Гость
Статьи
Вопрос к людям кому за …

Вопрос к людям кому за 40.

Хочу спросить. Вам не кажется, что занятия сексом- это всё-таки для молодых занятие? Молодость красива, а как занимаются сексом те, кому за 40? Вы не стесняетесь своего партнёра? Всё-таки тело уже не …

Женщина средних лет
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О как народ вштыривает после 40-45-ти в плане секса (я имею в виду женщин), гормоны бушуют дай боже как и по молодости лет может так не вштыривало))

Суть такова, у мужиков в этом возрасте половая активность угасает, а у женщин оченно даже растет и появляется огромный диссонанс.. проще говоря куча недотраханных женщин (уж извиняюсь за выражение) в возрасте за 45, причем они могут быть и замужем, но это ситуации не меняет, там вяло функционирующие мужья

Мне лично секса не хватает, всем моим подругам-ровесницам также (нам по 47 лет), одна подруга завела себе какого-то молодого любовника и говорит я уже не могу, у нее там дома полный импотент 55-ти лет и по причине сахарного диабета, осложнение у него вот на потенцию пошло, но ей от этого не легче. Она злая стала без секса и истеричная, орать на всех начала.. а сейчас прямо красота, спокойная женщина, нет там никакой любви у нее с тем товарищем, голимый секс, встречается с ним ровно по полчаса и потом ему пинок под зад, честно говорю и чурка какой-то.. она стыдилась сначала, потом говорит, а пошли все к черту, мне секс нужен

ей можно только позавидовать!!! умная женщина. и будет долго молодой.

сперма молодых мальчиков - самый лучший крем.

Ваш текст

#52

мне 30 лет, двое детей, оба кесарево, вес и упругость тела как в 20 лет, 55 кг при среднем росте, а на вид больше 24 не дашь. С дочкой 10ти летней хожу как сестра её, на собрание прихожу школьное, а там такие тёти-мамы, чувствую себя девчонкой. А вы АВТОР говорите, что к 35 годам, секс-это уже не по возрасту. Вы знаете, часто очень молодые выглядят совсем даже не очень, полные, целлюлит... А когда женщина стройная, ухоженная, то какой может быть СТОП в 35 лет? Я только совсем недавно вошла во вкус )))) И вообще кто вам такое внушил, что секс - это только для молодых и красивых? Если видом не удался, то что теперь повеситься сразу? Вкусы у людей разные, даже в порно есть раздел роликов "толстушки", значит не только то, что худое - красиво!!! Мой вообще муж говорит: "Не понимаю, как мужикам приятно на костях валяться. Девчонки сейчас все худеют до не хочу, а потом все кости торчат, фу!!!"

Гость
#53

успокойся сама, дебилка, вечный тебе покой!!!

#54
Мне 39

Боже мой, что за бред. Когда я захожу в спортклуб 18-20 летние девушки опускают глаза и поджимают губы от зависти, а потом (меня это очень веселит) бегут к своим парням и уводят их быстренько из клуба, мальчики уходя всё оборачиваются, не сводя своих восхищенных глаз от меня. Просто нужно следить за собой. Совет людям обоего пола. Женщинам после рождения ребёнка , не надо сразу отрезать волосы и делать, бабскую причёску, жрать всё подряд, расползаясь с молниеносной скоростью, мужчинам отращивать живот , у некоторых в 25 уже такой мамон, что представив его в постели, 39 летнюю красотку уже подташнивает. Следите за собой спорт спорт спорт!!!.Мы с мужем в сексе постоянно восхищаемся телами друг друга. Никакого брюха, толстой попы, целлюлита и дряблой кожи, одни красивые, спортивные тела с нежной упругой кожей (сауна + бассейн, питательные масла для кожи) И все эти толстопопые соплюшки будут нервно закусывать губы при виде вас-))

Ваш текст

солидарен. нам по 48. но всего - 2 раза в неделю по 1,5 часа тренажерки и алкоголь толко на праздники + наследственность собоих сторон позволяет держать хорошую форму как физическую, так и сексуальную.

Женщина с веслом
#55
Кокетка

Женщина с веслом Ваш текст



А почему 40 летние вас боятся? Вы их сразу ногой в пах бьете или просто очень грубо ругаетесь?Ваш текст



я не знаю!!!((( просто остерегаются,язвительна очень,а чем мужик старше тем больше комплексов,особенно если его когда то бросила женщина

Ваш текст

Хм. Насчет комплексов не сказала бы. По-моим наблюдениям, чем старше, тем комплексов меньше. Волос на голове, правда, тоже. Ну это ж мелочи, кто на них внимание обращает. Уж во всяком случае не язвительные 39 летние барышни на выданье))

Гость
#56

Да что вы с этими тренажерками.. я тоже упахиваюсь в фитнессе и слежу за фигурой,а моя подруга не ходит в фитнесс и весит к ста кг.. только от этого желание секса не уменьшается и кстати спорт даже малость это желание уменьшает))) Упахалась я вчера три часа почти с лишним в зале, пришла домой, а вроде уже и не надо ничего, еле-еле дошла и так упрыгалась))

Так и она со ста кг веса себе вариант нашла и довольна и спокойна в отличии от меня и которая худее ее раза в три и с подтянутой фигурой))

Катюша
#57

мне24, скоро 25. хочется каждый день. никогда не думала, что стану такой сексозависимой

Дима
#58
Обалденный секс/

Авторский пост напомнил детские ужастики/ Помните - в 5 классе нам казалось, что все кто учится в институте - просто старые....

По теме - уже 59 мне/ Любовники один за одним. Не отбиться. Муж - с большим удовольствием сексует меня пару раз в неделю. Не знаю, есть ли у него любовница, но секс с ним - огромное удовольствие для меня. А мы уже 30 лет женаты. Интерес к сексу не уходит. Наоборот - хочется больше и больше. часто едим на курорт куда-то. оторваться. берем девочку - мальчика, как получится, устраиваем оргии. Потом - на работу , на 20 лет помолодевши. Наши дети уже выросли, внуки есть. Им не расскажешь, заклюют/ Есть пару подруг такого же возраста - у всех в глазах одно - где еще потрахаться. Ездят в Турцию дамы, там отрываются. В Египет раньше ездили - 3-4 партнера за поездку поменяют. Все хорошо. Все молодеют. А вы тут детский сад развели.

Ваш текстМолодец! Вот четко сформулировала ответ! секс,даже в возрасте,очень приятное занятие,мне 43, а я его хочу все больше и больше!

Дима
#59

Молодец! Вот четко сформулировала ответ! секс,даже в возрасте,очень приятное занятие,мне 43, а я его хочу все больше и больше!

Печенька
#60

Я на одном сайте давно уже работаю. Золотых гор конечно не получаю,но так по мелочи,за телефон потом заплатить или в интернете что оплатить..

Кому интересно вот ссылка

http://fiftrys.com/?ref=3100449

Подозрительный чекист
#61

Ну даёте, да чего с 20 летними брызгалками делать? Смотреть на их услужливо распахнутые ноги? А в 40 лет баба - огонь! Такая ночь подарит, весь день вздрагиваешь. Это тётки на целлюлите морочатся, мужики на другое смотрят. Пухляшка 45-ти летняя намного вкуснее, чем селедка плоская, у которой ноги тоньше рук и губы как пельмени. Вы, молодухи, такую "красоту" из себя делаете, что не то, что спать, стоять рядом с вами страшно.

Обалденный секс/
#62
Подозрительный чекист

Ну даёте, да чего с 20 летними брызгалками делать? Смотреть на их услужливо распахнутые ноги? А в 40 лет баба - огонь! Такая ночь подарит, весь день вздрагиваешь. Это тётки на целлюлите морочатся, мужики на другое смотрят. Пухляшка 45-ти летняя намного вкуснее, чем селедка плоская, у которой ноги тоньше рук и губы как пельмени. Вы, молодухи, такую "красоту" из себя делаете, что не то, что спать, стоять рядом с вами страшно.

И я про то////

Ваш текст

26 лет
#63

Вот у меня проблема тоже есть такая... Мне 26, вес 50, с виду стройная, красивая)) Но кожа у меня уже стала дряблой, грудь отвисает с каждым годом все сильнее... Просто конституция у меня такая(( На лице кожа даже начала отвисать...

Я завидую женщинам, которые и в 40 выглядят лучше чем я. Но им просто повезло с упругим телом, грудью... А мне нет...

гОсть
#64
как без секса?

Разводка. пишет дрочила какой-то, теоретик из ванной. Ни одна нормальная здоровая женщина такой вопрос не задаст. Проблема не в возрасте. проблема в том что в этом возрасте многие разведены, многие болеют, нет партнера элементарно... От этого только еще больще секса хочется. Нет ничего лучше здорового горячего секса в этом возрасте. Никакие деньги и дети это не заменят. Иди, дрочила, *** дальше, а мы пойдем трахаться с мужем дальше. На по 63.

Ваш текст +++++

Карина
#65

мне 42. всем бы в 25 быть такой, как я

Гость
#66

позор............о детях думать надо...........а не о сексе........никаких человеческих ценностей нет

Гость
#67
Гость

Да не то что сексом заниматься, после 35 даже на улицу их не выпускать, чтобы пейзаж не портили дряблыми задницами.

Да конечно,если заниматься этим с 12-13 лет,то до этого возраста их нельзя выпускать на улицу,что бы они не только своими задницами,но и рожами не портили пейзаж,так как их затаскали,затрахали,дальше некуда .

Воспрявший духом
#69

После 40 жизнь только начинается,позвони расскажу Тел.89252045397 Жора

Наталия
#70
Кокетка

кстати с автором согласна.Со стороны старики в экстазе смотрятся фи некрасиво((Вывод-закрывать глаза или в полной темноте.Ну или при свечах)

А кто вас заставляет на них смотреть?

Дмитрий
#70

Женщина средних лет,надо тебе вдуть хорошенько ,чтоб чуш не несла.Дмитрий 40.