Гость
Статьи
МЧ слишком прохладно …

МЧ слишком прохладно относится к сексу. что делать?

Вобщем, мне 21, ему 23. Встречаемся 2 года. Кодда только начинали этим делом заниматься, у него было чуть по-больше опыта, а у меня неудачное лишение девственности и куча комплексов. Но Он всё делал правильно - я научилась любить себя, своё тело, секс... Оказалось, что у меня бешеный темперамент, куча фантазий. и как-то постепенно инициатива секса стала переходить ко мне. Я, конечно не против и ной раз быть главной, но не всё время, правда же? То бишь, у меня уже возникают сомнения, хочет ли он меня... Он говорит, что относится к сексу с позиции есть - хорошо, нет - ну и хрен с ним.((( Последнее время я перестала к ниму приставать, ласкать его первая, думаю, мож, изголодается - сам начнёт... Так нет же! так, что-то пытается делать, но слишком резко, если я на минуту отвлекаюсь или делаю что-то по-другому, он сразу же всё прекращает(( А сегодня сказал неожиданно, что если так будет продолжаться (то бишь отсутствие секса), то он от меня уйдёт. ну типа в шутку сказал. Я в шоке, говорю, мило, как так? Он ответил, что ну это он так, просто, утрированно.... И чё делать-то теперь??

Лёка
14 ответов
Последний — Перейти
765
#1

Да пошлите его, ишь, цаца какая!

мое мнение
#2

Поговорите с ним прямо. Вы все-таки женщина, которой нужно, чтобы ее завоевывали (в том числе заваливали в койку). У меня почти такая же ситуация, но когда я долго не лезу сама, он все же "созревает" и в итоге идет ко мне сам (через неделю!) А у вас чего-то вообще запущенный случай! Тогда нужно действовать через мозг - поговорить прямо, иначе, видимо, не понимает.

Девушка
#3

Вот мой тоже неочень инициативен. Буду исправлять ситуацию)

Гость
#4

Пиво пьет?

Окей
#5

Да ту.пые вы мо.крощелки, с вами всегда так - сперва ломаетесь, завоевывай вас, го.вно лезет во все стороны. А потом уже сами хотите, а вас нет - потому что, как оказалось (всегда оказывается) гроша не стоите. Один раз вдуть и на мороз. Вот так с вами надо.

Ответь, Окей!
#6

Если МЧ мастурбирует все время, а акт у него не получается, это что? Растолкуй, ты же спец!

Гость
#7

Да уж, то еще мачо.

Привык быть пассивом, запомните, как женщина все поставит на рельсы, так все и покатится. Если свои интересы она не учитывает, то их никто никогда не учтет.

Лёка
#8

Гость ╧4, да нет, не пьёт) но то устал, то проблемы видите ли... и он вроде как хочет, и вроде как не хочет, не поймешь(

Гость ╧7 так в том-то и дело, что привык он быть активом, когда всё только начиналось, но в своём темпе - т.е. могла у нас быть 4 дня подряд по 3 раза в день, а потом - 3 недели ниразу... А когда актив перешел ко мне, и у меня появилось желание хоть какой-то регулярности, он как-то стух(

Лёка
#9

ой, я только что подумала серьёзнее про пиво... Вообще-то летом "рассслаблялся" по вечерам так довольно регулярно... Друг у него есть один, тому пиво пить, что медом намазано, ну и мой за компанию. Щас нет,холодно уже, на улице на лавочке не посидишь, а домой не кайфово нести, вот и не пьёт. А чё, от этого типа такая ерунда? Мне казалось, что это психологические заморочки его или мои. Или у нас несовпадение темпераментов.

Блудливый кот
#10

У меня жена и любовница. С женой я могу, только если она ко мне пристает, потому что раньше очень часто получал отказ, а вот любовница меня всегда хочет, с ней я могу хоть по пять раз в день! У него наверное тоже, раз привык, что вы выступаете инициатором, то и ждет этого от вас. Ему трудно перестраиваться.

aleks77
#11

+100 С женой почти эдеинтично, а вот любовница - это что то, огонь и страсть. Если он стал вам отказывать, есть причина, может где то образовалась неуверенность. Нужно подбодрить, не настаивать, но как то мягко по женски подвести к этому и все наладится...А самое главное не нужно "сажать" на голодный режим, а то появится та, которая утолит этот голод.

Лёка
#12
aleks77

+100 С женой почти эдеинтично, а вот любовница - это что то, огонь и страсть. Если он стал вам отказывать, есть причина, может где то образовалась неуверенность. Нужно подбодрить, не настаивать, но как то мягко по женски подвести к этому и все наладится...А самое главное не нужно "сажать" на голодный режим, а то появится та, которая утолит этот голод.

Лёка
#13

Спасибо товарищи, помогли) Задумалась, что я всё-таки женщина и всё-таки любимая... Не настаивала, не истерила) И поняла, что "голодный режим" - это моя самая большая ошибка, так никому не лучше, ни мне, ни ему) И вот постепенно всё выравнивается, тьфу-тьфу) Короче, я поняла, что мужику надо меньше мозги парить, он проще чем мы устроен)

Гость
#14

неумелый он у вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: