Гость
Статьи
Я одна такая?Секс не …

Я одна такая?Секс не такой,как раньше

Раньше всегда кончала первая, испытывала возбуждение уже от одного вида своего МЧ. Я визуалист, для меня важно что бы дома у меня все было обставлено со вкусом и уютно, чтобы мой парень был привлекателен, чтобы тело было красивое. С детства так, если мне что либо не нравилось в гостях, я так даже чай не пила. Но теперь все это к сексу видимо уже не относится, я почти не испытываю оргазм, а если и повезёт, то недолгий и не такой яркий как раньше. Поговорила об этом с мч, теперь он пытается как то оттянуть свой финал, но толку нет, потому что тогда мне уже больно, как будто натирает все. Попробовали оттягивать сам секс оральными ласками, да, от языка я кончаю всегда, а от члена все равно нет. Не могу даже когда я сверху, раньше просто обожала боком, теперь и так не могу. Мы по всякому пробовали уже, и за пределами спальни тоже. Обижать его не хочу, говорю что все нормализовалось. Но я хочу опять жить нормальной половой жизнью... У кого так было? Может кто нибудь знает из за чего это все и как решить эту проблему? Если что, возрастных проблем у меня быть не может, мне 23, парень младше на 2 месяца, но очень опытный. Значит дело во мне, но в чем именно?

Зарина
35 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

Нет, не одна. Я тоже заметила, что твой парень в последнее время выдохся

Гость
#2

секс нужен только для размножения, запомни!

Гость
#3

А мне кажется, он наоборот, стал умелее и дольше и чаще может. Не жалуюсь.

Рики Мартин
#4

Щас озлобленные бабенки тебе насоветуют )) нашла куда писать. тут все недоувлетворенные ты шо

Гость
#5

Автор он кончает в твою лунку?

лулу
#6

надоедает один партнер просто. Я в первый раз с нынешним мужем чуть в обморок не упала, когда он меня раздевал, трясло всю, а сейчас как с медведем плюшевым обнимаюсь и думаю "только не секс, так неохота". Человек полигамен.

Гость
#7
лулу

надоедает один партнер просто. Я в первый раз с нынешним мужем чуть в обморок не упала, когда он меня раздевал, трясло всю, а сейчас как с медведем плюшевым обнимаюсь и думаю "только не секс, так неохота". Человек полигамен.

Та же фигня

Гость
#8
лулу

надоедает один партнер просто. Я в первый раз с нынешним мужем чуть в обморок не упала, когда он меня раздевал, трясло всю, а сейчас как с медведем плюшевым обнимаюсь и думаю "только не секс, так неохота". Человек полигамен.

То же самое

родынашевсе
#9

рожай, срочно рожай лялечку! какие нафиг оргазмы? годовасик, отрыжки, перердолинки.... вот об этом думай? крест тебе в помощь!!! бестыдница бесова! рожай!!!

Натали
#10

Да да))))))) Я раньше кончала уже от мысли о том что сейчас у нас будет секс , через время плевалась от этого , на других мужиков смотрела. Хорошо что рассталось ,теперь вот трахаюсь как кролик , не обременённая одной единственной писькой 😂😂😂 и тебе советую

Гость
#11

Пригласите домой ещё мужика. Выпейте. Ешьте куру и макароны. Курите. Потом axaйтесь. Вам будет хорошо.
Потом мужика можно сменить. Другого ведите.

Гость
#12

Половое влечение подобно голоду: стоит насытиться, и зов его умолкает. Любовью насытиться нельзя - она неисчерпаема.

чпок 16 см
#13

У 99 % девушек гормонов нет, не чувственные, не любят по настоящему, фригидные на всю п..и..с..ю. Это все мужское, поэтому и девушки не совсем человеки, факт.

Скажи, еще что он тебе понравился, ты влюбилась, соблазнила, и отдалась с сильным желанием. И потом все точно так же.

Просто новый человек, хорошее будущее, настроение, а на всю пи...с...ю. Фригидная, и не чувственная.

Любой новый тебя купит и сманит. Любовь и чувства не продаются, а у девушек этого нет все продаются, этого в них не существует, в 99%! : Р

Вон там на доме 2 одинокая за 30 плачет,без детей, у ней парней куча, но не покупают за дорого... Еще думает что она способна любить)))

чпок 16 см
#14

Представляю как влюбленная девушка бегает лет пять за парнем с которого нечего взять. Не реально как-то. Все места подставляет. Ну на раз ее хватит, переспать с кем то от настроения, одиночества, самоутверждения, затусоватся, побухать, отдохнуть, желательно чтобы и туса была богата на все.

Нимфоманка и то ищет новых, приключений. :)

Не интересно, надоедает

Мужчина может годами любить, любоваться красотой и всем, хотеть, бегать, или даже если знает что не когда с ней не будет.

А девушки не любят, их только в детстве учат, что они девушки, внушают. Если столетиями продаваться, естественно генетически...

Девушки не чувствуют, не понимают что это такое, поэтому они когда с мужчиной который их любит, могут разрушать его любовь, своей не чувственностью и прочим...

Поэтому хочешь любить вечно, не подходи к ней))) !

Столько проблем в минус, и сильные чувства в плюс, зачем она тебе такая, липовая, будет использовать. чувства не покупаются, или их у нее нет, чтобы покупать))

r
#15

У меня два раза была одна бабочка, сама по себе маленькая, идеально и спортивно сложенная, во всех местах красивая, веселая, такая не стеснительная, развратная, сразу доступная, вообще-то она она на девушку больше похожа, как-то. Хоть и в резинке.
Она даже не знает как много дала, за так мало. Это хоть как то смахивает на чувства, девушку. Во всяком случае, у меня к ней они будут всю жизнь. И скорее всего, потому что не когда не быть вместе. Она может или например не хочет, или я не могу. Ну и так у меня еще несколько чувств сильных за много лет, и тоже некогда, поэтому они некуда и не исчезнут и не ослабнут.

Разум все понимает, но чувства заставляют воспринимать все иначе.

Гость
#16
Гость

секс нужен только для размножения, запомни!

Кто вам мозги промыл?

Циничная
#17

Обычное дело. Многие через это проходят. Нужно новые эмоции и чувства.
Можете сходить в секс-шоп с мужем и купить различные игрушки.
Можете переспать с девушкой - отличный способ получить невероятные эмоции! Очень хорошо помогает.

николай
#18

каждый день хочется новенькую, а постоянная это как прочитаная книга не интересно (не сладко )

николай
#19
Циничная

Обычное дело. Многие через это проходят. Нужно новые эмоции и чувства.
Можете сходить в секс-шоп с мужем и купить различные игрушки.
Можете переспать с девушкой - отличный способ получить невероятные эмоции! Очень хорошо помогает.

давай с тобой, я обещаю ты останешься довольна .

Циничная
#20
николай

ЦиничнаяОбычное дело. Многие через это проходят. Нужно новые эмоции и чувства.
Можете сходить в секс-шоп с мужем и купить различные игрушки.
Можете переспать с девушкой - отличный способ получить невероятные эмоции! Очень хорошо помогает.
давай с тобой, я обещаю ты останешься довольна .

Довольна? )))) Мне никакой радости не приносит учить кого-то? )))

чпок 16 см
#21

Это только женщины считают, что в сексе мужчина не испытывает чувств, любви, не усиливает их. ;P

Гость
#23

автор, сходи к сексопатологу

Лана
#24
Натали

Да да))))))) Я раньше кончала уже от мысли о том что сейчас у нас будет секс , через время плевалась от этого , на других мужиков смотрела. Хорошо что рассталось ,теперь вот трахаюсь как кролик , не обременённая одной единственной писькой 😂😂😂 и тебе советую

Это скорее потому, что Вы со временем перестали ему быть интересны в постели, и секс стал рутиной для обоих.
С годами, конечно, такие сильные эмоции и впечатления утихают, но появляется другое - знание друг друга, теплота (если отношения здоровые), увеличивается длительность. Да, возможно, в обыденной жизни секс уже не каждый день, но это повод только больше путешествовать вместе, получать новые эмоции, впечатления.
Вообще, желаю найти достойного парня, чтобы не бегать по разным. И быть для него достойной

мм
#25

Обычное дело. влюблённость прошла. а в любовь не перешла.
Со временем вырабатывается. несколько алгоритмов поведения в сексе.
которые под настроение и подбираешь.
Проше говоря больше практики. а на третьем заходе. оргазм обеспечен!
Конечно смазку надо иметь под рукой. натуральная бывает пропадает
в самый неподходящий момент!

irinka
#26
r

У меня два раза была одна бабочка, сама по себе маленькая, идеально и спортивно сложенная, во всех местах красивая, веселая, такая не стеснительная, развратная, сразу доступная, вообще-то она она на девушку больше похожа, как-то. Хоть и в резинке.
Она даже не знает как много дала, за так мало. Это хоть как то смахивает на чувства, девушку. Во всяком случае, у меня к ней они будут всю жизнь. И скорее всего, потому что не когда не быть вместе. Она может или например не хочет, или я не могу. Ну и так у меня еще несколько чувств сильных за много лет, и тоже некогда, поэтому они некуда и не исчезнут и не ослабнут.
Разум все понимает, но чувства заставляют воспринимать все иначе.

irinka
#27

Интересные ваши суждения.... Я с вами немного не согласна на счёт женщин ( девушек) .Сколько вам лет? Женщине мужчина должен доставлять удовольствие,если он зтого не может сделать,значит он не её Пальто. Так же и с Женщиной. В интиме обоим должно обоим приятно.А бывает приятно очень,когда обои к зтому стремятся .Но я без любви к мужчине ни разу сексом не занималась. Секс должен быть по любви ,симпатии с чувствами.

лулу
#28
чпок 16 см

У 99 % девушек гормонов нет, не чувственные, не любят по настоящему, фригидные на всю п..и..с..ю. Это все мужское, поэтому и девушки не совсем человеки, факт.
Скажи, еще что он тебе понравился, ты влюбилась, соблазнила, и отдалась с сильным желанием. И потом все точно так же.
Просто новый человек, хорошее будущее, настроение, а на всю пи...с...ю. Фригидная, и не чувственная.
Любой новый тебя купит и сманит. Любовь и чувства не продаются, а у девушек этого нет все продаются, этого в них не существует, в 99%! : Р
Вон там на доме 2 одинокая за 30 плачет,без детей, у ней парней куча, но не покупают за дорого... Еще думает что она способна любить)))

так любись с мужчиной, все равно к этому придешь. Заодно и деньги сэкономишь ))

чпок 16 см
#29

Мне 35 лет. Иринка, ну вот тебе по-любому нравился кто-то, очень. Вот так прям подошла и прям совратила от желания, и так не один раз. Или влюбилась и годами ему преданна, не отпустишь, будешь бегать за ним единственным на земле и готова отдаваться снова и снова. НЕТ!
Так что на всю п...и..с..ю.. фригидная и не чувственная.

Это мужик или кто(нужен), мужику нужна любящая, развратная, не фригидная, энергичная и озабоченная. Тогда и у него чувства не угаснут, и сексе он чувствует, любит, переживает снова, усиливает чувства.

Так что любовь, чувства, страсть, любование красотой и хотенье это все мужское, а женщина это такой отсталый человек)))

Все про чувства и любовь, страсть, написали мужчины, а женщины только читали и не понимают.

Они поэтому продаются или используют мужчин, или для брака или материально... ;P

Ну там настоящих чувственных девушек не более 1%, если поколениями продаваться, естественно генетически не чувствительные будут, что там чувства, любой дедуля, богатый, купит столько девочек, сколько ему нужно)))

Гость
#30

Это нормально, многие со временем перестают получать от секса удовольствие. Парню/мужу давать по его потребностям, а самой понять, что это обычное дело, такая же повседневность, как и работа, домашние дела, готовка - вроде и не горишь желанием, но необходимости, ибо само не сделается, деньги, еда и чистота сами не сделаются, так и с сексом - любимому надо, значит, его надо удовлетворить, а иначе налево пойдет. Обычное дело, разве это трагедия? Дело житейское. А у вас какой-то максимализм, как будто вам 18 лет.

Моська
#31

7 лет замужем. В первый раз так не трясло, как сейчас, когда вижу его голым. Там ещё смущение было, он был чужим, любовь ещё только созревала. Сейчас секс фейерверк. Так что оставьте при себе ляля про "человек полигамен"

лулу
#32
Моська

7 лет замужем. В первый раз так не трясло, как сейчас, когда вижу его голым. Там ещё смущение было, он был чужим, любовь ещё только созревала. Сейчас секс фейерверк. Так что оставьте при себе ляля про "человек полигамен"

не может быть, я не верю, что вы 3-5 раз в неделю близки к обмороку. За 7 лет у вас были бы серьезные проблемы со здоровьем с таким графиком. пардон. Такие моменты часто не повторяются.

чк
#33

Если у них у обоих есть желание, страсть. Чувства, энергетика(а не бревно фригидное). Естественно они с удовольствием целый день будут в постели с перерывами. Часов 8 непрерывно, в сумме. И так, очень часто, энергии много. Интересно и удовольствия, чувств много у двоих. Если чувства есть у двоих, то там в костер подбрасываются дрова, двое, и огонь горит большим пламенем и не затухает. Оба сильно развратные и чувственные, хотящие. Им это интересно очень. :) А так если от второго человека нет желания и энергетики. То все чувства пройдут, разрушаться.

скажу честно
#34

мы с мужем 14 лет вместе, когда о нем думаю и вспоминаю например нашу с ним близость, у меня аж внизу живота щемит. он всегда старается))) и доводит меня до оргазма. сначала было труднее, пока привыкли друг к другу, пока узнали друг друга...

Наташа
#35

комменты, конечно, позабавили))) ну а если серьезно, то надо возвращать себе оргазмы. Я начала со смазок, больше всего подошла spot g - реально сама себя хотеть начинаю, возбуждаюсь от каждого прикосновения. И у нас начался сейчас медовый месяц заново))) Просто смазку-то не только я, но и он чувствует, так что что кайф обоим обеспечит. Даже прикупила пару секси-костюмчиков,хотя раньше считала, что это все для извращенцев. Не-не, секс нужно возвращать, тем более, когда молодая. У меня в твоем возрасте вообще бешенство матки было. Бегом за spot g!

Гость
#36
родынашевсе

рожай, срочно рожай лялечку! какие нафиг оргазмы? годовасик, отрыжки, перердолинки.... вот об этом думай? крест тебе в помощь!!! бестыдница бесова! рожай!!!

***? Сама рожай и не говори что ей делать !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: