Гость
Статьи
Мужчины,секс на первом …

Мужчины,секс на первом свидании??

Я встречалась с парнем, который старше меня. Ему 22. Мне 19. Недели 2 общались в соц. сети и по телефону, стали, как родные... И в итоге встретились на дне рождении общего друга. Алкоголь... Секс. Получилось просто ужасно! Мы оба были никакие... На утро стыдно было в глаза смотреть ему. Никогда себя так не вела.. Но вроде нормально утром было. Потом хотела поговорить с ним, объяснить... Он только глоовой помахал, типо всё нормально. Но отношения испортились до ужаса...Просто перестал писать и звонить. В чем проблема? В том,что переспала с ним вот при первой встрече? Или, может быть, из-за того, что секс был ужасен, и он чувствует себя не ловко? Что делать?

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть, 19 лет, а уже алкашка и ***(((( нет у тебя будущего, катя, ты конченная и еще такие тупые вопросы задаешь

Гость
#2

две недели общались в соц сети, а у них уже ОТНОШЕНИЯ! о как)))

Прифет сасети =)
#3
Катя

Я встречалась с парнем, который старше меня. Ему 22. Мне 19. Недели 2 общались в соц. сети и по телефону, стали, как родные... И в итоге встретились на дне рождении общего друга. Алкоголь... Секс. Получилось просто ужасно! Мы оба были никакие... На утро стыдно было в глаза смотреть ему. Никогда себя так не вела.. Но вроде нормально утром было. Потом хотела поговорить с ним, объяснить... Он только глоовой помахал, типо всё нормально. Но отношения испортились до ужаса...Просто перестал писать и звонить. В чем проблема? В том,что переспала с ним вот при первой встрече? Или, может быть, из-за того, что секс был ужасен, и он чувствует себя не ловко? Что делать?

Ему просто секс не понравился. Надо минетом попробовать его вернуть или еще что нибудь такое попробовать. Нам Мужикам надо по развратней девок. Учти это на будущее.

Прифет сасети =)
#4

Удачи автор!!!

Гость.
#5
Прифет сасети =)

Ему просто секс не понравился. Надо минетом попробовать его вернуть или еще что нибудь такое попробовать. Нам Мужикам надо по развратней девок. Учти это на будущее.

Предложи ему сделать тебе или ему фистинг.Ваще его тады пАкАришь.Ну и молодЕжь пошла.

Гость
#6
Гость

две недели общались в соц сети, а у них уже ОТНОШЕНИЯ! о как)))

я тоже такого не понимаю :)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#7

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Вот от страшно сперматоксикоза у меня плохое настроение и я написал от этого правду о себе в нижеопысанном месте!))

Меня никто не хочет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((

История тут у уважаемого автора, туже жуткая))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (обновлено сегодня!)

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

#8

Ты ему не понравилась и дело не обязательно в неудачном сексе.Если человек привлекает - делаешь скидку на первое время. И хорошему сексу можно научить) Возможно, ты стала навязчивой после той встречи - это и отпугнуло.

Прифет сасети =)
#9

Автор еще есть о-очень сексуальная вещь, возьми по отгрызай ему ногти на ногах, Только обязательно делай это, Сексуально. Мы прям тащимся от этого.

Гость
#10
Гость

жесть, 19 лет, а уже алкашка и ***(((( нет у тебя будущего, катя, ты конченная и еще такие тупые вопросы задаешь

И не поспоришь

Прифет сасети =)
#11

Еще можно сделать так. Останься наедине с ним в комнате, толкни его на кровать, сними с него носки и большой палец его ноги всунь себе во влагалище, потрись писяй об его лодыжку, возьми его так, что бы он лежал с раздвинутыми ногами, а ты на нем как мужик, делай это со шлепками положа его ноги к себе на плечи. Он будет в экстазисе.

Прифет сасети =)
#12

Еще классная вещь. Возьми возбуди его минетом и, укуси за него, сильно, сильно. Вот увидишь какой будет эффект, он будет кричать от удовольствия, но ты не разжимай зубов, продолжай в том же духе, делай минет, пака он не кончит.

Прифет сасети =)
#13

Еще есть вещичка из тайных эротических фантазий Мужчин. Делать это надо так что бы он стоял. Возьми его мошонку и начни перекручивать вместе с яичками, только не перетрудись, а то больно будет, перекрути до упора и подожми свои ноги так, что бы ты повисла на яичках. Это очень сильно поднимает самооценку Мужчины.

Прифет сасети =)
#14

Если это не поможет, то, обращайся к психологу Макарской А. С. она точно знает как управлять мужчинами.

Гость
#15
Прифет сасети =)

Если это не поможет, то, обращайся к психологу Макарской А. С. она точно знает как управлять мужчинами.

Автор, полсушай его - он дело говорит. Я тоже всегда так делаю. От меня ещё никто не ушёл.

#16

просто вы ему не оч нравитесь. а на каком секс свидании роли не играет)) если вы друг друга нашли ничего бы не изменилось

Лера
#17

ахахаха))комменты крутые))))молодцы)

Выкрутас
#18
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Вот от страшно сперматоксикоза у меня плохое настроение и я написал от этого правду о себе в нижеопысанном месте!))

Меня никто не хочет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((



История тут у уважаемого автора, туже жуткая))



С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (обновлено сегодня!)

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

А ты прикольный философ какашечный))) Почитала твою ссылку))) Поржала от души))) Пиши еще)))

Гость
#19
Гость

жесть, 19 лет, а уже алкашка и ***(((( нет у тебя будущего, катя, ты конченная и еще такие тупые вопросы задаешь

+100500 )) а вопросы ради прикола))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#20
Выкрутас

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Вот от страшно сперматоксикоза у меня плохое настроение и я написал от этого правду о себе в нижеопысанном месте!))

Меня никто не хочет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((



История тут у уважаемого автора, туже жуткая))



С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (обновлено сегодня!)

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com



А ты прикольный философ какашечный))) Почитала твою ссылку))) Поржала от души))) Пиши еще)))

Спасибо огромное!!! Будем стараться)))

Анюточка
#21

Хочу новых знакомств, парни пишите 8-928-333-74-41 Аня

Прифет сасети =(
#22
Анюточка

Хочу новых знакомств, парни пишите 8-928-333-74-41 Аня

Далеко

Crazy
#23

Моя подруга, когда ей было 19 переспала при первой встрече с парнем, ему кажется 21 было тогда, вместе уже 3 года, расписаны, недавно доченька родилась. Вот так)

Волосинка
#24

"Недели 2 общались в соц. сети и по телефону, стали, как родные... " ой не смеши нас))) . Не удивительно его поведение. Как ты думаешь захочет он встречаться с девушкой, которая напивается до бессознательности и трахается? Он разочаровался. Катя, может из тебя толк получится если перестанешь быть алкашкой и ша..вой.

#25
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Вот от страшно сперматоксикоза у меня плохое настроение и я написал от этого правду о себе в нижеопысанном месте!))

Меня никто не хочет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((



История тут у уважаемого автора, туже жуткая))



С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (обновлено сегодня!)

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

Не знаю как вас зовут, но то что вы в 36 еще не были с девушкой - это очень плохо! Сейчас конечно можно сказать что мол...ваше время настааанет и т.д. Но нужно смотреть правде в глаза! Скорее всего вы просто не привлекательны или ведете себе так что девуши вас не хотят! Но отчаиваться не стоит - нужно действовать! Посмотрите на себя и поймите. что в вас не так? Не привлекательная фигура - займитесь спортом, если вы совершенно неинтересный человек - станьте интересным, начните читать книги, познавайтечто-то новое и т.д. Ну, я думаю идея понятна!

Ведь многие тоже красавцами не рождаются! Я например большим трудом довился красивого тела и всего остального...Но вы этого можете добиться еще быстрее - вот, посмотрите видео в этой статье, оно мне помогло накачать мой пресс, получить привлекательое и хдоровое тело. Удачи вам и успехов!

Ссылка на видео - http://kasha-zdorovyak.com.ua/rekomenduju/kubiki-na-zhivote

#26

А вам Катя советую не заморачиватся и просто двигаться дальше! Но обязателньо сделайте выводы! На вашем бы месте я перестал бы заниматься сексом в пьяном состоянии например....

#27

на вашем месте я бы вообще перестала пить в присутствие парней,если только он не лучший друг или родственник.Не,ну,кончено,культурно выпить бокал вина-ничего страшного,но не набухиваться и потом прыгать в постель

Гость
#28

секс

ольга
#29

"[quote="Прифет сасети =)"]Еще можно сделать так. Останься наедине с ним в комнате, толкни его на кровать, сними с него носки и большой палец его ноги всунь себе во влагалище, потрись писяй об его лодыжку, возьми его так, что бы он лежал с раздвинутыми ногами, а ты на нем как мужик, делай это со шлепками положа его ноги к себе на плечи. Он будет в экстазисе. [\/quote] вот они фантазии))))))))))))"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: