Гость
Статьи
Недостаточно прелюдии

Недостаточно прелюдии

Сейчас вспомнила парочку прочитанных мною историй... В одной девушка сетовала, как обычно, что возлюбленный куни не хочет, а минет просит. И прелюдий ей недостаточно, ибо их нет вовсе. Дескать, возбуждаться она должна сразу же, как возбудился он. Ещё одна история - это рассказ мужчины о трёх его партнёршах, которым ни куни не делали, ни прелюдий не предоставляли. Он спросил их о том, на кой они это теопели, а те единогласно ответили, что удовольствие должен получить мужчина, а она уж потерпит.

Собственно, поэтому женщины и от любовников рожают, и на развод подают в 80% случаев.

Но один вопрос... Вряд ли их всех содержали их ухажёры. Т. Е. Зачем они всё это терпели? Зачем отношения такой ценой? Разве не нужно бежать из отношений, в которых тебе плохо? Это всё равно что удерживать зека и тирана, т. е. тебе же лучше, если такой мужчина уйдёт. И тебе же хуже, если он останется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
FullMaster
#1

У женщин в генетике заложено желание сосать и подчиняться высокопримативным мужчинам- бабникам и хулиганам.

Гость
#2
FullMaster

У женщин в генетике заложено желание сосать и подчиняться высокопримативным мужчинам- бабникам и хулиганам.

Ну я расставалась, чтобы минет не делать. Не у всех так.

Гость
#3
FullMaster

У женщин в генетике заложено желание сосать и подчиняться высокопримативным мужчинам- бабникам и хулиганам.

Значит,у тебя не цоцут

#4
Гость

Ну я расставалась, чтобы минет не делать. Не у всех так.

Будь ты умной, ты бы вообще не влюбилась в того, кто тебе в рот сливал.

Гость
#5
Ваше Высочество

Будь ты умной, ты бы вообще не влюбилась в того, кто тебе в рот сливал.

Так мне и не сливали.

Гость
#6
Ваше Высочество

Будь ты умной, ты бы вообще не влюбилась в того, кто тебе в рот сливал.

Я автор.

Прифет саседи =)
#7

Если женщина/девушка не возбуждается от ожидания секса, если она не может достигнуть оргазма от обычного полового акта без предварительных ласк, то у нее явная гиполибидемия и аноргазмия. 40% женщин/девушек страдают этими заболеваниями и ничего не желают с этим делать предпочитая обвинять мужчин.

Здоровая женщина способна получить два оргазма за то время пока мужчина получит три оргазма, это в периоде 10 - 20 минут. Это без всяких предварительных ласк.

Гость
#8
Ваше Высочество

Будь ты умной, ты бы вообще не влюбилась в того, кто тебе в рот сливал.

Когда девушка любит парня, она готова ему сосать в любое время и получает от этого возбуждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема