Гость
Статьи
Мужская …

Мужская гиперсексуальность

Расскажите, может кто сталкивался. некоторое время назад рассталась с мужчиной. В нем была одна черта которая меня очень удивляла. У меня очень не скромные аппетиты в сексе, но он - это просто что-то, я понимаю когда такие желания у подростков или очень молодых мужчин, но в 35 лет? Короче что бы было понятно три-пять раз в день это не много, это норма, причем обязательно каждый день. не зависимо от усталости и загруженности. Более того половина из этих трех-пяти раз не по одному разу подряд. Причем секс очень качественный, не раз два и все... Была ситуация из-за которой мы даже поругались : Я некоторое время назад бросила пить противозачаточные, восстанавливался цикл и месячные проходили очень хреново, ну вот начались у меня эти дни, а мой мужчина вроде ничего и не требует, но бесится, говорит, что от того что я рядом сплю он заводится, а продолжения нет... Я абсолютно нормально отношусь к оральному сексу, без проблем, но когда все болит - вообще ни как не кайф...а мне по этому поводу устроили в итоге истерику... причем не потому что он сволочь какая-то, я виже что реально человеку башню сносило. И варианты по**чить ему не помогали... *** короче, я вот сейчас задумалась это вообще нормально??????? Я понимаю, я на 13 лет его моложе, молодое тело... но это перебор уже что ли? Секс марафоны такие были... причем оба на работе устанем. после всю ночь... а утром опять на работу ...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально.А в остальном решите для себя,какая частота секса для вас комфортна и известите своего партнёра.

Тракторист Василий
#2

Подкрути, у него там сзади должен быть регулятор

Гость
#3

А где примерно возле яиц штоле?

Рупрeхт
#4

В *** давай, когда у письки выходные.

Тракторист Василий
#5
Гость

А где примерно возле яиц штоле?

да, прямо за яйцами там ещё написано "*** регулятор"

Гость
#6

У некоторых надпись этой нэту

Тракторист Василий
#7
Гость

У некоторых надпись этой нэту

Дрочат часто вот и стёрлась

Гость
#8

Дык надо ее выжигать раскаленным метталоом

helen
#9

У меня такой же (почти)бывший муж, причем старше Вашего-38.Прожили пять лет, частота секса не изменилась почти. Причина -много тестестерона, все элементарно. Крупный орган, волосатость тела повышенная, облысение. А человек и характер - г!но///ушла от него почти 2 месяца назад,прекрасно отдавая себе отчет, что такого же в сексе вряд ли найду ( я сама очень темпераментная)Сейчас встречаюсь с человеком, у которого с сексом все намного хуже, но боже мой - КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА

#10
Тракторист Василий

Подкрути, у него там сзади должен быть регулятор

)))))))

#11
Гость

А где примерно возле яиц штоле?

))))))))

#12
Тракторист Василий

да, прямо за яйцами там ещё написано "*** регулятор"

)))))))

Гость
#13

а меня имели даже по 4 раза в день. как только я сообщиал \, что ухожу.. Какой же это кошмар

Человек
#14
helen

У меня такой же (почти)бывший муж, причем старше Вашего-38.Прожили пять лет, частота секса не изменилась почти. Причина -много тестестерона, все элементарно. Крупный орган, волосатость тела повышенная, облысение. А человек и характер - г!но///ушла от него почти 2 месяца назад,прекрасно отдавая себе отчет, что такого же в сексе вряд ли найду ( я сама очень темпераментная)Сейчас встречаюсь с человеком, у которого с сексом все намного хуже, но боже мой - КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА

Не факт, что причина - повышенный уровень тестостерона.

Человек
#15

А вобще, слишком много - это тоже плохо.

Человек
#16

И, кстати, волосатость никак не связана с уровнем полового влечения. Ее может быть очень много - а желания почти ноль, и наоборот.

Автор
#17

Вот, вот лысый на голове, волосатый на теле... тестостерон повышенный, у меня бывший МЧ тоже с повышенным тестостероном был, но менее темпераментный, хоть и моложе этого на 10 лет

Гость
#18

для меня такой ритм был бы ужасен(((

Гость
#19

Этот тестерон харашо пригождается при весенне-осенних посевных и копательных работах

чувак
#20
Тракторист Василий

да, прямо за яйцами там ещё написано "*** регулятор"

в смысле плохо регулирует?

#21

Автор, я Вам не верю. Когда эти 4 (качественных!!) раза в день реализовывать-то, когда работаешь? Ну, утром встали - потрахались..Ну, вечерком тоже потрахались перед сном...А потом ещё и всю ночь что ли? Не верю. А про то, что такие аппетиты могут быть - вполне допускаю. Но только на выходных их удаётся нормально реализовывать)

гость
#22

Повышенное влечение - это не из-за гормонов, а с головой проблемы.

Миледи
#23

Нельзя таких бросать. Я вас дорогая не понимаю. Такого надо держать двумя руками и ногами по-моему. Мне вот приходится мужа упрашивать и уламывать на секс.. если это не делать, то секс будет 2 раза в неделю по выходным и все. Вот поживете с этим которому не слишком надо, и через 1 год начнете наверн оопять к бывшему мужу бегать:) Хотя может у вас другой темперамент и вам больше пару раз в неделю подойдет. А я вот че т уже серьезно о любовнике думаю., хотя мужа люблю и изменять не хочу..

Как Павлюк
#24

"Автор, я Вам не верю. Когда эти 4 (качественных!!) раза в день реализовывать-то,"

У меня АДЕНОМА. Надо сказать спасибо моей бабушке. Моё детство прошло в деревне при соответствующей диете. Бабка много и часто кормила меня "гоголь-моголь". При этом приговаривала: "Будешь как Павлюк" Павлюк это наш сосед. Он иногда проезжал мимо нас на лошади стоя в телеге и горлопаня какую нибудь песню. еще у него были пчёлы и иногда он угощал меня хлебом с мёдом.
Сакраментальное бабкино "Будешь как Павлюк" я понял уже в подростковом возрасте. У меня был постоянный стояк. В этом ничего хорошего нет без удовлетворения. Представьте пацана в трико на физкультуре. в окружении хихикающих девчёнок.
Мой первый опыт был с девушкой несколько постарше меня. Она жарила меня всю ночь. Но было в этом животном что-то противное и ужасное, что я долго еще без содрогания не мог вспоминать. Прошло время. Я влюбился и весьма рано женился. и с ужасом узнал что женщины бывают разные. Моя жена подпускала меня всего лишь раз в день и то после унизительного упрошайничества. Иногда она сдавалась чаще но при этом была брёвнышком. В 31г мне поставили д/з аденома простаты, что не мешает мне наслаждаться жизнью и сейчас. На склоне лет, тем более, что у моей бабки что-то там проснулось и теперь она меня домогается.

Расскажу как эту проблему решил сын. он стал монахом. Ах он монах. какой он несчастненький. и каждая пытается его пожалеть. если учесть при этом. что мой монах без комплексов и пользует всех кто подставляет от соплячек до старух.
Особо одарённых он допускает к церковной приходской кассе и тогда они задерживаются возле него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: