Гость
Статьи
Скучная стабильность …

Скучная стабильность или веселое одиночество?

Мне 23. В браке 2 года, встречаемся 3, люблю его все 6. По "юности" встречались недолго, потом некрасиво расстались, три года убивалась, считала его богом и идеалом, и вот мы снова сошлись - сначала просто общение, потом отношения, потом и брак...С тех пор со стороны все идеально: красивая пара, стабильные отношения без ссор и измен, все так мило и идеально, что аж рот вяжет. Муж - красивый, образованный, интеллигентный, из хорошей семьи, в постели каждый раз оргазм, налево даже затылком не смотрит, противоположность абьюзера, родители его меня любят, умный невероятно (можем разговаривать часами), даже профессия у нас одна - вот она, судьба, вот он, мой человечек, мой билетик в "долго и счастливо"! Да?

А вот и нет.
Не знаю, что из этого было причиной, а что следствием, но, как только чувства к нему (под)угасли, я с ужасом для себя поняла, что из-за розовых очков проглядела огромный его минус - он дико, до зубовного скрежета, скучный, апатичный и неисправимо консервативный.
С утра мы варим гречу, ровно один пакетик, и завариваем неизменный "Earl Grey". Ничего другого он готовить не хочет - "невкусно", "дорого" или "геморно". По вечерам мы смотрим аниме - ничего другого он смотреть не хочет, потому что "неинтересно" или "фигня какая-то". Ночью мы занимаемся сексом - всегда в одной и той же квартире, постели, позе, с одними и теми же движениями и финалом - по-другому он не хочет, потому что где-то еще "страшно", как-то еще "неудобно", с чем-то еще "дорого". Каждые выходные мы проводим, гуляя по одним и тем же местам, если повезет - сходим в кинотеатр, парк или на оперу. Конечно же, потому что иначе он не хочет. Шашлыки/палатки - "геморно, лучше в кафе поесть, не люблю готовить, комары закусают, а куда я в туалет буду ходить", мастер-классы - "я заранее знаю что мне такое не понравится", спорт - "не люблю физические нагрузки"...Короче, вы поняли. (ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ)

7 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Ну вы зажрались, дамочка. Что вам ещё нужно? Вижу единственную проблему, он живет так, как хочет, а вы нет. Если вы хотите попробовать что-нибудь новое, то он не хочет. Это чистой воды эгоизм. Составьте программу досуга, предложите сготовить завтрак с кофе в постель, испечь торт самостоятельно, выберите место для путешествия и громко скажите о своих желаниях. А так же как это для вас важно. Проявите энтузиазм к новым позам в сексе. И только потом жалуйтесь. Как всё получится, создайте новую тему и поделитесь впечатлениями. Удачи.

Гость
#2

Он не козерог? Козероги занудные старички. Но добрые, если ты расскажешь, что тебе скучно и уныло, должен же он тряхнуть стариной.
А вообще прогноз плохой. Ищи своего пацана😀

Гость
#3

Вы свое счастье не можете оценить в силу молодости. Стабильный, надёжный муж, без потребностей к приключениям - о таком можно только мечтать. Я вдова и мой муж был именно такой. Я его вытаскивала в путешествия, в театры, на пляж. Делала всю предварительную работу: собирала документы на Шенген, узнавала про спектакли в театре рядом с домом и т.д. Не просто приглашала на словах, а выбирала то, что интересно обоим и делала всю предварительную подготовку. Для поездки в Европу он и пальцем не шевелил, я собирала все бумаги, заказывала очередь в консульство, ему оставалось только передать документы. В поездках выбирала удобные для обоих отели в центре города, заказывала интересные экскурсии для обоих. И мы жили очень счастливо, мне все нравилось. У меня была любовь мужа, я никогда не страдала от ревности, никаких скандалов.

Мяу
#4
Гость

Вы свое счастье не можете оценить в силу молодости. Стабильный, надёжный муж, без потребностей к приключениям - о таком можно только мечтать. Я вдова и мой муж был именно такой. Я его вытаскивала в путешествия, в театры, на пляж. Делала всю предварительную работу: собирала документы на Шенген, узнавала про спектакли в театре рядом с домом и т.д. Не просто приглашала на словах, а выбирала то, что интересно обоим и делала всю предварительную подготовку. Для поездки в Европу он и пальцем не шевелил, я собирала все бумаги, заказывала очередь в консульство, ему оставалось только передать документы. В поездках выбирала удобные для обоих отели в центре города, заказывала интересные экскурсии для обоих. И мы жили очень счастливо, мне все нравилось. У меня была любовь мужа, я никогда не страдала от ревности, никаких скандалов.

Просто интересно. То есть вы его желания удовлетворяли ,инициативу проявляли, а в Ваш адрес Ваш муж проявлял инициативу по удовлетворению именно Ваших желаний? Я имею ввиду ,что есть именно его желания,которые с Вашими не совпадают и Вы удовлетворяли его желания из-за любви . А в Ваш адрес такое же было?

Гость
#5

Конечно так и будет в браке. Потому что нужно отношения постоянно поддерживать, заново создавать. А так "поженились и жили счастливо" не бывает, жизнь полна всяких сюрпризов и подводных камней. Вам надо научится находить общий язык и совместно чем-то заниматься, учитывать его и свои пожелания на 50/50. Здесь проблема в постановке отношений и их продолжения и даже если найдёте себе весёлого - он вас разочарует, потому что будет каким-то несерьёзным шутом и безответственным. Ваш муж просто золото, его нужно холить и лелеять и вместе всё делить и делать!

Гость
#6

Мой муж любит колбасу, я для него одного покупаю. А мы едим с детьми каши и яйца. Мы любим активный отдых, а он пассивный.
Не скучно живем! Весело!

Гость
#7

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: