Гость
Статьи
у парня не стоит. как …

у парня не стоит. как теперь вести себя с ним в постели?

Встречаюсь с парнем месяца 2-3. Вчера была попытка секса, но у него не получилось.(до этого была еще одна, тот же результат.) Трагедии из этого я не делаю, так как мальчик в меня влюблён и волнение …

п15
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ScorpoDjabol
#51

Поменяйте питание (послушайте Лекцию Бутаковой в Тубе -Мужской Бог Тестостерон ),режим дня правильный (ночью обязательно спать ) и сходите к врачу. Все будет работать тем более еще молодой, все настроится.

аленыч
#52

Была в похожей ситуации. Пересмотрела все материалы- от форумов до видеоблогов самых опытнейших сексологов. Ничего не поможет кроме как визит к врачу по этой теме. Мой итог - год встречаний без общего проживания ( на этой теме мы так и не сьехались) , дикая сильнейшая ломка при расставании ( год не могла отпустить, так как в остальных отношениях человек мой на 200%), сгорели в конфликтах и невозможности сбросить стресс. Куча комплексов в обеих головах. Либо заканчивайте сразу , либо вместе по врачам, взявшись за руки и поддерживая друг друга. Тянуть не стоит.

Гость
#53
Гость

У меня тоже подобная проблема. Моему парню почти 18 лет, мне 17 я еще девственница,он нет. Встречаемся пол года, отношения идеальные,я его очень люблю. Он хотел секса, но я долгое время не решалась, так как считала, что наши отношения не достаточно долгие....а когда решилась, у нас ни чего не получилось. Стоит член не долгое время, падает перед тем как он хочет одеть презерватив. Я не знаю что делать, может дело во мне? Может из за того что я не опытна! Секс у него был около года назад, говорит что с той девушкой у него все было нормально....Я не знаю что и думать.....

Ты его не возбуждаешь значит (

Гость
#53
Ищу ответ

У меня то самое... У парня встает, но перед самым половым актом, ну и перед одеванием презика, падает и я не знаю как себя вести... Люблю его, во всем остальном он идеален, с таким человеком жизнь мечта, только вот с сексом что делать я не знаю... Поддерживаю его, и не вздумай виагры, во-первых, ты не знаешь от чего такое происходит, во-вторых, смогут быть потом ослажнения... Пробуйте еще, а нет так к врачу... Вот я так и планирую... Еще разок, если нет, то к врачу

Встречаюсь 3 года, раньше было лучше раз в неделю минутки 2-3 он мне уделял, но последние 6 мес вообще хреново, постоянно падает, может вообще не встать. Тяжело жить с таким парнем, лечится не хочет, говорит что всё у него хорошо. Постоянно жалела его, как парень он идеальный, но дошла до ручки. Разъехались, но пока не расстались, незнаю как быть дальше, столько времени вместе, мы ещё очень молоды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: