Гость
Статьи
Женатый мужчина и …

Женатый мужчина и содержание

Девочки, кто в теме, поделитесь, сколько денег получаете от любовника? Подарки, поездки и т.д.

Прошу серьёзно отнестись к моему вопросу))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть он женат , вы в роли любовницы?

Гость
#2

Он хоть раз сам предложил вам что-то кроме се к«*****са ?

Гость
#3

Может вы и получите подарки пару раз, но в итоге все равно останетесь только с геморроем на ***. Неужели нет свободных мужчин? Зачем вам женатый?

Asty
#4

Мне ничего не дарит и не даёт, обеспечен.
Заявил, что всё будет у меня, если замуж за него выйду. Но что-то меня сомнения берут уже. По-моему жмот ещё тот...

Гость
#5

Мой тариф 200 тыс в месяц, подарки куплю сама. А ты проси 250, все дорожает...

Гость
#6

У подруги был, тыш на 400 подарков надарил за несколько встреч,он с другого города , по моим подсчетам

Гость
#7

Он тебе изменяет со своей женой

Гвоздь
#8

Шаболда полная фекалий

Гость
#9

Была любовницей у женатого. Известный человек в узких кругах, очень состоятельный. Все по классике - снимал мне квартиру недалеко от своей работы (в центре Москвы), каждая встреча - цветы и подарки (новый айфон, наушники и т.п.). Деньги давал всегда по разному - когда то 30 тыс (в ресторане посидеть с подружками), когда-то 10 (на косметику), когда то 50. В общем, на жизнь хватало. Но я была привязана к этой квартире и к нему, всегда должна была быть готова к его приезду, ждать его... А мне хотелось посмотреть мир, путешествовать. Он приезжал 2-3 раза в неделю, казалось бы, много свободного времени, но нет) О всех своих походах в магазин или куда то еще я должна была заранее предупреждать (вдруг ему приспичит приехать). В общем, в один момент мне все это надоело. Нашла работу в эскорте через хороших проверенных менеджеров, теперь часто летаю в Дубай. Много путешествую, ни от кого не завишу и не жду смс). Да и доход увеличился в разы - в месяц выходит около миллиона + подарки, путешествия заграницу и интересная насыщенная жизнь) Работу кстати нашла на сайте гламурено.ру. Кстати там в статьях много интересного пишут про содержанство)

Гость
#10
Гость

Он хоть раз сам предложил вам что-то кроме се к«*****са ?

Да. Просто мне неудобно сильно много просить. Было интересно узнать, сколько другим девушкам дают. Человек обеспеченный, добрый. И юзать сильно не хочется и терять возможности тоже.

Гость
#11
Гость

Мой тариф 200 тыс в месяц, подарки куплю сама. А ты проси 250, все дорожает...

Он мне не дает сразу на месяц... По моим подсчетам около 200 получается тоже. То, что дорожает в точку... Просто у меня были, какие траты большие за это время, которые он обещал закрыть (курсы и тд) . В принципе, они закончились. Вот сижу и думаю, а как дальше, полную сумму он же не дает. Говорит, проси, если тебе что-то нужно, не стесняйся. Но иногда вообще не к месту, да и я как-то не привыкла просить, объяснять на что. Еще потом ждать, напоминать. Вот завела учет доходов и расходов ))

спасибо за ответ!

Гость
#12
Asty

Мне ничего не дарит и не даёт, обеспечен.
Заявил, что всё будет у меня, если замуж за него выйду. Но что-то меня сомнения берут уже. По-моему жмот ещё тот...

Да, тут не угадаешь. Замуж выйти не напасть лишь бы замужем не пропасть. 99%, что еще брачный договор предложит... Все-таки мужчина должен показать широту своей души прежде, чем что-то вообще предлагать и ставить, какие-то условия))

Гость
#13
Гость

Может вы и получите подарки пару раз, но в итоге все равно останетесь только с геморроем на ***. Неужели нет свободных мужчин? Зачем вам женатый?

5 лет я была со свободным мужчиной. Все было хорошо с одной стороны, а с другой хотел сам жениться, не женились, перехотел. Я хотела к чему-то вместе стремиться. Он поддерживал мои инициативы, но до дела не дошло. И в итоге сказал, у меня все есть, мне ничего не надо. Любил скидки и экономию, я его поддерживала)) Морально периодически издевался. Я на него много нервов потратила. В итоге ушла с концами. А он жалеет, что потерял. Понимаю, что еще любит. А я уже давно нет. Перетерпела, перелюбила. Сейчас у меня все наоборот. Я живу одна, на меня у человека мало времени, он любит свою жену и никогда ее не бросит, он мало со мной говорит по душам, но меня он тоже говорит, что любит, заботится, с первой недели знакомства сказал увольняться, я уволилась, относится уважительно, с моими чувствами пока не играет, не унижает, не оскорбляет, не пропадает и относится с терпением. Да, замуж не зовет)) Но как мы все знаем обещать не значит жениться))

Гость
#14
Гость

Он мне не дает сразу на месяц... По моим подсчетам около 200 получается тоже. То, что дорожает в точку... Просто у меня были, какие траты большие за это время, которые он обещал закрыть (курсы и тд) . В принципе, они закончились. Вот сижу и думаю, а как дальше, полную сумму он же не дает. Говорит, проси, если тебе что-то нужно, не стесняйся. Но иногда вообще не к месту, да и я как-то не привыкла просить, объяснять на что. Еще потом ждать, напоминать. Вот завела учет доходов и расходов ))

спасибо за ответ!

Ну не знаю. Выдрессирован уже. У него зп 10, значит 10 и мне на карточку падает 200 тыс, а хочешь увидеть раньше, то " Славик, мне так платье понравилось, а еще сумочку бы к нему"

Гость
#15
Гость

Ну не знаю. Выдрессирован уже. У него зп 10, значит 10 и мне на карточку падает 200 тыс, а хочешь увидеть раньше, то " Славик, мне так платье понравилось, а еще сумочку бы к нему"

Да, мне еще поучиться стоит) А давно у вас отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: