Гость
Статьи
Бессмысленные жертвы …

Бессмысленные жертвы ради мужчин. На что готовы вы?

В последнее время только и читаю, как женщины соревнуются друг с другом ради статуса замужней женщины или идут на жертвы ради любименького. Например, внешность. В последнее время все женщины одержимы улучшайзингом. Тратят всю зп накачать губы, откачать жир на бедрах. Как только на горизонте появляется перспективный, так сразу из юбок выпрыгивают, чтобы выглядеть как с обложки. Кулинария и быт, тут стандартно принято быть поокачанной, чтобы мужчина не дай бог не ушел. Про секс уже устала читать. Женщины уже не знают как порадовать своих мужчин, осваивая странные техники и призыаая в постель 3 женщину. Ни разу не видела подобную тему от мужчин, только наши девушки так заморочены прогнуться и понравиться мужчине и мужу, чьо теряют себя и свое саморазвитие. Не зря женщина из снг-просто находка, жертвенная и готовая на все ради загса. А на что готовы вы? Как ублажаете мужской пол? #мужчины

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то чтобы ради мужчины, но, считаю, следить за собой надо обязательно. Хотя тут палка о двух концах - будешь себе нравиться в зеркале, будешь хорошо себя чувствовать - мужчины это сразу поймут и потянутся к тебе))).

Гость
#2

никогда не сталкивалась с тем, что вы пишете. бред какой-то.

Гость
#4

Тема как всегда ни о чем

Гость
#5
Гость

Я песду побрила.

Вот согласна, от 1000р стоит для ублажения мужика, тк им не нравится небритая звезда
Хотят как Сашу Грей в постели, а платить не хотят. На свои эпилируешься.

Гость
#6

Воу воу...в 2022 еще есть отморозки посещающие ЗАГСы на добровольных началах!?

🥺🤨

Гость
#7
Гость

Тема как всегда ни о чем

А вы под мужика не прогибаетесь? Волосню не бреете?

Гость
#8

Как будто из 90-начала 00 пост. Авторша просидела в танке из стереотипов столько лет.

Гость
#9
Гость

Как будто из 90-начала 00 пост. Авторша просидела в танке из стереотипов столько лет.

Да скорее всего у нее отношений столько лет не было, что оно даже нормально фантазировать разучилось.🤣🤭🤗

Гость
#10
Гость

Вот согласна, от 1000р стоит для ублажения мужика, тк им не нравится небритая звезда
Хотят как Сашу Грей в постели, а платить не хотят. На свои эпилируешься.

У Саши Грей небритая мохнатка

Гость
#11
Гость

Не то чтобы ради мужчины, но, считаю, следить за собой надо обязательно. Хотя тут палка о двух концах - будешь себе нравиться в зеркале, будешь хорошо себя чувствовать - мужчины это сразу поймут и потянутся к тебе))).

Да им нравятся ухоженные, хозяюшки и портовые ш... В постели, только вот все это стоит денег. А к профессионалкам им ходить дорого и брезгливо. А сколько тем на вумане-потребовал риминг, или понос после ас. Женщины ведь идут на поводу мужиков.

cypoвая нежность
#12
Гость

У Саши Грей небритая мохнатка

Но она позитивная и секс любит

Гость
#13
cypoвая нежность

Но она позитивная и секс любит

Откуда нам знать, любит ли она секс? То что на камеру - это не интим, а постанова. Куча дублей, оргазмы и стоны наигранные и так далее.

Гость
#14
Гость

У Саши Грей небритая мохнатка

Мужики щас избалованы пор... Нушкой, и эпиляцию с жен трясут и отбеливание анусов. Саша Грей еще цветочки. И коня в постель притащат, потому что извращенцы каждый 2.

Гость
#15

Поэтому с русских женщин во всём мире и смеются,я это точно знаю ,живу за границей,здесь женщины ОЧЕНЬ себя ценят и на такие всякие жертвы ради мужиков не идут. Они настоящие .И самое главное мужики за такими здесь и бегают а не за нашими русскими дурами за теми что им *** и яйца лижут.
Я не говорю за всех ,русские женщины тоже есть норм .Но их здесь очень видно наших и стыдно за них.

cypoвая нежность
#16
Гость

Откуда нам знать, любит ли она секс? То что на камеру - это не интим, а постанова. Куча дублей, оргазмы и стоны наигранные и так далее.

чувствуется любовь к работе , это не подделать

Гость
#17
Гость

Как будто из 90-начала 00 пост. Авторша просидела в танке из стереотипов столько лет.

Почему из 90х, почитайтн вуман, каждая 2 тема про важность секса, разнообразия, анального праздника, про готовку мужу, работе на 2 работах ради мужа. А также гинекологические болячки бесконечные

Гость
#18
Гость

Откуда нам знать, любит ли она секс? То что на камеру - это не интим, а постанова. Куча дублей, оргазмы и стоны наигранные и так далее.

За деньги огромные и не так раскорячишься на камеру))) Просто сиешно, когда мужики требует того же извращения от простых женщин, что эти актрисы за миллионы делают. Кроме того, там целая индустрия, контролируется зппп, эпилируется 100 прц тела, макияж, правильный свет и контракты.

Гость
#19
Гость

Почему из 90х, почитайтн вуман, каждая 2 тема про важность секса, разнообразия, анального праздника, про готовку мужу, работе на 2 работах ради мужа. А также гинекологические болячки бесконечные

На форуме сидит очень маленькое кол-во людей, по меркам интернет-ресурса. А темы создаёт ещё меньшее кол-во, и в основном это одни и те же «авторы», просто id разный потому что браузер обновился.

Гость
#20

Все мои подруги следят за собой ради себя только! Никто ни за кем не бегает. Все красивые обеспеченные, мужья сами им в зубах Луи Витон приносят... Вы видите только стремных видимо баб

Гость
#21

Еду могу приготовить, как он любит. (Позавчера готовила). Чай принести, даже если не очень хочу- могу согласиться на куни (все равно оргазм получу). Даже если зла и плохое настроение не вижжу, а стараюсь не сбрасывать негатив на мужа. Выслушать, даже если не очень хочется. Вроде все жертвы.

Гость
#23
Гость

Почему из 90х, почитайтн вуман, каждая 2 тема про важность секса, разнообразия, анального праздника, про готовку мужу, работе на 2 работах ради мужа. А также гинекологические болячки бесконечные

Тут фантазии в основном написаны. Реальные темы есть- но они и не часто и ответов там не много. Ибо трешачка нет. Есть правда еще многолетние темы а-ля как жить с ВИЧ, как жить после смерти мужа.

Гость
#24
Гость

А вы под мужика не прогибаетесь? Волосню не бреете?

Я, например, эпиляцию делаю исключительно для себя, потому как мне неприятно наблюдать засохшие месячные в волосне звезды (приятного аппетита). Мужики тоже бреються и стригут волосы/ногти

Гость
#25

Автор, у вас какие - то проблемы с восприятием ситуации. Я слежу за собой не ради мужа, а ради себя. Мужу вкусно готовлю, так я и сама это ем. В постеле? Так я й сама кайфую. В чем проблема? Какие жертвы? Он меня полностью обеспечивает и любит, я создаю уют дома, мне нравится такой подход. Никаких жертв, приятно делать хорошо любимому.

Света
#26

Ни на что не готова больше ради мужчин.
Раньше я старалась делать для них то, что они хотят, надеясь на нормальные, долгие отношения. Секс был быстрым, готовила вкусную еду часто, посуду мыла, продукты покупала, не получая взамен даже слов благодарности. А они только унижали, угрожали, оскорбляли. Они даже не ухаживали. Много раз разбивали сердце.
Затем я решила быть счастливой одной, без мужчины. Много лет уже не имею отношений, но счастлива, что больше нет проблем от отношений.

Марс
#27

Ни на что..штамп не нужен..
Но я и сама более - чем в норме, девушка девушка вся из себя), есть любимая квартирка, где банный халат мыло полотенца- в один цвет,), полный холодильник и морозилка еды собственного приготовления. Дипломы - в ящике)).
При другом раскладе - да, менялась бы точно, но именно для себя, а не для кого то- мне приятно совершенствоваться.

Гость
#28
Гость

Как будто из 90-начала 00 пост. Авторша просидела в танке из стереотипов столько лет.

Не припоминаю такой философии в 90-х... Может, послевоенное что-то, тогда мужчин был дефицит?

Гость
#29

Жить ради него и жизнь отдать

Марс
#30
Гость

Жить ради него и жизнь отдать

😁
Тока -медленно, частями- сначала отдать почку, потом печень, позволять регулярно пить кровь))

Гость
#31

Что за дичь я не дочитала??

Гость
#32
Гость

А вы под мужика не прогибаетесь? Волосню не бреете?

А если мужик тоже бреет? Нам обоим без волосни проще и удобней

Гость
#33
Света

Ни на что не готова больше ради мужчин.
Раньше я старалась делать для них то, что они хотят, надеясь на нормальные, долгие отношения. Секс был быстрым, готовила вкусную еду часто, посуду мыла, продукты покупала, не получая взамен даже слов благодарности. А они только унижали, угрожали, оскорбляли. Они даже не ухаживали. Много раз разбивали сердце.
Затем я решила быть счастливой одной, без мужчины. Много лет уже не имею отношений, но счастлива, что больше нет проблем от отношений.

Читаю и плачу. Ваши слова бы в золоте отбить в назидание. Извините, читаю и плачу. Всё так. Я готова была жизнь отдать, ради тупых жетоских козлов, которые мне даже 1 коробки конфет не подарили, блокнотика за 10 руб, и слова Спасибо не сказали. Чтобы они все передохли, *** подлые.

Гость
#34
Гость

Читаю и плачу. Ваши слова бы в золоте отбить в назидание. Извините, читаю и плачу. Всё так. Я готова была жизнь отдать, ради тупых жетоских козлов, которые мне даже 1 коробки конфет не подарили, блокнотика за 10 руб, и слова Спасибо не сказали. Чтобы они все передохли, *** подлые.

++++а о том чтоб им помогать в чем либо, решать их проблемы и минетах и речи быть не может. Даже нытье их выслушивать о их проблемах и их тяжкой жизни тоже речи быть не может, они никогда ни в чем не помогут и кинут в трудную минуту так с хре*на ли выслушивать их нытье.

Эллен
#35

Опыт показывает: чем ты стервознее, холоднее и наплевательски к мужчинам относишься, тем они больше бегают и стараются угодить, тратятся и идут на все. Как только чуть дашь слабину. начинают садиться на голову.
Особенно не стоит жалеть мужчин в периоды их трудностей, кризисов и всего прочего.

Гостья
#36

Моя подруга 8 лет встречалась с мужчиной. Всё было хорошо, пока она была здоровая и красивая. Но, к сожалению, она заболела. Когда он узнал о том, что она заболела, он сразу её бросил.

Гость
#37

Ни на что не готова, хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: