Гость
Статьи
Секс или отношения? …

Секс или отношения? Или стоит ли бросать девственницу?

Полтора месяца назад познакомился с девушкой. Почти 22 года, учится на 5 курсе. За месяц виделись редко( в основном из-за погоды и сессии у нее), просто смссились и созванивались в основном. Последние две недели виделись часто, раз 10, наверно, т.к. живем друг от друга недалеко, я ее иногда подбрасываю до дома, иногда ходим в магазин вечером и т.д. Словаом, общение больше дружеское. Хочу, вернее, хотел предлож ить ей встречаться, т.к. она мне в принципе нравится. Но неожиданно узнаю, что у нее еще никого не было. Теперь я в догадках: стоит ли все это затевать?
1). Ответственность. Вдруг девушка со своей девственностью, как с писанной торбой носиться? И потом будет мне в лицо тыкать тем, что "снизошла" и подарила мне свою девственность? Мне 27 лет, подобный опыт уже был.
2). ну и то, что нормального секса не будет минимум месяца 2. Но это уже не так важно.
Не кидайте помидорами, просто хочу узнать, стоит ли идти на такую авантюру? Если нет, в при6нципе, можно с ней общаься по-дружески, или же свести общение на нет.

ALEX
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не затевай, так как о чувствах ты не сказал ни слова...

Упс
#2

"Хочу, вернее, хотел предлож ить ей встречаться, т.к. она мне в принципе нравится."

Точно 27? Пишешь как-будто 17 лет...

БлондинкО
#3

Если чисто потрахаться, без чувств, то это свинство и гемор ты получишь. Ну а если с прицелом на брак,тогда конечно... но чувств в Вашем посте не вижу. Неужели сами не понимаете и нужен совет форума как индульгенция на свинство?

Гость
#4

только если собираешься на ней жениться

Кленовый сироп
#5

Предложить встречаться - это как? Зина - давай встречаться, в смысле давай считаться парой, целоваться, сексоваться? Глупее ничего не слышала, разве что Можно я тебя поцелую?

волосатая
#6

поговорите с ней откровенно что она ждет от жизни, может ей самой не терпиться растаться с невинностью а может хранит для одного единственного, попробуйте узнать а потом делайте выводы

Гость
#7

Ну и чо, нравится со шлюхами, у которых ты врядли, что и второй будешь, тогда давай, вперед, еще и подцепишь "подарочек". А эту девочку лучше оставь, пусть она выйдет замуж за порядочного человека, который ее будет на руках носить и радоваться, что не таскалась по грязи. А ты, будешь потрахивать ***, которые и забыли во сколько лет девственность потеряли и будет тебе счастье. Каждому свое!

Bellka
#8

Ощущение, что у этой девушки ничего нет кроме девственности, ни ума, ни красоты. Так, девушка с девственностью. Если есть опыт такой, то зачем спрашиваете??? общайтесь с ней, как общались раньше. Ведь вас больше волнуют последствия и количество времени без нормального секса, а хорошему вы ее ничему не научите.

ппп
#9

4+ 10000%

Груша
#10

ух ты, наконец-то девственница нашлась! и опять - не то ))))

Гость
#11

согласна с 6, может ей самой надоела девственность, хотя, может зря я по себе сужу

ALEX
#12

Ну нет у меня к ней таких чувств, что просто Ах! Девушка как девушка, молоденькая, симпатичная. Одевается неброско, без накладных ресниц и ногтей и пр. Я же наоборот, не разрешения у вас на свинство спрашиваю, а наоборот, свиньей-то оказаться в ее глазах(и своих) и не хочу! "Предложить встречаться" я написал образно. Естественно, я не скажу "Давай встречаться". Я ее куда-нибудь приглашу. В клуб, кафе или кино.

ALEX
#13

Прицел на брак очень даже возможен. Главное, чтобы об дественность все не разбилось. Что касаеся чувств , то 4 года назад расстался с девушкой, с которой вместе были 6 лет, и которую я любил. С тех пор на большие чувства, кроме симпатии, не способен,да мне это и не нужно.

ALEX
#14

Просто, вдруг что не получиться, она мне потом будет в упрек ставить, что я ее "испортил".

Хамка в тапках
#15

"Главное, чтобы об дественность все не разбилось." Вы к 27 годам ещё опыта что ли сексуального не приобрели? почему всё должно разбиться об девственность? не понимаю, хоть убейте. Девушка, как чистый лист, научите её всему, чему захотите.

и что за заявления "нормального секса не будет минимум месяца 2"? может у девушки такой темперамент, что вы и рядом не стояли))

Конопля
#16

Не любишь ты ее автор, лучше бросай ее и иди лесом. не порти ей жизнь.

#17

Бедная девушка.Автор,вы ее не только не любите,но даже не хотите.

Коди
#18

Я не за Автора, но и высказывания типа "вы ее не любите" меня удивляют и смешат одновременно. Что за бред? Автор знает девушку полтора месяца и пишет что редко виделись в это время. О какой любви может идти речь????Абсолютно естественно что он ее не любит

БлондинкО
#19

18, да уж про любовь с первого взгляда речь не идет, да и вообще ALEX мне кажется даже не уверен что хочет ее.

БлондинкО
#20

Мне кажется он лечит все еще последствия предыдущего романа. Только девственницу для этого использовать не разумно.

n
#21

Согласен с бабками. Автор, вы начали встречаться с девахой с 17 лет и до сих пор не приобрели опыта. Может вам подрочить лучше, пока вы не станете похожим на мужчину: быть активным и брать на себя ответственность за свои поступки.

Кисанька
#22

ну я скажу так - потенциальный проблемы не стоят того, чтобы встречаться. мало ли, влюбиться - а у тебя наоборот все упадет. и тогда и начнется цирк, что она бедная несчастная, потом на этом же форуме будет писать - берегла, берегла, а он лишил и бросил.
и имхо - до 22 тянуть ненормально. уже тысячу раз бы у нее случилась бы любовь! как-то подозрительно, что она до этого никого не встретила.

гардыста
#23

"стоит ли идти на такую авантюру?" - слово "авантюра" тебя выдало. не надо с ней авантюр проводить.

n
#24

Кисанька, если ты бл@дь, то и все такие? Она просто много училась и была разборчивой. Потому и девственна.

гардыста
#25

"как-то подозрительно, что она до этого никого не встретила." - верно, подозрительно слишком, может агент иностранных спецслужб, что-то тут не так, да

Жека
#26

14,

так найди себе *** тогда да и все! В чем дело то? Не нравится целка, оставь другим.

Мудреющая
#27

Оставь ее в покое, непорядочно это и неморально, так себя вести. Дай ей возможность быть счастливой, с другим человеком, неимшем отношения 6 лет и непросящем совета на форуме.

БлондинкО
#28

Я фигею, все ее рассматривают как дырку с вопросам совать не совать. На ее жизнь, чувства - мужикам на***ть!Гамадрилы!

#29

28,Вот именно,может автор этой девушке неинтересен и она только как друга его воспринимает,а может ей самой эта самая девственность не в радость-переспит с ним,избавится от комплексов и бросит.А он тут на форуме мировые проблемы решает.Хозяйкой своей девственности является она сама и за ней последнее слово.

Кисюка
#30

Автор,прося совета на форуме,Вы уже обнаруживаете отсутствие серьезного отношения к этой девушке.Какой там брак,если Вам,по большому счету,все равно,будете Вы с ней,или бросите,если вдруг посоветуют!

Жека
#31

Однозначно, совать!

БлондинкО
#32

31. О! Гамадрилы умеют разговаривать? А мне казалось вы молча суете.

Жека
#33

32,

а я то думал дырки разговаривать не умеют ))))))

Жека
#34

32,

ты говорящее влагалище!

БлондинкО
#35

Гамадрил!!! Гамадрил!!!! Гамадрил!!!!

Марина
#36

Если цель отношений- получение сексуальных удовольствий- подберите другую кандидатуру.Если девушка НРАВИТСЯ и возможно развитие серьезных отношений то стоит поробовать. Девушка юнна. 22 года идеальный возраст для потери девственности.

С одной стороны явно порядочная не таскалась с кем попало, с другой стороны пока молода и девственность не должна еще превратиться в фетиш.

Рекомендую просто не форсировать событий.Кроме того когда подойдет до секса создавать все условия. но сделать так что бы последняя инициатива исходила от самой девушки

#37

АЛЕКС! НА БУДУЩЕЕ:

ОТВЕТСТВЕННО НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО С ДЕВСТВЕННИЦАМИ, НО И С ДЕВУШКАМИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ТАКОВЫМИ!!!

#38

вобще то страная ситуация. вы еще даже не встречаетесь, а у же знаете ее половую историю. Она вас предупредила иои как?

#39

-=и имхо - до 22 тянуть ненормально.=-

Почему "тянуть"? может девушка не хочет спать абы с кем? Ищет своего человека...

Хех
#40

придурок какой-то, хаха. Как будто малыш какой-то пишет, а не мужчина. И на девственницу нацелился, чистую захотел. Гыы.

Хех
#41

Кисанька, ненормально мыслить как ты. Иди мозг купи. Если девушка невинна, то всё, она ненормальная, с ума сойти можно кукда мир катится.

ореховая
#42

Если вам нравится с ней общаться-общайтесь по-дружески и дальше..Потом видно будет. Если у обоих возникнут какие-то чувства-проблема отпадет сама собой.Если нет-о чем речь..

37 очень понравилось:)

Гость
#43

37, а зачем вести себя ответственно со шлюхами, я не понимаю?

#44

43, а где я написала слово "***"?

Лана
#45

ALEX, если бы она в самом деле вам нравилась, и вы бы хотели стабильных отношений, то вы бы не задавались таким вопросом

uje
#46

Алекс, какая разница девственница или нет, ну повстречаетесь, стерпится - слюбится, не слюбится - очередной опыт у вас, и первый у девушки. Она только рада будет, я думаю.

По поводу 14 ответа - бред полнейший. Если сомневаетесь, обсудите с ней тему секса - что это для нее значит, ждет ли она прынца - если да, то бегом оттуда)

Хотя судя по себе, правда мне 20, тупо хочется отношений с хорошим парнем и секса, о свадьбе речи нет

Фелисия
#47

Девка может и сама не хочет с таким гамадрилом))) Вот сидела и Алекса всю жизнь ждала.

Абизян
#48

Автор, ну Вы же не любите её. Зачем время тратить? Есть куда более простые способы получить секс, чем охмурять 22-летнюю девственницу.

Гость
#49

44, а "НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ТАКОВЫМИ" думаете не понятно кто имелись ввиду ))))))))))))).

Гость
#50

Епи все что движется и не парься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: