Гость
Статьи
Меня выбросили из …

Меня выбросили из семьи в 11 лет

Меня выбросили из семьи в 11 лет. Беременность у матери, не до меня. После родов заберут обратно. Не забрали. Я все сама: школа 5/2 интернат, вуз, работа. Приезжали не часто, даже, когда она развелась, меня не забрали. Самое ироничное, что квартира там моя на 1/2. Бабушка у меня не была хорошей, била нещадно за любой косяк, винила, что из-за меня ей тяжко живется - непонятно, почему претензии ко мне, а не матери. Могла бы и опекунство оформить, алименты потребовать. Могла бы и лишить род.прав, мне лучше было бы. Но меня винить проще наверно. Сейчас снимаю комнату. Подумалось, что я могла бы квартиру продать, точнее свою часть в ней. Есть сомнения, вроде почему нет, они мне никто. А страшно. 2 года думаю, а к действиям приступить не смогла, не пошло дальше консультации с юристом. Дайте пинок что-ли #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Осточертели - каждый день одно и то же даже без вариаций.

Гость
#3

Бабушку пожалейте , какая никакая вас растила,

вы её хотите оставить без крыши над головой или
подселить к ней табор ради денег?

Гость
#4

иди папане претензии выставляй. задолбали матерей гнобить, вампирши.

Гость
#5
Гость

иди папане претензии выставляй. задолбали матерей гнобить, вампирши.

Там поди и папани нет, ни по документам тире никак, прочерк. Пустое место в таких историях

Гость
#6
Гость

Бабушку пожалейте , какая никакая вас растила,


вы её хотите оставить без крыши над головой или
подселить к ней табор ради денег?

Она квартиру с матерью разменять хочет.

Гость
#7
Гость

иди папане претензии выставляй. задолбали матерей гнобить, вампирши.

вампирши мамаши такие на самом деле)), ни старта ничего не дали, про нормальное отношение вообще и говорить нечего и ещё сами вякают. Наглость - второе счастье.

ЕВЛАМПИЯ
#8

Ты нищее ***, которую кинут на деньги

Гость
#9
Гость

вампирши мамаши такие на самом деле)), ни старта ничего не дали, про нормальное отношение вообще и говорить нечего и ещё сами вякают. Наглость - второе счастье.

какие вампирши ? этим просто начхать , тока "икру" метят, поди нашла сожителя очередного , с тем мутят, потом другого, по бумажкам ни отцов , ничего , были бы удобные штаны в доме и ладно.

Василий
#10

Берите пинок. Выходите замуж, рожайте деток. И квартира та продастся.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: