Гость
Статьи
Мама ненавидит Азию

Мама ненавидит Азию

Вот скажите мне, моя мама ненавидит Азию и их культуру, а я ее обожаю, но есть нюансы, например она собирала пазлы картин с Азией, здания их, у неё есть вещи с аниме, но они старые и их очень мало, а ещё она аниме называет «девочки», например: о, там футболка с девочкой. Фильмы с Азией через терпение смотрит, вот что мне делать? Мне их культура нравится, а ей нет, и мне нужно найти компромисс.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

даже если у, вас один телефон или планшет на двоих, то можно смотреть по очереди..
готовить каждой себе, если одна не ест азиатское, а другая только азиатское..
Чего еще то???
P.S. а пазлы с азиатскими зданиями.. это с пагодами, например? Или небоскрёбы Сеула?

Лентяй Диванушко
#2

Азия сила, европа - жооопа

#3

это же дело вкуса. не навязывайте маме свои идеи. мама может знать то, о чем вы и не догадываетесь даже

#4

А зачем так маниакально настаивать на своем? Тут поневоле возненавидишь, эффект обратный.

Гость
#6

Я не понимаю, что значит "Культуру Азии". Даже если взять регион ЮВА, а это Китай, это Япония, это Корея, это Таиланд, это Индонезия, и это совершенно разные культуры. И что бы что-то про них понять хотя бы приблизительно, там надо пожить хотя бы год. По учебе или по работе, и знать язык, как минимум, на уровне бытового общения. Если вам нравятся дорамы, аниме, или какой-то их бойзбенд, то это вообще не про культуру. И мама всё-таки взрослый человек, ей и не должна нравиться вся эта подростковая ерунда. Зачем заставлять ее смотреть азиатское кино, тоже не очень понятно.

Гость
#7

а зачем компромисс? имеете право на свое мнение, а она на свое.

Гость
#8
Гость

Я не понимаю, что значит "Культуру Азии". Даже если взять регион ЮВА, а это Китай, это Япония, это Корея, это Таиланд, это Индонезия, и это совершенно разные культуры. И что бы что-то про них понять хотя бы приблизительно, там надо пожить хотя бы год. По учебе или по работе, и знать язык, как минимум, на уровне бытового общения. Если вам нравятся дорамы, аниме, или какой-то их бойзбенд, то это вообще не про культуру. И мама всё-таки взрослый человек, ей и не должна нравиться вся эта подростковая ерунда. Зачем заставлять ее смотреть азиатское кино, тоже не очень понятно.

очевидно! при чем тут азия?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: