Гость
Статьи
Он рассказывает о …

Он рассказывает о нашем сексе ?

Он рассказывает о нашем сексе ?
Недавно пробовали кое-что новое в сексе. МЧ был в полном восторге.Мы стали это практиковать часто. И тут вчера наш общий знакомый(начальник) как бы в шутку поставил мне вопрос, который косвенно намекал именно на то, чем мы с МЧ занимались. Я сделала вид что не поняла, но из головы не выходит, неужели он это все рассказывает!! И как правильно его спросить, чтобы понять, правда это или же мне показалось?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что практикуете? Анал? Страпон?

гость с юга
#2

Вы всё равно не поженитесь. Вам не всё ли равно? Честь вы уже потеряли,
никто нормальный на вас уже не женится.

Саша
#4

Спроси спокойно своего мужчину рассказывал ли он начальнику про ваш секс. Может быть ничего такого и не было. А он просто по мужски хвалиться.

И можешь попросить(но нормально) своего мужчину больше ничего не рассказывать.

Гость
#5

Чайные пакетик попросил вас заварить ?

Гость
#6

Вообще мужики любят хвастаться. Так что все может быть. Но! Про любимую женщину - никогда. Так что делай выводы.

ТОПТЫЖКА
#7

Сколько лет вашему парню? Такое чувство, что вы с мелким сопляком встречаетесь. Взрослый мужик не стал бы про такое трепаться. А вообще не надо спать с коллегами по работе, чтобы впредь такого не случалось.

Гостья
#8

А может вы просто накрутили себе а в том чем вы занимались нет ничего такого стыдного. Если не секрет чем таким вы там занимались? Может это вообще ерунда

Марсианка
#9

Этот человек вам прямо сказал, что слышал от вашего мужа или он как-то неудачно пошутил и вы это приняли на свой счет?

Она
#10

На воре шапка горит... Вот точно про Вас)))
Скорее всего не рассказал, а Вы все принимаете на свой счет )))
И кстати... что практикуете то?

Гость
#11
Гость

Он рассказывает о нашем сексе ?
Недавно пробовали кое-что новое в сексе. МЧ был в полном восторге.Мы стали это практиковать часто. И тут вчера наш общий знакомый(начальник) как бы в шутку поставил мне вопрос, который косвенно намекал именно на то, чем мы с МЧ занимались. Я сделала вид что не поняла, но из головы не выходит, неужели он это все рассказывает!! И как правильно его спросить, чтобы понять, правда это или же мне показалось?

Напрямую спросить. Я вообще против подобных вещей - рассказывать интимное кому-либо. Это по-детски и очень глупо. Начальник тоже недалекий. Умный человек, даже если услышал такое, никогда не будет об этом говорить и насмехаться, только примитивный...
И начальника тоже надо было поставить на место, чтоб зубы свои не скалил. Да, так и сказать: "Было что-то или нет, но моя постель - это не ваше дело. Я на работе работаю."

Гость
#12
Она

На воре шапка горит... Вот точно про Вас)))
Скорее всего не рассказал, а Вы все принимаете на свой счет )))
И кстати... что практикуете то?

копро

Гость
#13

Ему 26. Спасибо за адекватные комментарии. Может кто-то посоветует,как надо спросить так,чтобы по ответу понять,трепался он об этом или нет.

Гость
#14

Расскажите про ситуацию с начальником. И смотрите в глаза мужу. Если заволновался - значит рассказывал.

Гость
#15

Да какой он муж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: