Гость
Статьи
девственница в …

девственница в 22...ужас:(

старая дева, одним словом.... 22, а никого не было, и не намечается...смотрю фотки друзей в контакте - все при половинках, одна я как неприкаянная...сижу, плачу уже 3-ий час...что мне делать? …

346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

автор, а что вы хотите сделать?

Ромео
#302

300- Пока ничего......утро-вечер мудренее....... Чем больше об этом думаешь-тем больше комплексов набиваешь........

Гость
#303

не слушай никого, всё это бред про старую деву, про идти в клубы, надо искать человека, которому будешь доверять во всех смыслах и полностью, просто не встретился тебе такой пока, ты говоришь, что училась на факультете, где были одни девушки, и наверное только недавно его закончила, сейчас перед тобой перспективы, новая работа, новые люди, круг общения поменяется, может быть раньше не хватало времени из-за учебы на себя, теперь ты сможешь планировать его более свободно. помни, что главное это не потерять себя, не идти против себя, а то,что всякие уроды тебе пишут - просто забей, не слушай никого, у них самих куча проблем наверняка, просто они не говорят об этом открыто. и самое *****е - то, как ты чувствуешь, ощущаешь себя, также тебя воспринимают окружающие, не грусти))))

Гость
#304

автор, это БЫЛА больная тема. Давно уже нет. Тема мужского прошлого для многих больная тема. "во всяком случае большинство желают, чтобы девушка зарабатывала меньше чем он" - иначе он не сможет себя чувствовать "крутым мачо".

Макс
#305

304, а что такое мужское прошлое?

Гость
#306

305, зппп :) скрытые, невыявляемые. они делаются и девушкины тоже, даже если до него она и была девственницей. у двух нездоровых рождается ребёнок, у которого потом будет близорукость, частые простуды, "необъяснимые" боли в животе. вот что такое прошлое, мужское и женское:-(

Гость
#307

для рождения здоровых детей - идеально, если родителя были девственниками. Не случайно же крестьянские дети рождались здоровыми, а дети аристократов - увы, нет.

Гость
#308

исключения могли быть, конечно. но в общая картина была та, что крестьянские дети рождались гораздо более здоровыми.

Гость
#309

Макс, его прошлая любовь. По женщинам бьет сильно. Не по всем, но по многим. Часто и случайные связи вызывают ревность. Но любовь много хуже:) Прошлые ГБ. С посторонними не живут:) Не говоря уже об официальных женах. ЗППП тоже родом из прошлого. Аборт, на который послал девушку МЧ, тоже его прошлое, не только ее. Неужели думаете, что почти всем женщинам все равно, что вы делаете до встречи с ними?:) Неужели думаете, что только мужчин волнует прошлое второй половины?:)

Гость
#310

зппп - уже прошлое? ню-ню:) ценю ваш оптимизм.

Гость
#311

310, имеется ввиду непролеченные инфекции, которые мужчина передает "по наследству" невесте, любимой девушке, в том числе девственнице.

Гость
#312

266, антошка, вот не пойму я вашей логики. почему, если автор сейчас будет всем давать, то у неё будет кому дать потом и ещё позже? автор, а вы не поддавайтесь на всякие подначки. тут один парень правильно сказал, что мужики козлы. "Как часто мужчины нас любят нестрогими, а в жёны лишь строгих хотят", и хорошо бы, конечно, чтоб они и сами были к себе строгими. ещё, автор, почитайте ветку "Ему нужна девственница", как мужики там пишут о недевственницах.

Гость
#313

311, а, теперь понятно, вы тоже об этом.

Гость
#314

312, а как любитель девственности еще будет писать про недевственниц? Они ведь ЕГО не достойны:) А на самом деле огромное количество мужчин спокойно и по любви женится на недевственницах.

Гость
#315

Не соглашусь с тем, что мужики козлы. Во всяком случае не все:) Не мало среди мужчин прекрасных и порядочных людей, на которых можно полностью положиться. Козлов, правда, хватает:(( Причем у неопытной девушки попасть на козла шансов больше, чем у самой последней бл...ди:(( ИМХО. Я веду не к тому, чтобы становиться бл..дью, а к тому, что неопытной девушке легче ошибиться в человеке.

Гость
#316

314, это правда. но автору всё же не стоит связываться абы с кем, руководствуясь мнением антошек.

Гость
#317

315, да ведь и я о том же:)

Гость
#318

316, конечно не стоит связываться абы с кем! Но и рассматривать СВОЮ жизнь с точки зрения очередного любителя девственности тоже не стоит. ИМХО. На том форуме верно написано, что любители девственности хотят потешить мужское эго за счет девушек и их девственности. Но не все девушки хотят тешить собой чье-то эго. Слова о том, что определяют эти любители девственности моральные качества девушек по тому, кому отдалась девственность, тоже правильные. Отдала девственность любителю, хорошая девушка, моральная, нравственная. Отдала девственность не любителю, напряг с моралью у девушки и нравственностью. Одно мужское эго, что там и подмечено.

Гость
#319

317, только вот как неопытной не ошибиться?

Гость
#320

И что делать, если любимого все нет?

Гость
#321

такая дурочка ***

подпись неразборчивая
#322

22 - и что здесь такого?

я до 20 себя берегла))) подругу только в 24 соблазнили... да и вообще - кто сказал, что надо с этим торопиться то?

Забудьте предрассудки, знаете, как ваш мужчина обрадуется, что он действительно "единственный"?! Мой первый мужчина впал в шок на сутки - а потом когда осознал - такой довольный ходил... все повторял " ну не может быть?! я в шоке!..."

А наличие половинки часто зависит от поставленной "планки". Ни в коем случае не занижайте ее!

И пусть ваш первый секс будет с тем человеком, который будет этого достоен))))

улыбайтесь почаще

настена
#323

а я считаю что автору необходимо всеже взять судьбу в свои руки(как это сделала я,когда то..)и найти ту свою вторую половинку с которой ей хотелось бы лишиться девственности!Желаю удачи!

зомбик
#324

Всем здрасте!

Согласна с (27) Не надо строить иллюзий, будь проще, тогда легко будет принять себя и окружающих людей такими какие есть.

зомбик
#325

"и найти ту свою вторую половинку с которой ей хотелось бы лишиться девственности"

не ну вот это ппц ХDDDD

Гость
#327

Вася, первый раз я с тобой согласна!!!!!! 15 пост - все правда.

Сергей
#328

Я ищу девственницу для брака. Во славу РОДУ!

Сергей
#329

bss9@yandex.ru Это я в поиске, если Москва для жизни устроит.

Сэм
#330

Девочки не слушайте ни кого кто говорит вам что вы дефективные или закомплексованные дуры - если ты девственница то это великолепно ,если просто хочется то просто можно подрачить а не лезть под кого угодно,зато потом ваш избронник оценит Вас и ваше превосходство перед остальными дырявыми бэушками и будет вам благодарен за то что ему не придётся месить чюжие творожные выделения ,и не слушайте своих глупых подруг которые от злости что с ними обходится парни по быстрому ивас учят занятся бесплатным удовлетарением подростков и пристарелых богатеньких лавилазов ,А комлексы о том что ты ничего не умееш то это полный бред научится не долкго ,твой будет он тебя всему и научит - но он будет знать то что ты только его любовь и не чья больше,а это ДОРОГОВО СТОИТ поверь

лемох
#331

Вполне согласен с автором СЭМ -я сам мнения тогоже так как девушка получившая хорошее воспитаниние никогда не будет связыватся ни с кем кроме своего любимого и единственного для неё человека, и не ведитесь на всякого рода разводы что уже пора ,или я тебя люблю давай скорей вот тебе дешёвый букетик цветов,Будьте умнее и терпеливее других продырявленных никому не нужных дешевых дур , Я сам имею подружку вродебы всё у нас в порядке,но всёравно прошлые её похождения ничего хорошего ни ей ни мне не приносит,так вот когда нибудь думаю я встречу ту которая будет моей женой и думаю она об это не пожалеет,а я в свою очередь зделаю для неё всё чтобы она чювствовала себя единственной и не повторимой, А вся эта грязь честно говоря уже достала,

Жанна
#332

Всему свое время,и внешность здесь непричем.До 21 года я была девственница,и думала,что ею останусь на всегда.Но нет,все случилось.Сейчас мне 28 и все было,все испытала...Так что ждите своего часа!

Гость
#333

"так вот когда нибудь думаю я встречу ту которая будет моей женой и думаю она об это не пожалеет"

О чем не пожалеет? О том, сколько грязи вы принесете в отношения с ней? Как она сможет почувствовать себя единственной и неповторимой? Она будет для вас следующей.

Гость
#334

"и будет вам благодарен за то что ему не придётся месить чюжие творожные выделения"

А что, вас заставляют? Можно же помастурбировать))

Гость
#335

А я тоже девственник в свои 21... и мне вапще плевать! Как идиот ждал что все случится с любимой девушкой, а любовь оказалась однобокой и безответной. Любвь - это миф заблуждение, фантазия, самообман и с реальностью не имеет ничего общего... все надежды, чтоб мать их... надо жить здесь сегодня и сейчас, просто решимость взяла верх!!! МЫ ЖИВЕМ в свободном мире, никто ничего никому не обязан, не нравится - вали К ЧЕРТУ, это твой выбор, а открыв глаза я увижу море классных девчонок, они немножко другие чем ты, но они есть, а тебя нет.

ролюдд
#336

шшг

про
#337

кенпта

Ирина
#338

Здравствуйте, а я как раз та девушка СЭМа-ЛЕМОХа (кстати это один и тот же человек). Мне не повезло, что я досталась ему не девственницей! но так уж случилось, что не всем суждено встретить того самого человека вовремя (когда и он и она чисты). Конечно было бы прекрасно, если бы мы встретились именно тогда, я думаю мы точно были бы счастливы, и ему не мешали "чужие творожки"! теперь всё катится под откос и из его изречений я узнала, что оказывается он мечтает встретить свою будущую жену (единственную и неповторимую), которая будет с ним счастлива и он сделает для неё всё. Хотя мы живем вместе около 4 лет и нам (а теперь наверное только мне) хорошо вместе! То что касается этой темы, могу посоветовать автору действительно никого не слушать и не спешить. Придет время, всё будет! я думаю в свои 22 ты не глупенькая девочка и тебя не обманешь, разберись по-лучше в человеке,а потом уже и отношения! Удачи!

симка
#339

Ирина а как это у Вас двое а у нас ни одного так что если хочется себя преподнести как бывалую мамку не выйдет либо ты ===== либо ты ***,,,,ха ха ха

рогня
#340

Дада пижздит по ходу авто ИИрина четыре года говорит это чё по два с каждым пюс побпчка , Да вообще прикол какойто ,а со мной она за ту тему пообщяется или как горн76@бк.ру пиши потешная врунья

Yan(Парень)
#341

А как вам 22 летнии нецелованный детсвенник?

юрий
#342
Загадка

девченки...мне 22 и я тоже девственница. Многие ухажеры об этом даже не догадываются, а я ищу настоящую любовь. У меня уже была настоящая, но тогда я еще не готова была к сексу. У меня просто позднее половое развитие (месячные в 16 лет начались, в 17 впервые поцеловалась) Где-то месяц назад впервые почувствовала, что вот, впринципе, можно было бы и сексом заняться. Теперь дело в том, чтобы найти свою любовь)

Какая девушка!.. Мне-б такую..)

Какая девушка!.. Мне-б такую..)

D
#343
лапочка

старая дева, одним словом.... 22, а никого не было, и не намечается...смотрю фотки друзей в контакте - все при половинках, одна я как неприкаянная...сижу, плачу уже 3-ий час...что мне делать? тоскливо...одиноко...в голову приходят страшные мысли типа: "а зачем вообще жить? ":(помогите!

мне напиши возможно всё разрешить avgustin33@list.ru

старая дева
#344

мне 50 лет и я девственница, и никогда не расстраивалась по этому поводу

Эдуард .
#345
лапочка

старая дева, одним словом.... 22, а никого не было, и не намечается...смотрю фотки друзей в контакте - все при половинках, одна я как неприкаянная...сижу, плачу уже 3-ий час...что мне делать? тоскливо...одиноко...в голову приходят страшные мысли типа: "а зачем вообще жить? ":(помогите!

Найди себе хобот,пардон- хобби....

#347

Я девственник в 25. Ни ***, нормально.

Гость
#345
Гость

смешно вас читать

я вообще сама себя лишила.

взяла продолговатый флакон о духов подходящего размера, надела на него презик (сама не знаю для чего) и под порнушку все сама и сделала.

капля крови, не больно совсем. зато потом не было неловкости слез и соплей

***, но там больно! Вы в дырку засовывали или нет? Я имею в виду , я тож пытаюсь...., но там что-то наковыряла-мажущее красное(кровь), пару раз было, думала месяки...

Гость
#346
w271234

Я девственник в 25. Ни ***, нормально.

Не нормально!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: