Гость
Статьи
Муж гонит на работу, …

Муж гонит на работу, развод

Пришло время после долгих дикретов выйти на работу, сказала ни хочу работать мне 42 года, кроме уборщицы меня никуда не возьмут. Не верит говорит лентяйка. Хочу уити чтобы не работать, у меня две квартиры одну сдаю и аллименты есть от мужа ещё 10 лет буду получать. Как думаете уити или переубедить его?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Константин берет гитару
#1

Хочу уйти и не работать. И тут у меня сломалась причинно-следственная связь.

Гость
#2
Константин берет гитару

Хочу уйти и не работать. И тут у меня сломалась причинно-следственная связь.

Да если останусь с мужем надо работать, что не так.

Гость
#3

конечно уходи, не царское дело работать

Константин берет гитару
#4
Гость

Да если останусь с мужем надо работать, что не так.

Типа если разведешься, то будешь шиковать на алименты?)

Гость
#5

Что-то ваши декреты сильно затянулись , лет этак на 20)) если так сильно не хотите работать, разводитесь

Гость
#6
Константин берет гитару

Типа если разведешься, то будешь шиковать на алименты?)

Да 70.000 алики и квартиру сдаю +30

Гость
#7

А если не работать, то чем заниматься тогда?

Гость
#8

Ваш муж ПРАВ, ВАЛИТЕ РАБОТАТЬ!!!

Гость
#9
Гость

Да 70.000 алики и квартиру сдаю +30

Нехило ваш мужик влип, пусть оформляется по серому, больше себе сэкономит, чем по 70 000 отваливать в месяц.

Гость
#10

Я бы вообще не принимала в расчет мужа. А исходила из "себя". К сожалению у вас сейчас с точки зрения астрологии период сади сати. Это когда надо пересмотреть свою жизнь, что-то уходит, но жить как прежде не получиться. Внешний мир будет на вас давить. Он это делает не потому что он плохой, а потому что вы остановились в развитии. Вам нужно освоить что-то новое. Кто-то дело свое открывает, кто-то учиться новой профессии, которая позволит работать с любой точки мира. Я в свое время уговорила свою мать пойти учиться в литературный институт на очно-заочное (6 лет). Студенты (моей было 48 лет) читали свои стихи, рассказы, поэмы. Мать почувсвовала себя увереннои написала 21 книгу за последние 16 лет. Скажу честно, большинству в мире лучше, чтоб вы не развивались, а то вдруг начнете творить, начнете крутиться среди звезд, продавать свои коллекции (украшений, картин, одежды, тортов, косметики).
Когда мой папаша пошел на лево (после его смерти нашли в телефоне 52 бабы), то это не было ужас-ужас. С появлением этих баб маман доставались копейки, но она к тому времени тоже по моему совету открыла бизнес на дому. Он умер 4 года назад. Моя мать купила квартиру в турции (большую), продает книжки, развивает свое дело, деньги есть (около 130 т.р.) ну и кавалеры тоже...
Вы хотите сидеть в болоте, потому что это удобно и комфортно. Мы все порадуемся за вас. Все,кроме вашей души. Наверняка ей есть что сказать этому миру.

Гость
#11
Гость

Да 70.000 алики и квартиру сдаю +30

Да, мужчина с таким доходом женился на уборщице, очень веселая разводка.

Гость
#12
Гость

Я бы вообще не принимала в расчет мужа. А исходила из "себя". К сожалению у вас сейчас с точки зрения астрологии период сади сати. Это когда надо пересмотреть свою жизнь, что-то уходит, но жить как прежде не получиться. Внешний мир будет на вас давить. Он это делает не потому что он плохой, а потому что вы остановились в развитии. Вам нужно освоить что-то новое. Кто-то дело свое открывает, кто-то учиться новой профессии, которая позволит работать с любой точки мира. Я в свое время уговорила свою мать пойти учиться в литературный институт на очно-заочное (6 лет). Студенты (моей было 48 лет) читали свои стихи, рассказы, поэмы. Мать почувсвовала себя увереннои написала 21 книгу за последние 16 лет. Скажу честно, большинству в мире лучше, чтоб вы не развивались, а то вдруг начнете творить, начнете крутиться среди звезд, продавать свои коллекции (украшений, картин, одежды, тортов, косметики).
Когда мой папаша пошел на лево (после его смерти нашли в телефоне 52 бабы), то это не было ужас-ужас. С появлением этих баб маман доставались копейки, но она к тому времени тоже по моему совету открыла бизнес на дому. Он умер 4 года назад. Моя мать купила квартиру в турции (большую), продает книжки, развивает свое дело, деньги есть (около 130 т.р.) ну и кавалеры тоже...
Вы хотите сидеть в болоте, потому что это удобно и комфортно. Мы все порадуемся за вас. Все,кроме вашей души. Наверняка ей есть что сказать этому миру.

Нет спасибо я была владельцем двух магазинов, и уборщицей нет желания работать.

Гость
#13
Гость

Нет спасибо я была владельцем двух магазинов, и уборщицей нет желания работать.

А что сейчас мешает стать владелицей магазинов?

Гость
#14
Гость

А что сейчас мешает стать владелицей магазинов?

наличия бабок

#15

Считаю , что заставить вас никто не имеет права , тем более если есть пассивный доход, пусть ваш муж считает его вашей зп, зачем тогда разводиться)

Гость
#16
Гость

наличия бабок

Куда ж бабки подевались у владелицы? Иль на мужа все спустила?

Гость
#17
Гость

Куда ж бабки подевались у владелицы? Иль на мужа все спустила?

Там походу мужику ничего и не досталось, сама всё спустила на себя любимую и незабвенную королеву в ковычках.

#18

Это вы его гнать должны ,а не от вас на работу ..
Меня даже не в отношениях один пытался подкалывать ,чтотлентяйка...а перед этим ,даже инстагрументы хотел найти у кого то просить на время,лишь бы работала шла ))
Мы не виделись ...просто их бесит когда девушка отдыхает

#19
Гость

Да если останусь с мужем надо работать, что не так.

Не так ,что это не муж ,а уеебокк! И ты дурра

Гость
#20
Мяу

Это вы его гнать должны ,а не от вас на работу ..
Меня даже не в отношениях один пытался подкалывать ,чтотлентяйка...а перед этим ,даже инстагрументы хотел найти у кого то просить на время,лишь бы работала шла ))
Мы не виделись ...просто их бесит когда девушка отдыхает

"....Это вы его гнать должны, а не от вас на работу...". Гляди-ка, какая б@я ушлая?! Командирша нашлась. Счастье ваше, что не попался вам мужик что надо, о которого, как горорится, зубы обломаешь и где сядешь, там и слезешь!!!

Гость
#21
Мяу

Не так ,что это не муж ,а уеебокк! И ты дурра

Правильнее будет, что баба ***@нутая, что мужик еб@нутый.

Гость
#22
Гость

Да, мужчина с таким доходом женился на уборщице, очень веселая разводка.

Она не уборщица,она просто лодырина,сидящая уже пятый десяток дома.

Гость
#23

Уходите. Но помните, что алименты, на которые вы рассчитываете, это деньги ребёнка.

Гость
#24
Гость

Нехило ваш мужик влип, пусть оформляется по серому, больше себе сэкономит, чем по 70 000 отваливать в месяц.

Обычно мужчина, способный платить такие алименты, в состоянии изыскать способ их оптимизации.

Гость
#25

Идти учиться

#26
Гость

"....Это вы его гнать должны, а не от вас на работу...". Гляди-ка, какая б@я ушлая?! Командирша нашлась. Счастье ваше, что не попался вам мужик что надо, о которого, как горорится, зубы обломаешь и где сядешь, там и слезешь!!!

Мне только такие и попадались .кому то зубы выбивали ,а ко мне как к цветочку .и друзья ,и подруги у меня все боевые!!
Бьют тряпок! И мужчин ,и женщин..так что лучше помалкивай в таких компаниях как у меня !

Гость
#27

Я не понимаю а почему он заставляет ?
Тем более на мелочи у вас деньги есть со сдачи кВ
Пусть сам и работает …
А кто будет стирать убирать готовить ? Детьми заниматься ? Он чтоли ?
Возможно он хочет улучшить ваши условия ? Детям ведь тоже чем старше тем больше надо , телефон , ноут , одежда , всякие развенчания

Гость
#28
Гость

Я не понимаю а почему он заставляет ?
Тем более на мелочи у вас деньги есть со сдачи кВ
Пусть сам и работает …
А кто будет стирать убирать готовить ? Детьми заниматься ? Он чтоли ?
Возможно он хочет улучшить ваши условия ? Детям ведь тоже чем старше тем больше надо , телефон , ноут , одежда , всякие развенчания

не понятливые чтоль? Она же как крыса скрывает свои доходики

Гость
#29

Не ври, не только уборщицей. Еще в пятерку берут грузчиком, будут таджики тобой командовать.

Диана
#30
Константин берет гитару

Хочу уйти и не работать. И тут у меня сломалась причинно-следственная связь.

Ага, ага, это ж только мужчины могут зарабатывать, а женщины только деньги тянут. Разрыв шаблона😱😱😱😱😱😱

Диана
#31

А потом он раз и ушел на серую зп.

Гость
#32

А я бы пошла работать, желательно где побольше мужиков, и командировки, и корпаративы. ЗП ведь не имеет значения. Чтоб в удовольствие.

И часть ответственности за детей переложила бы на мужа. "Я еще года не проработала, не смогу на больничный уйти, тебе придется с ребенком дома остаться.." "Не успеваю с работы, нужно ребенка до кружка отвезти.." И т. п.

Часть домашних дел, если такие есть можно перераспределить.

У одноклассника семья более, чем обеспечена. Она не работала. Он умер. Когда поступление средств заканчивается, то имеющихся запасов может не хватить до пенсии

Гость
#34
Гость

А я бы пошла работать, желательно где побольше мужиков, и командировки, и корпаративы. ЗП ведь не имеет значения. Чтоб в удовольствие.

И часть ответственности за детей переложила бы на мужа. "Я еще года не проработала, не смогу на больничный уйти, тебе придется с ребенком дома остаться.." "Не успеваю с работы, нужно ребенка до кружка отвезти.." И т. п.

Часть домашних дел, если такие есть можно перераспределить.

У одноклассника семья более, чем обеспечена. Она не работала. Он умер. Когда поступление средств заканчивается, то имеющихся запасов может не хватить до пенсии

Вы мужиков не знаете? Скажет пусть один дома болеет и в кружок сам идет, я с 5 лет сам сидел и по всему городу гулял.

Гость
#35
Диана

Ага, ага, это ж только мужчины могут зарабатывать, а женщины только деньги тянут. Разрыв шаблона😱😱😱😱😱😱

Именно так. Сидят у мужчин на шее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: