Гость
Статьи
Сейчас много браков с …

Сейчас много браков с разными национальностями

Девочки, ***, дайте совет!
Люблю его не могу! Он Армянин а я Русская, вроде все хорошо у нас, но родители и его национальность, все хотят ему армянку, чтобы не прекращать их род. Что за ***? Почему все такие озлобленные? Сейчас много браков с разными национальностями…..
Что делать? Забить? Или бороться ?

Вика
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань. Его родня, не даст жить вам. У армян очень сильное родство. Он пока влюблен, будет жить вместе, потом разойдетесь. Поверьте, его родня, очень сильно будет мешать. Если ваш мч армянин, готов противостоять всей ородне, то можно с ним жизнь связать.
Говорю тебе девушка, отстань от армянина, если ему выбрали в жены другую. Или его исключат из родни или выберет вас.
Вы с ним вдвоеём проверяйте силу любви, если она есть.

Гость
#2

Забить. И побыстрее.

Гость
#3

что там про армению говорят политики? когда там денацификация армении будет?

Гость
#4

мне нравятся женщины с Кавказа. Очень порядочные

Гость
#5

Автор, жить где будете? в РФ? а родня его где?
если в России, то пох на родню.
А если в армении, то лучше беги

Гость
#6
Гость

Забить. И побыстрее.

кувалдой? как вагнерята?

Гость
#7
Гость

мне нравятся женщины с Кавказа. Очень порядочные

а сам откуда?

Гость
#8
Гость

а сам откуда?

Казань

Гость
#9
Гость

Казань

и чем тебе нравятся мусульманки? не пугает их религия? А сейчас вообще там жуть, детей с детства на корна сажают

Гость
#10
Гость

и чем тебе нравятся мусульманки? не пугает их религия? А сейчас вообще там жуть, детей с детства на корна сажают

мне просто нравятся порядочные женщины. у нас в Казани тоже "якобы мусульманки", но девчата не порядочные. Не правильные. С Кавказа девушки совсем другое

Гость
#11
Гость

мне просто нравятся порядочные женщины. у нас в Казани тоже "якобы мусульманки", но девчата не порядочные. Не правильные. С Кавказа девушки совсем другое

Да там бьют потому что. У меня подруга оттуда, свалила и выскочила замуж за русского, так говорит, что с парнями девушке нельзя один на один быть, если узнают родственники - побьют

Гость
#12
Гость

Да там бьют потому что. У меня подруга оттуда, свалила и выскочила замуж за русского, так говорит, что с парнями девушке нельзя один на один быть, если узнают родственники - побьют

То есть, вообще нельзя. Даже разговаривать стоять где-то

Гость
#13
Гость

мне просто нравятся порядочные женщины. у нас в Казани тоже "якобы мусульманки", но девчата не порядочные. Не правильные. С Кавказа девушки совсем другое

Это все из-за страха. Это не есть их истинная сущность, это навязывание и делание из женщины рабыни, обслуги мужла вонючего

Гость
#21
Бот 478

Бро. Давай тролить и спамить только тупые темы. И опасные для нашего общества- Феминизм. Лезбиянство. Гейство. Чайлдфри. И прочую грязь. Чтобы бабы не могли эту дичь продвигать. И не смогли вредить нашему обществу. А нормальные темы давай не трогать. Бабы иногда (редко правдо) включают мозги. И пишут безобидные темы. Советы безобидные просят.

Лан окей сегодня пока прекращу😄

Тролль 88 уровня 😊
#22
Гость

Лан окей сегодня пока прекращу😄

Не. Прекращать не надо. Надо продолжать. Пока здесь не появится 100 последователей. И бабы все разбегутся отсюда. Или станут нормальными людями. Только темы нужно повыбирать. Какие нибудь такие. Ну ты сам поймешь. Типа - Фсе мужики каазлы. Почиму мущщин больше женщин в 28 раз ? А зачем вообще нужны мужчины ? Девушке 48 лет не ровня старик 27 летний. И т.д. И т.п.

Гость
#24

Ну так в принципе понял.. Можно и так😄

Первый снег
#25

Я не русская и не армянка у меня муж русский, родня приняла меня хорошо.
Мой бывший парень тоже руский женился на армянке, она ему троих родила лет 20 дома сидит не работает, сейчас укатила в Ереван с детьми, он бедный пашет денег им туда шлёт.
Редко когда армянин женится на не своей, это надо быть очень смелым.

Гость
#26

Плохая разводка. 👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#27
Гость

Это все из-за страха. Это не есть их истинная сущность, это навязывание и делание из женщины рабыни, обслуги мужла вонючего

Воинственная религия мужиков. Особенно мусульманство. Помешанные на нем,башню им срывает хорошо,фанатикам.

Гость
#28

Вообще ужасно когда наши русские,да и вообще славянки,выходят за темных ,носатых, волосатых. 😖 бррр

гость.
#29

не знаю чем тебе понравился. может он очень красивый. вобще если честно как мужчин их не воспринимаю. какие-то часто с полным животиком , недостаточно мужественные для меня . после 27 уже выглядят как дядьки . короче не понимаю автора. у нас в городе куча браков армян с русской , многие норм живут. дети смешанные. но мне со стороны не нравятся эти дяди именно как объект для интима.

Гость
#33

Пффф… я из Краснодара, дофига таких пар. Дети, кстати, красивые очень 👆

Гость
#34
Гость

мне нравятся женщины с Кавказа. Очень порядочные

🤣🤣🤣
Он дают, но сзади))

гость.
#35
Гость

Пффф… я из Краснодара, дофига таких пар. Дети, кстати, красивые очень 👆

красивые которых знаю они где мама русская папа армян. но дети почему то светлые получаются , типа дава,который с Бузовой мутил. я с таким спала. он по папе армян , но я была удивлена , с виду вобще как русский , блондин , но оч симпатичный.. еще армянку знаю о т
русского родила , ребёнок тоже светлый и красивый
. я с того места где еще больше таких браков(Краснодарский край) хорошо щас сибиряки понаехали. чтоб хоть родить от голубоглазого. но чет мне пока не попадались.только по слухам слышно , все орут сибиряки сибиряки, понаехали , а где они вобще ,наверное со своими пельмешками сибирячками где-то лазят. один только попался рабочий , но он совсем не в моем вкусе был и не светлый.

Гость
#36

Чебуреки к чебуречкам, молдаване к моллаванкам, цыгане к цыганкам - все просто.

Василий
#37

Смешанных браков немного. Это вы влезли в кодлу. Уйдите по-хорошему. Зарежут. Отравят.
Хотя, зная ваши предыдущие писания, вы фантазируете...

Гость
#38

ну если хочешь чтобычурок тебя в ж шпилил давай действуй

Гость
#39
Гость

Пффф… я из Краснодара, дофига таких пар. Дети, кстати, красивые очень 👆

Согласен! У меня много знакомых из армянской диаспоры, и я знаю полным-полно русско-армянских пар, причем мне даже чаще попадались такие, в которых парень - русский, а девушка - армянка. Вообще, таких пар всегда было немало, и в советское время - тоже... Вон, совсем недавно была пышная свадьба какого-то нашего артиста с богатой армянской красоткой...

гость.
#40
Гость

Согласен! У меня много знакомых из армянской диаспоры, и я знаю полным-полно русско-армянских пар, причем мне даже чаще попадались такие, в которых парень - русский, а девушка - армянка. Вообще, таких пар всегда было немало, и в советское время - тоже... Вон, совсем недавно была пышная свадьба какого-то нашего артиста с богатой армянской красоткой...

да ладно , когда правду пишут дизлайкают , еще раз говорю я с Краснодара , но не надо эти браки идеализировать, кстати есть и такое что обещают на русской жениться заваливают письмами , приезжает хочет с родней знакомить , деньр в долго берет , потом женятся на армянке не весть откуда вылезшей неожиданно , а русской пишут и говорят люблю не могу давай приеду , проще говоря любовницу хочет. кстати деньги и не отдает .так что не надо тут ляля тополя. я много что насмотрелась из окружения, и если брать моих одноклассников армян все на армянках женились , хотя эти армяне вобще в России родились. и часто я их вижу с любовницами русскими. так что не звездите тут. всегда армян хочет жениться на армянке если есть возможность .

гость.
#41
гость.

да ладно , когда правду пишут дизлайкают , еще раз говорю я с Краснодара , но не надо эти браки идеализировать, кстати есть и такое что обещают на русской жениться заваливают письмами , приезжает хочет с родней знакомить , деньр в долго берет , потом женятся на армянке не весть откуда вылезшей неожиданно , а русской пишут и говорят люблю не могу давай приеду , проще говоря любовницу хочет. кстати деньги и не отдает .так что не надо тут ляля тополя. я много что насмотрелась из окружения, и если брать моих одноклассников армян все на армянках женились , хотя эти армяне вобще в России родились. и часто я их вижу с любовницами русскими. так что не звездите тут. всегда армян хочет жениться на армянке если есть возможность .

за мной ухаживает армянин с Армении переехал , конечно я отказываю, во первых они меня не заводят а во вторых я ему не доверяю.. советую русским женщинам не обольщаться , совет на миллион долларов . я вобще вещий человек, все кому сказала насчет браков так и вышло. кому сказала разведутся все развелись. так вот автор , ты вобще должна оскорбиться что после всего добра что Россия дала арменении они так говорят. *** его семейку и его тюфяка.

Гость
#42

Я бы советовала вообще не связываться с восточными мужчинами.Да,они прекрасны,обходительны,красивы и тд,но их мать вас сожрет с потрохами просто.Она постоянно будет совать нос в вашу бытовую жизнь,унижать вас и показательно демонстрировать своё место в жизни сына.Выдержать такое может только девушка их национальности,которая изначально росла в таких обычаях,что надо стелиться под мужика,свекровь и быть пустым местом.Родственница так тоже обожглась,была любовь у неё неземная,то ли с армянином,то ли с азербайджанцем,мать его просто сделала все,чтобы их разлучить.Ну и что в итоге?оба несчастны,работают вместе,так и встречаются тайком.

Гость
#43
гость.

да ладно , когда правду пишут дизлайкают , еще раз говорю я с Краснодара , но не надо эти браки идеализировать, кстати есть и такое что обещают на русской жениться заваливают письмами , приезжает хочет с родней знакомить , деньр в долго берет , потом женятся на армянке не весть откуда вылезшей неожиданно , а русской пишут и говорят люблю не могу давай приеду , проще говоря любовницу хочет. кстати деньги и не отдает .так что не надо тут ляля тополя. я много что насмотрелась из окружения, и если брать моих одноклассников армян все на армянках женились , хотя эти армяне вобще в России родились. и часто я их вижу с любовницами русскими. так что не звездите тут. всегда армян хочет жениться на армянке если есть возможность .

Так, никто не спорит с тем, что большинство, в любом народе, женится на своих! Речь о том, что русско-армянские пары встречаются, тем не менее, достаточно часто. Я лично знаю несколько таких пар, у меня даже один близкий друг женат на армянке, и в этом нет ничего экстраординарного...

Гость
#44

Автор ответьте на вопрос Вы девственница? Он ваш первый мужчина? Если да, есть надежда на брак, если нет- забудьте, ему не дадут на вас жениться, да и он сам вряд ли женится на недевственнице.

Гость
#45
Гость

Автор ответьте на вопрос Вы девственница? Он ваш первый мужчина? Если да, есть надежда на брак, если нет- забудьте, ему не дадут на вас жениться, да и он сам вряд ли женится на недевственнице.

Вы не путайте армян с чеченцами!:))) Для большинства современных армян девственность - не абсолютная ценность...

Гость
#46
Гость

Чебуреки к чебуречкам, молдаване к моллаванкам, цыгане к цыганкам - все просто.

Нацист ?

Гость
#47
Гость

Вы не путайте армян с чеченцами!:))) Для большинства современных армян девственность - не абсолютная ценность...

ага , конечно. Такие же. У меня полно знакомых, жуть как жестоки к дочерям своим

Гость
#49
Гость

Согласен! У меня много знакомых из армянской диаспоры, и я знаю полным-полно русско-армянских пар, причем мне даже чаще попадались такие, в которых парень - русский, а девушка - армянка. Вообще, таких пар всегда было немало, и в советское время - тоже... Вон, совсем недавно была пышная свадьба какого-то нашего артиста с богатой армянской красоткой...

Армянская красотка - это что то новое, богатая да, а красоток там не бывает

Гость
#50

Бегите сломя голову. Чтобы жить с ними надо иметь определённый менталитет , у русских он очень редко бывает , если не готовы подчиняться воле его мамаши и папаши счастья вам там не найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: