Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с отцом

Мне 25. Ему 54.
В детстве воспитывалась на криках и страхе. Сделали из меня удобную, если проявляла мнение и своё нет - страшный крик, угрозы. Отучилась там где он хотел, пыталась уйти - снова крики, и то что я стану никем, позорище. Закончила вуз но не пошла работать по специальности. Своё дело есть, которое кормит. Он же травит меня за это, что у меня ничего не получится, перестал мне звонить первым когда узнал про мою (о)позицию. На нг пожелал чтоб мой бизнес прогорел.
Мне будет проще и легче, если его не станет. я не хочу с ним общаться вообще. Но вот эти фразы - он же твой отец… да, он им был, когда я была удобной, делала только как он скажет, думала как он думает.
А сейчас я максимально не хочу общаться, знать о нем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык тяни с него деньги. так и скажи "папо, ты был прав, дай денег, пап, долги по бизнесу".

Cвета
#2

А нам-то что до этого - не хочешь - не общайся.
Че миру-то сказать хотела, а?

Гость
#3
Гость

дык тяни с него деньги. так и скажи "папо, ты был прав, дай денег, пап, долги по бизнесу".

мда, что еще баба может посоветовать ))

Гость
#4

Какой он отец? И не был никогда отцом.

Гость
#6

Но вот эти фразы - он же твой отец…
-----------------------------------------------------------------
Эти фразы вы сами себе придумали, чтоб не нести ответственность за желание разорвать с ним все отношения. Вы боитесь. Поэтому ищете надуманные оправдания.
А на самом деле этих фраз не существует.

Гость
#7

У меня похожая ситуация. Вам повезло, что живёте отдельно. Не хотите - не общайтесь. Только его это может взбесить ещё больше. У тиранов нет граней. Я сама не хочу с отцом общаться общаться, но вынуждена по ряду причин и обстоятельств. Тем более за больных престарелых родителей как правило дети несут ответственность.

Гость
#9
Гость

дык тяни с него деньги. так и скажи "папо, ты был прав, дай денег, пап, долги по бизнесу".

Он жадина, хотя при деньгах…)
Бабушкины подарки выдавал за свои

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: