Гость
Статьи
Это как вообще? Вопрос …

Это как вообще? Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам - если женщина в отношениях, это нормально, если она идет на встречу в кафе с бывшим любовником? Или если мужчина в отношениях, нормально ли мужчине пойти в кафе с бывшей? Представьте себя партнером этой женщины или на месте мужчины у которого есть пара - это как вообще называется? Или кому-то это нормально?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Это не люди, а животные.

Гость
#2

Для временных пихарей - нормально.

Гость
#3

В отношениях-это замужем или просто постель делят?

Гость
#4
Гость

В отношениях-это замужем или просто постель делят?

В отношениях - это есть партнер, который еще и не супруг/а, но и не перепихон когда посексились и до следующей встречи забыли друг про друга

Гость
#5
Гость

Для временных пихарей - нормально.

Кто временный пихарь?) Если отношения есть. Или пихарь бывший/ая?

Гость
#6

Встречался пару раз с бывшей для перепихона, когда лет 20-ть мне было. Зачем это делают взрослые люди в отношениях, непонятно.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#7

Слава Богу я от этого зверинца избавлен.

Гость
#8
Гость

Кто временный пихарь?) Если отношения есть. Или пихарь бывший/ая?

Вы друг другу временные пихари, вы в поиске, тк не в браке, соответственно, это норма.

Гость
#9
Гость

Встречался пару раз с бывшей для перепихона, когда лет 20-ть мне было. Зачем это делают взрослые люди в отношениях, непонятно.

Если бы вы сейчас (не знаю, правда, сколько вам лет) были в отношениях - вы бы кем себя чувствовали на такой встрече и вообще пошли бы на нее? А если бы вы были тем самым бывшим и ваша бывшая пришла к вам на встречу в кафе, а оказалась в отношениях - вы бы как это расценили? Как норму или нет?

Гость
#10
Гость

Кто временный пихарь?) Если отношения есть. Или пихарь бывший/ая?

И бывшие и настоящие временны.

Гость
#11
Гость

Нормально. Это не люди, а животные.

А причем тут животные? Зачем люди встречаются с бывшими? Ну наверное, не кофе выпить, кофе и без бывших прекрасно пьется)

Гость
#12

чо там опять мышам не повезло?)

Гость
#13
Гость

чо там опять мышам не повезло?)

Про мышей заинтриговали, но давайте ближе к теме))

Гость
#14
Гость

Если бы вы сейчас (не знаю, правда, сколько вам лет) были в отношениях - вы бы кем себя чувствовали на такой встрече и вообще пошли бы на нее? А если бы вы были тем самым бывшим и ваша бывшая пришла к вам на встречу в кафе, а оказалась в отношениях - вы бы как это расценили? Как норму или нет?

Я тогда не был в отношениях, бывшая сама была инициатором перепихона.
Если я в отношениях, то с бывшими я не встречаюсь.

Гость
#15

Ну если по делу, то нормально. Может у них общий бизнес или еще какие то дела остались. Все кроме интимного- нормально

Гость
#16
Гость

В отношениях - это есть партнер, который еще и не супруг/а, но и не перепихон когда посексились и до следующей встречи забыли друг про друга

Не супруг-значит никто

Гость
#17
Гость

Не супруг-значит никто

Б..дь, ещё одна штампанутая...

Гость
#18
Гость

Ну если по делу, то нормально. Может у них общий бизнес или еще какие то дела остались. Все кроме интимного- нормально

Общих дел нет, бизнеса нет - общее разве что ностальгия по былым временам))

Гость
#19
Гость

Не супруг-значит никто

Нет, извините - не никто. По-вашему, за день до свадьбы можно налево сходить, типа а чо такова, не супруги ж еще? Между людьми есть и неформальные взаимные моральные обязательства.

Гость
#20
Гость

Нет, извините - не никто. По-вашему, за день до свадьбы можно налево сходить, типа а чо такова, не супруги ж еще? Между людьми есть и неформальные взаимные моральные обязательства.

Вы кого спрашиваете - местных штампанутых???
Так они считают, что при наличии парня до свадьбы можно е6стись хоть с сутулой собакой!

Гость
#22

Тут нет мужчин, только инцелье

Гость
#23
Гость

Вы кого спрашиваете - местных штампанутых???
Так они считают, что при наличии парня до свадьбы можно е6стись хоть с сутулой собакой!

Я не спрашиваю, я утверждаю) Вообще мой вопрос в теме это отражение моего удивления по поводу мнения о подобной ситуации одного человека, который для меня был важен. Я сейчас как раз пересматриваю свое отношение к нему. И понимаю, что мне критично не близка позиция, когда такие встречи (при наличии отношений) рассматриваются как норма. Ну как встречаются бывшие любовники? Обнялись, чмокнулись, ударились в приятные воспоминания, кто-то еще и винца выпил - милота, конечно, но это нечистоплотно по отношению к нынешнему партнеру. Оказывается, человек иначе думает - говорит, нормально, что в этом такого?

Гость
#24
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Слава Богу я от этого зверинца избавлен.

- Одной проблемой меньше !
- Запчасти наконец привезли ?
- Нет, х-p стоять перестал .

Гость
#25
Гость

Вы кого спрашиваете - местных штампанутых???
Так они считают, что при наличии парня до свадьбы можно е6стись хоть с сутулой собакой!

Как я отстала-то со своими старомодными понятиями))

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#26
Гость

- Одной проблемой меньше !
- Запчасти наконец привезли ?
- Нет, х-p стоять перестал .

Стоять перестал? Это же ужас? Пойду проверю исправность...

Гость
#27
Гость

Я не спрашиваю, я утверждаю) Вообще мой вопрос в теме это отражение моего удивления по поводу мнения о подобной ситуации одного человека, который для меня был важен. Я сейчас как раз пересматриваю свое отношение к нему. И понимаю, что мне критично не близка позиция, когда такие встречи (при наличии отношений) рассматриваются как норма. Ну как встречаются бывшие любовники? Обнялись, чмокнулись, ударились в приятные воспоминания, кто-то еще и винца выпил - милота, конечно, но это нечистоплотно по отношению к нынешнему партнеру. Оказывается, человек иначе думает - говорит, нормально, что в этом такого?

Человек ваш - г0вн0, а не человек.

Гость
#28
Гость

Человек ваш - г0вн0, а не человек.

Категорично, а почему так думаете?((

Гость
#29
Гость

Категорично, а почему так думаете?((

Ну если ваш молодой человек считает, что можно встречаться с бывшими, то кто он?
Я повторюсь, что я встречался (по юности) с бывшими и спал с ними, не имея при этом никаких текущих отношений.
Сейчас мне встречи с бывшими абсолютно не нужны, даже если нет никаких отношений. Бывшие для меня умерли.

Гость
#30

Это ужасное поведение,во-первых я считаю,что «бывших» любовников не бывает,если они каким-то образом через годы/время встретятся,то однозначно вспыхнут чувства.
Тот,кто это сделал(я так понимаю ,что девушка),уже промолчала бы и как-то скрыла этот факт,а не говорила ,что это нормально.это не нормально

Гость
#31
Гость

Это ужасное поведение,во-первых я считаю,что «бывших» любовников не бывает,если они каким-то образом через годы/время встретятся,то однозначно вспыхнут чувства.
Тот,кто это сделал(я так понимаю ,что девушка),уже промолчала бы и как-то скрыла этот факт,а не говорила ,что это нормально.это не нормально

Это молодой человек сказал, что это нормально - что для девушки, что для парня

Гость
#32
Гость

Это молодой человек сказал, что это нормально - что для девушки, что для парня

Вернее, он не против встречаться сам, имея отношения, и не против, если у девушки есть другие отношения, но вот если у него отношения с кем-то, то ему не все равно, если у партнерши параллельные связи))

Гость
#33

Это не нормально....

Гость
#34

Для семьи не нормально а для современного *** такой тип отношенний подходит!

Гость
#35
Гость

Про мышей заинтриговали, но давайте ближе к теме))

ну и каково это быть мышью?

Летиций Амальгама
#36
Гость

Нет, извините - не никто. По-вашему, за день до свадьбы можно налево сходить, типа а чо такова, не супруги ж еще? Между людьми есть и неформальные взаимные моральные обязательства.

Вы удивитесь, но в Семейном кодексе отсутствуют положения об обязательстве супружеской верности. Так что оно хоть каким боком и раком - неформальные)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: