Гость
Статьи
Помогите с советом... …

Помогите с советом... разлюбил или не хочет меня?

Всем привет! Может была у кого-то такая ситуация.. Живем вместе с МЧ, встречаемся почти год, до мая секс был регулярным, по утрам, днем, вечером, ночью, в машине..В мае у него начались проблемы в бизнесе. стал грузиться, уставать на работе, и секса почти совсем не стало. Ходил к врачу, сдал анализы..тестостерон низкий..назначили Гонадропин хорионический..вот уже 2 недели колет их, а результата ноль..Пыталась с ним поговорить на эту тему много раз..спрашивая-может во мне дело? может разлюбил?не хочешь меня? что то поменять в себе? на все вопросы говоритт нет, все хорошо, я тебя люблю и все у нас хорошо.. на гулянки он не ходит, с друзьями видится редко, всегда все время со мной проводит, поэтому мысль о любовнице отпадает..Девочки, милые, подскажите, что делать..Если у кого-то мужья или МЧ принимали этот препарат, через сколько подействовал?

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вот зачем вы его добиваете своим поговорить, итак мужчине плохо, его это тоже не радует, а тут еще вы пристаете с глупыми вопросами. Лучше поддержите его, скажите что все хорошо у вас, что вы его любите.

гость
#2

устал мужик и все. голова у него проблемами занята, а не сексом

мм
#3

А . что тут сделаешь. захотела бизнесмена.
получи в комплекте!

Гость
#4

На работе восстановится все, потенция и либидо придут в норму. Это нормальная реакция мужчины на стресс. А вот фраза: может во мне дело? - явно лишняя. Придет время, когда он не захочет решать проблему, а обвинит в причине ее возникновения Вас.Так что думайте, прежде чем что-то ляпнуть.

Дубинушка
#5

Попробуйте его подразнить. С утра скажите "ой, что-то у меня щель мокрая" и все, вечером скажите "сегодня че-то весь день вспоминала, как ты меня на полу трахал, не могла на работе сосредоточиться". Ну и всякие игривые сообщения весь день. Если вечером он начнет страстно целовать вас и тащить в постель, но у него не встанет, значит проблема физиологическая. Если даже не попытается заняться сексом, значит не хочет вас вообще (возможно временно). А если все получилось, тогда будете знать, что теперь ему нужна дополнительная стимуляция, ну чтоб минет вялой сосиски не делать, можно в течении дня подогревать страсть разговорчиками.

Олег
#6

мой друг бизнесмен признается, что у него почти не стоит в 33 года, он постоянно думает о деньгах, как заработать, говорит, что больше года уже не трахается.

#7
Олег

мой друг бизнесмен признается, что у него почти не стоит в 33 года, он постоянно думает о деньгах, как заработать, говорит, что больше года уже не трахается.

Моему 32 года. а у Вашего друга есть жена/девушка?

Олег
#8
Ульяша

Моему 32 года. а у Вашего друга есть жена/девушка?

жены точно нет, а девушки бывают периодически, некоторые даже сами предлагают, а он их посылает, весь в долгах, думает, как заработать, постоянно идеи, бабки, бабки, бабки, два магазина, квартира в залоге, машина есть, и все-равно тратит бабло постоянно, сам всегда за всех платит, даже за друзей

Олег
#9

аппарат этот вообще от чего? От стресса?

#10
Олег

аппарат этот вообще от чего? От стресса?

Это гормоны. Для повышения тестостерона

Олег
#11
Ульяша

Это гормоны. Для повышения тестостерона

по-моему не стоит их пить, колоть, дело не в гормонах, а в стрессе. С чего это у него вдруг тестостерон настолько упал, что вообще не хочет. Всего два месяца назад было по три раза в день, а теперь вообще ничего. Лучше выпить пару бокалов пива, отоспаться, немного развеяться, больше толку будет.

#12
Олег

по-моему не стоит их пить, колоть, дело не в гормонах, а в стрессе. С чего это у него вдруг тестостерон настолько упал, что вообще не хочет. Всего два месяца назад было по три раза в день, а теперь вообще ничего. Лучше выпить пару бокалов пива, отоспаться, немного развеяться, больше толку будет.

Был у врача, сдавал анализы на гормоны.Выяснилось, что уровень тестостерона низкий, и назначили его.

Олег
#13
Ульяша

Был у врача, сдавал анализы на гормоны.Выяснилось, что уровень тестостерона низкий, и назначили его.

врач гонит

Тапки
#14

Лучше обеспечьте ему нормальную моральную поддержку сейчас и ощущение, что его очень ждут дома, что там спокойно и беспроблемно. А то он сейчас и на работе загоняется, и дома, так совсем кукушку снесет.

Гость
#15
Ульяша

Был у врача, сдавал анализы на гормоны.Выяснилось, что уровень тестостерона низкий, и назначили его.

Вопрос врачу надо задавать - мало узнать уровень тестостерона - ПОЧЕМУ низкий. Тем более, что, как вы пишете, результата от лечения нет. Ну и то, что он проблему отрицает , раз у него "все хорошо" - это другой вопрос, который он решает не с вами. То, что вы уверены в том, что всё время он проводит исключительно в работе и дома - не показатель. Увы.

#16
Гость

Вопрос врачу надо задавать - мало узнать уровень тестостерона - ПОЧЕМУ низкий. Тем более, что, как вы пишете, результата от лечения нет. Ну и то, что он проблему отрицает , раз у него "все хорошо" - это другой вопрос, который он решает не с вами. То, что вы уверены в том, что всё время он проводит исключительно в работе и дома - не показатель. Увы.

Вы хотите сказать, у него,возможно, кто-то есть?

Гость
#17
Олег

по-моему не стоит их пить, колоть, дело не в гормонах, а в стрессе. С чего это у него вдруг тестостерон настолько упал, что вообще не хочет. Всего два месяца назад было по три раза в день, а теперь вообще ничего. Лучше выпить пару бокалов пива, отоспаться, немного развеяться, больше толку будет.

Просто "упал" конкретно по данному адресу. Видимо по другому дело в норме. Всё остальное - наивняк. Если-бы его это действительно беспокоило - он бы сам уже всех врачей на уши поднял, а он автору конкретно говорит, что "всё хорошо".

Гость
#18
Ульяша

Вы хотите сказать, у него,возможно, кто-то есть?

Просто вы боитесь узнать правду, так ведь? Спрашивать надо у него самого, а не придумывать оправдания для 32-летнего мужика, которого всё устраивает.

Олег
#19
Гость

Просто "упал" конкретно по данному адресу. Видимо по другому дело в норме. Всё остальное - наивняк. Если-бы его это действительно беспокоило - он бы сам уже всех врачей на уши поднял, а он автору конкретно говорит, что "всё хорошо".

как так может быть резко упал по конкретному адресу? так не бывает, даже если появилась любовница, то он иногда бы и автору вставлял с таким темпераментом. Да и вроде бы сам все-таки к врачу обратился. А то, что он говорит "все хорошо", это на вопросы автора " разлюбил, больше не хочешь? итд. Вот он и говорит, дело не в тебе, все у нас хорошо.

#20
Гость

Просто "упал" конкретно по данному адресу. Видимо по другому дело в норме. Всё остальное - наивняк. Если-бы его это действительно беспокоило - он бы сам уже всех врачей на уши поднял, а он автору конкретно говорит, что "всё хорошо".

Он обследуется, ходит по врачам. В отношении ко мне он остался тем же, ласка, нежность, все есть. Только вот секс пока никак не идет. Говорит, что его это волнует очень сильно, переживает все в себе. Тем более, недавно залезла в его телефон-ничего подозрительного нет.

#21
Гость

Просто вы боитесь узнать правду, так ведь? Спрашивать надо у него самого, а не придумывать оправдания для 32-летнего мужика, которого всё устраивает.

Нет, не боюсь. Его я много раз спрашивала о девках на стороне, что если кто то есть, то держать не буду. Говорит, что никого нет. Повторюсь-его отношение ко мне не изменилось, все так же за попу хватает, за грудь, целует, говорит нежности, очень ласковый, заботливый.

Олег
#22
Ульяша

Нет, не боюсь. Его я много раз спрашивала о девках на стороне, что если кто то есть, то держать не буду. Говорит, что никого нет. Повторюсь-его отношение ко мне не изменилось, все так же за попу хватает, за грудь, целует, говорит нежности, очень ласковый, заботливый.

значит хочет, но не получается, или психологически импотенция развивается, может произошел сбой во время секса, не встал и теперь из-за страха, что это повторится опять такое. Или раньше он принимал таблетки какие-то, поэтому три раза каждый день было, а теперь по какой-то причине перестал и уже не встает.

Гость
#23
Олег

значит хочет, но не получается, или психологически импотенция развивается, может произошел сбой во время секса, не встал и теперь из-за страха, что это повторится опять такое. Или раньше он принимал таблетки какие-то, поэтому три раза каждый день было, а теперь по какой-то причине перестал и уже не встает.

+++++ Просто чего-то не договаривает. Гормональная терапия якобы результата не даёт, он сам считает, что всё нормально..... Получается, что эта проблема беспокоит только автора, а то,что 32-летний здоровый мужик обходится "лаской" извините - вопросы отпадают сами-собой.

Гость
#24
Олег

как так может быть резко упал по конкретному адресу? так не бывает, даже если появилась любовница, то он иногда бы и автору вставлял с таким темпераментом. Да и вроде бы сам все-таки к врачу обратился. А то, что он говорит "все хорошо", это на вопросы автора " разлюбил, больше не хочешь? итд. Вот он и говорит, дело не в тебе, все у нас хорошо.

Как я поняла, автор живёт с МЧ в одной квартире, т.*****. не жена. О какой тогда "любовнице" вы говорите? Зачем ему напрягаясь поддерживать "темперамент", когда сказал, что всё и так хорошо, сходил для проформы к врачу и обходится "попой-грудью-поцелуем" и отдыхать? Не обязан же. Автор вопросы задает, а ответы слушать не хочет, ей приятнее слышать о мифических супер-проблемах у МЧ. Уверена, что вопрос решиться сам-собой, если автор поставит вопрос ребром. Ну а если устраивает жизнь, при которой она выполняет функции жены, а МЧ за это в щёчку поцелует, тогда - флаг в руки. Тем более, если лечение не даёт результатов. Очевидно.

Олег
#25
Гость

+++++ Просто чего-то не договаривает. Гормональная терапия якобы результата не даёт, он сам считает, что всё нормально..... Получается, что эта проблема беспокоит только автора, а то,что 32-летний здоровый мужик обходится "лаской" извините - вопросы отпадают сами-собой.

у меня друг был, он уже умер, он связался с одной женщиной ненасытной, ему было уже лет 45 на тот момент, ей чуть меньше, он к тому же наркоман, чтобы ее удовлетворить пил виагру, запивал водкой и еще наркотой вмазывался, марафоны устраивали, а в один момент, она пожаловалась, что у него в процессе мякнет, он и сам заметил это, что приходиться у основания сжимать, чтобы стоял, даже с таблетками уже не стоял хорошо, в итоге стал совсем импотентом, в 48 лет.

Олег
#26
Гость

Как я поняла, автор живёт с МЧ в одной квартире, т.*****. не жена. О какой тогда "любовнице" вы говорите? Зачем ему напрягаясь поддерживать "темперамент", когда сказал, что всё и так хорошо, сходил для проформы к врачу и обходится "попой-грудью-поцелуем" и отдыхать? Не обязан же. Автор вопросы задает, а ответы слушать не хочет, ей приятнее слышать о мифических супер-проблемах у МЧ. Уверена, что вопрос решиться сам-собой, если автор поставит вопрос ребром. Ну а если устраивает жизнь, при которой она выполняет функции жены, а МЧ за это в щёчку поцелует, тогда - флаг в руки. Тем более, если лечение не даёт результатов. Очевидно.

ну не любовница, пусть будет встретил другую женщину, как здесь предположили. До мая у них был секс каждый день по три раза и вдруг вообще ничего. Допустим встретил кого-то, спускает всю энергию на нее, приходя домой все таки хватает автора за попу, целует, но за этот период даже ни разу не занялся сексом? Он бы просто спал бы с обеими, да, с автором бы секс стал бы реже, но не до такой степени, что совсем пропал, какая бы другая женщина ни была и сколько бы он с ней не спал.

Гость
#27

Если в отношениях 30-летних людей нет секса, то зачем эти отношения? Зачем какие-то оправдания? А через 5-10 лет вы как ситуацию просматриваете? Соглашаетесь жить в таком-же режиме? Он ЛИЧНО что-то предпринял для исправления ситуации, помимо уколов? Просто когда эта проблема возникает - мужик бежит к врачу, плюя на занятость и не успокаиваясь анализом с укольчиками, тем более когда результата нет.

Гость
#28

А автор результаты анализов видела? Речь о тестостероне, точно? Уколы он где ставит? Просто врач мог запретить секс вообще, это строжайшее условие при определенных ЗППП. Тогда ноги в руки надо делать срочно - сначала самой к врачу, потом от МЧ.

Гость
#29
Гость

Как я поняла, автор живёт с МЧ в одной квартире, т.*****. не жена. О какой тогда "любовнице" вы говорите? Зачем ему напрягаясь поддерживать "темперамент", когда сказал, что всё и так хорошо, сходил для проформы к врачу и обходится "попой-грудью-поцелуем" и отдыхать? Не обязан же. Автор вопросы задает, а ответы слушать не хочет, ей приятнее слышать о мифических супер-проблемах у МЧ. Уверена, что вопрос решиться сам-собой, если автор поставит вопрос ребром. Ну а если устраивает жизнь, при которой она выполняет функции жены, а МЧ за это в щёчку поцелует, тогда - флаг в руки. Тем более, если лечение не даёт результатов. Очевидно.

Если бы я не хотела слышать ответы-то не писала бы..Да живем вместе, не женаты, мне 25 лет, ему 32..

Гость
#30
Олег

значит хочет, но не получается, или психологически импотенция развивается, может произошел сбой во время секса, не встал и теперь из-за страха, что это повторится опять такое. Или раньше он принимал таблетки какие-то, поэтому три раза каждый день было, а теперь по какой-то причине перестал и уже не встает.

Таблетки он точно не принимал,когда часто был секс..это все постепенно началось..все меньше и меньше.. бывало несколько раз так, что в процессе секса у него падает..он переживал по этому поводу..потом снова все хорошо - регулярный секс, потом нет секса..что Вы имеете в виду,говоря-недоговаривает?

Гость
#31
Гость

Автор, ну вот зачем вы его добиваете своим поговорить, итак мужчине плохо, его это тоже не радует, а тут еще вы пристаете с глупыми вопросами. Лучше поддержите его, скажите что все хорошо у вас, что вы его любите.

Ага-ага, и живите дальше, целуясь в щёчку на ночь. Нафига вообще ентот секас, правда? Будем делать вид, что и так нормально, тем более в таком пожилом-то возрасте.))))))))))

#32

Посты 29, 30 от Автора. С сайта выкинуло почему-то

Олег
#33
Гость

Таблетки он точно не принимал,когда часто был секс..это все постепенно началось..все меньше и меньше.. бывало несколько раз так, что в процессе секса у него падает..он переживал по этому поводу..потом снова все хорошо - регулярный секс, потом нет секса..что Вы имеете в виду,говоря-недоговаривает?

тогда похоже на психологическую проблему, потерял уверенность, произошел сбой в сексе, упал в процессе, теперь он переживает, боится, что это произойдет еще и это повторяется, синдром ожидания неудачи, поэтому он решил вообще не начинать даже. И может с кем-то идет возвращает свою уверенность, с другой женщиной, чтобы самоутвердиться.

#34
Гость

А автор результаты анализов видела? Речь о тестостероне, точно? Уколы он где ставит? Просто врач мог запретить секс вообще, это строжайшее условие при определенных ЗППП. Тогда ноги в руки надо делать срочно - сначала самой к врачу, потом от МЧ.

Видела, там вся микрофлора в норме, только тестостерон низкий. Уколы ставит сам дома при мне. Я недавно проходила гинеколога, у меня все чисто. Мы не предохраняемся, следовательно и у него не может быть инфекций

#35
Олег

тогда похоже на психологическую проблему, потерял уверенность, произошел сбой в сексе, упал в процессе, теперь он переживает, боится, что это произойдет еще и это повторяется, синдром ожидания неудачи, поэтому он решил вообще не начинать даже. И может с кем-то идет возвращает свою уверенность, с другой женщиной, чтобы
самоутвердиться.

Я и белье красивое купила, и предлагаю начать с минета..он говорит,давай попробуем, но приходит с работы вообще никакой..уставший..и конечно..какое там белье..

#36
Олег

тогда похоже на психологическую проблему, потерял уверенность, произошел сбой в сексе, упал в процессе, теперь он переживает, боится, что это произойдет еще и это повторяется, синдром ожидания неудачи, поэтому он решил вообще не начинать даже. И может с кем-то идет возвращает свою уверенность, с другой женщиной, чтобы
самоутвердиться.

Еще вчера разговаривала с ним на эту тему, он сказал, что переживает больше меня..что не может..что рядом самая прекрасная девушка лежит, а он-ноль реакции. Я не ***, мне 25 лет..высокая, 55 кг..не уродина, слежу за собой, дома всегда стараюсь его радовать вкусными блюдами..ношу юбочки, каблучки..Кстати он раньше регулярно занимался в спорт зале..а когда начались проблемы в бизнесе-бросил тренажерку..и пошло..поехало..Просто ну вот так не может быть, что он меня не хочет в плане секса, а в остальном его отношение не поменялось..он все такой же..

Олег
#37

Я и белье красивое купила, и предлагаю начать с минета..он говорит,давай попробуем, но приходит с работы вообще никакой..уставший..и конечно..какое там белье..[/quote]

стресс, для предпринимателей очень важно, когда дела идут хорошо, это не мы, которые от зарплаты до зарплаты живут, поэтому ему просто не хочется секса вообще, скорее всего. Морально может быть хочется, но не получается, а заставить себя мужик не может

Гость
#38
Олег

как так может быть резко упал по конкретному адресу? так не бывает, даже если появилась любовница, то он иногда бы и автору вставлял с таким темпераментом. Да и вроде бы сам все-таки к врачу обратился. А то, что он говорит "все хорошо", это на вопросы автора " разлюбил, больше не хочешь? итд. Вот он и говорит, дело не в тебе, все у нас хорошо.

да он и будет так говорить т к его с вами все устраивает. вас не устраивает. а он под дурачка косит - раз в полгода и норм( и все хорошо... имхо

Олег
#39

Еще вчера разговаривала с ним на эту тему, он сказал, что переживает больше меня..что не может..что рядом самая прекрасная девушка лежит, а он-ноль реакции. Я не ***, мне 25 лет..высокая, 55 кг..не уродина, слежу за собой, дома всегда стараюсь его радовать вкусными блюдами..ношу юбочки, каблучки..Кстати он раньше регулярно занимался в спорт зале..а когда начались проблемы в бизнесе-бросил тренажерку..и пошло..поехало..Просто ну вот так не может быть, что он меня не хочет в плане секса, а в остальном его отношение не поменялось..он все такой же..[/quote]

а еще возможно плюс ко всему, он перестарался, слишком много сексом занимался, больше чем хотелось, поэтому стали происходить сбои иногда. Возможно вы тоже активная, сами часто приставали, постарайтесь эту тему не затрагивать, ждите от него инициативы, когда приобнимет и вы реагируйте, не зацикливаясь на том, что встанет или нет, будет акт или нет. Поиграйте вообще в игру, когда он начнет приставать, вы сопротивляйтесь немножко, может это его раздраконит

#40
Олег

Я и белье красивое купила, и предлагаю начать с минета..он говорит,давай попробуем, но приходит с работы вообще никакой..уставший..и конечно..какое там белье..
стресс, для предпринимателей очень важно, когда дела идут хорошо, это не мы, которые от зарплаты до зарплаты живут, поэтому ему просто не хочется секса вообще, скорее всего. Морально может быть хочется, но не получается, а заставить себя мужик не может

Чтож..придется ждать...курс лечения до сентября у него..а там посмотрим..Просто у меня у самой самооценка падает..я то накрутила, что у него вообще пропало желание со мной заниматься..Или вообще..что в ванной по тихому др**ит на какую-нибудь порнушку..Простите за прямоту

Олег
#41

т
Чтож..придется ждать...курс лечения до сентября у него..а там посмотрим..Просто у меня у самой самооценка падает..я то накрутила, что у него вообще пропало желание со мной заниматься..Или вообще..что в ванной по тихому др**ит на какую-нибудь порнушку..Простите за прямоту[/quote]

дело не в вас, так быстро пропасть ни с того ни с чего желание не может. И лечение вообще в пустую по ходу, тестостерон даже если снизился, то это из-за стресса, и он не может до такой степени снизится, что вообще не встает. Здесь психологическая проблема

#42
Олег

т
Чтож..придется ждать...курс лечения до сентября у него..а там посмотрим..Просто у меня у самой самооценка падает..я то накрутила, что у него вообще пропало желание со мной заниматься..Или вообще..что в ванной по тихому др**ит на какую-нибудь порнушку..Простите за прямоту
дело не в вас, так быстро пропасть ни с того ни с чего желание не может. И лечение вообще в пустую по ходу, тестостерон даже если снизился, то это из-за стресса, и он не может до такой степени снизится, что вообще не встает. Здесь психологическая проблема

Как мужчина, что посоветуете?

Олег
#43

Как мужчина, что посоветуете?[/quote]

посоветовать ему перестать колоть эту кхерню. Почитайте пост 39. И еще, когда он придет, скажите, что сегодня у вас секса не будет, только петинг, ласки, эротический массаж, это его расслабит, меньше всего внимания во время ласк уделите члену, а если в процессе у него встанет, плавно сядьте на него и займитесь нормальным сексом сверху.

#44
Олег

Как мужчина, что посоветуете?
посоветовать ему перестать колоть эту кхерню. Почитайте пост 39. И еще, когда он придет, скажите, что сегодня у вас секса не будет, только петинг, ласки, эротический массаж, это его расслабит, меньше всего внимания во время ласк уделите члену, а если в процессе у него встанет, плавно сядьте на него и займитесь нормальным сексом сверху.

Спасибо, попробую..а если не встанет..

Олег
#45
Ульяша

ОлегКак мужчина, что посоветуете?
посоветовать ему перестать колоть эту кхерню. Почитайте пост 39. И еще, когда он придет, скажите, что сегодня у вас секса не будет, только петинг, ласки, эротический массаж, это его расслабит, меньше всего внимания во время ласк уделите члену, а если в процессе у него встанет, плавно сядьте на него и займитесь нормальным сексом сверху.
Спасибо, попробую..а если не встанет..

:-)) а если не встанет, как ни в чем ни бывало продолжаешь ласки, массаж, и этим же завершаешь, как будто так и было задумано. Расслабляющий массаж, немножко масло можно использовать, чтобы ручки скользили.

Гость
#47
Ульяша

Я и белье красивое купила, и предлагаю начать с минета..он говорит,давай попробуем, но приходит с работы вообще никакой..уставший..и конечно..какое там белье..

Автор, выкладывая сюда эту проблему, вы признались, что и сами уже сомневаетесь в меддиагнозе вашего МЧ, просто психологически не можете принять инфу. Вы зависите от него материально? Холостой, 30-летний, бездетный(?), физически здоровый мужчина в течение 3-***** месяцев КАЖДЫЙ день такой уставший, что вообще ничего не хочет???? Даже минета??? - вы пытаетесь убедить в этом прежде всего саму себя. Оправдывать это неземной ежедневной усталостью - детсад. Это либо прогрессирующая импотенция, либо скорая смена вас на другую. Требовать изменения его отношения вы не можете, и это вы понимаете, он попросту не обязан вам ни чем. Вас попробовали на роль жены, вы согласились на пробу, но, увы, не прошли. Теперь всё зависит от вашего терпения. Мужчины в большинстве своём ждут повода для разрыва со стороны женщины, тем более, что он признаётся, что его всё устраивает. Просто он ещё долго будет перспективным-холостым, это ваше время уходит. ИМХО.

#49
Гость

Ульяша
Я и белье красивое купила, и предлагаю начать с минета..он говорит,давай попробуем, но приходит с работы вообще никакой..уставший..и конечно..какое там белье..
Автор, выкладывая сюда эту проблему, вы признались, что и сами уже сомневаетесь в меддиагнозе вашего МЧ, просто психологически не можете принять инфу. Вы зависите от него материально? Холостой, 30-летний, бездетный(?), физически здоровый мужчина в течение 3-***** месяцев КАЖДЫЙ день такой уставший, что вообще ничего не хочет???? Даже минета??? - вы пытаетесь убедить в этом прежде всего саму себя. Оправдывать это неземной ежедневной усталостью - детсад. Это либо прогрессирующая импотенция, либо скорая смена вас на другую. Требовать изменения его отношения вы не можете, и это вы понимаете, он попросту не обязан вам ни чем. Вас попробовали на роль жены, вы согласились на пробу, но, увы, не прошли. Теперь всё зависит от вашего терпения. Мужчины в большинстве своём ждут повода для разрыва со стороны женщины, тем более, что он признаётся, что его всё устраивает. Просто он ещё долго будет перспективным-холостым, это ваше время уходит. ИМХО.

Нет, не завишу материально..Разрыва он не ищет..недавно была крупная ссора, если бы хотел-ушел. С чего вы взяли, что его все утраивает? Он бегает по врачам, лечится, просто проблему держит в себе, особо со мной не разговаривая на эту тему.

#50
Гость

Ульяша
Я и белье красивое купила, и предлагаю начать с минета..он говорит,давай попробуем, но приходит с работы вообще никакой..уставший..и конечно..какое там белье..
Автор, выкладывая сюда эту проблему, вы признались, что и сами уже сомневаетесь в меддиагнозе вашего МЧ, просто психологически не можете принять инфу. Вы зависите от него материально? Холостой, 30-летний, бездетный(?), физически здоровый мужчина в течение 3-***** месяцев КАЖДЫЙ день такой уставший, что вообще ничего не хочет???? Даже минета??? - вы пытаетесь убедить в этом прежде всего саму себя. Оправдывать это неземной ежедневной усталостью - детсад. Это либо прогрессирующая импотенция, либо скорая смена вас на другую. Требовать изменения его отношения вы не можете, и это вы понимаете, он попросту не обязан вам ни чем. Вас попробовали на роль жены, вы согласились на пробу, но, увы, не прошли. Теперь всё зависит от вашего терпения. Мужчины в большинстве своём ждут повода для разрыва со стороны женщины, тем более, что он признаётся, что его всё устраивает. Просто он ещё долго будет перспективным-холостым, это ваше время уходит. ИМХО.

Месяц назад мы говорили о детях, что он хочет от меня детей, и в скором времени планирует менять жилье (расширяться). Если я ему была бы не нужна, и он хотел бы меня сменить на другую, не кидался бы своими словами. И в диагнозе не сомневаюсь..я видела сама результаты анализов..Живем вместе мы всего 2 месяца..так что в роли жены меня еще толком "не попробовал", как Вы выразились.