Мужчина приличный, люди мы взрослые, предохраняемся и тд 🤷‍♀️ Я не собиралась спать со всеми подряд

Гость
#69
Гость

Ты просто дура ты не адна такая дура вся ваша словянские женщины без мозгов вы не замуж выходите вы женитесь ,ето ваши мужики замуж выходят потаму что вы к себе приводите Ани не мужики Ани шакал мужик который у жене живёт он не мужик он просто еобар настаящий мужчина если есть гордость достоинства никогда не будит у жене жить кацапи и хохли 95%не знают что ето такой а вы овцы тупые подбираете всякие мусор а патом жалуйтес что он не хороший человек

Грамотность так и прёт) мой мужчина думал, что кв в выкупе) и выплачивал денежки за жильё, так, что тут другая история)

Гость
#70
Гость

Вообще не вижу причин нервничать. Квартира Ваша добрачная- сказала бы что переоформила на мать и та просит сьехать и все дела. Или он с Вами из- за квартиры живет?
Вместе и заоабаьывайте на общее жилье.

Конечно живет он со мной не из за жилья, просто меня саму это гложет, 2 года врать, мне в глаза стыдно ему смотреть 🤦‍♀️ Вся на иголках, просто в его глазах я вся такая правильная, честная. Говорю о том как не люблю враньё, говорю о честности, а сама полная противоположность. Обманула я только с кв, больше не в чем не обманывала😞брать кредит не выход, по тому что его платить, а мой мужчина не хочет, что бы я работала. Он и не против особо работе, но в нашей местности выбор не велик, сейчас я работаю на работе которая нас не устраивает по ряду причин: график, нервы и тд. Во всякие пятёрки и Дикси я не пойду. Следовательно если буду работать то где нибудь администратором, салон красоты к примеру, но зп будет 15 тысяч, как платить кредит без его ведома ума не приложу. И самое главное я сейчас боюсь потерять человека которого действительно люблю 😞 а он любит меня

Гость
#71
Гость

Так сильно хотелось в замуж, что вся изовралась.

Да не хотела я замуж, так получилось, я даже не думала, что эти отношения перерастут в серьёзные, и не планировала я отношений, хотела просто воспитывать ребёнка и иногда проводить время с приятным мне мужчиной. Он тогда жил со своей бывшей. У них совместный ребёнок, женат он на был, он никогда эту девочку на любил, мне даже обидно за неё, он три раза от неё уходил. Потом он все таки решил жить из за ребёнка, а тут я, вот мы и встречалась как любовники и до встречались на свою голову 😀

Гость
#72
Гость

Да не хотела я замуж, так получилось, я даже не думала, что эти отношения перерастут в серьёзные, и не планировала я отношений, хотела просто воспитывать ребёнка и иногда проводить время с приятным мне мужчиной. Он тогда жил со своей бывшей. У них совместный ребёнок, женат он на был, он никогда эту девочку на любил, мне даже обидно за неё, он три раза от неё уходил. Потом он все таки решил жить из за ребёнка, а тут я, вот мы и встречалась как любовники и до встречались на свою голову 😀

По всем фронтам он мужчина ответственный. Когда бывшая забеременела, он четко дал понять, что женится и не собирается, но готов признать ребёнка, она хотела замуж. В итоге она мать одиночка, он купил сыну кв на имя ребёнка, платит алименты 25 тысяч рублей. И все по своей воле, он в свидетельство даже не вписан. Если бы я так хотела замуж, я бы уже 100 раз от него забеременела, он любит меня и хочет ребёнка, но я цель замужества не проследовала, и за деньгами его не гналась. Меня гложет враньё, я уже вся извелась, и если бы не страх потерять любимого мужчину, я бы уже давно призналась

Гость
#73
Гость

По всем фронтам он мужчина ответственный. Когда бывшая забеременела, он четко дал понять, что женится и не собирается, но готов признать ребёнка, она хотела замуж. В итоге она мать одиночка, он купил сыну кв на имя ребёнка, платит алименты 25 тысяч рублей. И все по своей воле, он в свидетельство даже не вписан. Если бы я так хотела замуж, я бы уже 100 раз от него забеременела, он любит меня и хочет ребёнка, но я цель замужества не проследовала, и за деньгами его не гналась. Меня гложет враньё, я уже вся извелась, и если бы не страх потерять любимого мужчину, я бы уже давно призналась

Я ещё в начале хотела признаться, как только поняла, что все идёт к серьезному, но испугалась, а потом подумала 4 года не большой срок, и кв вправду станет моей после продажи дома, а тут такая новость, что хозяин продаёт и в срочном порядке, хотя пробовать не хотел, он живет за счёт квартиры, а тут дети его вынуждают 😞 надо было сразу говорить правду. Два года мы уже живем в моей лжи

Гость
#74
Гость

Какой-то прям уж очень идеальный ваш мужчина,таких нет,100%есть подводные камни... А вы какая-то дурочка.Будьте аккуратнее с такими случайными знакомыми,тем более, что у вас маленькая дочь

А вы думаете идеальных мужчин не бывает? Есть конечно в нем недостатки) храпит страшно 😀 мусор неделями на балконе копит, это его обязанность мусор выносить, а ещё косячный в плане мужских дел: шкаф сам собрать не может, в ремонте не селён, дай бог, что бы получку ровно повесил, помню унитаз потек, так он бедный не знал, что делать, в такие моменты он либо отца зовёт либо нанимает специалиста. А ещё забывчивый, по мелочам к примеру обещал в кино сводить и забыл) цветы редко дарит. Животных не любит, с котом моим не поладил, пришлось маме отдать) весело живем) Его сын часто у нас бывает. Так, что все нормально. В воспитание дочери особо не вмешивается, иногда может мне высказать свою точку зрения, ребёнка воспитываю я, они больше друзья. У меня есть подруга, у неё тоже второй муж идеальный, причём от первого брака у неё : детей. Конечно страшно сходится с мужчиной имея на руках детей, это нужно быть слепой, что бы не заметить в мужчине отклонения🤦‍♀️

Гость
#75
Гость

По всем фронтам он мужчина ответственный. Когда бывшая забеременела, он четко дал понять, что женится и не собирается, но готов признать ребёнка, она хотела замуж. В итоге она мать одиночка, он купил сыну кв на имя ребёнка, платит алименты 25 тысяч рублей. И все по своей воле, он в свидетельство даже не вписан. Если бы я так хотела замуж, я бы уже 100 раз от него забеременела, он любит меня и хочет ребёнка, но я цель замужества не проследовала, и за деньгами его не гналась. Меня гложет враньё, я уже вся извелась, и если бы не страх потерять любимого мужчину, я бы уже давно призналась

Он уже не ответственный!Заделал ребенка бабе,которую не любит.Ну платит он алименты,а воспитывать кто будет,у нас итак уже об-во деградировало потому что дети растут без отцов в неполных семьях,еще и мальчик ?***....Следующий момент жил с бывшей, пока вас не встретил и свалил к вам.Опять не порядочный,искал замену своей бывшей.Разойдись сначала,а потом знакомься с другими бабами.Автор,вы его идеализируете!Снимите розовые очки.Порядочностью здесь и не пахнет.

Гость
#76
Гость

А вы думаете идеальных мужчин не бывает? Есть конечно в нем недостатки) храпит страшно 😀 мусор неделями на балконе копит, это его обязанность мусор выносить, а ещё косячный в плане мужских дел: шкаф сам собрать не может, в ремонте не селён, дай бог, что бы получку ровно повесил, помню унитаз потек, так он бедный не знал, что делать, в такие моменты он либо отца зовёт либо нанимает специалиста. А ещё забывчивый, по мелочам к примеру обещал в кино сводить и забыл) цветы редко дарит. Животных не любит, с котом моим не поладил, пришлось маме отдать) весело живем) Его сын часто у нас бывает. Так, что все нормально. В воспитание дочери особо не вмешивается, иногда может мне высказать свою точку зрения, ребёнка воспитываю я, они больше друзья. У меня есть подруга, у неё тоже второй муж идеальный, причём от первого брака у неё : детей. Конечно страшно сходится с мужчиной имея на руках детей, это нужно быть слепой, что бы не заметить в мужчине отклонения🤦‍♀️

Есть конечно,мой муж!Но это проверяется годами,мы 13 лет вместе и то не показатель конечно.Но,у нас совместные дети и воспитывает их родной папа.В вашем случае,вам виднее.

Гость
#77
Гость

Он уже не ответственный!Заделал ребенка бабе,которую не любит.Ну платит он алименты,а воспитывать кто будет,у нас итак уже об-во деградировало потому что дети растут без отцов в неполных семьях,еще и мальчик ?***....Следующий момент жил с бывшей, пока вас не встретил и свалил к вам.Опять не порядочный,искал замену своей бывшей.Разойдись сначала,а потом знакомься с другими бабами.Автор,вы его идеализируете!Снимите розовые очки.Порядочностью здесь и не пахнет.

Мужчина не один женщине ребёнка делает, в этом вопросе виноваты оба, я в этой ситуации не вижу никакого криминала, люди в браке бывают расходятся и детей годами не видят, алименты не платят, взять моего бывшего мужа, либо моего родного отца, он от матери ушёл когда мне 10 лет было, по сей день его не вижу. А тут мужчина и кв купил, тогда была такая возможность, алименты исправно платит, по мимо алиментов помогает, ребёнка часто видит, к нам в дом берет, в воспитании участвует, на море мы с двумя детьми ездили, родители его внука признали, так что в плане отвественности за ребёнка он по всем фронтам справляется. А то, что женится не захотел, но жил это другой разговор. Сколько у нас семей залетных живут, жены терпят из за детей, мужчины гуляют, не счастливые семьи, а страдают от оттого дети. Мой бывший супруг должник по алиментам, скрывается, а мы вместе со школы! С 16 лет эта эпопея длится 🤦‍♀️ Хотя замуж по любви звал и с дочкой до 3 лет жил, и где наш папа? Плевать ему на судьбу своей дочери 🙈

Гость
#78
Гость

Мужчина не один женщине ребёнка делает, в этом вопросе виноваты оба, я в этой ситуации не вижу никакого криминала, люди в браке бывают расходятся и детей годами не видят, алименты не платят, взять моего бывшего мужа, либо моего родного отца, он от матери ушёл когда мне 10 лет было, по сей день его не вижу. А тут мужчина и кв купил, тогда была такая возможность, алименты исправно платит, по мимо алиментов помогает, ребёнка часто видит, к нам в дом берет, в воспитании участвует, на море мы с двумя детьми ездили, родители его внука признали, так что в плане отвественности за ребёнка он по всем фронтам справляется. А то, что женится не захотел, но жил это другой разговор. Сколько у нас семей залетных живут, жены терпят из за детей, мужчины гуляют, не счастливые семьи, а страдают от оттого дети. Мой бывший супруг должник по алиментам, скрывается, а мы вместе со школы! С 16 лет эта эпопея длится 🤦‍♀️ Хотя замуж по любви звал и с дочкой до 3 лет жил, и где наш папа? Плевать ему на судьбу своей дочери 🙈

Я не говорю, что мой мужчина идеальный. Но так вышло, встречались они буквально 2-3 месяца она забеременела, он сразу ей сказал, что не готов женится, по честному признался, что не любит, ребёнка был готов признать официально, она сама отказалась, хотела замуж. На 6 месяце беременности они расстались. Потом три раза сходились, пытался человек жить с ней в семье, но не получилось. Но бывает так🤷‍♀️ Однако он сына не бросил, помогает и воспитывает. Честно и открыто говорил, что не нагулялся, а со мной видимо нагулялся и остепенился. Городок маленький справки про мужчину я навела. Моему старшему брату. 39 лет, у него дочка растёт от первого брата, и ничего страшного. Мы её любим, моя мама активное участие принимает в воспитание, брат дочь не бросает, городок у нас маленький племяннице 14 лет

Гость
#79
Гость

Я не говорю, что мой мужчина идеальный. Но так вышло, встречались они буквально 2-3 месяца она забеременела, он сразу ей сказал, что не готов женится, по честному признался, что не любит, ребёнка был готов признать официально, она сама отказалась, хотела замуж. На 6 месяце беременности они расстались. Потом три раза сходились, пытался человек жить с ней в семье, но не получилось. Но бывает так🤷‍♀️ Однако он сына не бросил, помогает и воспитывает. Честно и открыто говорил, что не нагулялся, а со мной видимо нагулялся и остепенился. Городок маленький справки про мужчину я навела. Моему старшему брату. 39 лет, у него дочка растёт от первого брата, и ничего страшного. Мы её любим, моя мама активное участие принимает в воспитание, брат дочь не бросает, городок у нас маленький племяннице 14 лет

Мне при знакомстве честно сказал, что отношений не хочет) он ничего не скрывал и не скрывает, все открыто говорит как есть

Гость
#80
Гость

Мне при знакомстве честно сказал, что отношений не хочет) он ничего не скрывал и не скрывает, все открыто говорит как есть

Теперь напоследок, что бы тапками забросали. Я русская, а он армянин! Вот не знаю как так получилось. Он меня подвёз до дома, я его заочна знала, но лично не знакома, по этой причине села в машину. Когда к дому подъехали, там меня бывший муж караулил, армянин мой заступился, так и началось знакомство. Когда отношения вышли на серьёзные уровень, со всей роднёй перезнакомил, хотя у них не принято на русских женится, конечно везде есть исключения, родители его против были, не знаю, что он сделал, но его родители меня приняли, Мама моего мужчины ко мне с тёплом относится, дочкой называет. Он с 5 лет живет в России, гражданство есть. Дом есть, родительский, двухэтажный. Он в семье младший, родители хотели, что бы жил он с ними. У брата и сестры своё жильё) семья обрусевшая, менталитет и национальность разные, это нам совершенное не мешает. Предложение официально сделал в кругу своей семьи, я бедная дар речи потеряла от неожиданности 🤦‍♀️

Гость
#81
Гость

Теперь напоследок, что бы тапками забросали. Я русская, а он армянин! Вот не знаю как так получилось. Он меня подвёз до дома, я его заочна знала, но лично не знакома, по этой причине села в машину. Когда к дому подъехали, там меня бывший муж караулил, армянин мой заступился, так и началось знакомство. Когда отношения вышли на серьёзные уровень, со всей роднёй перезнакомил, хотя у них не принято на русских женится, конечно везде есть исключения, родители его против были, не знаю, что он сделал, но его родители меня приняли, Мама моего мужчины ко мне с тёплом относится, дочкой называет. Он с 5 лет живет в России, гражданство есть. Дом есть, родительский, двухэтажный. Он в семье младший, родители хотели, что бы жил он с ними. У брата и сестры своё жильё) семья обрусевшая, менталитет и национальность разные, это нам совершенное не мешает. Предложение официально сделал в кругу своей семьи, я бедная дар речи потеряла от неожиданности 🤦‍♀️

Почему сюда все это пишу, обсудить совсем не с кем, стыдно маме рассказать. Стыдно подруге рассказать. Вся на иголках, уже сил терпеть и молчать нет, но виновата я 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#82
Гость

Почему сюда все это пишу, обсудить совсем не с кем, стыдно маме рассказать. Стыдно подруге рассказать. Вся на иголках, уже сил терпеть и молчать нет, но виновата я 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да влюбилась. Но в начале не планировала, плюс дочь, куча страхов было, знакомить ребёнка с чужим дядей. А вдруг дядя не нормальный, обижать будет или извращенец 🤷‍♀️ Или просто не срастется, а ребёнок привыкнет 🤷‍♀️ Я такого исхода не хотела, так встречались на нейтральной территории, либо у меня когда дочка с бабушкой была, вот и до встречались. И редко когда отношения начинаются ради секса, особе у мужчин, перетекают во, что то более серьёзное 🙈 вот теперь мучаюсь, наплела вранья и влюбилась

Гость
#83
Гость

Да влюбилась. Но в начале не планировала, плюс дочь, куча страхов было, знакомить ребёнка с чужим дядей. А вдруг дядя не нормальный, обижать будет или извращенец 🤷‍♀️ Или просто не срастется, а ребёнок привыкнет 🤷‍♀️ Я такого исхода не хотела, так встречались на нейтральной территории, либо у меня когда дочка с бабушкой была, вот и до встречались. И редко когда отношения начинаются ради секса, особе у мужчин, перетекают во, что то более серьёзное 🙈 вот теперь мучаюсь, наплела вранья и влюбилась

Квартиру он и без меня купить может, жить есть где. Так что верю я в его порядочность, знакомы мы 2 с половиной года, живем вместе 2 года, за это время он ни разу меня не подвёл

Гость
#84
Гость

И по всем фронтам отношения меня устраивают, в нашей подмосковной деревне такого мужчину с трудом поискать придётся, воспитанный, работящий, ответственный и сошлись мы по всем показателям, за два года ни разу не поссорились, как то все мирно у нас и хорошо

И на черта ему сдались чужие проблемы жилья и авторова нагулыша.
Потом избушку в дыре продадут и ещё чужая мамаша присядет плотно на шею со своим лечением и негде жить.

Гость
#85
Гость

Квартиру он и без меня купить может, жить есть где. Так что верю я в его порядочность, знакомы мы 2 с половиной года, живем вместе 2 года, за это время он ни разу меня не подвёл

Как то один раз обидел, по глупости, и обида пустяковая была, я даже уже не помню, что конкретно сказал. По тому что обида пустяковая и больше надуманная. Так сожалел потом долго, что я расстроилась. Сам меня не обижает и в обиду на даёт.

Гость
#86
Гость

Конечно живет он со мной не из за жилья, просто меня саму это гложет, 2 года врать, мне в глаза стыдно ему смотреть 🤦‍♀️ Вся на иголках, просто в его глазах я вся такая правильная, честная. Говорю о том как не люблю враньё, говорю о честности, а сама полная противоположность. Обманула я только с кв, больше не в чем не обманывала😞брать кредит не выход, по тому что его платить, а мой мужчина не хочет, что бы я работала. Он и не против особо работе, но в нашей местности выбор не велик, сейчас я работаю на работе которая нас не устраивает по ряду причин: график, нервы и тд. Во всякие пятёрки и Дикси я не пойду. Следовательно если буду работать то где нибудь администратором, салон красоты к примеру, но зп будет 15 тысяч, как платить кредит без его ведома ума не приложу. И самое главное я сейчас боюсь потерять человека которого действительно люблю 😞 а он любит меня

Ааааа, это же опять авторша со своим армянином.)))))))

Гость
#87
Гость

Ааааа, это же опять авторша со своим армянином.)))))))

Я вообще то на форуме впервые пишу, просто уж где то выговорится

Гость
#88
Гость

Я вообще то на форуме впервые пишу, просто уж где то выговорится

Ну вы даете!Нашли из-за чего расстраиваться,ничего страшного вы не сделали,а так переживаете,как-будто изменили ему.Вам сейчас самое главное нужно продумать,как очень мягко сказать ему правду.Нормальный,любящий мужик из-за такой ерунды никогда не бросит.

Гость
#89
Гость

Ну вы даете!Нашли из-за чего расстраиваться,ничего страшного вы не сделали,а так переживаете,как-будто изменили ему.Вам сейчас самое главное нужно продумать,как очень мягко сказать ему правду.Нормальный,любящий мужик из-за такой ерунды никогда не бросит.

Я понимаю, что ничего страшного не сделала, но переживаний куча, я соврала, а ложь доя меня приравнивается к измене, какое может быть доверие?? А доверие это самое важное🤷‍♀️ Я вся измучилась🙈 я выбивала из него правду, по поводу матери его ребёнка, и он же сразу признался) а я дура, врала дальше

#90

Ладно, автор, не горюйте. И новой ложью эту не усугубляйтк. Расскажите ему так, как здесь сказали. Что сами не знаете зачем врали, ну хотелось вам быть в его глазах хоть чуть чуть крутой, обеспеченный, самостоятельной. Только не вздумайте ему сказать, что встречались с ним сначала только для секса. Скажите сразу понравился вот и хотелось впечатление произвести.

Гость
#91
Гость

Я понимаю, что ничего страшного не сделала, но переживаний куча, я соврала, а ложь доя меня приравнивается к измене, какое может быть доверие?? А доверие это самое важное🤷‍♀️ Я вся измучилась🙈 я выбивала из него правду, по поводу матери его ребёнка, и он же сразу признался) а я дура, врала дальше

Нет,вы не правы,не накручивайте.Измена-это измена,это предательство,такие вещи не прощаются,а обман-это житейское,т е.нет людей,которые не обманывают.,мы не ангелы и живем не в раю.Тем более,у вас есть смягчающее об-во,вы обманули в начале отношений,скажите,что боялись его потерять,а потом уже боялась признаться.

Гость
#92

Добрый день,автор
Как у вас дела сейчас?

Гость
#93
Гость

Ну а кто же я) если не курица наплела кучу вранья, мужчина думает, что договор у нас есть. Мы три года живем в этой квартире, один год я жила сама, два года с мужчиной, хозяина квартиры мой мужчина знает, я во враньё вплела хозяина, ну мы особо эту тему не поднимали когда хозяин приходил за деньками, расплачивалась всегда наличкой, мужчина мой удивлялся на этот счёт, почему не на счёт и карту перевожу, спрашивал есть график платежей и тд 🤦‍♀️ Сейчас мой мужчина очень хочет поговорить с хозяином кв 🤦‍♀️ Мне два года противно от себя! От вранья. Я влюбилась в человека по уши, как будто мне 15 плюс мы по всем фронтам совместимы, я сейчас очень боюсь разрываю. Хотя головой понимаю, что виновата сама

Ну расскажите, автор, как в итоге всё у вас разрулилось 😁? Случайно наткнулась на вашу тему, интересно стало)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: