Гость
Статьи
Секс после удаления …

Секс после удаления матки и шейки

Всем привет! Удалили матку и шейку с трубами из-за больших миом пару недель назад. Стало намного лучше, исчезли боли в спине, запоры и пр. Секса по понятным причинам пока не было. Изменится ли что-то в плане секса? И ещё, у меня полностью ушёл свой натуральный запах, я абсолютно ничем не пахну и не потею, это нормально? Пока дома, поэтому дезодорант не использую и чувствую что он и не нужен. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У жены всё удолили.пол яичника осталось.кончает также.Ничего не изменилось.

Гость
#2
Гость

У жены всё удолили.пол яичника осталось.кончает также.Ничего не изменилось.

Врачи и не только советуют ничего мужу не говорить. На Вас как то повлияло психологически, что у жены больше нет репродуктивных органов?

Тая
#3

Все останется так как есть. Все мужу не говорите. Скажите удалили кисту. Просто у мужчин предвзятое отношение к удалению матки. Они думают, что женщина перестает быть полноценной как женщина.

Гость
#4
Тая

Все останется так как есть. Все мужу не говорите. Скажите удалили кисту. Просто у мужчин предвзятое отношение к удалению матки. Они думают, что женщина перестает быть полноценной как женщина.

Мужчина уже отписался и мне интересно как на него это повлияло психологически. Мнения разные, есть подруга с подобной проблемой и она от мужа не скрывала. Никуда не ушёл. Я пока ничего не говорила, молчу.

Гость
#5
Гость

Врачи и не только советуют ничего мужу не говорить. На Вас как то повлияло психологически, что у жены больше нет репродуктивных органов?

Нет никак

Гость
#6

Изменится, смазки больше не будет.

Гость
#7
Гость

Врачи и не только советуют ничего мужу не говорить. На Вас как то повлияло психологически, что у жены больше нет репродуктивных органов?

Удаленная матка. Шейка и яичники остались . Муж знает , не скрывала и никому не советую это делать . Ваша ложь и недоверие к нему быстрее разрушит ваш брак чем удаленная матка . Поверьте , нормальный мужчина , образованный , любящий - прекрасно осознает что дальше дна шейки матки он и до операции не попадал . А если он думает что его член размером с гранату и он таранил матку - то это к психологу тогда . Оргазм еще лучше и чаще чем до операции . Очень жалею что столько лет истекала кровью

Гость
#8

Изменилось конечно все! Клиторальный оргазм и только!!! Вагинальный пропал . С мужем 20 лет - поэтому поверьте моему опыту- я раньше могла кончить без проблем , а теперь только так поверхностно….а иногда прям до слез хочется кончить и повибрировать внутри живота , а не одним клитором. Короче бабочек в животе больше нет. Мне удалили, матку, шейку и яичники..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Удаленная матка. Шейка и яичники остались . Муж знает , не скрывала и никому не советую это делать . Ваша ложь и недоверие к нему быстрее разрушит ваш брак чем удаленная матка . Поверьте , нормальный мужчина , образованный , любящий - прекрасно осознает что дальше дна шейки матки он и до операции не попадал . А если он думает что его член размером с гранату и он таранил матку - то это к психологу тогда . Оргазм еще лучше и чаще чем до операции . Очень жалею что столько лет истекала кровью

Согласна с вами на все сто процентов. Неделю назад все удалили, матку, трубы шейку. Муж все знает. У меня даже и мысли не было ему об этом не говорить. Мы же семья и я уверена, что он никуда не уйдёт. Я конечно же перед операцией спросила, как бы смехом... Он на меня как на идиотку посмотрел... Конечно же, говорит не уйду. Что за бред несёшь, я даже разговаривать и думать об этом не хочу. Всего неделя прошла, боли немного утихли и желание появилось,причём не маленькое, но понимаю, что, конечно же, ещё рано... Да я в принципе и не переживала об этом... Все же у нас в голове и от нас зависит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема