Гость
Статьи
Ненормальные отношения

Ненормальные отношения

Ненормальные отношения - это когда мужчина потенциальный изменник, а женщина его пытается удержать от измен. В нормальных отношениях верность это его выбор и его решение, от действий других людей это решение не изменится;

Ненормальные отношения - это когда мужчине не противно принуждать партнёршу к сексу, когда он не теряет от боли и отвращения партнёрши желание и эрекцию, а получает удовольствие и даже оргазм. В нормальных отношениях страдания партнёрши - это антисексуально для мужчины.

Ненормальные отношения - это когда женщина стоит перед выбором: либо мой партнёр меня насилует и наносит мне вред (психологический, цистит, молочница, боль при в/с, ибо возбуждения нет и смазки тоже нет, вред от секса без оргазма, трещины, кровь, боль при ходьбе на несколько дней, геморрой, боль при испражнении, боль в горле, ВПЧ, ВИЧ, ЗППП в глотке), либо идёт изменять и вредит мне возможными ЗППП. Кстати, мужчина может и насиловать, и изменять. Т. Е. У Вас будет и АС, и ВИЧ. Садист всегда будет либо насиловать, либо изменять, нужно бежать, пока не стало слишком поздно. Не зря женщины подают на развод в 80% случаев. Нельзя просто перетерпеть секс, ну нельзя. Пусть лучше другая терпит и страдает, не Вы.

Ненормальные отношения - это когда здоровье и отсутствие болевых ощущений у партнёрши менее важны, чем мужское удовольствие и оргазм. Т. Е. Вы-то выполняете патриархальный долг и предоставляете секс, но он не защищает и не оберегает Вас, т. е. не выполняет свой патриархальный долг.

Помните: уйдёт один, придёт другой, а здоровье у Вас одно.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

неволнуйся автор и у тебя мужик появится когда нибудь а вместе с ним и ас и ос, свои вскукареки можешь при себе оставить и рассказывать или тут на сайте или на ушко резиновому дилдаку

У меня есть партнёр, но минета и АС нет.

Гость
#3
Гость

неволнуйся автор и у тебя мужик появится когда нибудь а вместе с ним и ас и ос, свои вскукареки можешь при себе оставить и рассказывать или тут на сайте или на ушко резиновому дилдаку

Не всем мужчинам нужен минет и АС

Гость
#4
Гость

неволнуйся автор и у тебя мужик появится когда нибудь а вместе с ним и ас и ос, свои вскукареки можешь при себе оставить и рассказывать или тут на сайте или на ушко резиновому дилдаку

Минет и АС против воли только у мужчин в армиях и тюрьмах есть, а мне куни делают.

Гость
#6
Гость

неволнуйся автор и у тебя мужик появится когда нибудь а вместе с ним и ас и ос, свои вскукареки можешь при себе оставить и рассказывать или тут на сайте или на ушко резиновому дилдаку

Анальный секс в пассивной роли мужчинам приятен, у них простата в попе. Для мужчины анальный секс в пассивной роли естественен. Женщина таким заниматься не должна.

Гость
#7
Гость

неволнуйся автор и у тебя мужик появится когда нибудь а вместе с ним и ас и ос, свои вскукареки можешь при себе оставить и рассказывать или тут на сайте или на ушко резиновому дилдаку

Да и минет мужчины делают лучше.

Гость
#8
Гость

Да и минет мужчины делают лучше.

Да и куни женщины друг дружке делают лучше

Гость
#9

Написано верно, только мысли не ваши, судя по тому что вы пишете в комментариях.

Извращенец
#10

А к чему такие загоны? Или табун тараканов не даёт покоя? Всё значительно проще, чем вам кажется.

Гость
#11
Гость

Написано верно, только мысли не ваши, судя по тому что вы пишете в комментариях.

У меня уже сил никаких нет рационально отвечать им, это постояльцы, они под каждой моей темой пишут. Да и какая разница чья мысль? Лишь бы женщинам помогло. Форум всё равно анонимный.

Гость
#12
Гость

Да и куни женщины друг дружке делают лучше

Это правда. Женщины свою физиологию знают лучше, мужчины - свою.

Гость
#14
Гость

Смотря кто платит в отношениях. Если 50/50, то ваш партер обязан уважать ваше мнение, ибо вы личность. Если он вкладывается больше тебя, то твой рот должен открываться только во время минета, а жопa всегда должна быть чистой и готовой для aнала.

"когда мужчине не противно принуждать партнёршу к сексу, когда он не теряет от боли и отвращения партнёрши желание и эрекцию, а получает удовольствие и даже оргазм"
У вас это иначе устроено?

Гость
#15
Гость

Смотря кто платит в отношениях. Если 50/50, то ваш партер обязан уважать ваше мнение, ибо вы личность. Если он вкладывается больше тебя, то твой рот должен открываться только во время минета, а жопa всегда должна быть чистой и готовой для aнала.

Да нет, можно зайти на painart или bdsmpeople и найти себе финансового раба, который будет бабки платить за выдачу копро/золотого дождя/страпона от женщины. Зайдите на эти сайты, если нн верите. Женщина может найти снабженца без минета и АС.

Гость
#16
Гость

Смотря кто платит в отношениях. Если 50/50, то ваш партер обязан уважать ваше мнение, ибо вы личность. Если он вкладывается больше тебя, то твой рот должен открываться только во время минета, а жопa всегда должна быть чистой и готовой для aнала.

Лишний раз убеждаюсь, что лучше иметь хоть какую-то, но свою квартирку, в которую можно приглашать иногородних студентов из небогатых семей, которые за тарелку супа и койко-место на птичьих правах будут пилотку шлифовать.

Гость
#17
Гость

Смотря кто платит в отношениях. Если 50/50, то ваш партер обязан уважать ваше мнение, ибо вы личность. Если он вкладывается больше тебя, то твой рот должен открываться только во время минета, а жопa всегда должна быть чистой и готовой для aнала.

_хуемразь должен уважать не меня, а УК РФ, если не хочет анальное швабрирование или набутыливание.

Гость
#18
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что лучше иметь хоть какую-то, но свою квартирку, в которую можно приглашать иногородних студентов из небогатых семей, которые за тарелку супа и койко-место на птичьих правах будут пилотку шлифовать.

А я про что? Хочешь, чтобы тебя считали за человека, содержи себя сама и вкладывайся наравне с мужчиной. Хочешь халявы - придется отрабатывать дырkами.

Гость
#19
Гость

_хуемразь должен уважать не меня, а УК РФ, если не хочет анальное швабрирование или набутыливание.

Как правильно у нас полиция не влазиет в семейные дела

Гость
#20
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что лучше иметь хоть какую-то, но свою квартирку, в которую можно приглашать иногородних студентов из небогатых семей, которые за тарелку супа и койко-место на птичьих правах будут пилотку шлифовать.

Ахаха так бабы тоже за койку места и тарелку супа готова сутками сосать и в анал давать

Гость
#21
Гость

Ахаха так бабы тоже за койку места и тарелку супа готова сутками сосать и в анал давать

*** тоже готовы сутками сосать и в анал давать, что дальше?

Гость
#22
Гость

А я про что? Хочешь, чтобы тебя считали за человека, содержи себя сама и вкладывайся наравне с мужчиной. Хочешь халявы - придется отрабатывать дырkами.

Ещё раз: можно найти финансового раба, который любит фемдом. Он за бужирование и боллсбастинг будет бабки платить. Не всем мужчинам нужен анальный секс и минет, многие любят фетфетиш и фейсситтинг.

Гость
#23
Гость

А я про что? Хочешь, чтобы тебя считали за человека, содержи себя сама и вкладывайся наравне с мужчиной. Хочешь халявы - придется отрабатывать дырkами.

Футфетиш*

Гость
#24
Гость

Ещё раз: можно найти финансового раба, который любит фемдом. Он за бужирование и боллсбастинг будет бабки платить. Не всем мужчинам нужен анальный секс и минет, многие любят фетфетиш и фейсситтинг.

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

Гость
#25
Гость

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

Так я уже с такими встречалась, я знаю о чём говорю. Каждая может найти такого.

Гость
#26
Гость

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

https://m.bdsmpeople.club/personal/101000525095/?from=search

Гость
#27
Гость

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

https://m.bdsmpeople.club/personal/101000365456/?from=search

Гость
#28
Гость

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

https://m.bdsmpeople.club/personal/101000532748/?from=search

Гость
#29
Гость

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

https://m.bdsmpeople.club/personal/101000529415/?from=search

Гость
#30
Гость

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

https://m.bdsmpeople.club/personal/101000358020/?from=search

Гость
#31
Гость

Как правильно у нас полиция не влазиет в семейные дела

Это в официальном браке.

Гость
#32
Гость

Если б могла, нашла бы. Ты либо самостоятельная женщина, которая себя содержит и вкладывается, либо дырка на ножках, которую при непослушании можно выпнуть на улицу. Кем быть - выбирать тебе.

https://vk.com/wall-118636134_2572

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: