Гость
Статьи
Хочу богатого мужчину

Хочу богатого мужчину

Мне 40 лет, замужем ни разу не была. А сейчас оно мне не сильно и нужно, потому что большой путь прошла самостоятельно, поэтому привыкла к свободе и люблю свою самодостаточность. К 40 годам поняла, …

649 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Гость

Абсолютно не трогает. И меня никак даже намеком старались задеть. Я вообще думаю, что автор либо прикалывается здесь, либо копирайтер(ну или как там называется) строчит эти темы и ведет на сайте. Вся эта тема чистейшей воды провокация.

Все мимо. Конкретно что заставляет усомниться?
На сайте знакомств у меня анкета, в которой четко прописаны вышеуказанные критерии. Только обеспеченный мужчина.
Я фигню, когда мне пытаются навязать про мой возраст, мол, в 40 лет женщины рады любому хуую рядом) В 40 лет я как нельзя люблю себя, в этом возрасте не хочется вообще кого-то во внутренний мир впускать. Если это будет, то только богатый. На сайте знакомств в моей анкете чётко этот критерий прописан. Только мужчина с деньгами и не меньше. С запросами по меньше - к *** или безнадегам

Гость
#602
Лариса

Все мимо. Конкретно что заставляет усомниться?
На сайте знакомств у меня анкета, в которой четко прописаны вышеуказанные критерии. Только обеспеченный мужчина.
Я фигню, когда мне пытаются навязать про мой возраст, мол, в 40 лет женщины рады любому хуую рядом) В 40 лет я как нельзя люблю себя, в этом возрасте не хочется вообще кого-то во внутренний мир впускать. Если это будет, то только богатый. На сайте знакомств в моей анкете чётко этот критерий прописан. Только мужчина с деньгами и не меньше. С запросами по меньше - к *** или безнадегам

Шаблонов много. Сплошные шаблоны. Хотя вы умны. Вы словно подводите всех читателей к определенному выводу. И идете у публики на поводу. Даёте каждому то, что он здесь ищет. С кем-то огрызаетесь, вступаете в перепалку, кого-то "по головке гладите". Последнее обращение из серии "держитесь, девочки, и да прибудет с нами любовь" меня утвердили в моих домыслах.

#603
Лариса

Мужская особь автоматически от меня получает бан, вне зависимости от содержания комментария. Это женский мир, и стрёмно здесь видеть мужчин. Рыбалка, машины и прочее. Много мужских форумов, не позорьтесь своим присутствием на женских сайтах. Здесь наша территория.

Вот именно поэтому вы никогда и не выйдите замуж.
вы не понимаете что мужская территория начинается везде где появляется мужчина. и сразу как только он там появляется. и пока вы этого не поймете и не примите всей душой - взамуж вам не светит вообще ни за кого.
а вы - никогда этого не поймете.

#604
Гость

Шаблонов много. Сплошные шаблоны. Хотя вы умны. Вы словно подводите всех читателей к определенному выводу. И идете у публики на поводу. Даёте каждому то, что он здесь ищет. С кем-то огрызаетесь, вступаете в перепалку, кого-то "по головке гладите". Последнее обращение из серии "держитесь, девочки, и да прибудет с нами любовь" меня утвердили в моих домыслах.

Спасибо, если вы так считаете. Приятно.
У меня бабушка не хочет замуж выходить, говорит, что он мне даст)) Я у нее фразу про вонючие носки позаимствовала, дословно в оригинале звучит так: что мне эти деды дадут, кроме вонючих носков))) Ну, правда, что?
После 40 лет мужчины далеко не романтики, у них запросы на секс и хорошо покушать, поэтому на сайте сразу в лоб вопрос: умею ли я все готовить или неумеха? Ты чо, козья морда, ищешь служанку? Да пошел ты.
Я просто общаюсь с публикой, ни у кого на поводу не иду, мне даже пофиг на мнение этой самой публики. Но с некоторыми приятно общаться, не скрою. С Вами, например. Вы уравновешенная и ненавязчивая, мне это нравится.

Лариса
#605
erik

Вот именно поэтому вы никогда и не выйдите замуж.
вы не понимаете что мужская территория начинается везде где появляется мужчина. и сразу как только он там появляется. и пока вы этого не поймете и не примите всей душой - взамуж вам не светит вообще ни за кого.
а вы - никогда этого не поймете.

Вы не о том немного. Здесь нет мужчин. На женских форумах сидят брюзглые, нищие матершинники, которые не выделяются ни культурой общения, ни моральными качествами. Я бы хотела, чтобы этот бииомумор подальше от меня держался, а я уж лучше останусь свободной до конца дней своих. Вы тут никак это в толк не возьмёте.

#606
Лариса

Вы не о том немного. Здесь нет мужчин. На женских форумах сидят брюзглые, нищие матершинники, которые не выделяются ни культурой общения, ни моральными качествами. Я бы хотела, чтобы этот бииомумор подальше от меня держался, а я уж лучше останусь свободной до конца дней своих. Вы тут никак это в толк не возьмёте.

вам об этом и говорят - что тема у вас бессмысленная.\
Вы абсолютно в любом случае останетесь одна до конца своих дней и никого никогда не найдете.
с таким подходом.

#607
Лариса

Вы не о том немного. Здесь нет мужчин. На женских форумах сидят брюзглые, нищие матершинники, которые не выделяются ни культурой общения, ни моральными качествами. Я бы хотела, чтобы этот бииомумор подальше от меня держался, а я уж лучше останусь свободной до конца дней своих. Вы тут никак это в толк не возьмёте.

Поясню.
Вы слышали знаменитый мем "потренируйтесь на кошках"?
вот у вас тоже самое.
Вы не можете заинтересовать собой ДАЖЕ бедного мужика.
ДАЖЕ.
следовательно заинтересовать собой мужика богатого - просто физически не сможете ТЕМ БОЛЕЕ.
вам потому и советуют - потренируйтесь на кошках.
когда сможете удержать рядом бедного так чтобы он не бежал от вас стремглав - есть шансы что сможете удержать и богатого.
и то - шансы. а не гарантия.

#610
Лариса

К каким людям? Ты ебаанутый? Здесь биомусоор, это людьми не назвать. Такое я на твою маму переадресую. Я с шакальем местным общаюсь строго в заданном ими ключе. С целевой аудиторией нужно общаться на ее языке. А ты чо думаешь, что я тут буду ромашки дарить и лебезить перед быдлом. На хууй идите. Я на такое даже через увеличительное стекло не гляну.

Ну вот тебе о том и говорят.
Ты общаться не умеешь.
Научно говоря - не можешь удерживать внимание аудитории своей целевой группы.
Богатые мужчины отличаются от бедных только тем что они богаче.
и все.
в остальном они ровно такие же мужики как и богатые.
а ты им - не нравишся, причем делаеш это намеренно.
а это уже - рефлекс.
ты и с богатыми будеш себя вести так же потому что рефлекс у тебя.
на мужика.
и пока ты не поменяеш рефлекс - получаться у тебя ничего не будет хоть с бедными хоть с богатыми.
все очень просто.

Гость
#612
erik

Ну вот тебе о том и говорят.
Ты общаться не умеешь.
Научно говоря - не можешь удерживать внимание аудитории своей целевой группы.
Богатые мужчины отличаются от бедных только тем что они богаче.
и все.
в остальном они ровно такие же мужики как и богатые.
а ты им - не нравишся, причем делаеш это намеренно.
а это уже - рефлекс.
ты и с богатыми будеш себя вести так же потому что рефлекс у тебя.
на мужика.
и пока ты не поменяеш рефлекс - получаться у тебя ничего не будет хоть с бедными хоть с богатыми.
все очень просто.

Не обязательно мужика надо развлекать с чечеткой как водится. Это бедного мужика нужно развлекать, плясать ему задорно. Потому что делать больше нечего, сам себя не развлечешь - далеко не уедешь. А богатый хочет в основном расслабиться. Может долго проговаривать свои курсы и сотрудников. Просто хлопай глазками, губки надуй и молчи красиво, иногда кивая в такт. Это быстрее сработает чем канкан

#613
Гость

Не обязательно мужика надо развлекать с чечеткой как водится. Это бедного мужика нужно развлекать, плясать ему задорно. Потому что делать больше нечего, сам себя не развлечешь - далеко не уедешь. А богатый хочет в основном расслабиться. Может долго проговаривать свои курсы и сотрудников. Просто хлопай глазками, губки надуй и молчи красиво, иногда кивая в такт. Это быстрее сработает чем канкан

да она НИКАК не умеет. из нее прет то что больше всего ненавидят в женщинах мужчины - агрессия.
пока она не научится ее хотя бы скрывать - она будет одна.

Лариса
#615
erik

да она НИКАК не умеет. из нее прет то что больше всего ненавидят в женщинах мужчины - агрессия.
пока она не научится ее хотя бы скрывать - она будет одна.

Разумеется, долбаёеб, тебе уже сто раз сказано: с вами тут я не собираюсь упражняться в вежливости и остроумие, вы пришли оскорблять меня за мой выбор, в ответ получили одинаковую порцию пииздюдей. Просто мужское, шаблонное *** мышление приемлет любое поведение со своей стороны, считая это правом, когда отгребаете ответочку, то сразу стерва озлобленная. Нет, не озлобленная, а справедливая. Это я здесь тебе отвечаю, а в реальности посмотрела бы как на гоовно и прошла мимо. Относится ко всем уеебанам, которые здесь мне писали. Так что считай за честь, что я снизошла до ответов тебе.

Лариса
#616
Гость

Не обязательно мужика надо развлекать с чечеткой как водится. Это бедного мужика нужно развлекать, плясать ему задорно. Потому что делать больше нечего, сам себя не развлечешь - далеко не уедешь. А богатый хочет в основном расслабиться. Может долго проговаривать свои курсы и сотрудников. Просто хлопай глазками, губки надуй и молчи красиво, иногда кивая в такт. Это быстрее сработает чем канкан

Мужика вообще не нужно развлекать, поди ещё захочет, чтобы палку в зубах ему приносили.
Это нездоровая какая-то тема - быть шутом на побегушках. Нужно оставаться тем, кем мы являемся. И не прогибаться ни под какие роли клоунов.

Гость
#617
erik

да она НИКАК не умеет. из нее прет то что больше всего ненавидят в женщинах мужчины - агрессия.
пока она не научится ее хотя бы скрывать - она будет одна.

А тут все выливают агрессию недовольства жизнью. Вы разве не заметили еще. В жизне все на порядок смирнее себя ведут, полагая. баба так вообще шелковая компьютер закрывает и ну щи варить мужу, в расчете на редкий пятиминутный секс. Бабы до поры до времени все умеют скрывать зачотно, не переживайте

Гость
#618
Лариса

Разумеется, долбаёеб, тебе уже сто раз сказано: с вами тут я не собираюсь упражняться в вежливости и остроумие, вы пришли оскорблять меня за мой выбор, в ответ получили одинаковую порцию пииздюдей. Просто мужское, шаблонное *** мышление приемлет любое поведение со своей стороны, считая это правом, когда отгребаете ответочку, то сразу стерва озлобленная. Нет, не озлобленная, а справедливая. Это я здесь тебе отвечаю, а в реальности посмотрела бы как на гоовно и прошла мимо. Относится ко всем уеебанам, которые здесь мне писали. Так что считай за честь, что я снизошла до ответов тебе.

А, про Лару шла речь? Так это мужик наверное. Тестостероном за версту прет

#619
Лариса

Разумеется, долбаёеб, тебе уже сто раз сказано: с вами тут я не собираюсь упражняться в вежливости и остроумие, вы пришли оскорблять меня за мой выбор, в ответ получили одинаковую порцию пииздюдей. Просто мужское, шаблонное *** мышление приемлет любое поведение со своей стороны, считая это правом, когда отгребаете ответочку, то сразу стерва озлобленная. Нет, не озлобленная, а справедливая. Это я здесь тебе отвечаю, а в реальности посмотрела бы как на гоовно и прошла мимо. Относится ко всем уеебанам, которые здесь мне писали. Так что считай за честь, что я снизошла до ответов тебе.

Вот поэтому тебе и говорят - ты ни с одним мужчиной общий язык найти не сможешь.
вообще ни с одним.
Если тебя даже нищие кидают и бегут от тебя как от огня - богатый от тебя сбежит через секунду после того как ты откроешь рот.
и пока ты не научишся привлекать ХОТЯ БЫ бедных - тебе ничего в жизни не светит. тренируйся на кошках в общем.
а потом когда научишся - попробуй поймать что то покрупнее.

#620
Гость

А тут все выливают агрессию недовольства жизнью. Вы разве не заметили еще. В жизне все на порядок смирнее себя ведут, полагая. баба так вообще шелковая компьютер закрывает и ну щи варить мужу, в расчете на редкий пятиминутный секс. Бабы до поры до времени все умеют скрывать зачотно, не переживайте

кто то умеет кто то нет. эта конкретная - не умеет. о чем ей и говорят.

Лариса
#621
erik

Вот поэтому тебе и говорят - ты ни с одним мужчиной общий язык найти не сможешь.
вообще ни с одним.
Если тебя даже нищие кидают и бегут от тебя как от огня - богатый от тебя сбежит через секунду после того как ты откроешь рот.
и пока ты не научишся привлекать ХОТЯ БЫ бедных - тебе ничего в жизни не светит. тренируйся на кошках в общем.
а потом когда научишся - попробуй поймать что то покрупнее.

Из коммента в коммент он мне одно и то же пишешь, как мантру. Сьееби, цикличное гоовно. С тобой, тупоголовым, закончено.

Гость
#622
Гость

А, про Лару шла речь? Так это мужик наверное. Тестостероном за версту прет

Очень даже может быть! Автор, похоже, мужик-провокатор: вбросил несколько "мужененавистнических" гoвнoтем и так похабно и толсто троллит, что его даже забанили:)) ... Я еще подумал, что это может быть "реинкарнация" Берты (а то она давно сгинула куда-то) - по стилю похожи, но это чудо "Лариса" еще более оголтелое и хабалистое...

#623
Лариса

Из коммента в коммент он мне одно и то же пишешь, как мантру. Сьееби, цикличное гоовно. С тобой, тупоголовым, закончено.

ты реально так ничего и не поняла.
Закончим когда я решу.
Твое мнение значения не имеет.
Когда ты поймешь это - может быть начнешь что то понимать про мужчин.
а пока тренируйся.

Гость
#624
Гость

Богатая или нет женщина богатому не важно. Он возьмёт не молоденькую, а близкую по духу ему. Чтоб вместе кайфовать.

Ржака. Кайф как раз с молоденькой, а песок за тобой подметать богатому зачем?)

Гость
#625
Гость

Но если конечно вы рассматриваете мужчину до 40-45, то там да, он может выбирать и среди 20-25-летних. Тут на вумане просто всегда забывают что многие богатые мужчины это люди в солидном возрасте, 55-65 лет и больше. И им далеко не всем интересны малолетки до 25) мне в 35 и то говорили, ты для меня слишком молоденькая, неловко даже. Но я выгляжу моложе.

Говорили для вида, чтобы слить тебя необидно. Живешь ты с неликвидом, да и до него были неликвиды одни. Этим все сказано.

Гость
#626
Гость

Говорили для вида, чтобы слить тебя необидно. Живешь ты с неликвидом, да и до него были неликвиды одни. Этим все сказано.

И еще "ты для меня слишком молоденькая, это как женщина бы сказала "извини, ты для меня слишком богатый, хочу победнее". Смех.

Гость
#627
Гость

И еще "ты для меня слишком молоденькая, это как женщина бы сказала "извини, ты для меня слишком богатый, хочу победнее". Смех.

Не порти старухам фантазии))

Алла
#628

Мое мнение - при хорошей жене, мужчина сможет зарабатывать много денег и добиться высокой должности. А при плохой, даже богатый станет нищим. В общем, не согласна с вами. Мы с мужем поженились студентами. Вместе добились всего того, что у нас есть. Не бедствуем, можем позволить отпуск за границей, тратить на все необходимое и т.д. Особо себя не ущемляем. При это, не поверите, все равно разумно экономим. Муж оформил подписку огонь в начале года, так вот она в магазинах, в аптеках, на заправке и т.д. дает возможность экономить. Как бы экономия выходит без отказа в чем-то для себя и приятным бонусом каждый месяц. Так что я за семью, за нормальные отношения, за мудрых жен и трудолюбивых мужчин.

Лариса
#629
Алла

Мое мнение - при хорошей жене, мужчина сможет зарабатывать много денег и добиться высокой должности. А при плохой, даже богатый станет нищим. В общем, не согласна с вами. Мы с мужем поженились студентами. Вместе добились всего того, что у нас есть. Не бедствуем, можем позволить отпуск за границей, тратить на все необходимое и т.д. Особо себя не ущемляем. При это, не поверите, все равно разумно экономим. Муж оформил подписку огонь в начале года, так вот она в магазинах, в аптеках, на заправке и т.д. дает возможность экономить. Как бы экономия выходит без отказа в чем-то для себя и приятным бонусом каждый месяц. Так что я за семью, за нормальные отношения, за мудрых жен и трудолюбивых мужчин.

Ладно. А как это связано с темой моего поста?

гений
#630
Лариса

Не бред, просто в вас говорят комплексы, мол, выше потолка не прыгнешь. Я никогда не ставила цели искать богатого, была бескорыстной, а сейчас считаю, что зря. Ибо страшно и противно смотреть на бедные семьи, где вечная грязная на почве денег, невозможность позволить себе одежду, косметику и прочие радости. Во всем экономят, муж пилит за маникюр и стрижку, каждый рубль считает. Ради этого выходите замуж за нищих?

старуха , покой черт ты сдалась богатому мужику?

гений
#631
Лариса

- сказал грузчик, который не нужен 40 летней женщине) да не посмотрю я на тебя, ты не мой уровень, а твой кассир , хотя нет дворчиха.Для меня вы отребье без цели и внутреннего стержня, а вашего зависание на женских сайтах также доказывает, что ничего мужского. Весьма убогое зрелище.

на тебя даже бомж не позарится не то что грузчик с твоим характером

гений
#632
Лариса

Во мне гораздо больше искренности и чистоты, чем в твоих пустых, глупых и лживых комментариях. Кого ты обманываешь? Читается между строк, как ты из кожи вон лезешь набирая полотна вранья. Я неплохой психолог, тем более то, что тебя изначально задело и послужило причиной сидеть и утопать во вранье. Я скажу больше, большинство женщин с детьми рады бы оказаться на моем месте и вернуться в прошлое, чтобы не рожать образу и не терпеть рядом ссаанного абьюзер, от которого потом убегать ночью,чтобы не убил. И то , что ты бурно реагируешь на мою правду доказыает мою правоту) Разница в том, что я такая какая есть, а ты насквозь фальшивая со своим "бЕзнесом" и выспанная с детьми. Я сплю до 12 дня, а ты рано утром обслуживаешь. Ты - прислуга до конца своих дней своим детям и абьюзер. Мне хватило мудрости от этого себя уберечь. Сейчас я хочу богатого, чтобы не работать и наслаждаться жизнью, так как нараьоталась. Хватит. А геморройный нищееб мне не нужен, я и без него проживу. Жила раньше и дальше буду жить. Так что не лицемерь, это мерзко

толстозадая , тебя ждет дом престарелых

гений
#633
Гость

Как зачем? Написано, же чтоб жить безбедно и его стимулировать к более существенным заработкам. Только нафейхуя самодостаточному финансово крнепко стоящему на ногах мужчине, тетка на 5-м десятке, автора не волнует, главное ее хотелка. Имеет право хотеть, мечтать и ждать. Заодно время скаратает, так и доживет до времени, когда в ее дверь постучит почтальон с ее пенсией.

еще раз для баб , нахрена мужику стимулироваться от женщины много зарабатывать ,что б покупали себе мазюки на епало?

гений
#634
Гость

автор, меня отшило больше 150 девушек, на СЗ тотальный игнор и это было в 2018 когда я уже в 28 лет имел несколько 100 метровых квартир в новых жк в центре на 40+ млн р. Хотеть то девушки может и хотят богатого, только ьакие тупые что даже на "привет красавица" на СЗ молчат и игнорят

а знаешь ,почему тебя отшили ?потому что ты посчитал женщину за человека и думал что что б получить доступ к дуплу ее надо как то к этому подтолкнуть ,а надо прямо в лоб говорить ,-"сегодня там то там то и во столько встречаемся и епемся"если хочешь приходи .все

гений
#635
Гость

А что не ясно написала что я была на 📍Свидании 📍? Очевидно что он платил. Кормил я себя сама. Руки у меня есть) хотя и то иногда... Из ложечки. Я ему позволяла. Любит иногда кормить меня из ложки.

у тебя 1 группа инвалидности ,кормить тебя с ложечки?даже они сами едят

Гость
#637
Лариса

Иди на хууй, уебаак

Бомбануло от правды старую

Лариса
#638
Гость

Бомбануло от правды старую

- спиизданул и откинулся в бан)
Кстати, верх скудоумиия писать "бомбануло" или про возраст. Не знаю, что даже глупее из этого, придётся подбросить монетку.

Гость
#639
Лариса

- спиизданул и откинулся в бан)
Кстати, верх скудоумиия писать "бомбануло" или про возраст. Не знаю, что даже глупее из этого, придётся подбросить монетку.

Ну тупаая. Тупее *** животного нет. И как же я в бане то?)))

Роман.
#640
Лариса

На основании чего сделан вывод?) Или это проекции?

Приветствую. Если ты занимаешься собой, следишь за фигурой, летаешь в жаркие страны, и добилась чего то в жизни в плане материальном, а также ну минимум 100 к несчастных зарабатываешь . То мне было бы интересно познакомиться с тобой . Но ты старовата для меня. Мне самому 25. Но я лучше живу 95% населения. Достается это мне очень очень тяжёлым трудом, риском для здоровья. Постоянным самообразованием. Если ты сидишь на попке ровно, за 50 к. То и сиди дальше) у меня и так сотня таких как ты наберётся)) бабы какие же вы тупые. ))) Смешно вас читать

Роман.
#641
Гость

Удивитесь, но с 3мя детьми можно быть о…еннее в семье, как Вы выразились, нежели потасканной в 40 лет одной и никому не нужной. Увы и ах, но, как Вы выражаетесь *** (что тоже говорит не о высоком умственном уровне) шансов зачастую больше, так как в жизни уже что-то понимает и готова нести ответственность не только за себя. В Вашем же ответе, помимо «хочу», слышится зависть и злоба…. Заведите собачку, как некоторые «ох…ые»)))))

Да кому вы с прицепами нужны. Только работяге с завода. Вы чё больные совсем на голову здесь?))))

Гость
#642

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#643

40 + без детей ни разу не взамужем это как правило неликвид который не разобрали в своё время. С какими то психологическими блоками-проблемами однозначно. Достойных ровесников в этом возрасте уже остается очень мало без обременений, поэтому в этом возрасте многие обращают внимание на 23+ перспективные варианты после вышки без обременений.

Гость
#645
Лариса

Согласна, да, им помоложе. Но я выгляжу неплохо для 40 лет, дают не больше 32.
В принципе, пусть будет надежда, иначе как без нее жить?)

Что ж не 18 то, старушка очухалась) Съездий лучше на ибицу с подружками пока еще ходячая не лежачая, и кота заведу, лучше 10) Зачем тебе богатые если скоро терапевт невролог кардиолог понадобится, возраст не маленький, климакс уже есть?

Гость
#646
Лариса

Пробега у меня нет, значит не в мою пользу?) То есть то, что я не замухрыжка кухонная с тремя детьми, замученная, уставшая - это не гут? А я вам приведу пример с *** (так нынче называют женщин с детьми после развода) и вот про них говорят неликвид. Так что глупо подгонять под какой-то критерий спроса, основанных на сугубо субъективном восприятии. Я считаю себя оху.енной, поэтому нет рядом такого же. Но вдруг появится)

А что вас так бомбит-то? Кроме вас еще вас кто то @xy*nn0й считает? Ну кроме вашей мамы и косметолога который вам губы как попа мартышки делает? Или вы так решили сидя в своей каморке?

Гость
#647
Лариса

Мужская особь автоматически от меня получает бан, вне зависимости от содержания комментария. Это женский мир, и стрёмно здесь видеть мужчин. Рыбалка, машины и прочее. Много мужских форумов, не позорьтесь своим присутствием на женских сайтах. Здесь наша территория.

Тут женщин то нет, одни кашелки старые и wm@₽ы и ш**x*

Гость
#648
Лариса

Каждый чувствует и видит то, что хочет, конкретно в вашем случае вас зацепила фраза на основании чего я делаю вывод, что вас это задело, поскольку вы ею являетесь. И да, чему завидовать-то?) Родить детей это счастье? Дети - цветы жизни? Ну, я аллергик, терпеть не могу детей, а при желании каждая женщина, вне зависимости от семейного положения может обрюхатиться, а потом всю жизнь волочить на селе этот балласт. Я благодарю Бога, что мне хватает ума не добавлять себе проблем, я их люблю создавать другим)) А милые семейные радости и спиногрызов я оставляю вам, любительницам детей и стирания носков. И кстати, я не написала про мужа! Он мне не нужен, я хочу богатого любовника и бездоботоного счастья. Без детей и семейного быта. Я от этого всю жизнь бегу, как чёрт от ладана.

Может вы бездетная и фригидная? От сюда и столько злости и ненависти. Сходите в храм покайтесь, бог простит, вам станет легче, сходите в приют присмотрите ребеночка усыновите, смирения вам.

Гость
#649
Лариса

Согласна, да, им помоложе. Но я выгляжу неплохо для 40 лет, дают не больше 32.
В принципе, пусть будет надежда, иначе как без нее жить?)

Ахахха,мужиков ей богатых подавай,а что ты из себя представляешь?? Он должен плясать вокруг тебя с бабло,а за это ты ему смазливое личико покажешь? Он трудился дабы стать богатым,учился хорошо.А ты просто сидишь и ждёшь пока к тебе принц на белом коне приедет.Просто ничтожество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: