Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам которые не платят пополам

Допустим, мужчина оплатил тур в отель 200 тысяч на неделю, подарил тысячу долларов на шоппинг. Приглашал в хорошие рестораны и дарил другие подарки. Вы в него влюбились и стали жить вместе. Потом он помог на здоровье на что-то связанное для вас с зубами хорошей суммой

И уже после у него проблемы возникли, вы планировали к морю, а у него сейчас нет средств оплатить за двоих, а у вас наоборот получилось где-то хорошо заработать. И на счету вашем много денег. И он впервые сказал что сейчас нет возможности заплатить за двоих, давай вместе скинемся. Или чтобы вы купили продукты домой.

А Все равно ответ будет нет? И только тогда он поймет что вы его просто использовали пока был выгоден?

Отличная прививка от того чтобы платить за жадных женщин. Она все равно ничего не оценит и предаст тебя при первой же трудности

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Солевой дед
#1

Да мне даже такого примера не надо. И так понимаю, что с жадными нищенками, которые не могут купить тебе билетик в кино или оплатить порцию виски в баре - дела нельзя иметь.

#2

Если у него нет денег на море, он туда просто не приглашает, и все, вопрос закрыт 😁

Солевой дед
#3
Вау🐈

Если у него нет денег на море, он туда просто не приглашает, и все, вопрос закрыт 😁

Иногда женщины при деньгах любят делать своим мужчинам приятно :) На море меня не возили, конечно. Но вот в ресторан приглашали)

#4
Солевой дед

Иногда женщины при деньгах любят делать своим мужчинам приятно :) На море меня не возили, конечно. Но вот в ресторан приглашали)

Это по её желанию. А не когда мужик куда-то хочет пригласить и просит её добавить.
А если бюджет общий, то такого вопроса вобще не стоит. Сели обсудили, полетели куда решили

Гость
#5

Когда у мужчины возникли финансовые трудности, была даже не в курсе и не почувствовала, узнала когда он их решил. А не сказал, потому что " я свои проблемы решаю сам".

Солевой дед
#6
Вау🐈

Это по её желанию. А не когда мужик куда-то хочет пригласить и просит её добавить.
А если бюджет общий, то такого вопроса вобще не стоит. Сели обсудили, полетели куда решили

Это да) Вымарщивать у любимой девушки поездку - такое себе. Может сама пригласить, если для нее это не трудозатратно и не бьет по финансам.

#7

Если живём вместе значит и бюджет общий. Значит оплата поездки идёт с общих денег.
Ну а если раздельный бюджет и мужчине урезали зп не вижу не чего ужасного оплатить поездку

Гость
#8

Такой весь из себя успешный мужчина, а потом вдруг нет денег продукты купить? ))
Дурачком что ли стал в одночасье? )

Гость
#9
Гость

Когда у мужчины возникли финансовые трудности, была даже не в курсе и не почувствовала, узнала когда он их решил. А не сказал, потому что " я свои проблемы решаю сам".

А если заболеет, вы и на операцию не поможете после всего щедрого что он делал. Потому что мужчина нужен только платит

Гость
#10

Ты чё дyрак? Мyжлo нужно только чтоб содержать. Никакие траты с нас ему не светят. А если денег нет то он не достоин женщины. Пусть валит под мостом бомжует, нищебpод.

#11
Солевой дед

Это да) Вымарщивать у любимой девушки поездку - такое себе. Может сама пригласить, если для нее это не трудозатратно и не бьет по финансам.

Конечно. Не обязательно на море. За город например, на шашлык))

#12
Гость

А если заболеет, вы и на операцию не поможете после всего щедрого что он делал. Потому что мужчина нужен только платит

По омс лечиться будет) бесплатно

Гость
#13
Гость

А если заболеет, вы и на операцию не поможете после всего щедрого что он делал. Потому что мужчина нужен только платит

Помощь всегда предложу. Вопрос в том, готов ли он принять помощь от женщины.

Солевой дед
#14
Вау🐈

По омс лечиться будет) бесплатно

Главное не зубы чтоб)

Солевой дед
#15
Гость

Помощь всегда предложу. Вопрос в том, готов ли он принять помощь от женщины.

А что тут такого?
Мне вспоминается история одного нациста, который не принял помощь от врача еврея. Принципиальный. Ну и сдох в 21 вроде. И что ему это дало?)

Гость
#16
Солевой дед

А что тут такого?
Мне вспоминается история одного нациста, который не принял помощь от врача еврея. Принципиальный. Ну и сдох в 21 вроде. И что ему это дало?)

Ничего, просто человек привык решать сам все вопросы, не вмешивая меня. Ведь помимо женщины есть друзья, активы которые можно продать и тд

Гость
#17
Гость

А если заболеет, вы и на операцию не поможете после всего щедрого что он делал. Потому что мужчина нужен только платит

Пусть на свои лечится. Иначе не нужен такой де.бил, который потратил все деньги и не имеет никакой подушки безопасности.

Гостья
#18

А зачем вопрос задаете, если он вам не нужен и если сами же ответ даете?

Ленка
#19

Если мы живем вместе, я сорвала где-то большой куш, а у него в данный момент дела не очень, я бы оплатила поездку на море. Учитывая, сколько всего он мне купил(исходя из вашего рассказа)
У меня был подобный случай: парень сводил в ресторан, снял номер в крутом отеле, оплатил доставку еды в номер и потом у него просто не хватило на такси. Он все что взял с собой в этот день истратил на наше времяпровождение и на подарок для меня. Я оплатила такси сама. Мне было не зазорно.

Захария
#20
Солевой дед

А что тут такого?
Мне вспоминается история одного нациста, который не принял помощь от врача еврея. Принципиальный. Ну и сдох в 21 вроде. И что ему это дало?)

А это тут причём?
Нацист и еврей и мужчина и женщина?🙄

Гость
#21

Тут 95 % мужжжла - это просто корм, расходный материал.
Расходники для того и существуют чтобы быть использованным и выброшенным за ненадобностью.
Если мужжжло не любит себя (такое называется бабораб, низкоранговое существо), то кто ж его полюбит 😄

Захария
#22
Солевой дед

А что тут такого?
Мне вспоминается история одного нациста, который не принял помощь от врача еврея. Принципиальный. Ну и сдох в 21 вроде. И что ему это дало?)

Вот именно воротит от мужчин с таким « ачетакова»🤮🤮
У подруги такой денег пытался занять. Занять денег у своей женщины- ачетакова.
Такие и в квартиру к женщинам жить просачиваются, тоже четакова. А потом и за ее счёт пожить - ачетакова.

Гость
#23

Если ты прогибаешься, ты позиционируешь себя как корм.
А корм не ноет, он просто заканчивается и заменяется другим

Гость
#24

У тебя логика нарушена, в корм не влюбляются

Гость
#25

Когда у него начнутся трудности, умерю свои хотелки или за свой счет его свожу, как он раньше меня возил за свой счет.

Гость
#26
Гостья

А зачем вопрос задаете, если он вам не нужен и если сами же ответ даете?

Это местный шизик.

Гость
#27
Гость

Ничего, просто человек привык решать сам все вопросы, не вмешивая меня. Ведь помимо женщины есть друзья, активы которые можно продать и тд

То есть жена - не близкий человек, ей на мужа наплевать, только принимать от него ништяки пока выгоден, без взаимовыручки.

Гость
#28
Гость

Пусть на свои лечится. Иначе не нужен такой де.бил, который потратил все деньги и не имеет никакой подушки безопасности.

Благодарность ответная - это не про женщин, так и запишем

#29

> Она все равно ничего не оценит и предаст тебя при первой же трудности

Вы "открыли" для себя закон Роберта Бриффо (Бриффолта). Поздравляю. Вумен ру образовательный.

Гость
#30

Тур в отель на 200к?
Вы серьёзно? Вам деньги девать некуда?

Гость
#31
Гость

Когда у мужчины возникли финансовые трудности, была даже не в курсе и не почувствовала, узнала когда он их решил. А не сказал, потому что " я свои проблемы решаю сам".

Мой муж тоже был полгода без работы из-за Ковида, и жили мы на отложенные им сбережения.
Он не пытался выгнать меня на работу и опереться на мое « сильное женское плечо»🫣

Гость
#32
Гость

То есть жена - не близкий человек, ей на мужа наплевать, только принимать от него ништяки пока выгоден, без взаимовыручки.

Воот! Тот чувак, который пытался занять деньги у моей знакомой, тоже мотивировал это тем, что она « близкий человек»🤣🤣🤣 ( встречались с полгода))))

При том, что он на ней даже не женился, и ничем до этого особо не помогал🫣😃😃😃

Гость
#33
Гость

То есть жена - не близкий человек, ей на мужа наплевать, только принимать от него ништяки пока выгоден, без взаимовыручки.

Дед, а какие ништяки ты способен собссно предложить? Свою вялую от солей пысю? 🤣

Гость
#34
Гость

Тут 95 % мужжжла - это просто корм, расходный материал.
Расходники для того и существуют чтобы быть использованным и выброшенным за ненадобностью.
Если мужжжло не любит себя (такое называется бабораб, низкоранговое существо), то кто ж его полюбит 😄

Не, дед, твоя история говорит об обратном: ты всю жизнь не был баборабом и ни в чем себе не отказывал, в результате ты щас в полной джоппе 🤣🤣 ну жри доширак и подыхай от солей, мы с интересом наблюдаем твое падение ниже плинтуса 🤣

Гость
#35
Гость

Воот! Тот чувак, который пытался занять деньги у моей знакомой, тоже мотивировал это тем, что она « близкий человек»🤣🤣🤣 ( встречались с полгода))))

При том, что он на ней даже не женился, и ничем до этого особо не помогал🫣😃😃😃

То есть ответная взаимовыручка это не про вас? Мужа не любите, а просто используете?

Гость
#36
Гость

А если заболеет, вы и на операцию не поможете после всего щедрого что он делал. Потому что мужчина нужен только платит

У успешного мужчины есть накопления, акции, квартира сдаваемая в аренду. Речь о нормальных мужчинах, а не о грузчиках которых болезнь в нищету вводит

Гость
#37
Гость

Когда у мужчины возникли финансовые трудности, была даже не в курсе и не почувствовала, узнала когда он их решил. А не сказал, потому что " я свои проблемы решаю сам".

А может боялся, что вы "экстренно эвакуируетесь"!

Гость
#38
Гость

У тебя логика нарушена, в корм не влюбляются

Котлету любят, пока не съедят. А потом ищут другую котлету.

Гость
#39
Гость

Благодарность ответная - это не про женщин, так и запишем

Это давно не записано, а отлито в титане.

Гость
#40

Если он супруг, то почему и не оплатить? А если сожитель или хахаль, то пусть идет в зад!

Гость
#41
Гость

То есть ответная взаимовыручка это не про вас? Мужа не любите, а просто используете?

Он ей был не муж. Разуй глаза и еще прочитай, там обычный тра халь ни о чем)))

Гость
#42

Муж почти 2 года оплачивал весь наш досуг и все наши развлечения/поездки , тратил порядка 1к евро в месяц на это. Но в браке мы все финансы объединили так хотели лучшие условия для себя и наших детей и хотели как ребенка и на пришлось расширять жилплощадь до 200кв метров не меняя при этом район /город. Сейчас уже в браке я на него денег не жалею, если получаю бонусы, делаю дорогие подарки. Было дело и в отпуск его на свои возила

Гость
#43
Гость

Ничего, просто человек привык решать сам все вопросы, не вмешивая меня. Ведь помимо женщины есть друзья, активы которые можно продать и тд

В браке активы часто общие, но даже если не общие, то любящие люди как минимум имеют привычку крупные проблемы, заставляющие их продавать значительные активы обсуждать. Вы хотите сказать что муж продаст активы даже не посоветовавшись с вами и не поставив в известность?

Гость
#44
Гость

У успешного мужчины есть накопления, акции, квартира сдаваемая в аренду. Речь о нормальных мужчинах, а не о грузчиках которых болезнь в нищету вводит

Ну то есть если он потратил на какой-то форс мажор ради решения твоих проблем, ответной взаимовыручки не будет? И только тогда он поймет что его просто использовали, а никогда не любили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: