Гость
Статьи
Как бы вы поступили ? …

Как бы вы поступили ? Что мне делать

Если мужчина при знакомстве спрашивает есть ли у меня подруги ? Для чего?
Второе если он никуда не приглашает и не звонит даже первым никогда,то ко сказал приезжай если хочешь я буду по этого адресу ,там меня ищи.
Как мне быть ? Бегать не хочу за ним .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф... ну, я-то гордая.

#2

Ни надо вообще за ним бегать! Нельзя даже позволять такое обращение к себе. Если мужчина не бегает за девушкой, не приглашает, не упрашивает ее, значит он не очень в ней и нуждается.

Гость
#3

Абьюзер обыкновенный. Зачем он кому-то нужен?

Гость
#4

а он хочет чтобы бегали. так что не бегайте.

Гость
#5

если такое отношение в самом начале, то что же будет потом?

Гость
#6

Нах с пляжа таких

Гость
#7

Тоже самое было недавно, ждал чтобы я писала и звонила первая ахах такие мужики вообще пошли последнее время жесть

Гость
#8
Гость

Нах с пляжа таких

Он сказал ищи меня там то в самом начале общения . И ни разу не позвонил ни куда не пригласил.. мы общаемся чисто на работе..так еще когда ему удобно и время мне ограричивает ,а аотом вобще заявил почему я не встречаю его и не улыюаюсь когда он приходит

Гость
#9
Гость

Тоже самое было недавно, ждал чтобы я писала и звонила первая ахах такие мужики вообще пошли последнее время жесть

А если бы я позворила,или пришла куда он сказал. Чтт дальше? Была бы как все? Он бы сказал очередная дура пришл,бегает за мной. Тем более он резко перестаь тбщаться..еще удивило ,он ответил на то чтт у меня еет подруг ,он сказал у тебя проблемы в личной жизни из за этого

Гость
#10

Видимо, не очень-то вы ему и нужны, раз он строит из себя такого делового.

Вы, конечно, как хотите, так и поступайте с ним. Но если бы мне мужчина так сказал, я бы с ним тут же навсегда попрощалась.

Гость
#11
Гость

Видимо, не очень-то вы ему и нужны, раз он строит из себя такого делового.

Вы, конечно, как хотите, так и поступайте с ним. Но если бы мне мужчина так сказал, я бы с ним тут же навсегда попрощалась.

Я не стала звонить,он приходил на работу ,там общались но так быстренько пообщаться а потом раз и он уехал. Я не пошла туда куда он сказсл,я дтлдна его гдето искать. А пттом прошло врпмя и он перестал общаться со мной . Видимо понял что я бпгать не буду и послал меня . Мне не понятно совсем . Я чидимо не первая у него

Гость
#12
Гость

Видимо, не очень-то вы ему и нужны, раз он строит из себя такого делового.

Вы, конечно, как хотите, так и поступайте с ним. Но если бы мне мужчина так сказал, я бы с ним тут же навсегда попрощалась.

Номер он дал рабочий где нет даже мессенджеров . Видимо есть личный ,тоода он скрывает чтото видимо..может жену а моюет девушку

Гость
#13

У тя мозга савсем нет?

Гость
#14
Гость

Номер он дал рабочий где нет даже мессенджеров . Видимо есть личный ,тоода он скрывает чтото видимо..может жену а моюет девушку

Да, мужчины разные бывают. И очень часто им есть, что скрывать. Но одно дело - что-то скрывать, и совсем другое дело - плохое отношение к вам.

Если вас устраивают такие отношения, то всё нормально. Но если вам они тоже кажутся странными (какими они кажутся со стороны), - тогда лучше ищите себе более достойного персонажа.

Гость
#15
Vika - Vika

Ни надо вообще за ним бегать! Нельзя даже позволять такое обращение к себе. Если мужчина не бегает за девушкой, не приглашает, не упрашивает ее, значит он не очень в ней и нуждается.

Упрашивать надо? Теть, ты совсем рехнулась? Нужно, чтобы оба делали шаг вперед. Если женщину надо упрашивать, то проще ее послать и найти адекватную, которую упрашивать не придется.

Гость
#16

Отказ без лишних объяснений. Сколько девушек без защиты традициями и семьёй.

Василий
#17

Другого ищите.

Гость
#18
Гость

Номер он дал рабочий где нет даже мессенджеров . Видимо есть личный ,тоода он скрывает чтото видимо..может жену а моюет девушку

Ваша интуиция вас не обманывает,шлите его в ****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: