Гость
Статьи
нет секса уже 2,5 …

нет секса уже 2,5 года, мне 21, девушка, комплексов миллион

У меня давно нет секса, ухажеры бывают, но как дело доходит до секса я выбываю из игры, комплексы по поводу фигуры, болезней, нежелательной беременности, как преодолеть все эти барьеры ?

лиля
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Г
кто боится чтоб старушкой не выглядеть те и рожают рано, не думали не? а кто знает, что еще огого, те никуда не торопятся

Знаю, знаю! Это всё те же, которые в 60 выглядят на 28.

Гость
#102
Стр@нный

Ваш, но он обусловлен понятными внешними обстоятельствами, денег нет, мама заругает итд. то есть выбор ваш неосознанный.

нет, не этим, даже если б у меня были другие родители и пр и пр, заниматься сексом раньше того возраста, чем я начала я бы НЕ стала, понимаете в чем дело, я себя ощущала и ощущаю маленькой девочкой, ну сейчас меньше уже конечно, так вот мне хотелось подольше сохранить это ощущение детскости, мне казались все недевственницы уже тетками, а я такая невинная и маленькая, ну и конечно, что при этом я не рискую залететь и заболеть чем-то тоже имело значение, не спорю, но главное то, что я сказала, тем более я всегда выглядела молодо, может еще поэтому, мне казалось, лишись я девственности и начнется взрослая жизнь с возможными проблемами и пр, я хотела оттянуть этот момент, так же как сейчас оттягиваю момент рождения детей, тоже кажется, что все родившие уже матерые тетки

Гость
#103
Гость

кто боится чтоб старушкой не выглядеть те и рожают рано, не думали не? а кто знает, что еще огого, те никуда не торопятся

Знаю, знаю! Это всё те же , которые в 60 выглядят на 28

Гость
#104
Гость

ГостьГ

кто боится чтоб старушкой не выглядеть те и рожают рано, не думали не? а кто знает, что еще огого, те никуда не торопятся

Знаю, знаю! Это всё те же, которые в 60 выглядят на 28.

да что вы прицепились ко мне? кто как будет выглядеть вам какое дело? что вас так задевает?

Гость
#105

ёё

Гость
#106
Гость

нет, не этим, даже если б у меня были другие родители и пр и пр, заниматься сексом раньше того возраста, чем я начала я бы НЕ стала, понимаете в чем дело, я себя ощущала и ощущаю маленькой девочкой, ну сейчас меньше уже конечно, так вот мне хотелось подольше сохранить это ощущение детскости, мне казались все недевственницы уже тетками, а я такая невинная и маленькая, ну и конечно, что при этом я не рискую залететь и заболеть чем-то тоже имело значение, не спорю, но главное то, что я сказала, тем более я всегда выглядела молодо, может еще поэтому, мне казалось, лишись я девственности и начнется взрослая жизнь с возможными проблемами и пр, я хотела оттянуть этот момент, так же как сейчас оттягиваю момент рождения детей, тоже кажется, что все родившие уже матерые тетки

насчет детей - достаток есть и мама и муж уже детей ПРОСЯТ, что на это скажете? тоже скажете, что мой выбор оттянуть материнство обусловлен обстоятельствами?

Гость
#107
Гость

А вы?

а я не начинала еще развратничать, вы о чем

Гость
#108
Гость

Здоровью вредить? Не не не

ОК ПОЛЕЗНЫ как раз, защищают от рака и сохраняют яйцеклетки

Маруся
#109

Та же фигня, автор. 2 года без секса (а по большему счету почти всю свою молодую, студ. жизнь).
Моя история такова, от МЧ подцепила очень нехорошие иппп, да еще и в страхе вечном залететь табл глотала, ночами не спала, т.е. то удовольствие что я испытывала от секса с ним (любовник он превосходный конечно) испортили побочки, страх залететь, и уж потом вскрывшиеся зппп. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, я ревела, срывалась и тд итп.
И после всего этого (знаю, что д_ура), он приезжал (он потом свалил), и я спустя к примеру пол года, или почти год) опять шла с ним на контакт, опять без презерватива (а я не лечилась) и естесно болезнь еще пущее внедрялась в мой орагнизм (кто знает, скрытые инф). И только спустя еще 1,5 года я пролечилась, уехала из-за него в др. город (хотя сомнительно что вылечила совсем),

И как итог, уже несколько лет у меня нет секса, потому что тот АД что я испытывала от побочных явлений секса, я больше не хочу. Это я еще не описала свои "любовные" муки, когда тебя бросают и тд.

Так и живу всю жизнь без секса... лучше бы вообще у меня его никогда не было, здоровая на 100% была бы....

Гость
#110
М_35

Милый мальчик, не поверишь, но я смогла закончить школу с отличием и университет с красным дипломом активно занимаясь сексом, причём не один раз в день.

И че? Это успех? Это то к чему должны все стремится? (Самое важное?) То сейчас девушка наслушается что это "самое важное" а так как с красным дипломом не сложится займется только этим?
Лиза!!! Вы ли это?? :-)
Ну что ж, пАздравляю вас с тем, что секс вам даже в школе не мешал. Куда только ваши предки смотрели...

Весёлая вдова
#111
Гость

Вот у меня был секс одновременно с блондином и шатеном, и оба в меня накончали.Мне интересно, если бы я залетела, то ребенок был бы с каким цветом волос, а?

Гость - ты же мужик, какие дети?!)

Гость
#112
Психолог

Милочка, расслабьтесь.)) Вы ещё девственница? Выпейте 100 грамм красного винца, или валерьяночку. Хотя я бы на вашем месте остановила свой выбор на вине. Всё будет в порядке. Секс - это прекрасно, а в вашем молодом возрасте это смысл жизни. Я уверена у вас прелестная фигурка не стоит комплексовать, а уж если вы объективно понимаете, что нет, то дело можно исправить за месяц другой.

ну какая ещё девственница?)))) а что у неё было 2,5 ода назад?)))

Гость
#113
Психолог

Ой, какая прелесть. Смысл жизни - секс....

Деточка, в возрасте от семнадцати до двадцати пяти лет это действительно так.
бредятина)))

Гость
#114
Гость

почему же, я совершенно серьезно, проблемы от трения слизистых оболочек только увеличиваются - порванный скафандр - внезапная беременность - инфекция или еще чего похуже. А еще эти бессмысленные ритуальные брачные пляски перед объектом обожания и лицемерие - просто бесят!

так не лицемерьте а любите

#115
лиля

У меня давно нет секса, ухажеры бывают, но как дело доходит до секса я выбываю из игры, комплексы по поводу фигуры, болезней, нежелательной беременности, как преодолеть все эти барьеры ?

Забить на них? Фигура "лечится" упражнениями. Болезни - контрацептивами, нежелательная беременность, кстати, тем же. Вот и решились проблемы.

Гость
#116

Автор

Хочешь изнасилую ? Кидай адресок, приедем все районом, все бабы и пацаны будут несовершеннолетние плюс много , вся наша школа для трудных подростков !

Самбука
#117
Гость

а зачем вы так развратничали?

Это даже не разврат...это какой нужно быть не брезгливой, чтоб позволить со своим организмом делать такие вещи????
Ладно со своим постоянным мужчиной ...Но чтоб какие-то мужланы, кончали в меня и мне это нравилось? БЕЕЕЕЕЕе
Хотя бы удосужились презики одеть что ли? А кто потом за эту беременность нести ответственность будет? За ребенка подумали?...Родиться не пойми от кого...и будет всю жизнь чувствовать себя ненужным!!!
Женщины себя перестали уважать, а считают это Модной тенденцией...Подставлять свою .....и еще этим гордятся...!((((( Стремно...ой как-то не по-славянски это...

#118

Автор, тут я так поняла большинство собрались старше нас, мне 20 у меня молодой человек с которым встречаюсь 4 года, и у меня нет комплексов в плане секса с ним, потому что я чувствую себя самой желанной и любимой. Может просто все ваши ухажеры не ваши люди? Ну и что что хочется секса физически , все мы знаем как снять это напряжение, уж лучше так чем с кем попало. А когда рядом будет молодой человек который вам докажет что вы прекрасны и с полными бедрами и маленькой грудью или плохой кожей, я не знаю что вы там именно себе на придумывали, ваши комплексы как рукой снимет, любви вам)

Гость
#119

Я вот тоже правильным всегда хотел быть - занимался спортом, из-за травмы спорт забросил, но в джим регулярно до сих пор хожу. Получил две вышки с отличием - и не какие-нибудь дизайнеровские курсы, а факультет инженерии в престижном вузе - мое первое образование. Работу быстро нашел, очень хорошую работу. Работал очень много и на износ, результат был ожидаемый - карьера пошла в гору. Так-же я свободно говорю на 2х языках и занимался музыкой. Круто? Теперь самое главное - все это требовало не мало времени, в итоге мне 29 лет и секс у меня был всего два раза. С двумя разными девушками, по одному разу с каждой. Я довольно-таки симпатичный, подкаченный, чистоплотен и часто замечаю заинтересованные взгляды в мою сторону. Девушки у меня никогда не было. Просто в свое время я не научился общаться с противоположным полом, а сейчас мне уже это и не так интересно и начинаю свыкаться с идеей что буду всю жизнь один. Ничего страшного как мне кажется, не каждому суждено быть с кем то. Суть моего монолога - хочу донести идею до брутального папы что счастливая и качественная жизнь - это сбалансированная жизнь. Но не мне говорить чужим людям как воспитывать их детей.

#120
Гость

Я вот тоже правильным всегда хотел быть - занимался спортом, из-за травмы спорт забросил, но в джим регулярно до сих пор хожу. Получил две вышки с отличием - и не какие-нибудь дизайнеровские курсы, а факультет инженерии в престижном вузе - мое первое образование. Работу быстро нашел, очень хорошую работу. Работал очень много и на износ, результат был ожидаемый - карьера пошла в гору. Так-же я свободно говорю на 2х языках и занимался музыкой. Круто? Теперь самое главное - все это требовало не мало времени, в итоге мне 29 лет и секс у меня был всего два раза. С двумя разными девушками, по одному разу с каждой. Я довольно-таки симпатичный, подкаченный, чистоплотен и часто замечаю заинтересованные взгляды в мою сторону. Девушки у меня никогда не было. Просто в свое время я не научился общаться с противоположным полом, а сейчас мне уже это и не так интересно и начинаю свыкаться с идеей что буду всю жизнь один. Ничего страшного как мне кажется, не каждому суждено быть с кем то. Суть моего монолога - хочу донести идею до брутального папы что счастливая и качественная жизнь - это сбалансированная жизнь. Но не мне говорить чужим людям как воспитывать их детей.

Вы большой молодец. Но я не поняла, а что вы посоветовали? Заняться самосовершенствованием? Это же девушка она хочет ласки, а не два высших образования.

Гость
#121
Doctorvika

Вы большой молодец. Но я не поняла, а что вы посоветовали? Заняться самосовершенствованием? Это же девушка она хочет ласки, а не два высших образования.

Мой совет был адресован отцу, который грозился забить ногами любого кто скажет его дочери что секс это важнее карьеры и учебы. Карьера и высшее образование - это стоящие цели. Но не стоит прыгать из крайности в крайность, т.е. от гулящей тусовщицы в сторону карьеристки сосредоточенной только на работе. Можно зациклиться только на самом себе и работе, а окружающий мир и люди будут мало-интересны. Строить отношение с людьми тоже надо уметь. Учитесь, работайте, но и про секс не забывайте. Быть успешным, но одинок(им/ой) - без друзей и любим(ого/ой) - тоже не подарок.

эм
#122

тут реально правильно пишут.как только вы найдете нужного человека-все комплексы как рукой снимет.я вот полненькая,но оч красивая на лицо..и попался мне один очень красивый..по сути,я на фоне подобных всегда стеснялась...а тут..мне настолько хорошо,что я готова даже голой ходить.кого стесняться?)а уж что мы вытворяем....

Гость
#123

У меня тоже не было секса 2,5 года( сейчас есть парень, но я не тороплюсь! Еще не поняла свое отношение к нему! А ради секс ради секса мне не нужен! Так что автор, не переживай! Когда встретить своего парня и комплексы твои уйдут и радость секса познаешь)))

никитос
#124

Привет всем могу помочь той девушке которой хочется секса мне 22года 185 рост телосложение среднее у самого давно секса не было и хочется очень !

дева
#125

используйте презики с партнером или пей противозачаточные таблетки,но пусть доктор выпишет! оставь эти комплексы,будь в себе уверена. Главное,чтобы ты была со вкусом одета и чистоплотна,а фигура это не на первом месте.

Гость
#126
лиля

У меня давно нет секса, ухажеры бывают, но как дело доходит до секса я выбываю из игры, комплексы по поводу фигуры, болезней, нежелательной беременности, как преодолеть все эти барьеры ?

Денис
#127

Привет! Предлагаю улетный, антидепрессирующий, расслабляющий, восстанавливающий силы массаж без помощи рук. Денис 89851953177

Юля
#128

А может вам попробовать вирт. У меня уехал муж на долго в другой город и мне очень не хватало секса. Но я люблю своего мужа и изменять не решалась, а решила попробывать виртуальный секс. Ноя сразу решила, что это только пока нет мужа. У меня сначала были Димы, Вити и прочие парни, но я с ними совсем не чувствовла тепла и жара. Потом, совершенно случайно я встретила в сети Костика и это было великолепно. Эти полгода без мужа пролетели, вся моя разрядка была в скайпе с Костей. Когда же приехал муж, то я прямо ему сказала и он все понял. Теперь я просто вспоминаю о нем как о чем-то хорошем и я все еще чувствую не виноватой перед мужем. Так что вирт - это смотря еще с кем. Поделюсь его скайпом ( Ленин завещал делиться :) ) novikov200712 Я думаю, что комплексов у вас не останется :)

#132

у меня тоже 3 года не было .а как с парнем начали встречаться снова ак больно было раза 3.а после около7 месяцев нету и мне не очень хочеться (потому я не получаю удовольствия (

ГОРЮник
#133

Тоже, а кто же ?! 5лет 2месяца 8дней 19часов 48минут 21секунда - как НЕТ Секса !!!!!!!!! Задолбался считать..........

Иван Инкогнито
#137
лиля

У меня давно нет секса, ухажеры бывают, но как дело доходит до секса я выбываю из игры, комплексы по поводу фигуры, болезней, нежелательной беременности, как преодолеть все эти барьеры ?

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Нет проблем с потенцией и размерами и продолжительностью. Постоянно "горю желанием", в постели не эгоист и не бревно.
На полноценные отношения нет времени.
Если вам нужен любовник, пишите, возможно подойдем друг-другу.
belousovivan@myrambler.ru

Гость
#140

Кто хочет молодого любовника? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Линден
#141

Привет. Скажу как взрослый и опытный мужчина. Конечно это сугубо моё личное мнение и я не призываю считать его единственно правильным.
Первое: если мужчина ведёт дело к сексу, то вы ему уже нравитесь
. Так что минус один комплекс по поводу фигуры.
Второе: болезни и беременность, пользуйтесь контрацептивы мы. Конечно не 100% но все же. Так что и здесь не вижу сложности. И самое главное будь уверена в себе. Люби и цени себя. Ну и какие ещё комплексы?! :)

Линден
#141
Гость

Мне 35 лет, комплексов нет вообще! Умна, красива (без лишней скромности)
А секса нет уже 4.5 года)))))
Абы с кем не могу, а на серьезные отношения нет времени(((

Да уже и не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: