Гость
Статьи
Страх остаться одной

Страх остаться одной

Добрый вечер!
После длительных отношений, произошёл разрыв, вроде смерилась и привыкла жить одна, прошло около четырёх месяцев, встретила мужчину, который мне подходил идеально, как я думала, много было слов с его стороны, что он меня 10 лет ждал, что сильные чувства и у нас все надолго, после трёх месяцев отношений, расстался со мной. С тех пор преследует страх остаться одной, что я не способна выстраивать отношения, что так и дальше будет происходить, т.к даже человек, который сильно был в меня влюблён, через три месяца ушёл.
Не могу избавиться от страза одиночества, не подпускаю к себе никого. Есть ли у вас такие проблемы? Как бороться с этим ? Ощущение, что нет просто смысла жить #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того чтобы иметь то что никогда не имела надо делать то что никогда не делала. Смекаешь?

#2

Сколько лет? Почему уходили парни? Мало информации, опиши детальнее.

Автор
#3

26 лет, красивая, умная, общительная. В дорогих отношениях парень ушёл, потому что я не устроила его, как Хозяйка, нет у меня такого, что я веду очень хорошо быт, но старалась все совмещать, работа хозяйство по дому. Другой мужчина, в которого я сильно влюбилась и он от меня ушёл, потому что я для него мягкая, как он мне сказал.

Гость
#4

Твоя проблема в том, что "подпуская" ты хочешь гарантий. А их в принципе быть не может. Ну ушел, бывает. Отпускай легко, не мучайся, не держи за штанину, значит не твой человек. Ищи своего.

Гость
#5
Автор

26 лет, красивая, умная, общительная. В дорогих отношениях парень ушёл, потому что я не устроила его, как Хозяйка, нет у меня такого, что я веду очень хорошо быт, но старалась все совмещать, работа хозяйство по дому. Другой мужчина, в которого я сильно влюбилась и он от меня ушёл, потому что я для него мягкая, как он мне сказал.

О своей красоте откуда у вас вывод?

#6
Автор

26 лет, красивая, умная, общительная. В дорогих отношениях парень ушёл, потому что я не устроила его, как Хозяйка, нет у меня такого, что я веду очень хорошо быт, но старалась все совмещать, работа хозяйство по дому. Другой мужчина, в которого я сильно влюбилась и он от меня ушёл, потому что я для него мягкая, как он мне сказал.

26 лет не так то много для девушки.
Если красивая, умная,
общительная - найдёшь ещё.
Посоветовал бы стать ещё лучше не для кого-то, а для себя. Пойти на курсы на которые давно хотела или занятся каким нибудь видом спорта.
Какое у тебя хобби? Что делаешь помимо работы?

#7

Скажу тебе как мужик, встречался с тобой для еплииии, тока тебе об этом конечно не говорил, поипалллл тебя, надоела одна пи@да, пропал интерес, решил сменить твою пи@ду на другую. Для мужиков это свойственно, если мужик говорит, что влюблён, то это не значит, что ему нравишься именно ты, скорее всего он имеет ввиду, что ему нужна твоя пи@да. Ищи себе не тех, кто красиво вешает лапшу, а тех кто делом это показывает, тогда и меньше проколов будет

Гость
#8

Одиночество - это что?. Приходим на этот свет в одиночку. И уходим в одиночестве. Имей мужчину, живи с мужчиной.... Но не теряй голову!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: