Гость
Статьи
Хочу уменьшить вагину!

Хочу уменьшить вагину!

У меня большая вагина, и я не чувствую член своего парня, он средних размеров. Он как карандаш в стакане(. Возможно ли сделать ее меньше???

Махито
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Анонимная
#351
Smetanka

аха, мне тож интересно. у каждого свой средний размер! был один у меня.... тож считал средних размеров! я как уидела, вернее нащупала)))) честно ржать начала (вот именно не смеятся, а ржать), секса так и не случилось, особо брать меня нечем было. так что терь мне ушивать что ли надо под его размерчик?

Аналогично. Мужики, не тешьте своё самолюбие оскорбляя нас!

Гость
#352
Smetanka

да не пробывала я анальный. все вот говорят, что можно оргазм нереальный получить и подсесть на это! но боюсь довериться первому встречному. тут вон девочки оргазм не испытывают от вагинального секса, что говорит об уровне подготовки мужчин. поэтому боезно.... но если ты могешь и уверен в себе, так уж быть - отдамся))))

У меня 19 думал это нормальный размер а оказываеться гогант))) отдашся мне)?

Гость
#353
ира

узкая вагина- это когда указательный палец ели-ели входит или когда легко? ...кто нибудь из мужчин знает?

Я знаю , и можна я замучу с тобой ?

Нелли
#354

Да, перед родами обязательно надо заниматься интимной гимнастикой! И это не значит что вы ее тянете, просто мышцы приходят в нужный тонус и становятся более эластичными за счет прилива крови! Меня это реально спасло ! занималась с тренажером тюльпан от секретного фитнеса, и никаких разрывов у меня небыло, и сузилось после родов все там на ура! Так что попробуйте)

Нелли
#355

Да, и кстати про то, что девушке больно во время ПА! Это опять же дело в том что она не может расслабиться или не хватает смазки, да все что угодно! Подобного рода тренажеры эти проблемы решают! Так что подарите ей Женскую силу! Так и называется набор тренажеров! Поверьте! Она оценит! И ей больше не будет больно, а вы почувствуете, как она научится управлять процессом!

#356

Нитками зашей

Гость
#357
Гость

Кстати - 15 см - это нормальный размер, девочки - вы померяйте у своих бойфрендов-мужей (только правильно!!!!! от основания ПЧ у лобковой кости сверху - а то некоторые, я ржал, меряют от мошонки... еще бы от ануса меряли...:))) ).

По медицински правильно меряется горизонтально к полу (как будто в доги-стаил шпилите). Как раз от лобковой кости, так как при фрикциях там чутка кожа оттягивается и еще +0,5см входит в женщину. В итоге допустим 15см/4см.
Но если мерить в вертикальном положении и до тканей а не до кости то такой будет всего 13,5см. То есть если по нормальному померяли он у вас 15см а если по другому 13,5см. А те кто мерят снизу это какой-то перебор от желания увеличить размер :) Ну там можно и все 17см намерить.

Гость
#358

Кстати тема была про размер вагины в итоге переключились ан размер члена. Женщинам просто стрёмно говорить что в некоторых из них влазит до больше 16,5 а в других по 19-25см. Женщины говорят лишь о маленьких членах. Но никогда не раскроют того что у них реально большая вагина. Самим страшно мерить а то вдруг рука утонет.

Гость
#359

Женщины реально померяйте своё влагалище. Ведь реально не так трудно взять фалоимитаторы и померять размер который входит до боли. При легком возбуждении и после оргазма. Но думаю вам будет стрёмно свои размеры озвучивать.

Гость
#360
Гость

Если нет оргазма - найти большой и пусть тебя трахает)

Некоторые дамы и с 20-23 не кончают. Хотя их прям разрывает. Тут все дело в женщине если она расслабиться не может то фиг кончит. А то по вашим словам можно и до 25-30 дойти чтобы только головка в лазила. Даже 20см не во всех влазят полностью и они не кончают.

Гость
#361
Sanych2000

В чем проблема найти парня с диаметром 5.5 -6 см? Я думаю этого должно хватить для счастья...

Член свыше 17см всего 5% мужчин. Самые большие средние члены 15-16,5см в африке и латинской америке и эти 10 стран тоже= 5% от всех стран по которым проходило исследование. Поймите одно либо на всех больших членов не хватит. Либо больших вагин не так уж и много но их обладательницы уже везде отметились что везде мелкие члены.
У моей подруги мой 15см после оргазма введенный полность что в миссионерской что вдогистаил приносит ей дискомфорт. А ну да она у меня единственая в кого 2 пальца не входят. В остальных входило 2 пальца но в некоторых тяжковато. А что там у вас с влагалищами яне знаю лучше идите лечитесь. Зашивайте и будет вам счастье.
Я не заню почему женщины не хотя тзащивать или тренировать влагалище а говорят пусть парень член сделает. Ну сделает он и уже ен во всех женщин сможет входить. Это меньший варинат найти партнершу. А зачем это делать? А так можно каждую чпокать. А если женщина имеет большое влагали ей найти партнера трудно. Допустим каждый 20й подойдёт а еще по характеру и чтобы оба друг другу понравились. Так пусть зашьет и ей каждый мужчина подойдет. А 19см будет тяжко но вытерпит может быть. Да и не страшно любовников можно будет выбирать из 85% мужчин а не из 5% мужчин. Я думаю это хорошо начать кончать почти от любого мужчины так как любой член от 12 до 16 доставил удовольствие.

Гость
#362
Денис

У меня член 19,5 см в обхвате 12,7, то в диаметре 4 см, во время секса моя девушка ничего почти не чувствует, как она говорит ей "приятно". Я не знаю что делать...

дай бог тебе здоровья найти клитор

Гость
#363
hrome321

Нитками зашей

зашей себе маму

Гость
#364
ира

а какой ширины она должна быть,ведь мужчинам нравится когда вагина узкая, как у девственницы?

Не когда не любил целок а вот сильно узкая потом жалуются что быстро кончают я знаю по себе у супруги большая не скажу что мой маленький не огромный 17см 4.8 но чувствую что он маловат мышцы тренеровать не хочет по женским причинам но вот прочитав здесь про анальную пробку хочу попробовать может по уже будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: