Гость
Статьи
Вакуумной волновой …

Вакуумной волновой стимулятор и отсутсвие чувствительности

Купила вакуумной волновой клиторальный стимулятор с вибрацией сатисфаер. И у меня проблема. Получается получить удовольствие только на самой максимальной скорости ( на 10-11 из 11). Никогда до этого не было игрушек и практиковала только мастурбацию душем. Самой тоже не получается получить удовлетворение. Это не развод, это честное мое признание о проблеме.
Как вернуть чувствительность?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вакуум причем? Я не биолог, но в вагине вроде не вакуум, а если его попробовать создать - матка наружу выскочит.

ЯСама
#2

наверно надо к неврологу ,если проблема с нервной чувствительностью

Гость
#3
Великолепный Вася

Вакуум причем? Я не биолог, но в вагине вроде не вакуум, а если его попробовать создать - матка наружу выскочит.

А вы прочтите что такое клитор

#4
Гость

А вы прочтите что такое клитор

Причем здесь клитор? Ты сама хотя бы свое тело изучи, прежде чем инородные тела в себя пихать.

Гость
#5

А вы молодая? Красивая? Если да, то зачем вам стимуляторы? Я с радостью исполню ваши сексуальные желания и доведу до оргазма.

Гость
#6
Великолепный Вася

Причем здесь клитор? Ты сама хотя бы свое тело изучи, прежде чем инородные тела в себя пихать.

Вакуумной волновой стимулятор воздействует волнами на клитор, что приводит к оргазму

Максим
#7

Первый шаг, полноценный отдых. Второй, правильное питание. Третий визит к доктору. Все шаги выполнить в максимально сжатые сроки и будете счастливы :)

ЯСама
#8
Великолепный Вася

Причем здесь клитор? Ты сама хотя бы свое тело изучи, прежде чем инородные тела в себя пихать.

великолепный еще не значит умный . Неужели ты думаешь ,что без твоего совета ,она это не делала . Говорят тебе ,что низкая чувствительность .Если нечего сказать ,лучше промолчать .

Гость
#9
Великолепный Вася

Вакуум причем? Я не биолог, но в вагине вроде не вакуум, а если его попробовать создать - матка наружу выскочит.

Да не дыру она масирует этой штукой. Вахах

ЯСама
#10
Гость

А вы молодая? Красивая? Если да, то зачем вам стимуляторы? Я с радостью исполню ваши сексуальные желания и доведу до оргазма.

Оргазм женщины и оргазм мужчины - два разных оргазма . Не стоит быть так самоуверенным .

#11
Гость

Вакуумной волновой стимулятор воздействует волнами на клитор, что приводит к оргазму

Вакуум причем до клитора?

#12
ЯСама

великолепный еще не значит умный . Неужели ты думаешь ,что без твоего совета ,она это не делала . Говорят тебе ,что низкая чувствительность .Если нечего сказать ,лучше промолчать .

Так если низкая чувствительность - нужно не в отверстие пихать, а другим заниматься.

Гость
#13

ну результат предсказуем! Забыть что есть клитор на определенное время! Вы снизили чувствительность струей воды! Поголодаете все вернется!

ЯСама
#14
Великолепный Вася

Так если низкая чувствительность - нужно не в отверстие пихать, а другим заниматься.

Ну и глупый ты по этой части . тему читай .

#15
ЯСама

Ну и глупый ты по этой части . тему читай .

Так будем обсуждать тему или то что мне написали, на что я и отвечал? Логику вруби.

Гость
#16
ЯСама

Оргазм женщины и оргазм мужчины - два разных оргазма . Не стоит быть так самоуверенным .

За это не беспокойтесь. Я знаю как доставить удовольствие женщине.

Гость
#17

Это не к нам вопрос, а к сексологу. Вообще вам норм было мастурбировать душем? Это же больно, разве нет?

Гость
#18
Великолепный Вася

Причем здесь клитор? Ты сама хотя бы свое тело изучи, прежде чем инородные тела в себя пихать.

Вы из дремучего леса вышли? Клитор на поверхности, она хочет вакуум на клитор сверху надеть. Она внутрь ничего не засовывает.

Гость
#19
Гость

За это не беспокойтесь. Я знаю как доставить удовольствие женщине.

Вы все так говорите. Но потом оказывается, что ваши женщины имитрировали оргазм, чтоб вас не обижать. А потом находится та, которая вам в лицо говорит, что вы в сексе плохи. Но вы все равно считаете себя секс гигантами. Смешно и жалко одновременно.

#20
Гость

Вы из дремучего леса вышли? Клитор на поверхности, она хочет вакуум на клитор сверху надеть. Она внутрь ничего не засовывает.

Это называется присоска, в любом стоймаркете продается, причем тут вакуумный волновой синхрофазатрон?

#21
ЯСама

Ну и глупый ты по этой части . тему читай .

Девственник.))

Солнечная
#22
Великолепный Вася

Вакуум причем? Я не биолог, но в вагине вроде не вакуум, а если его попробовать создать - матка наружу выскочит.

Загуглите " сатисвайер" , там воздействие ни на вагину, а на клитор.
Автор, у меня есть сатисвайер, мне не зашел, на первой скорости ничего не чувствую, а на второй больно и не приятно.
А вы не парьтесь, кончаете и слава Богу

Гость
#23
Великолепный Вася

Вакуум причем? Я не биолог, но в вагине вроде не вакуум, а если его попробовать создать - матка наружу выскочит.

Парням вообще не стоит отвечать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

Это не к нам вопрос, а к сексологу. Вообще вам норм было мастурбировать душем? Это же больно, разве нет?

А ты попробуй 🤣

Гость
#25
Гость

Вакуумной волновой стимулятор воздействует волнами на клитор, что приводит к оргазму

Не приводит. Купила на свою голову

Гость
#26

Это из за душа всё. Мне понадобилось месяца 4 чтобы восстановить чувствительность. То есть вам нужно полностью отказаться от душа. И будет вам счастье)

Гость
#27

Здравствуйте)
Есть мази, которые повышают чувствительность. Продаются в sex shop`е. Поищите подробную информацию в интернете, либо попросите консультанта подобрать. Ещё, можно игрушками поднять чувствительность. Так же поинтересуйтесь у консультанта:)

Гость
#28

От душа пропадает чувствительность
У меня такая же проблема

Гость
#29
Великолепный Вася

Так если низкая чувствительность - нужно не в отверстие пихать, а другим заниматься.

Нет ты правда такой тупой или у тебя шутки такие дурацкие??

Гость
#30
Великолепный Вася

Вакуум причем? Я не биолог, но в вагине вроде не вакуум, а если его попробовать создать - матка наружу выскочит.

Это что в комментарии пришел чувачок рассказать нам что-то о КЛИТОРЕ😂
Я НЕ БИОЛОГ НО В ВАГИНЕ НЕ ВАКУУМ))))
Чел вакуум в стимуляторе для клитора))
Боже какой ты лох

Гость
#31

Чувствительной можно вернуть, если она была. Если ее не было и с самого начала Вы сами не могли руками довести себя до оргазма, то возвращать нечего. Что только не делала. Нет у меня чувствительности от природы. И вакуумный+вибро стимулятор никак на меня не действует. Все перепробовала. Ходила к сексологу. Бросала душ. Занималась интимной гимнастикой вагитон. Плюс занималась дыхательной гимнастикой, медитациями. Все бестолку. Плюсую только вагитон. Мышцы интимные накачиваются. Когда ими управляешь, напрягаешь, то оргазм с душем легче и ярче. Если душем не увлекаться, бросить, то чувствительность повышается. Но что бы я не делала, оргазма нет. В итоге приятно и всё. До пика напряжения как до луны пешком. А без душа и разрядки нет. Одни мучения. Ходишь возбужденный и злой. Помыкалась несколько месяцев и вернулась к душу. Интимной гимнастикой советую заниматься. Стимуляторы все в мусорку. Добавлю: у меня слабая половая конституция, слабые оргазмы. Первый оргазм вообще в 24 года. И только с душем.

Гость
#32

Какую ерунду вам толькотне предлагают) ВСЕ ПРОСТО.! Стимуляция душем относится к дезадаптивной мастурбации. Погуглите. Она в первую очередь и притуплчет ощущения. Сатисфаер кстати тоже, но это уже гараздо лучше душа. Вам нужно мастурбировать, но адаптивно, поначалу даже не доводить до орнпзма, а просто концентрироваться на ощущениях. Потом чувствительность вернется. Подключайте к этому партнера если он есть. Пускай , опчть же, не до оргазма, а ради того что бы понять что вам нравится, и чтоб вернуть чувствительность. Потихоньку все придет.

Гость
#33
Великолепный Вася

Причем здесь клитор? Ты сама хотя бы свое тело изучи, прежде чем инородные тела в себя пихать.

тролль это призвание. справочник гинекологии в помощь.

Гость
#34
Великолепный Вася

Вакуум причем? Я не биолог, но в вагине вроде не вакуум, а если его попробовать создать - матка наружу выскочит.

она им стимулирует клитор, а не влагалище, умник

Гость
#35
Гость

А вы молодая? Красивая? Если да, то зачем вам стимуляторы? Я с радостью исполню ваши сексуальные желания и доведу до оргазма.

Фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: