Гость
Статьи
Как вас обижали в …

Как вас обижали в детстве родители?

Везде норма избивать своих детей. Я против этого. И я считаю физические наказания насилием. Мне 19 и я не могу простить своих родителей за побои. Я такая одна? И если не одна как обижали вас? Как вы справились с этой болью и обидой?

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное от воспитания зависит. Я свою дочь никогда физически не наказывал и не бил ни в каком возрасте. Ни я, ни жена.
Достаточно было просто поругать, но и доча не капризная росла.
Может потому что меня никогда в детстве не наказывали физически.
Хотя знаю, что некоторых одноклассников и друзей лупили.
Теперь они лупят своих родителей 😁 но не все.

Алена
#2
Гость

Это наверное от воспитания зависит. Я свою дочь никогда физически не наказывал и не бил ни в каком возрасте. Ни я, ни жена.
Достаточно было просто поругать, но и доча не капризная росла.
Может потому что меня никогда в детстве не наказывали физически.
Хотя знаю, что некоторых одноклассников и друзей лупили.
Теперь они лупят своих родителей 😁 но не все.

На круги своя🤣

Гость
#3

Где это норма?? Где везде? Это вообще то уголовная ответственность, если докажете.

Алена
#4
Гость

Где это норма?? Где везде? Это вообще то уголовная ответственность, если докажете.

В моем классе училось 23 чел, не били только двоих. Для общества это норма. И открою секрет дети могут быть так запуганы что никому ничего не скажут. Хотя я жаловалась учителям, когда стала старше, но всем было пох. К однокласснику приезжала полиция и говорила это ваша семья сами разбирайтесь. Посмотрите любое видео на ютуб где психологи обьясняют, почему нельзя бить детей, и под ними тысячи коментариев, где люди рассказывают о жестокости своих родителей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: