Гость
Статьи
Непонятливый взрослый …

Непонятливый взрослый женатик

Хорошего дня! Хотелось бы получить от читателей совета. При встрече с одногруппниками перед глазами встречается мужчина, он хорошо знаком со всеми, но для меня является дикостью даже общаться с женатым, который на 18 лет старше меня. В принципе не вижу его в своем будущем, поэтому не было в планах общаться с ним. Проблема в том, что он ко мне лезет, нарушает дистанцию, делает все наоборот, что скажу. Когда возмущаюсь, что мне не нравится его прикосновения, близость, постоянные вопросы и ненормальный интерес, то он продолжает это делать. Одной мне совершенно не комфортно с ним, возникает чувство страха. Его близость, постоянный долгий зрительный контакт бывает приводит в краску, но я не могу ответить взаимностью из-за его семейного статуса, а также уверена, что благодаря его штучкам влюбления в себя, ему любая может отдаться. Еще придется с ним встретиться, точнее он будет в компании на следующей неделе, поэтому совершенно не знаю что делать. Поначалу он делал комплименты, хвалил при всех, что я начала считать это должным, но как мне позже показалось, он ожидал взаимности. Однажды заслуженно похвалила его вместе со всеми, в ответ он стал неформально со мной общаться и выделять из толпы еще сильнее. Тогда осознала, что нужно что-то делать. Пробовала игнорировать и избегать, но его это разозлило настолько, что он забрал и не отдавал мои вещи. Перестала с ним общаться, когда обиделась из-за того, что без спроса схватил за волосы и лез шептаться на ухо, так он после этого сорвался на одногруппниках и во всем обвинил меня. Он придумывал любые способы, чтобы я обратилась к нему за помощью и не обратившись, он злился и бубнил недовольно, выставляя меня виноватой. Ни разу и не подумала перед ним извиняться, потому что именно он вел себя бестактно, неадекватно и не понимал слова "нет". Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации? Повторять те же действия не особо хочется, но быть его любовницей не желаю. #издеватель #Женатый #альфа #взрослыймужчина 

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите на публичный конфликт при малейшей возможности и чтобы это было в максимально неудобной для него ситуации.

Гость
#2

Что за поток бреда.

#3
neMoguta

Идите на публичный конфликт при малейшей возможности и чтобы это было в максимально неудобной для него ситуации.

Был такой, он создавал такой же конфликт. Если отношусь к нему плохо, то он ведет себя также.

#4
Гость

Что за поток бреда.

К сожалению это жиза. Если нужны подробности, то спрашивай.

Гость
#5

Вы от него зависима ? он ваш преподаватель или начальник . Если начальник ,смените работу , если преподаватель ,пожалуйтесь его начальству . Можно припугнуть ,что расскажете его жене ,орите дурным голосом . . Если совсем посторонний - шлите нафффуй . В любом случае не молчите и защищайте себя от его посягательств .

#6
Izi15fox

Был такой, он создавал такой же конфликт. Если отношусь к нему плохо, то он ведет себя также.

Поясню, видел подобную ситуацию со стороны. Девушке не понравилось, что парень к ней пристаёт без разрешения с её стороны, она прямо на тренировке по танцам громко и публично на весь зал заявила это ему в лицо, что типа это неприемлемо такое отношение и она ему не подружка. Парень потом перестал ходить, проблема решилась так.

#7
Гость

Вы от него зависима ? он ваш преподаватель или начальник . Если начальник ,смените работу , если преподаватель ,пожалуйтесь его начальству . Можно припугнуть ,что расскажете его жене ,орите дурным голосом . . Если совсем посторонний - шлите нафффуй . В любом случае не молчите и защищайте себя от его посягательств .

Он преподаватель. Радует, что осталось полгода учиться. До того как ему не давали 4 курс, он уже получил дурной слух как в сообщениях со студенткой предлагал интим. После того как она показала это директору, он притих, поэтому не норовит в открытую со мной так вести, постоянно подлавливает, когда одна или с подругой. Без доказательств меня лишь выслушает директор, уволить его вряд ли смогут, хотя оканчиваю на красный диплом. Другие преподаваиели общаются только по работе, а на корпоративах его не видела. Так что у меня есть преимущества, так как я любимица, но на него у меня лишь слова есть. Кстати, если сорваться на него, то означает проиграть, нужно как-то дипломатично решить конфликт, хотя он еще то животное, которое требует соответствующего отношения.

#8
neMoguta

Поясню, видел подобную ситуацию со стороны. Девушке не понравилось, что парень к ней пристаёт без разрешения с её стороны, она прямо на тренировке по танцам громко и публично на весь зал заявила это ему в лицо, что типа это неприемлемо такое отношение и она ему не подружка. Парень потом перестал ходить, проблема решилась так.

На одной из пар я ему высказала свое отношение, применив голос, чтобы соблюдал дистанцию, не трогал и общался в плане учебы. В итоге он сначала задумался, а потом рассмеялся. Он продолжил все это делать. Мама предложила сообщить его жене, чтобы приструнила, но как мне кажется она не сможет ничего поделать, так как это не в первый раз.

#9
Izi15fox

На одной из пар я ему высказала свое отношение, применив голос, чтобы соблюдал дистанцию, не трогал и общался в плане учебы. В итоге он сначала задумался, а потом рассмеялся. Он продолжил все это делать. Мама предложила сообщить его жене, чтобы приструнила, но как мне кажется она не сможет ничего поделать, так как это не в первый раз.

Ловите ситуацию, когда будет кто-то внешний со стороны.
Или сделайте пост vk, фэйсбуке, разошлите его друзьям, друзьям жены, директору на стену. Найдие тех, кто тоже пострадал, пусть тоже напишут в комментах что-нибудь по теме.

#10
Izi15fox

На одной из пар я ему высказала свое отношение, применив голос, чтобы соблюдал дистанцию, не трогал и общался в плане учебы. В итоге он сначала задумался, а потом рассмеялся. Он продолжил все это делать. Мама предложила сообщить его жене, чтобы приструнила, но как мне кажется она не сможет ничего поделать, так как это не в первый раз.

попросите, чтобы подруги сняли всё на видео ещё

Гость
#11

Старайтесь всегда при нем находится там где много людей ,избегайте его общества , держите включенный телефон если обстоятельства требуют находиться с ним наедине . Он же не дурак ,знает чем ему грозит повторное заявление на то ,чтобы склонить к интиму . Вам уже есть 16 лет ? Маме скажите ,пусть с преподавателем поговорит на эту тему .

#12
neMoguta

попросите, чтобы подруги сняли всё на видео ещё

Проблема в том, что перед парами мы сдаем телефоны и если видят, что у кого-то телефон, то снижают оценку

#13
Гость

Старайтесь всегда при нем находится там где много людей ,избегайте его общества , держите включенный телефон если обстоятельства требуют находиться с ним наедине . Он же не дурак ,знает чем ему грозит повторное заявление на то ,чтобы склонить к интиму . Вам уже есть 16 лет ? Маме скажите ,пусть с преподавателем поговорит на эту тему .

Не хотелось бы припрягать маму, тем более ей волнения ни к чему, нужно как-то решить проблему самостоятельно. Мне 21, но я чувствую, что без плана опасно идти в ту же ловушку. Если совсем все плохо будет, то мне из-за прогулов по его парам вряд ли будет светить красный диплом. Но пресмыкаться из-за оценок перед ним не собираюсь, поэтому я в сомнениях.

#14
Izi15fox

Проблема в том, что перед парами мы сдаем телефоны и если видят, что у кого-то телефон, то снижают оценку

Достаточно снять один раз, пожертвовать одной оценкой мне кажется нестрашным.
Родителей подключать не стоит от слова совсем, вы уже взрослый человек.
Действуйте просто жёстко но аккуратно.

#15
neMoguta

Достаточно снять один раз, пожертвовать одной оценкой мне кажется нестрашным.
Родителей подключать не стоит от слова совсем, вы уже взрослый человек.
Действуйте просто жёстко но аккуратно.

Значит других методов вовсе не существует? Нужно рассчитывать только на это?

#16
Izi15fox

Значит других методов вовсе не существует? Нужно рассчитывать только на это?

Это значит, что лично мне только это пришло в голову. Видел как в соцсетях девчонки про преподов публичные посты писали. Работало.

#17

Скажи ему, что лечишься от ЗППП! Он исчезнет!!!

#18
Баба Дуня

Скажи ему, что лечишься от ЗППП! Он исчезнет!!!

Если я так скажу, то он остальным расскажет и на практику меня так просто не пустят. Он болтун и часто использует речь в угоду себе.

#19
Izi15fox

Если я так скажу, то он остальным расскажет и на практику меня так просто не пустят. Он болтун и часто использует речь в угоду себе.

Тогда скажи, что он тебя заразил ЗППП - он будет молчать и обходить тебя стороной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема