Гость
Статьи
Парень с работы …

Парень с работы смотрит

Устроилась на новую работу. Работаю я уже где-то 1.5 месяца и как 3 недели назад заметила как один парень на меня пристально смотрит... в глаза.... с серьёзным лицом.
Но это еще не все. Он грузчик, а все грузчики у нас таджики. Прикол в том что они все ко мне клеются и просят номер и говорят что я им типо нравлюсь... я как бы отшучиваюсь и заканчиваю разговор.
А вот тот парень с серьёзным лицом до сих пор смотрит и никаких действий не предпринимает.
Вот мне интересно они сговорились между собой? Так как у меня опыта с кавказцами нет мне интересно. Зачем? Парень с серьёзным лицом не действует а другие да

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таджики не кавказцы.
а смотрит он на тебя так пристально, потому что не понимает как ты дожила до столь преклонных лет и все его думки только об одном: хватает ли тебе мозгов не пить воду из ведра в котром ты полощешь половую тряпку.

Гость
#2

Таджики - не кавказцы. Почему смотрит непонятно. Может нравитесь, может другие причины. Смотреть дело нехитрое. Может он смотрит, думая, что увидите, что он смотрит и инициативу проявите. Вообще осторожно, в любом народе есть разные люди, есть имеют меркантильные интересы, ведь не местный, а у вас может есть где жить и т.д. Не все такие, но осторожно. И не накручивайте себя, мало ли почему смотрит.

Гость
#3

Очередная разводка

#4

Таджики - не кавказцы. А тот, который смотрит, птица гордая. Да, насчет разума - он у них, обычно, коллективный. Так что сговорились-не сговорились, а ставки сделаны. И зря отшутились, надо построже - "муж у меня есть" и все. В глаза не смотреть, без улыбок. Да, у нас свободная страна и ничего без вашего согласия не будет, но достать могут капитально. А если аванс одному сделаете, значит сделали всем. Другое дело, если девушка молодая, предположительно невинная, там уже будут замуж звать, но почти 100% из корыстных целей. У них в 18 лет уже семьи есть, а дети появляются стабильно раз в 1,5-2 года. Так что не семейного найти трудно, а для семейного вы ш***, чтобы пар спустить. Молодежь оттуда дикая едет, порой. Им наши волосы в стороны, юбки до колена непонятны. У меня бригада жила 10 лет, но старший уважал меня и ребята вели себя прилично. Теперь дружим семьями с ними. Жены их меня уважают. Праздники отмечаем, поэтому знаю что пишу. Но упаси бог дистанцию сократить. Хотя был смешной случай - похвалила огромный казан, они его мне дружно вручили потом)) Восток - дело тонкое.

Бесит
#5

Таджики не кавказцы

Гость
#6

Они голодные и хотят трахаться. Что не понятно?

Я против
#7

Язык покажи

Гость
#8

К брату Канату скоро поедешь, в горы
Учи язык

Гость
#9

Выколи ему клаза больше нечем будет смотреть, ну или хотя бы перцем залей,или кипятком

Гость
#10

Что за работа где одни таджики и девушка...
Это опасно.

Гость
#11
Гость

Что за работа где одни таджики и девушка...
Это опасно.

В ЖЭКе она работает
Из окна лает бабища, вот это она

#12
Chudoviche iz glubinki

Таджики - не кавказцы. А тот, который смотрит, птица гордая. Да, насчет разума - он у них, обычно, коллективный. Так что сговорились-не сговорились, а ставки сделаны. И зря отшутились, надо построже - "муж у меня есть" и все. В глаза не смотреть, без улыбок. Да, у нас свободная страна и ничего без вашего согласия не будет, но достать могут капитально. А если аванс одному сделаете, значит сделали всем. Другое дело, если девушка молодая, предположительно невинная, там уже будут замуж звать, но почти 100% из корыстных целей. У них в 18 лет уже семьи есть, а дети появляются стабильно раз в 1,5-2 года. Так что не семейного найти трудно, а для семейного вы ш***, чтобы пар спустить. Молодежь оттуда дикая едет, порой. Им наши волосы в стороны, юбки до колена непонятны. У меня бригада жила 10 лет, но старший уважал меня и ребята вели себя прилично. Теперь дружим семьями с ними. Жены их меня уважают. Праздники отмечаем, поэтому знаю что пишу. Но упаси бог дистанцию сократить. Хотя был смешной случай - похвалила огромный казан, они его мне дружно вручили потом)) Восток - дело тонкое.

Спасибо за ответ. Строить отношения с одним из них вообще не собиралась. Просто было интересно. Но к сожалению уже ляпнула что нет парня... теперь буду только по работе общаться

#13
Гость

В ЖЭКе она работает
Из окна лает бабища, вот это она

В компании пищевой промышленность работаю. В чем проблема? У нас и дагестанцы работают, грузины, казахи, узбеки... они типо не люди?

#14
Poppy

Спасибо за ответ. Строить отношения с одним из них вообще не собиралась. Просто было интересно. Но к сожалению уже ляпнула что нет парня... теперь буду только по работе общаться

А еще лучше - вообще не общаться. Сдал, принял, пока. С серьезным видом.

#15
Poppy

В компании пищевой промышленность работаю. В чем проблема? У нас и дагестанцы работают, грузины, казахи, узбеки... они типо не люди?

"Типо" люди, но другие. С ними поаккуратнее нужно. Особенно с дагестанцами. В отличие от прямолинейных таджиков, это хитрые дипломатичные ребята, постелят мягко, а спать будете на гвоздях.

Гость
#16
Poppy

В компании пищевой промышленность работаю. В чем проблема? У нас и дагестанцы работают, грузины, казахи, узбеки... они типо не люди?

Люди конечно. Но другого менталитета и образования. Глупо этого не понимать.

Гость
#17
Chudoviche iz glubinki

"Типо" люди, но другие. С ними поаккуратнее нужно. Особенно с дагестанцами. В отличие от прямолинейных таджиков, это хитрые дипломатичные ребята, постелят мягко, а спать будете на гвоздях.

Вот именно. И еще глупо не понимать, что южные национальности вспыльчивые и патриархальные, а также мстительные... и могут носить ножичек в кармане..

Гость
#18

Ну так и зря сказала, что парня нет, теперь не отстанут они от тебя.

Гость
#19
Гость

Ну так и зря сказала, что парня нет, теперь не отстанут они от тебя.

В любой момент можно сказать что он появился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: