Гость
Статьи
Как понять инцел я или …

Как понять инцел я или нет?

По определению инцел - это человек, который не может вступить в отношения и соответственно получить интимную близость. Так такой человек имеет низкую самооценку и считает себя крайне непривлекательным. Есть ещё некоторые особенности по типу ненависти к женщинам, какие-то красные и чёрные таблетки, но я в это не углублялся. Женщин я не ненавижу, скорее просто опасаюсь. А в остальном я подхожу под эти параметры в виде низкой самооценки, вернее еë отсутствия как таковой. А ещё я считаю себя некрасивым. В жизни это всё не слишком мешает, даже как-то всё равно, но хотелось бы узнать: навредит это мне или стоит забить и продолжить жить как жил?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное ищи девушку девственницу, а так нормально все

Гость
#2
Гость

Главное ищи девушку девственницу, а так нормально все

Как будто я знаю как отличить девственницу от не девственницы, не имея при этом никакого опыта в отношениях

Гость
#3
Гость

Как будто я знаю как отличить девственницу от не девственницы, не имея при этом никакого опыта в отношениях

Ну логично если зашло как по маслу и крови нет то это не целка или тип это сложно ?

Гость
#4
Гость

Ну логично если зашло как по маслу и крови нет то это не целка или тип это сложно ?

Действенный способ. Безусловно. Вот только для меня невозможный

Гость
#5
Гость

Действенный способ. Безусловно. Вот только для меня невозможный

Почему невозможный ?

Гость
#6
Гость

Почему невозможный ?

Много причин

Гость
#7
Гость

Много причин

Если тебе меньше 25 то могу тебе мотивацию лютую накинуть

Гость
#8
Гость

Если тебе меньше 25 то могу тебе мотивацию лютую накинуть

Мне 21. Кстати одна из причин это отсутствие мотивации в поисках отношений. Тут у меня как с алкоголем просто не понял смысла и зачем оно мне? Вроде спокойно живу и без них. Разве что родители поднадоели со своим, когда ты себе хотя бы подружку заведёшь, не то что девушку. У меня же лично сложилось четкое осознание, что я никогда не заведу отношения и семью

Гость
#9

какие-то красные и чёрные таблетки, но я в это не углублялся
----------------------
Щас я тебе разъясню, малыш.
Синяя таблетка - это когда инцеленок думает, что надо платить, быть удобничем, ухаживать, тогда он получит вожделенную пысю. Но попадает во френдзону.
Красная таблетка - это когда инцел пытается улучшить свою внешку (стрижка, одежда, фитнес, даже пластика), а также покупает курсы пикапа, чтобы получить пысю. Но генетические вс.ратыши-заморыши не могут так сильно улучшить свою внешку и поведение, чтобы бабы от них текли.
Черная таблетка - это когда инцел признает, что ему ничто не поможет получить пысю, он генетический му_сор, и смиряется, живя без бабы в безысходности.

Гость
#10
Гость

Мне 21. Кстати одна из причин это отсутствие мотивации в поисках отношений. Тут у меня как с алкоголем просто не понял смысла и зачем оно мне? Вроде спокойно живу и без них. Разве что родители поднадоели со своим, когда ты себе хотя бы подружку заведёшь, не то что девушку. У меня же лично сложилось четкое осознание, что я никогда не заведу отношения и семью

У тебя низкое либидо.
Возможно также легкое расстройство аутического спектра.
Тебе баба не нужна.
Прими блэпилл.

Гость
#11
Гость

какие-то красные и чёрные таблетки, но я в это не углублялся
----------------------
Щас я тебе разъясню, малыш.
Синяя таблетка - это когда инцеленок думает, что надо платить, быть удобничем, ухаживать, тогда он получит вожделенную пысю. Но попадает во френдзону.
Красная таблетка - это когда инцел пытается улучшить свою внешку (стрижка, одежда, фитнес, даже пластика), а также покупает курсы пикапа, чтобы получить пысю. Но генетические вс.ратыши-заморыши не могут так сильно улучшить свою внешку и поведение, чтобы бабы от них текли.
Черная таблетка - это когда инцел признает, что ему ничто не поможет получить пысю, он генетический му_сор, и смиряется, живя без бабы в безысходности.

Ну походу я чёрная таблетка. Ну как-то пофиг если честно. Я с 14 лет знал, что никогда не заведу отношения

Гость
#12
Гость

У тебя низкое либидо.
Возможно также легкое расстройство аутического спектра.
Тебе баба не нужна.
Прими блэпилл.

Либидо нормальное. Я могу возбуждаться о голых женских тел, хоть и экране. А аутизма я за собой не заметил. Я в принципе нормально живу и функционирую. Ну не считая отношений

Гость
#13
Гость

Мне 21. Кстати одна из причин это отсутствие мотивации в поисках отношений. Тут у меня как с алкоголем просто не понял смысла и зачем оно мне? Вроде спокойно живу и без них. Разве что родители поднадоели со своим, когда ты себе хотя бы подружку заведёшь, не то что девушку. У меня же лично сложилось четкое осознание, что я никогда не заведу отношения и семью

Кароче смотри, если не хочешь выйти замуж за ту которая по 100 раз в рот брала у разных то тебе нужно до 25 найти девушку потому что после 25 целка это редкость

Гость
#14
Гость

Либидо нормальное. Я могу возбуждаться о голых женских тел, хоть и экране. А аутизма я за собой не заметил. Я в принципе нормально живу и функционирую. Ну не считая отношений

Ну так ты ахаться хочешь с бабой или нет?
Если хочешь, но не можешь найти себе бабу приемлемого уровня, то ты инцел.
Если ахаться не хочешь, то у тебя низкое либидо, асе_ксуальность.

Гость
#15
Гость

Кароче смотри, если не хочешь выйти замуж за ту которая по 100 раз в рот брала у разных то тебе нужно до 25 найти девушку потому что после 25 целка это редкость

А кто будет обучать девственника?

Гость
#16
Гость

Кароче смотри, если не хочешь выйти замуж за ту которая по 100 раз в рот брала у разных то тебе нужно до 25 найти девушку потому что после 25 целка это редкость

Замуж? Может "женится" всë таки?

Гость
#17
Гость

Ну так ты ахаться хочешь с бабой или нет?
Если хочешь, но не можешь найти себе бабу приемлемого уровня, то ты инцел.
Если ахаться не хочешь, то у тебя низкое либидо, асе_ксуальность.

Я так сказать справляюсь своими руками

Гость
#18

Целка уже в 20 редкость.
Все яппутся с 16 лет.
А ежели целка симпатичная, но ни-ни в 25, то
- она муслимка/ПГМ/шиза и т.д.
- она асе_ксуалка или с низким либидо, будет давать раз в месяц под одеялом.

Гость
#19
Гость

Я так сказать справляюсь своими руками

Чем больше дррочишь на прон, тем потом хуже.
С живой бабой словишь вялого 100%.

Гость
#20

От прона рецепторы забиваются.
Это как слушать через наушники музыку на очень высокой громкости.
Поэтому щас много импотентов уже в 25-30 лет.
Встает только на расчлененку.

Гость
#21
Гость

Замуж? Может "женится" всë таки?

Ой ну да

Гость
#22
Гость

Целка уже в 20 редкость.
Все яппутся с 16 лет.
А ежели целка симпатичная, но ни-ни в 25, то
- она муслимка/ПГМ/шиза и т.д.
- она асе_ксуалка или с низким либидо, будет давать раз в месяц под одеялом.

По итогу ловить вообще нечего. Ну собственно не велика потеря

Гость
#23
Гость

Замуж? Может "женится" всë таки?

Такие только замуж. Им нужна баба-конь, чтобы всё сама, сама...
Как мамка, короче.

Гость
#24
Гость

Чем больше дррочишь на прон, тем потом хуже.
С живой бабой словишь вялого 100%.

Так у меня никогда не будет девушки, так что какая разница?

Гость
#25
Гость

Такие только замуж. Им нужна баба-конь, чтобы всё сама, сама...
Как мамка, короче.

Мне не нужна

Гость
#26
Гость

Мне не нужна

Не на том форуме ты совета просишь, тебя тут только высмеят за это или наговорят ххуйни

Негорикт Вдомепетч
#27
Гость

Так у меня никогда не будет девушки, так что какая разница?

А зачем те девушка? Я вот сколько ни прожил, сколько ни встречался с тетками, так и не понял, а нахуххуя оно надо? Ну потыкал, ну кончил через минуту и чо? Прикол то в чем? И за это еще и платят?

Гость
#28
Негорикт Вдомепетч

А зачем те девушка? Я вот сколько ни прожил, сколько ни встречался с тетками, так и не понял, а нахуххуя оно надо? Ну потыкал, ну кончил через минуту и чо? Прикол то в чем? И за это еще и платят?

Так ты девственницу найди а не ту которую по фуям прыгает и поймёшь в чем прикол

Негорикт Вдомепетч
#29
Гость

Так ты девственницу найди а не ту которую по фуям прыгает и поймёшь в чем прикол

Делать мне больше неххххуй что ли? Тем более я старый уже, мне со дня на день помирать, нет блллять пойду девственницу искать. Зачем?
И потом ее ж выгуливать надо, деньги на нее тратить...Не моя история.))

Гость
#30
Негорикт Вдомепетч

Делать мне больше неххххуй что ли? Тем более я старый уже, мне со дня на день помирать, нет блллять пойду девственницу искать. Зачем?
И потом ее ж выгуливать надо, деньги на нее тратить...Не моя история.))

Так жизнь и проходит что не понял в чем прикол потому что не правильно использовал

Негорикт Вдомепетч
#31
Гость

Так жизнь и проходит что не понял в чем прикол потому что не правильно использовал

Все когда-нибудь сдохнут. Это нормально.)

Гость
#32

Да живи, не вопи на форумах, не приближайся к женщинам, все. Собсно живи как живешь, выбраковка дотянет свой век и вымрет-закон природы🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Ну логично если зашло как по маслу и крови нет то это не целка или тип это сложно ?

Вранина🤣

#34

*** ты

#35
XXXx

*** ты

4мо

Гость
#36
Гость

Замуж? Может "женится" всë таки?

Это слишком сложно для него. Он ту пой.

Гость
#37
Гость

Не на том форуме ты совета просишь, тебя тут только высмеят за это или наговорят ххуйни

Так от правильных советов ничего не поменяется.
Когда сам не в состоянии понять, то ли оно ему надо, то ли не надо, а если надо, что для чего, то это равно тому, что не надо. Обиженная ливерная колбаса.
Советы могут пригодиться тому, кто действительно хочет перемен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: