Гость
Статьи
Какие у вас есть …

Какие у вас есть качества "содержанки"?

Которых нет у всей серой массы женщин

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Андрей Басмач

Да конечно смешно...они (24) их (40) в кресле качалке убаюкивать что ли будут лет через..10-20(к примеру)
)))

А вы не думайте 10-20 лет вперед. Думайте, что сейчас хорошо )

Гость
#102
Андрей Басмач

Надо тех, кто рядом будет качаться и смяеться над всем этим друг с другом.))

Вот те, кто будет смеяться или не смеяться - они просто наблюдатели, а не учпстники карусельки. Фиг с ними))

Гость
#103
Андрей Басмач

Вам нравится любовью заниматься...только когда вы на эмоциональном пике и влюблены. Как только всё переходит в стадию спокойствия...вам он не нужен.

У молодых мужчин, совсем всё по другому.

Им НУЖЕН любой секс.
И да, им тоже хочется заниматься любовью.

И вот когда проходит планка возраста лет 40-а...всё резко меняется...

Мужчин заводят только эмоции, а женщинам уже и просто секс нужен...Это природа.

Не совсем так. С возрастом секс нужен только женщинам, которым удалось раскрыть свою сексуальность.

Гость
#104
Гость

Не совсем так. С возрастом секс нужен только женщинам, которым удалось раскрыть свою сексуальность.

Соглашусь с вами.

#105
Гость

Не совсем так. С возрастом секс нужен только женщинам, которым удалось раскрыть свою сексуальность.

Ну..возможно.)

#106
Гость

А вы не думайте 10-20 лет вперед. Думайте, что сейчас хорошо )

Неее...больше эту боль не хоца.))

Гость
#107
Гость

А вы не думайте 10-20 лет вперед. Думайте, что сейчас хорошо )

В 40 уже противопоказано думать только о том, что хорошо сейчас и очень показано думать ещё и о будущем. Потому что осталось меньше времени перед старостью и смертью. Нет времени на пробы и ошибки. Нужен человек, с которым ты проживёшь остаток лет вместе, проживёшь духовно, в мире и согласии. 24-летние тоже постареют и ты постареешь, все постареют. А старики мало кому нужны, кроме своих близких. Поэтому рядом должен быть ЧЕЛОВЕК. А секс можно с любым устроить. Было бы желание.

Гость
#108
Андрей Басмач

Ну..возможно.)

Это правда. Например одна женщина развелась, но в браке она привыкла к сексу и подсела на этот дофамин. Поэтому усиленно начинает искать любовника и даже сами отношения ей не нужны. А другая женщина развелась и вздохнула облегчённо, что больше не нужно этим сексом заниматься. Ударяется в хобби, с мужчинами общается постольку поскольку.

#109
Гость

В 40 уже противопоказано думать только о том, что хорошо сейчас и очень показано думать ещё и о будущем. Потому что осталось меньше времени перед старостью и смертью. Нет времени на пробы и ошибки. Нужен человек, с которым ты проживёшь остаток лет вместе, проживёшь духовно, в мире и согласии. 24-летние тоже постареют и ты постареешь, все постареют. А старики мало кому нужны, кроме своих близких. Поэтому рядом должен быть ЧЕЛОВЕК. А секс можно с любым устроить. Было бы желание.

Браво!!!

#110
Гость

Это правда. Например одна женщина развелась, но в браке она привыкла к сексу и подсела на этот дофамин. Поэтому усиленно начинает искать любовника и даже сами отношения ей не нужны. А другая женщина развелась и вздохнула облегчённо, что больше не нужно этим сексом заниматься. Ударяется в хобби, с мужчинами общается постольку поскольку.

Ну..думаю если от секса можно отвыкнуть...то и привыкнуть тоже.

Логично.)

Но..физиологию, я бы тоже не откидывал...начиная с 40, природные часики быстрее тикают, и для беременности всё меньше и меньше времени остаётся...поэтому организм тоже может подталкивать женщину к желанию.

Сапа
#111
Гость

В 40 уже противопоказано думать только о том, что хорошо сейчас и очень показано думать ещё и о будущем. Потому что осталось меньше времени перед старостью и смертью. Нет времени на пробы и ошибки. Нужен человек, с которым ты проживёшь остаток лет вместе, проживёшь духовно, в мире и согласии. 24-летние тоже постареют и ты постареешь, все постареют. А старики мало кому нужны, кроме своих близких. Поэтому рядом должен быть ЧЕЛОВЕК. А секс можно с любым устроить. Было бы желание.

Ну, конечно, все взрослеют. Интересный у вас взгляд на отношения. Я думаю, что это все же о людях 55+.
..
" секс с любым "звучит очень плохо..😏
планировать хорошо, но жить нужно сейчас, сегодня.
Это мое мнение, вы не обязаны его разделять. Наверняка, вы очень кто-то мудрый. У вас хорошая жизненная философия.
Взрослая очень)
Да, человек сам важен. И вы ему должны доверять.

#112
Сапа

Ну, конечно, все взрослеют. Интересный у вас взгляд на отношения. Я думаю, что это все же о людях 55+.
..
" секс с любым "звучит очень плохо..😏
планировать хорошо, но жить нужно сейчас, сегодня.
Это мое мнение, вы не обязаны его разделять. Наверняка, вы очень кто-то мудрый. У вас хорошая жизненная философия.
Взрослая очень)
Да, человек сам важен. И вы ему должны доверять.

Здрасьте, Сапа!😊🌹

Гость
#113
Андрей Басмач

Ну..думаю если от секса можно отвыкнуть...то и привыкнуть тоже.

Логично.)

Но..физиологию, я бы тоже не откидывал...начиная с 40, природные часики быстрее тикают, и для беременности всё меньше и меньше времени остаётся...поэтому организм тоже может подталкивать женщину к желанию.

О сексе в вашем возрасте говорить как то неэстетично .....

Гость
#114
Сапа

Ну, конечно, все взрослеют. Интересный у вас взгляд на отношения. Я думаю, что это все же о людях 55+.
..
" секс с любым "звучит очень плохо..😏
планировать хорошо, но жить нужно сейчас, сегодня.
Это мое мнение, вы не обязаны его разделять. Наверняка, вы очень кто-то мудрый. У вас хорошая жизненная философия.
Взрослая очень)
Да, человек сам важен. И вы ему должны доверять.

В наше время сначала проверяют и только потом доверяют

#115
Гость

О сексе в вашем возрасте говорить как то неэстетично .....

Зато практично.))))

"Все говорят, а ты не слушай
Все говорят, а ты не слушай" (с)

ну и так далее.))

#116
Гость

В наше время сначала проверяют и только потом доверяют

Вот так и живут всю жизнь в проверках.))

Гость
#117
Андрей Басмач

Зато практично.))))

"Все говорят, а ты не слушай
Все говорят, а ты не слушай" (с)

ну и так далее.))

Или как говорит шеф - *** железо не отходя от кассы ха ха ха

Гость
#118
Гость

Или как говорит шеф - *** железо не отходя от кассы ха ха ха

ниче се "к у й" попал в немилость ))))

#119
Гость

ниче се "к у й" попал в немилость ))))

Вот она..двоякость современного мира.)))

#120
Андрей Басмач

Вот она..двоякость современного мира.)))

"Голубой вагон бежит качается"...это вообще пропаганда запрещённая.)))

Сапа
#121
Гость

В наше время сначала проверяют и только потом доверяют

Тестируют?) Наше время суровое

Гость
#122
Андрей Басмач

Вот она..двоякость современного мира.)))

Это как ее .....волюнтаризьм

Гость
#123
Сапа

Тестируют?) Наше время суровое

Военное время соглашусь, а на войне все средства хороши

Гость
#124
Андрей Басмач

"Голубой вагон бежит качается"...это вообще пропаганда запрещённая.)))

Вот вот, африканские леопарды подали протест в Гаагу за использование их честного имени в каких то немецких тракторах

#125
Гость

Вот вот, африканские леопарды подали протест в Гаагу за использование их честного имени в каких то немецких тракторах

😂

Гость
#126
Андрей Басмач

Ну..думаю если от секса можно отвыкнуть...то и привыкнуть тоже.

Логично.)

Но..физиологию, я бы тоже не откидывал...начиная с 40, природные часики быстрее тикают, и для беременности всё меньше и меньше времени остаётся...поэтому организм тоже может подталкивать женщину к желанию.

Это у кого нет детей...

Сапа
#127
Гость

Военное время соглашусь, а на войне все средства хороши

В любви и на войне(с) да, почти)

@ Андрей, здрасте.
Хорошего вечера и этой ветке тоже)

#128
Гость

Это у кого нет детей...

Физиология, с наличием детей вряд ли связана.
Дети, с ней больше связаны.😁)

То что вы пишите, это просто усиление психологическое....уже не природное, а от догм и парадигм социальных.имхо!!!

#129
Сапа

В любви и на войне(с) да, почти)

@ Андрей, здрасте.
Хорошего вечера и этой ветке тоже)

"Она взглянула и убила.
И не оставила следов" (с)
🌹😳)

#131
Света

Я не содержанка, так как замужем. Но понимаю, как определить и закрыть эмоциональные потребности мужчины, хороший психолог (и много читала и читаю психологической литературы), очень женственная (не только во внешности, но и в поведении, поддерживаю в себе это).

Ну есть и замужние содержанки...

#132
Андрей Басмач

Да конечно смешно...они (24) их (40) в кресле качалке убаюкивать что ли будут лет через..10-20(к примеру)
)))

Не успешных людей сразу видно.

Мои друзья в 50+ в Iron Man бегают)

И фигуры без жира вообще. А те кто за собой не следит в 25 уже про качалки рассуждает.

#133
Кроссфит

Не успешных людей сразу видно.

Мои друзья в 50+ в Iron Man бегают)

И фигуры без жира вообще. А те кто за собой не следит в 25 уже про качалки рассуждает.

Я горжусь что мне писали.)

#134
Андрей Басмач

Я горжусь что мне писали.)

https://postimg.cc/21rbPPnt

#135
Андрей Басмач

Я горжусь что мне писали.)

Не уверен что хочу знать кто и что вам написали.

Я же говорил об аргументе - что успешному мужчине в 40+ нужна качалка.

Но вы правы, это от вас далеко. Не отвлекаю.

#136
Кроссфит

Не уверен что хочу знать кто и что вам написали.

Я же говорил об аргументе - что успешному мужчине в 40+ нужна качалка.

Но вы правы, это от вас далеко. Не отвлекаю.

"Я же говорил об аргументе - что успешному мужчине в 40+ нужна качалка."

А зачем повторяться? Успешному конечно же нужна, а мне-нет.))

Интересно, с третьего раза поймёте, что я уважаю спортсменов, но равнодушен в снобам??))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: