Гость
Статьи
Секс после удаления …

Секс после удаления матки

Во время операции укоротили влагалище до 6 см. Это как то влияет на половую жизнь?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Конечно влияет, 10 см члена будет вообще непонятно где...

Гость
#2

Никак не влияет. А у врача своего спросить нельзя было. Да и хоть просто попробовать - посмотреть, чем тупые вопросы писать?

Гость
#5

Ну женщина переживает, что вы ...!

Гость
#6

Извините, какой вам секс после удаления матки, когда главное - здоровье, о нем надо думать, а не о том, чтобы удовлетворять мужика. Будет гулять налево или свалит - это его дело, не пропадете. Вы сильная, пережили такое, выжили, после этого всего все эти проблемы с мужиками вам не до лампочки ли? Я надеюсь, что просто было кровотечение и матку было не сохранить, а не онкология? Теоретически секс с этим вполне возможен, если аккуратно, не долбить как отбойным молотком, в подходящих позах без дискомфорта, после того, как все заживет и пройдет определенный срок (сколько вам там сказали воздерживаться, месяца 3? или как?) Но практически - я прекрасно пойму, если после такого вообще никогда не захочется, будет психологический барьер, и вы на это имеете полное право. Или вы мужу не сказали про удаление матки, сказали, просто были проблемы со здоровьем, удалили какую-н. миому, и все равно рано или поздно придется или расставаться с ним, или признаваться, и не хотели бы расставания, придется "давать"? Даже не знаю, думаю, я бы призналась и ушла от мужа в таком случае, чтобы дать ему свободу и не заставлять чувствовать себя связанным.

#7

Предыдущему оратору: сами поняли что написали?! Мужу нужен секс. И если он понимает о чём речь- а именно понятливые и преданные остаются возле нас- то вы не имеете право ему в этом отказать! Да и не хочется как- то. Можно, пока всё не зажило- использовать альтернативные методы удовлетворения супруга. Но отказывать- ну уйдёт он от вас- кому от этого лучше?