Гость
Статьи
Может у кого-то была …

Может у кого-то была похожая ситуация? инициативы исходит от меня

Здравствуйте, встречалась с парнем, начала замечать что в большинстве инициативы исходит от меня, решила поговорить,он сказал что он такой и есть, характер у него такой, говорил что будет пытаться изменить что-то. В итоге,я поняла что ничего не поменялось,решила поговорить. Поставила перед ним выбор,или мы что-то меняем,или заканчиваем. Он выбрал второй вариант, так-как новая работа, будет ещё больше времени занимать,а я хочу внимание.... Договорились остаться друзьями. Скучаю...
Сейчас не знаю, правильно ли я поступила, может нужно было не ставить его перед выбором,а что-то вместе попробовать исправить,не знаю. С одной стороны всё правильно,но как подумаю что он сейчас с другой... Может в кого-то была похожая ситуация? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы его не зацепили. Будет носиться, как бешеный, когда встретит ту, что зацепила.

#3

Ну ты же по факту сама предложила расстаться. Теперь кого винить ?
Ему значит ты тоже не так уж была нужна

#4

как имеем не храним, потерявши плачем

классический вариант

Гость
#5

Автор, вы очень плохой человек. Сочувствую тому, кто будет с вами.

Гость
#6

ты хоть поинтересуйся для начала - КАК грамотно общаться с мужиками

эти свои - " решила поговорить," "Поставила перед ним выбор," засунь себе в задницу, а потиому, чтио он тебе НИКТО и ты ему никто, а следовательно никкаих ультиматуМОВ быть не может, если те чё то не нравится в мужике и ты ему об этом пару раз сказала, а он в игнор - проблема в тебе - ты НЕ знаешьэ НАХЕРРА ты сним общаешься

"говорил что будет пытаться изменить что-т!" - ща америка те - мужик ценен исключительэно делами/поступками, а не брехней

Гость
#7

Расстались и хорошо. Зачем вам овощ. Он никакой как мужчина. Быстро вам надоест. Будет с ним скучно. Будете чувствать себя с ним рядом старой, прачкой, прислугой.

Гость
#8
Гость

Просто Вы его не зацепили. Будет носиться, как бешеный, когда встретит ту, что зацепила.

Этот не будет. Только станет активный если найдёт дочку бизнесмена или женщину с свободной квартирой. А потом она поймёт что он овощ. Если мужик никакой с них тольер от скуки выть. Ещё и готовить такому пеньку. Фуу

Гость
#9

Автор, из вашего сообщения непонятно, какие у вас были к нему изначальные претензии, что именно он должен был "пытаться изменить"??

#10

Зря вы так, автор.
У нас в семье заводила я. Я решаю где и как нам отдыхать, куда будут дети ходить, кино, шашлыки и прочее. В общем, всё.
И я кайфую от этого. А муж мой прогмат. Он деньги зарабатывает для семьи.

Гость
#11

У нас в семье тоже я - менеджер, все орг.вопросы на мне,мнея это не напрягает, т.к давно поняла, что никто не обязан тебя развлекать, хочешь жить интересно- бери инициативу в свои руки, а не жди и не требуй ( а уж тем более не ставь условия) от кого то

Гость
#12
Гость

Автор, вы очень плохой человек. Сочувствую тому, кто будет с вами.

С чего вы сделали такой вывод?

Гость
#13
Гость

Автор, из вашего сообщения непонятно, какие у вас были к нему изначальные претензии, что именно он должен был "пытаться изменить"??

Когда мы находимся вместе, всё хорошо. Но чтобы написать и позвонить,для него это очень сложно, говорит что не общительный. Писал конечно же,но потом мог и не ответить на моё сообщение,не знал что сказать. Может я не правильно всё воспринимаю,но отношения для меня,это другое. Это когда хочется написать, позвонить хотя бы на минутку. когда расставались,для нас обоих это было через "не хочу". И теперь вот и думаю, может я не правильно поступила,не нужно было "ставить его перед выбором". Сказал,что у него новая работа, будет занимать больше времени,а я хочу внимание,и будет ещё больше притензий, поэтому и решил, что наверное закончим всё. Просто хотела почувствовать, что я ему нужна,а в итоге....

Гость
#14
Гость

У нас в семье тоже я - менеджер, все орг.вопросы на мне,мнея это не напрягает, т.к давно поняла, что никто не обязан тебя развлекать, хочешь жить интересно- бери инициативу в свои руки, а не жди и не требуй ( а уж тем более не ставь условия) от кого то

Я хотела внимание от него, даже если мне бы нужно было быть менеджером, ничего страшного) главное, чтобы я чувствовала от него взаимность...

Гость
#15
Гость

ты хоть поинтересуйся для начала - КАК грамотно общаться с мужиками

эти свои - " решила поговорить," "Поставила перед ним выбор," засунь себе в задницу, а потиому, чтио он тебе НИКТО и ты ему никто, а следовательно никкаих ультиматуМОВ быть не может, если те чё то не нравится в мужике и ты ему об этом пару раз сказала, а он в игнор - проблема в тебе - ты НЕ знаешьэ НАХЕРРА ты сним общаешься

"говорил что будет пытаться изменить что-т!" - ща америка те - мужик ценен исключительэно делами/поступками, а не брехней

Может, вы мне расскажите,как же грамотно общаться с мужчинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: