Гость
Статьи
Бывший алименты не …

Бывший алименты не платит и никогда не платил

Тема простая - алименты. Бывший алименты не платит и никогда не платил. Сдает квартиру, в которой у дочери 3/4 доли, у него 1/4. Никаких денег с этого дохода ребенку не перечисляет. Дочери 14 лет. Насколько я понимаю ситуацию, без разрешения органов опеки он не имеет права сдавать квартиру вообще. И там еще пункт будет, что 3/4 денег должны будут перечисляться на счет ребенка. Кто-то сталкивался с таким? мне говорят, что надо в опеку писать жалобу, к участковому - что в квартире моей дочери проживают неизвестные мне люди.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе богатого, про алименты забудешь

Гость
#2

Пиши, конечно, бумага всё стерпит. В ответ получишь отписку, что незнакомые ВАМ люди проживают не в квартире вашей дочери, а в квартире, находящейся в совместной собственности (раз) на 1/4 площади. Нащёт денег - ну, докажи. Договор аренды есть? В письменном виде который....

Гость
#3

Это квартира не твоей дочери. Откуда у нее доля? Ты когда расплодилась и прописала дочь в муниципальную? Тебе пинка под зад, а у дочери доля?

Гость
#4

Сама родила сама епись. Нищебродина

Гость
#5
Михаил

Найди себе богатого, про алименты забудешь

Рспэха пенсионерка с прицепом еще и нищее.бище ахах да там очередь из миллионеров уже под окном стоит скучает под дождем аха

Гость
#6

Думать надо,прежде чем бежать сломя голову рожать. Видели статистику неплаченных алиментов? Почему же решили рожать,думали вас это не коснется? Запомните,женщина должна рожать для себя и рассчитывать на себя,мужчина может слиться в любой момент. Или копить подушку,не рожать пока он финансово вас не обеспечит капиталом и жильём. Глупые бабы.
Про мужчину забудьте,ему это вернется кармой. Перестаньте на него надеяться,он уже себя показал во всей красе,начинайте жить с чистого листа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: