Гость
Статьи
Мой парень жадный

Мой парень жадный

Попросила его 60р на шоколадку(т.к пока просто НА НУЛЯХ), и он зная это присылает мне 60р... я в ах..... маме сказала, она говорит "уж мог не на одну шоколадку прислать", да даже уж округлил до 100, но 60р это просто смешно. Ему 30.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

С таким жмотом сложно будет тебе вместе жить.
Ищи другого, нормального.

Гость
#2

Так это ты жадная. До его денег. Видишь, уже считаешь, сколько он прислал. Попросила 60₽, а думала 5ку закинут?
Жадная, нищая. Еще и тупая.

Гость
#3

Вы же не тупее парня , наверняка при желании аналогично парню можете работать и как итог покупать шоколадки .
Мама это не отметила ?
Или учит к чужим дай дай дай

Гость
#4

А *** вам жмот ?Чтобы что ?Ему будете шоколадки покупать ?

Гость
#5

Ты попросила 60 рублей.
Он тебе прислал 60 рублей.
Чем ты недовольна?

Cвета
#6

Надо же, уже целое поколение нищебродок - и маманя, и дочурочка.
Если бы моя мама узнала что я прошу, нет, даже требую деньги на ссраную шоколадку, она бы меня не простила.

Яяя
#7

Вы просили 60 - вам и прислали 60!
Так то обычно просят с запасом) или говорят "пришли мне на шоколадку")))
Не умеете формулировать что хотите.

Гость
#8

Мама странная. Даже не устыдилась ни разу кого вырастила и воспитала. Наверное, такая же паразитка мелкотравчатая.

Гость
#9

Любимое занятие меркантильных , сочинять на кухне с директрисой как бы выудить баблишка

Гость
#10
Гость

Вы же не тупее парня , наверняка при желании аналогично парню можете работать и как итог покупать шоколадки .
Мама это не отметила ?
Или учит к чужим дай дай дай

Если он чужой- что она с ним делает?

Гость
#11

Странно все это. Ты попросила 60 рублей и он прислал тебе их. В чем проблема? В том что он не умеет читать твои мысли?

Гость
#12
Гость

Ты попросила 60 рублей.
Он тебе прислал 60 рублей.
Чем ты недовольна?

Собственно да, в чём проблема? Жадность была бы в случае только, если было бы тыща отмазов не присылать 60 рублей. А так копейка в копейку.

Гость
#13
Гость

Любимое занятие меркантильных , сочинять на кухне с директрисой как бы выудить баблишка

Зависть никакого отношения к меркантильности не имеет

Michael
#14

Тебе сколько лет? Дай тг пришлю тебе на рафаэлло🌹🍫😻

Гость
#15
Гость

Если он чужой- что она с ним делает?

Липнет как банный лист , параллельно сочиняя с мамашкой ожиданьки , что чувак разбежится их озолотить

Гость
#17

А зачем Вы просили? Если у него изначально не пробудилось желание делать для вас что-то без выпрашиваний, делайте выводы. Он не студент 17летний! Мужику 30!!!! К этому возрасту у нормального мужчины не бывает "на нулях".

Гость
#18

Попросила бы больше, сказала так и сяк, нужна финансовая помощь. Ты ляхи раздвигать научилась, а деньги просить - язык в жоny засунула. Тьфу.

Гость
#19

Ты дура ? ???!!! Ты запросила 60 и получила 60. Твой запрос удовлетворен на 100%..
Он те ваще ниче не должен. Странно, что он те эти 60 выслал - ты ему никто, а он уж точно не твой парень.
И что за идиотская бабская манера мужиков присваивать! Он "твоим" стал после того, как в тя свой член всунул? Или после того как ты облизааего его член? Ну дура, блин тупая

Ну

Гость
#20

Может и жадный,экономный, но ты нищенка попрошайка это хуже!

#21
Гость

Мама странная. Даже не устыдилась ни разу кого вырастила и воспитала. Наверное, такая же паразитка мелкотравчатая.

Может, это цыгане?

Гость
#22

По названию темы ,
просто время чапать с матерью на поиски подходящего под ваши с ней ожиданьки , точка.

в обратном случае так и будете строчить темы подобного плана, ждунишки фантазёрки.

Гость
#23

Может лучше мужскую психологию начнёте изучать нежели маму слушать, которая в меру своего возраста и невежества не знает основ общения с мужчиной и додумывает также как и вы. У мужчин все просто, сказала надо сто рублей дал сто рублей, они не додумывают что может быть надо было дать больше. Мужчины воспринимают информацию ровно так как ты ее сказала, они не додумывают так как это делают женщины. Если тебе надо больше говори что надо больше, или скажи когда я прошу пятьдесят рублей, то давай мне в два раза больше. А вообще это очень странно просить деньги на шоколадку...встретитесь и скажешь прям в лицо что хочешь шоколадку и он как нормальный парень пойдет и купит что ты хочешь.

Гость
#24
Cвета

Надо же, уже целое поколение нищебродок - и маманя, и дочурочка.
Если бы моя мама узнала что я прошу, нет, даже требую деньги на ссраную шоколадку, она бы меня не простила.

Тетя, я работаю..... 5/2
не думай что я штаны просиживаю. У меня закончились деньги т.к я учебу оплатила. И что с тгго что я попросила?

Гость
#25
Гость

Может лучше мужскую психологию начнёте изучать нежели маму слушать, которая в меру своего возраста и невежества не знает основ общения с мужчиной и додумывает также как и вы. У мужчин все просто, сказала надо сто рублей дал сто рублей, они не додумывают что может быть надо было дать больше. Мужчины воспринимают информацию ровно так как ты ее сказала, они не додумывают так как это делают женщины. Если тебе надо больше говори что надо больше, или скажи когда я прошу пятьдесят рублей, то давай мне в два раза больше. А вообще это очень странно просить деньги на шоколадку...встретитесь и скажешь прям в лицо что хочешь шоколадку и он как нормальный парень пойдет и купит что ты хочешь.

Мы в тот день не могли встретиться

Гость
#26
Гость

А зачем Вы просили? Если у него изначально не пробудилось желание делать для вас что-то без выпрашиваний, делайте выводы. Он не студент 17летний! Мужику 30!!!! К этому возрасту у нормального мужчины не бывает "на нулях".

На нулях я была , а он нет

Гость
#27

Сборище даунов. Спасибо за тупые обсеры меня. Не зная всей ситуации вы меня хаите. Я работаю! Мама работает! То что я прошу шоколадку это не попросить машину или кольцо, и 60 р для меня смешно.

Гость
#28
Гость

Сборище даунов. Спасибо за тупые обсеры меня. Не зная всей ситуации вы меня хаите. Я работаю! Мама работает! То что я прошу шоколадку это не попросить машину или кольцо, и 60 р для меня смешно.

И моя мама никакая не попрошайка, и я тоже. Мы с ним вместе очень долго. Если для вас еб..утых стыд просить такие копейки, то сочуствую. Я привыкла к другому... моя мама просто посмеялась над ситуацией.... вот и все. Просто конченный сайт и конченные люди на нем)

Michael
#29
Гость

Сборище даунов. Спасибо за тупые обсеры меня. Не зная всей ситуации вы меня хаите. Я работаю! Мама работает! То что я прошу шоколадку это не попросить машину или кольцо, и 60 р для меня смешно.

Тут половина даунов! Ты чего ещё этого не поняла ? Половина ботов, и пару норм челиков

Гость
#30
Michael

Тут половина даунов! Ты чего ещё этого не поняла ? Половина ботов, и пару норм челиков

Вы правы.... мне кстати 20, вы спрашивали )

Michael
#31
Гость

Вы правы.... мне кстати 20, вы спрашивали )

Да) я помню) очень мило) могу Вас угостить шоколадкой?) 🍫

Гость
#32
Michael

Да) я помню) очень мило) могу Вас угостить шоколадкой?) 🍫

Ахахах угощайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: