Гость
Статьи
Деликатно намекнуть …

Деликатно намекнуть мужчине на интим

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как аккуратно намекнуть мужчине-коллеге после вечера в филармонии на интимную близость? Есть взаимный интерес. Флирт. Он живет в гражданском браке. Я младше на 8 лет. Боюсь, что оттолкнёт, но неопределенность надоела. Как не навязаться и правильно сделать намек?
Большая просьба без пошлых шуток, осуждении, мол, разлучница и советов типа «кружевное белье, красные губы и вперед!» Отмечу, что человек тонкой душевной организации, нужен хороший женский совет и правильный подход.
Заранее спасибо.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сильно чешется?

Изабо
#4

Ну, если без нотаций и очень сильно хочется преложиться, можете изобразить что-то в духе: "Замечательный был концерт! Эмоции просто переполняют. Хочется обменяться впечатлениями в уютной домашней атмосфере, у меня даже чай есть настоящий кенийский. Но... уже вечереет, даже не знаю, удобно ли приглашать гостей в такое время?..". Если не дурак - поймет правильно. А вот что ответит - вопрос. Охота - пробуйте, чего уж )

#6
Изабо

Ну, если без нотаций и очень сильно хочется преложиться, можете изобразить что-то в духе: "Замечательный был концерт! Эмоции просто переполняют. Хочется обменяться впечатлениями в уютной домашней атмосфере, у меня даже чай есть настоящий кенийский. Но... уже вечереет, даже не знаю, удобно ли приглашать гостей в такое время?..". Если не дурак - поймет правильно. А вот что ответит - вопрос. Охота - пробуйте, чего уж )

Спасибо большое за совет)

#7

у тонкой душевной организации как правило стояк плохой по отзывам дамочек
минетить придется, умеешь?
да и вообще там черти в омуте
может попросить садо мазо

Гость
#8

Тонко организованное ***). Прикасайся к нему всё время ненавязчиво и если он не очень тупой, то поймёт, что вы не против продолжить в интимной обстановке.

#9

В общем девки! Помогайте
Есть мужик - я вся теку!
В филармонию идем мы
Намекнуть бы! Как? Смогу?
Он не просто Вася слесарь
Он мужчина хоть куда
Знаю, на меня дымиться тоже
Его длинная е.лда
как сказать мне? Помогите
Может так? Ща соберусь...
Вася, милинький, ты знаешь
Я неистово ..бусь!
Не, чот слишком!
Надо думать!
Мне такое не к лицу
Так... Быть может! Вася, хочешь?
под столом я стсосу?
Снова пошлость... Что такое
Как же быть и что сказать?
Может так? Василий можно?
Мне смычок твой поласкать?
Поиграть на твоей флейте
Дам потрогать я тогда
Свою лютню, чуешь, Вася?
Там где мокро - там... О да!!!

Гость
#10

Человек флиртует, но не значит, что готов с вами переспать.
Вы готовы к отказу?
Вы готовы к напряжению после этого на работе?

Гость
#11

Усесться промежностью на лицо.

#12
saliwoxu

В общем девки! Помогайте
Есть мужик - я вся теку!
В филармонию идем мы
Намекнуть бы! Как? Смогу?
Он не просто Вася слесарь
Он мужчина хоть куда
Знаю, на меня дымиться тоже
Его длинная е.лда
как сказать мне? Помогите
Может так? Ща соберусь...
Вася, милинький, ты знаешь
Я неистово ..бусь!
Не, чот слишком!
Надо думать!
Мне такое не к лицу
Так... Быть может! Вася, хочешь?
под столом я стсосу?
Снова пошлость... Что такое
Как же быть и что сказать?
Может так? Василий можно?
Мне смычок твой поласкать?
Поиграть на твоей флейте
Дам потрогать я тогда
Свою лютню, чуешь, Вася?
Там где мокро - там... О да!!!

Браво, какой слог... Вам бы публиковаться.

#13
Гость

Человек флиртует, но не значит, что готов с вами переспать.
Вы готовы к отказу?
Вы готовы к напряжению после этого на работе?

Мой вопрос не о том, что будет, а просьба о совете, как аккуратно дать повод. Если я продумываю данные действия, значит понимаю последствия и исходы ситуации)

Гость
#16

Раз есть флирт между вами взаимный,скорее всего он тоже хочет интима с вами.Дерзайте,но на большее не расчитывайте,ведь у него есть потенциальная жена.

Красотка
#17

Автор, просто из интереса хотите переспать или виды имеете?

Золотая Осень
#18
saliwoxu

В общем девки! Помогайте
Есть мужик - я вся теку!
В филармонию идем мы
Намекнуть бы! Как? Смогу?
Он не просто Вася слесарь
Он мужчина хоть куда
Знаю, на меня дымиться тоже
Его длинная е.лда
как сказать мне? Помогите
Может так? Ща соберусь...
Вася, милинький, ты знаешь
Я неистово ..бусь!
Не, чот слишком!
Надо думать!
Мне такое не к лицу
Так... Быть может! Вася, хочешь?
под столом я стсосу?
Снова пошлость... Что такое
Как же быть и что сказать?
Может так? Василий можно?
Мне смычок твой поласкать?
Поиграть на твоей флейте
Дам потрогать я тогда
Свою лютню, чуешь, Вася?
Там где мокро - там... О да!!!

Прям Есенин! Вот, на вумане появилась знаменитость, взошла новая звезда поэззии. Браво! Это не то, что тяфкающие и оскорбляющие недомужчинки. ЭТО ПИИТ!

Гость
#19

Здравствуйте,советы давать не правильно,Мужчины любят когда девушка берет инициативу в свои руки,Есть его номер телефона-напишите как вечер,как прошел день,,на работе выпейте чашку чая вместе,смахните несуществующую пылинку с его плеча,Дальше по обстаятельствам,Удачи,Сандра-у Вас красивое имя,и возможно европейские корни

Гость
#20

😄

Гость
#21
Красотка

Автор, просто из интереса хотите переспать или виды имеете?

Чувства глубокие уже на протяжении 4 лет... Не минутная прихоть.

#22
Гость

Чувства глубокие уже на протяжении 4 лет... Не минутная прихоть.

Мой ответ. Нечаянно с аккаунта выход произошёл .

#23

Спасибо большое за ответ!) И за комплимент)

#24
Гость

Чувства глубокие уже на протяжении 4 лет... Не минутная прихоть.

оооо....здесь нужно напролом
попробуй одеть мини без трусиков и попроси его помочь с застежками туфель
если после этого ничего не произойдет видимо он ***

#25
Гость

Здравствуйте,советы давать не правильно,Мужчины любят когда девушка берет инициативу в свои руки,Есть его номер телефона-напишите как вечер,как прошел день,,на работе выпейте чашку чая вместе,смахните несуществующую пылинку с его плеча,Дальше по обстаятельствам,Удачи,Сандра-у Вас красивое имя,и возможно европейские корни

Спасибо большое за ответ!) И за комплимент)

#26
Кобеллино

оооо....здесь нужно напролом
попробуй одеть мини без трусиков и попроси его помочь с застежками туфель
если после этого ничего не произойдет видимо он ***

******

Красотка
#27
Гость

Здравствуйте,советы давать не правильно,Мужчины любят когда девушка берет инициативу в свои руки,Есть его номер телефона-напишите как вечер,как прошел день,,на работе выпейте чашку чая вместе,смахните несуществующую пылинку с его плеча,Дальше по обстаятельствам,Удачи,Сандра-у Вас красивое имя,и возможно европейские корни

Ужас какой. Может мамкины сынки, но не мужчины.

#28
Кобеллино

оооо....здесь нужно напролом
попробуй одеть мини без трусиков и попроси его помочь с застежками туфель
если после этого ничего не произойдет видимо он ***

Думаю Ваш совет излишне радикален))

Красотка
#29
Гость

Чувства глубокие уже на протяжении 4 лет... Не минутная прихоть.

Ой нет... 4 года иллюзий это слишком много. Вообще не ходите с ним в филармонию, найдите себе мужика заинтересованного в вас, тогда не придется ни над чем ломать головк. Тем более над затаскиванием в постель.

Гость
#30

Подруга не надевает лифчик в таких случаях. И кофточку самую простую - белую футболку или что-то вроде. В большинстве случаев срабатывает 🙈🤣

Когда в филармонию идете? Держите нас в курсе!

#31
Гость

Подруга не надевает лифчик в таких случаях. И кофточку самую простую - белую футболку или что-то вроде. В большинстве случаев срабатывает 🙈🤣

Когда в филармонию идете? Держите нас в курсе!

Благодарю за совет)
Посещение в ближайшее время)

Гость
#32

Письмо, заказное с описью и уведомлением о вручении

Гость
#33

А вот действительно - пригласите на чай, не прям так настойчиво, а как бы ненароком подведите к этому разговор.
Либо согласится и зайдёт в гости, тогда всё понятно.
Либо улыбнётся, но очень тактично откажется - не унывайте, он всё понял, просто т.к. он не одинок, то сегодня не выйдет у него ("жена" дома ждёт). Но скоро будет шаг с его стороны (вы то свой интерес обозначили чётко).
Либо хмуро и серьёзно откажется - ну тогда увы.

Гость
#34
Изабо

Ну, если без нотаций и очень сильно хочется преложиться, можете изобразить что-то в духе: "Замечательный был концерт! Эмоции просто переполняют. Хочется обменяться впечатлениями в уютной домашней атмосфере, у меня даже чай есть настоящий кенийский. Но... уже вечереет, даже не знаю, удобно ли приглашать гостей в такое время?..". Если не дурак - поймет правильно. А вот что ответит - вопрос. Охота - пробуйте, чего уж )

Удивительно.... Меня назвали шлюхоцй за то что я написала что женщина имеет право выбирать среди двух мужчин. А вы пишите что можно спать с женатым и все вам лайки понаставили и хвалят. Сколько же ебеутых людей. Теперь я понимаю как хорошо что моя работа не в коллективе.

Гость
#35
Гость

А вот действительно - пригласите на чай, не прям так настойчиво, а как бы ненароком подведите к этому разговор.
Либо согласится и зайдёт в гости, тогда всё понятно.
Либо улыбнётся, но очень тактично откажется - не унывайте, он всё понял, просто т.к. он не одинок, то сегодня не выйдет у него ("жена" дома ждёт). Но скоро будет шаг с его стороны (вы то свой интерес обозначили чётко).
Либо хмуро и серьёзно откажется - ну тогда увы.

А жену не жалко его? Смотрите.. Вы ведь тоже когда то будете чей то женой... Как бы ваши советы против вас не применили.

Гость
#36
Гость

А жену не жалко его? Смотрите.. Вы ведь тоже когда то будете чей то женой... Как бы ваши советы против вас не применили.

Он не женат. Девушка у него есть. В филармонию же почему-то при этом идёт с нашим автором - видимо, несерьёзные там отношения.

Красотка
#37
Гость

Он не женат. Девушка у него есть. В филармонию же почему-то при этом идёт с нашим автором - видимо, несерьёзные там отношения.

Для кого несерьёзные? На самом деле это многое о мужике говорит. А автор фантазёрка, к сожалению)) противно что мужиков вот так "портят", он-то себя корольком ощущает.

Гость
#38
Красотка

Для кого несерьёзные? На самом деле это многое о мужике говорит. А автор фантазёрка, к сожалению)) противно что мужиков вот так "портят", он-то себя корольком ощущает.

Ни для кого не секрет, что «в сожительстве женщина считает себя замужней, а мужчина - свободным». Сожительство - это НЕ серьёзные отношения. Ни для кого.

Мужчина девушку женой видеть не хочет. Она же согласна ну хоть на сожительство. У кого контроль в этой ситуации? У «королька», как Вы правильно заметили. Да, противно. Но что-то в нём есть (статус ли, ресурсы или внешность - не суть важно), раз аж две девушки по нему сохнут.

Ну и ещё одна версия, романтичная: мужчина встретил автора и подумал: «это ОНА! Её-то я и ждал». Тоже бывает.

Красотка
#39
Гость

Ни для кого не секрет, что «в сожительстве женщина считает себя замужней, а мужчина - свободным». Сожительство - это НЕ серьёзные отношения. Ни для кого.

Мужчина девушку женой видеть не хочет. Она же согласна ну хоть на сожительство. У кого контроль в этой ситуации? У «королька», как Вы правильно заметили. Да, противно. Но что-то в нём есть (статус ли, ресурсы или внешность - не суть важно), раз аж две девушки по нему сохнут.

Ну и ещё одна версия, романтичная: мужчина встретил автора и подумал: «это ОНА! Её-то я и ждал». Тоже бывает.

Не для кого ни секрет, что фраза "ни для кого не секрет" я вляется манипвляционной. Брак может быть и фиктивным, а серьёзные отношения или нет определяют только люди внутри пары, а не кто-то со стороны.

Не факт что что-то в нём есть. Просто тётки в России себя не уважают.

Если они знакомы с этим мужчиной уже 4 года и он только сейчас её разглядел, то что же мешало ему раньше? Гражданская жена?)) Или он такой не смелый. Нет возможно он не откажется от секса с ней, мужик всё-таки. Может даже кинет свою гр.жену, но автору придется вджобывать в этих отношениях и терпеть его походы налево.

Ведь как известно, как мужчина себя ведёт с одной женщиной, так же будет и со следующей. Чтобы расти над собой нужны условия для роста. А этому слишком просто всё достаётся.

Гость
#40

аккуратно намекнуть мужчине-коллеге после вечера в филармонии на интимную близость? ..Отмечу, что человек тонкой душевной организации,
_____________________________________________________________________________

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...
Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней))

Красотка
#41
Гость

аккуратно намекнуть мужчине-коллеге после вечера в филармонии на интимную близость? ..Отмечу, что человек тонкой душевной организации,
_____________________________________________________________________________

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...
Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней))

🤣🤣🤣👍

Изабо
#42
Гость

Удивительно.... Меня назвали шлюхоцй за то что я написала что женщина имеет право выбирать среди двух мужчин. А вы пишите что можно спать с женатым и все вам лайки понаставили и хвалят. Сколько же ебеутых людей. Теперь я понимаю как хорошо что моя работа не в коллективе.

Не нужно демагогии (жалко/нежалко, можно/нельзя) - просили же без нравоучений ) Я ответила на четко поставленный вопрос автора. Все остальное - ваши домыслы. И комплексы. А женщина, действительно, имеет право выбирать из нескольких мужчин. Дальше каждый понимает в меру своей испорченности )

#43
Гость

А вот действительно - пригласите на чай, не прям так настойчиво, а как бы ненароком подведите к этому разговор.
Либо согласится и зайдёт в гости, тогда всё понятно.
Либо улыбнётся, но очень тактично откажется - не унывайте, он всё понял, просто т.к. он не одинок, то сегодня не выйдет у него ("жена" дома ждёт). Но скоро будет шаг с его стороны (вы то свой интерес обозначили чётко).
Либо хмуро и серьёзно откажется - ну тогда увы.

Спасибо за совет)

#44

Как автор, слегка проясню ситуацию и, напомню, что я указала о том, что не прошу сальных комментариев, обсуждения меня и человека, и уж точно копания в ситуации (а кто прав? кто виноват?) Ситуация значительно сложнее, и не зная людей, нельзя видеть ее полностью, следовательно, ровно также нельзя делать выводы о поступках. Разумеется, я, как человек, в своём уме, не буду все подробности повествовать на форуме.
Цель опроса одна: прочесть неординарный дружеский совет по конкретной ситуации.
Спасибо всем, кто адекватно откликается!
За стихи всем браво😂Право, неожиданно.

Гость
#45

Автор, иногда мужики не понимаю деликатных намеков, может попробовать тактильности. Показать ему свою заинтересованность. Взять за руку, положить свою руку ему на ногу, приобять при встрече, чмокнуть. вы 4 года вокруг да около, действуйте :)

#46
Гость

Автор, иногда мужики не понимаю деликатных намеков, может попробовать тактильности. Показать ему свою заинтересованность. Взять за руку, положить свою руку ему на ногу, приобять при встрече, чмокнуть. вы 4 года вокруг да около, действуйте :)

Спасибо за совет, главное еще уловить момент и настроение для этого самого тактильного контакта)
Отмечу, что Вы правы, порой даже очень умные мужчины не понимают намеков.

Красотка
#47

Странно на форуме кому-то указывать. Форум он как жизнь, каждый имеет право сказать оо что думает и не обязательно автору.

Гость
#48
Красотка

Не для кого ни секрет, что фраза "ни для кого не секрет" я вляется манипвляционной. Брак может быть и фиктивным, а серьёзные отношения или нет определяют только люди внутри пары, а не кто-то со стороны.

Не факт что что-то в нём есть. Просто тётки в России себя не уважают.

Если они знакомы с этим мужчиной уже 4 года и он только сейчас её разглядел, то что же мешало ему раньше? Гражданская жена?)) Или он такой не смелый. Нет возможно он не откажется от секса с ней, мужик всё-таки. Может даже кинет свою гр.жену, но автору придется вджобывать в этих отношениях и терпеть его походы налево.

Ведь как известно, как мужчина себя ведёт с одной женщиной, так же будет и со следующей. Чтобы расти над собой нужны условия для роста. А этому слишком просто всё достаётся.

Просто интересно, кем я пыталась манипулировать на форуме назвав черное черным?

Фиктивные браки безусловно существуют, но я говорила не об исключениях, а вполне себе «стандартной» ситуации, о двух людях 20-30 лет, без детей: так уж выходит, что любящий мужчина хочет «застолбить» любимую, хочет монопольно ею обладать, боится потерять ее до потери пульса. Любит так, что не может отпустить. И предлагает... сожительство? Тупик он предлагает. Либо он не влюблён, либо не считает свою избранницу достойной себя. И согласится на подобные тупиковые отношения (тут я с Вами согласна) только женщина, не ценящая себя. Опять же, я о 20-30 летней говорю, не о 40-летней с 3 детьми-подростками, которая НЕ хочет постороннего мужчину в доме по ряду причин.

«как мужчина себя ведёт с одной женщиной, так же будет и со следующей». Согласна. Характер не меняется.

#49

Зазовите домой на чай, как вам уже написали. При чае неважно какая на вас будет одежда, главное снимите белье. При разговоре обнимите нежно, его руку положите к себе на грудь, свою спускайте постепенно вниз. Если не будет возражать - все будет окей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: