Гость
Статьи
Следите за бывшими …

Следите за бывшими парней?

Девочки, а вы сталкерите страницы бывших вашего парня?
Мне просто капец как интересно всегда смотреть со стороны, он до сих пор подписан на них. Ревности нет, просто ведь он им тоже говорил, что любит.#сталкерить #отношения #бывшие

Опрос
Вы так делаете?
Оля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда-то тоже было интересно.Сейчас все больше меня волную я

Гость
#2

Быть подписанным на бывших - не нормально. Следить за своими бывшими или за бывшими партнёра - ненормально вдвойне.

Мимоза
#3

Я слежу.но только скорее нетза девушкой а за его поклонницей-коллегой,так как она странная личность и хочется иногда поржать что она там опять вычудила)
За бывшими своими слежу.любопытство.
А за девушкой бывшей неинтересно смотреть-она уехала в другой город, парень мой совсем ей не интересуется,ревности нет,хотя она красотка

#4

Ну, у меня были отношения, хоть и болезненные, плюс бросил меня ради другой, первое время смотрела, не могла смириться и отпустить, но потом как-то перестала, теперь уже отболело и тем более отношения были года 2 назад, всё прошло, надо научиться отпускать

Гость
#5

С парнем уже давно рассталась, а за его бывшей слежу до сих пор,она классная деваха и интересная, подписалась на нее в инсте и аккаунт у нее красивый

Гость
#6

Мне кто-нибудь может объяснить, что это дает? Я та самая бывшая, нынешняя даже не девушка, а уже жена, постоянно смотрит сторисы со своего аккаунта, даже не скрываясь. Бывшего в глаза не видела 2 года, уже были другие отношения после него, он сам ехал-болел. Мне лично в голову подобное не придет, успеть бы за жизнью друзей следить, а тут еще тратить время на незнакомого человека.

Гость
#7
Гость

Мне кто-нибудь может объяснить, что это дает? Я та самая бывшая, нынешняя даже не девушка, а уже жена, постоянно смотрит сторисы со своего аккаунта, даже не скрываясь. Бывшего в глаза не видела 2 года, уже были другие отношения после него, он сам ехал-болел. Мне лично в голову подобное не придет, успеть бы за жизнью друзей следить, а тут еще тратить время на незнакомого человека.

Маньячки :(

#8

Бывает конечно,это же человеческое любопытство 😄 Главное не переусердствовать и не превратить этот интерес в постоянное хобби или зависимость

Гость
#9

Автор, вы сами себя то не обманывайте. Уж не их праздного любопытства заходите , а чтобы сравнить, чем она лучше/хуже вас. С самооценкой надо работать, ибо та девушка живет себе прекрасно, о вас не знает, и на парня вашего начхать, а вы сливаете свой ресурс на анализ ее жизни.

Гость
#10

"Ревности нет" - это неправда, она есть, и естественно - ваш партнёр даёт вам повод для этого, рассказывая о них и не отписываясь. Сейчас принято бросаться словечками вроде "личное пространство", "дайте свободу партнеру,не душите его", выставляя виноватым уже не изменщика, а жертву. Но кой нужен такой партнёр, который своим поведением постоянно заставляет вас сомневаться. О бывших вообще нельзя говорить с партнёром и тем более тащить их в новые отношения.

#11

Конечно же

Гость
#12

Чтобы бывшая за мной не следила, я пошёл самым простым и эффективным путем: выколол ей глаза. И все, никаких проблем.

#13

Не слежу, тк ее нет 😑

Гость
#14

У меня в тг есть одна бывшая моего бывшего, иногда раз в году смотрю ее новые фото, нравится она, умница красавица, львица.

Гость
#15
Гость

Мне кто-нибудь может объяснить, что это дает? Я та самая бывшая, нынешняя даже не девушка, а уже жена, постоянно смотрит сторисы со своего аккаунта, даже не скрываясь. Бывшего в глаза не видела 2 года, уже были другие отношения после него, он сам ехал-болел. Мне лично в голову подобное не придет, успеть бы за жизнью друзей следить, а тут еще тратить время на незнакомого человека.

Это Ваш бывший дурачок её Вами драконит(вспоминает Вас при ней) есть у мужиков такая привычка.

Гость
#16

Разок посмотреть оценить качество бывших интересно, но не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: