Гость
Статьи
Девочки простите за …

Девочки простите за каждодневную тему...успокойте меня...

вчера встретилась с бывшим мужем ..даже в голове не было ,что у нас что-то могло бы произойти...произошло...

в меня не кончил...я была сверху...месячные должны были прийти вчера сегодня//пока нет///
у меня все по часам приходит....
я от него уже дочкой залетала с первого раза...живот тянет грудь болит..может это к месячным..
сижу на работе и рыдаю...
какова вероятность залететь ???(((

Гугуля-тупая озабоченная курица
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вероятность маленькая очень ! Уже и живот тянет, ждите, скоро начнется -)

гость
#2

Бл@ть, купи тест, чё ты ноешь?

Гостья
#3

Вчера секс был, а сегодня уже живот тянет. Не дохтур я конечно, однако думаю, если уж (именно если) "залетела", то точно живот начнет тянуть не сегодня. А вообще сколько раз замечала, что когда сильно нервничаешь, могут не как часы приходить. Уверена, что такие "первичные признаки" именно перед критическими днями.

дежавю
#4

ник у вас интересный...

по теме...ну залетели и ладно,муж опять станет не бывшим, а настоящим

а вообще знаете бывают такие штучки,чтобы не забеременеть,презервативы называются.пора бы в вашем возрасте знать о таком.

а то ваш пост напоминает пост неопытного подростка только что дорвавшегося до секса

Гугуля-тупая озабоченная курица
#5

да вчера это все было...потом сидела всю ночь рыдала в ванной

...какой тест ток через неделю покажет...

Гугуля-тупая озабоченная курица
#6

....просто очень хотела...это не обьяснить..

Karinochka
#7

Не переживай. И правда:купи тест,если уж совсем невмоготу. А вобще,если месячные сегодня должны быть-будут. Возможно просто перенервничала. Обычно,если грудь болит перед месячными-то вряд ли уже залетела.

#8
Гугуля-тупая озабоченная курица

....просто очень хотела...это не обьяснить..

это точно. такую дурость ничем нельзя объяснить.

Гугуля-тупая озабоченная курица
#9

да ,девочки я знаю..что тупица...не ругайте,итак плохо(((

Гость
#10

Вероятность беременности очень мала, думаю, что нет повода для переживаний. Сами, своими рыданиями и стрессом могли "сдвинуть" месячные. А вот головой в следующий раз желательно все же думать и иметь в запасе презерватив, минута слабости может покалечить всю жизнь.

Гость
#11
Гугуля-тупая озабоченная курица

да ,девочки я знаю..что тупица...не ругайте,итак плохо(((

ну почему тупица, всё нормально, потребности в сексе никто не отменял.Скорее всего Вы перенервничали, вот и случился сбой,не переживайте.

Гость
#12

рожай!

марьванна
#13

да нет никакой вероятности беременности)

тем более-живот тянет-не знаете что ли такого симптома)

оооо....да еще ...не в вас )))

Вот так
#14

постинор в течение 2 суток действует, не судьба выпить, чтобы не рыдать?

Жена ЧелЛова
#15
Вот так

постинор в течение 2 суток действует, не судьба выпить, чтобы не рыдать?

Здраво. Только остерегайтесь подделок.

Дочка
#16

Не будет ничего, и не надейтесь. Не надо пить постинор, та ещё гадость.

Гость
#17

Пральна не пейте. Родите еще и сына

Дочка
#18

Пральна не пейте. Родите еще и сына

Да не родит она никого. Пусть даже не надеется. Мужик-то не дурак! (Бывший в смысле).

Lally
#19

да не волнуйтесь вы так, 99% что залета нет. тем более в вас не кончал даже. просто подумайте, зачем вы это сделали, с бывшим. он же не собирается к вам возвращаться, зачем себе нервы трепали?

Гость
#20
Дочка

Да не родит она никого. Пусть даже не надеется. Мужик-то не дурак! (Бывший в смысле).

Конечно не дурак. Он же уже бывший поэтому алиментов она с него не стрясет.

Оле
#21

Разводка кукуриная тутупая .

Дочка
#22

Дочка

Да не родит она никого. Пусть даже не надеется. Мужик-то не дурак! (Бывший в смысле).

Конечно не дурак. Он же уже бывший поэтому алиментов она с него не стрясет.

Смешно))

Дочка
#23

Но всё равно по словам автора он в неё не кончал, ну значит точно не дурак)

епрст
#24

Мляяя.... развели тут, дурак не дурак, тупица не тупица, сколько на *** ханжищ-то на форуме, каждая вторая б лять, а туда же, поучать!!! Успокойтесь автор, ну и правильно что трахнулись. В тебя не кончил, месячные пойдут со дня на день, если уже не пошли. Вероятность зачатия - 0%! Даже рассмешили немного, типа грудь там болит живот тянет. Даже чисто гипотетически если вы залетели, то такие признаки не появляются на второй день!! Это предменструальные вестники! Но предохраняться надо, есть такое дело, называется "залет через месячные", я так сына родила. Вроде пошли, все нормально, а через месяц - сюрпрайз!:))) Но вам это не грозит, расслабьтесь

Гость
#25

покачайте пресс интенсивно, может и прорвет, мне так помогало месячные вызвать.

Гугуля-тупая озабоченная курица
#26

может он и не дурак...вернуться хочет...ушла я от него...сама незнаю почему переклинило и ушла...надоели постоянные ссоры...

по поводу элементов ..мы даже не поднимали этот вопрос всегда и мне помогает и ребенку...у него есть ко мне чувства ,но возвращаться в этот ад я не хочу...

но и без него не могу..не представляю другого отца своей девочке ((

Гость
#27

либо разводка, либо я даже и не знаю что сказать. Вероятность Б =0%, любой врач вам это скажет

Гость
#28
Гость

либо разводка, либо я даже и не знаю что сказать. Вероятность Б =0%, любой врач вам это скажет

да любой дурак скажет...

а тут уже автор осознала)) и новую "проблему" сливает

Гость
#29

РОЖАЙ!

Писатель
#30
Вот так

постинор в течение 2 суток действует, не судьба выпить, чтобы не рыдать?

Идиотина, сначала почитай что такое постинор прежде чем варежку раскрывать

Жена ЧелЛова
#31
Писатель

Вот такпостинор в течение 2 суток действует, не судьба выпить, чтобы не рыдать?

Идиотина, сначала почитай что такое постинор прежде чем варежку раскрывать

Ну тады Эскапел. Гыы.

Катюша
#32

Девчат разговор не о чем. Соскучилась без секса вот бывшему и дала. Лучше новые бы отношения стоила чем старое ворошить

гость
#33

девочки, а через сколько дней после незащищенного секса можно использовать тест на беременность? чтобы уже точно мог показать результат?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: