Гость
Статьи
Почему я не могу с ним …

Почему я не могу с ним поехать?

Мой молодой человек учится в университете ,.завтра у него в университете день открытых дверей,он там будет тоже как-то помогать в организации,и его одногруппники тоже.я сказала ему,что я тоже хочу с ним поехать,не хочу сидеть дома,побуду там.на что я получила такую реакцию,что мол нет,сиди лучше дома.я конечно же обиделась,почему я не могу с ним поехать?потом он вроде немного успокоился и стал просто постоянно спрашивать,зачем мне туда ехать.я подозреваю,что это может быть из за какой нибудь его одногруппницы,там есть одна такая,с которой он хорошо общается в университете.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это, конечно, не работа, но некое мероприятие, общественное занятие, связанное с конкретными участниками и местом
Волонтеры дополнительные там не нужны
Их достаточно среди студентов
Это их вуз, их деятельность, их коллектив
Вы там зачем?
Это не поход в кино с приятелями общими, куда можно и со своей девушкой пойти
Вы из тех, кто став женой, ноет, что на корпоратив , междусобойчик между коллегами только, жену не зовут

Гость
#2

Вы всё верно поняли. Парень не хочет терять шансы на отношения с другими самками.
Верхний комментатор сказал чушь. На корпоративы как раз с подругами и жёнами как раз ходят.

Гость
#3

Одногруппница не причем.

Он не твой молодой человек всего лишь.

Ты в планы его ты не входишь. Вот он и не хочет, чтоб ты рядом ним светилась

Беги от него

Гость
#4

Потому что он знает, что он будет занят и что ему будет некогда вас развлекать. Он будет без конца бегать, выполнять поручения. Где вы будете все это время находиться? Сидеть в одиночестве? Забьетесь в угол, пока все вокруг работают и будете придумывать, в чем бы к нему придраться, чтобы он на вас обратил внимание? Будете придумывать, к кому бы его приревновать? Подход "мне скучно дома, поскучаю тут" - это всегда гемор для второй стороны, особенно когда есть много разных дел.

Гость
#5
Гость

Одногруппница не причем.

Он не твой молодой человек всего лишь.

Ты в планы его ты не входишь. Вот он и не хочет, чтоб ты рядом ним светилась

Беги от него

Куда она побежит? Она дома у себя сидит, себя накручивает и своего молодого человека грузит обидками. Тут ему бежать впору. Кто тащит своего партнера на подобные мероприятия? Что ей там делать? Сидеть и ничего не делать, как она может это делать и дома, только без кислого лица и попыток приревновать к каким нибудь рандомным однокурсницам от скуки, выматыванная нервов и смущения всех вокруг своим присутствием?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: